Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2010, 10:32
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я вчера ГОС сдала. Могу сказать ,что учила до этого неделю дома все билеты. На свое пузо даже не надеялась. В итоге, поблажку мне сделали только в том, что я прошла в первой 5ке. Когда отвечала - валили вопросами. Списать не смогла. В итоге - своя твердая 5ка! Так что не всем поблажки делают..
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 13:33
alewka
Мама-чайник
 
Аватар для alewka
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Украина,Мариуполь
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
alewka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера ГОС сдала. Могу сказать ,что учила до этого неделю дома все билеты. На свое пузо даже не надеялась. В итоге, поблажку мне сделали только в том, что я прошла в первой 5ке. Когда отвечала - валили вопросами. Списать не смогла. В итоге - своя твердая 5ка! Так что не всем поблажки делают..
Здорово!!!!!Поздравляю!!!
alewka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 14:47
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alewka Посмотреть сообщение
Здорово!!!!!Поздравляю!!!
Спасибо
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 15:44
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alewka Посмотреть сообщение
Здорово!!!!!Поздравляю!!!
Присоединяюсь!!! Но это вот наверное лучше для спокойных девочек))) Я вот вспоминаю свои ГОСы, не беременная чуть ли не в обморок падала, а в положении вообще бы наверное валялась... Так что для очень впечатлительных пузяк этого лучше избегать, мне кажется))
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 15:48
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у нас заочка по воскресеньям (группа выходного дня)))
экзамены на носу в ноябре декабре
а потом диплом
ооооййййй
пипец
в мае
ГОСы и диплом
че когда делать - фиг знает )))
еще боюсь по больницам кататься, когда самое интереное начнется
вот тогда вобще не представляю, что будет
ничего справишься=))я верю.
плюс беременным поблажки

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
Белка! ты опяяяять??? геройствовать вздумала )) молодец!
ага.опять опять=)
желание мужа как бы закон=)))
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 15:51
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
На заочке мне кажется везде спокойно относятся. У нас многие девчонки, кто заБ в группе, на заочку уходили, чтоб академ не брать. Но все равно наверно что ни сессия, то нервы....
а у нас по другому..сессии нет.3 занятия зачет или экзамен
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 21:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Белка, ага спасибо
я уже которую ночь к экзаменам сижу готовлюсь
сегодня не выдержала - завалилась с дочей днем и спали аж 4 часа
О_о
блин поскорей бы уже этот институт закончить....
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 15:45
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Белка, ага спасибо
я уже которую ночь к экзаменам сижу готовлюсь
сегодня не выдержала - завалилась с дочей днем и спали аж 4 часа
О_о
блин поскорей бы уже этот институт закончить....
Уже немного осталось Держись!!!!
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 15:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Уже немного осталось Держись!!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 00:10
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

поблажки вообще беремчатым делают???мне только сессия предстоит
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 05:48
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
поблажки вообще беремчатым делают???мне только сессия предстоит
А это все от преподавателя зависит!Я учусь очно в мед.университете,живот уже большой,но многие как бы не замечают!А есть и те которые делают поблажки!(но их меньше)Меня один преподаватель отпустил на целый день,чтобы я спокойна могла все к декрету подготовить!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 09:51
Amulanga
Мама-теоретик
 
Аватар для Amulanga
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 58
Вес репутации: 14
Amulanga на пути к лучшему
По умолчанию

Я на 4м,на очке.на все пары хожу,пропускаю даже меньше,чем до бер-ти)животик виден,если присмотреться)академ брать не буду
Amulanga вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 11:36
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amulanga Посмотреть сообщение
Я на 4м,на очке.на все пары хожу,пропускаю даже меньше,чем до бер-ти)животик виден,если присмотреться)академ брать не буду
я тоже до беременности пропускала раз в 5 больше, чем во время ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 12:22
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я что то все пропускаю,из-за токсикоза
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 09:53
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот только сейчас стала пропускать по-маленьку, лекции восновном, а на лабы хожу исправно... Ох, как начну рожать прям посреди пары... главное, чтоб пожилых преподавателей за мной следом в скорой с сердечным приступом не вовезли
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 11:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а у нас вчера всем все проставили (такой мега облом ващеее) - должны были с декабря начаться экзамены, а преподы автоматом поставили вчера всем!!!!
я в шоке
потому что я вчера не была!!!!!((((((((
дочка болеет же
пипец
обыдна да
и ко всему прочему не факт, что мне теперь просто так поставят.. ну и тем кого не было вчера...
наверняка начнут мозг колупать теперь(((((((
и никаких автоматов тебе, стопудов будут спрашивать(((((
вот досада(((
ээээх расстроилась
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 23:31
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а у нас вчера всем все проставили (такой мега облом ващеее) - должны были с декабря начаться экзамены, а преподы автоматом поставили вчера всем!!!!
я в шоке
потому что я вчера не была!!!!!((((((((
дочка болеет же
пипец
обыдна да
и ко всему прочему не факт, что мне теперь просто так поставят.. ну и тем кого не было вчера...
наверняка начнут мозг колупать теперь(((((((
и никаких автоматов тебе, стопудов будут спрашивать(((((
вот досада(((
ээээх расстроилась
Не расстраивайся. Попробуй ситуацию объяснить - мож все и проставят тоже.
Я вот уже подумываю зачетку подруге дать на хранение, которая почти не пропускает. Чтоб если вдруг ставить что будут на халяву, она бы и мою сунула.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 21:59
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

ээээх,я вобще только на втором курсе,сейчас срок маленький очень,но рожать получается в августе буду,вобще не представляю как 3 курс протяну с малышом...свободное посещение наверно сделаю,не хочу академ брать...молоко отсасывать придётся чтоб пока меня нет,МЧ ребёнка кормил.я посмотрела расписание 3 курса который сейчас,вроде свободное,по 3 пары,или даже меньше,один день в будни вобще пар нет.надеюсь нам что то на подобе сделают.вобщем буду стараться изо всех сил!!!!я думаю в моём возрасте никто из преподов лояльно не отнесётся,типо залетела теперь выкручивайся,ну будем учить))
я тут так планирую,а у меня мама ещё ничё не знает про беременность))как отправит на аборт,не дай Бог...
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 22:04
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯвПанике Посмотреть сообщение
ээээх,я вобще только на втором курсе,сейчас срок маленький очень,но рожать получается в августе буду,вобще не представляю как 3 курс протяну с малышом...свободное посещение наверно сделаю,не хочу академ брать...молоко отсасывать придётся чтоб пока меня нет,МЧ ребёнка кормил.я посмотрела расписание 3 курса который сейчас,вроде свободное,по 3 пары,или даже меньше,один день в будни вобще пар нет.надеюсь нам что то на подобе сделают.вобщем буду стараться изо всех сил!!!!я думаю в моём возрасте никто из преподов лояльно не отнесётся,типо залетела теперь выкручивайся,ну будем учить))
я тут так планирую,а у меня мама ещё ничё не знает про беременность))как отправит на аборт,не дай Бог...
Все будет в порядке,справишься. А мама,если даже так скажет,ты же не обязанна так делать?! поздравляю с беременностью!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 22:22
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Все будет в порядке,справишься. А мама,если даже так скажет,ты же не обязанна так делать?! поздравляю с беременностью!
конечно не обязана))но всё равно хочется поддержки от мамы,понимания...
спасибо большое,нам всего ещё 2-3 недельки,на узи точно не сказали!!!
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.