Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2010, 13:58
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khokha Посмотреть сообщение
мне вчера в ЖК все нервы вымотали. Пришла на осмотр,а она мне выдала,что срок беременности маленький и надо на сохранение.при этом не назначила никаких анализов вообще.говорит,полежишь пару неделек,потом к нам на учет.я в шоке.пошла сразу к платному врачу.она все посмотрела,сразу УЗИ.Сказала,что пока ничего не видно,приходить через 2-3 недели на УЗИ,а пока прописала фолиевую кислоту и витамин Е.
Как без анализов можно было определить угрозу или еще что я,если честно,не понимаю.мне даже анализ ХГЧ не назначила.ппц....страшно думать,что будет дальше.надеюсь,она хоть не ошиблась с фактом наличия беременности.ребеночка очень хочется(((((
Вобще жуть..... не понимаю таких врачей. если нет анализов-можно конечно определеить угрозу- у меня очень сильно каменел живот- это был гипертонус-и то это увидели на узи(в 6 недель). не пей пока таблетки(если ничего не беспокоит- они и навредить могут. фольку обязательно надо, и подожди немного-потом проверишь- и через 2-3 недели на узи сходишь. а ты тест делала?
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 21:28
Khokha
Мама-чайник
 
Аватар для Khokha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Khokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспорима
По умолчанию

ага.я несколько тестов делала.Не смогла удержаться,еще до начала задержки начала делать))))))сначала конечно никакого результата,а сейчас вот с каждым днем ярчает....Эви ярче,а фрау бледнее,но вторая полосочка и там и там есть....вот теперь 2 недельки надо потерпеть и на УЗИ....эх,поскорей бы уж...
Khokha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 21:47
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я уже 2,5 года наблюдаюсь, и вела Б у платного Г. Отношение соответствующее. Но не только из-за того что услуги платные. Сама по себе женщина хорошая, приятная. Не жалко 3-х часов, проведенных в очереди к ней
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 08:49
Khokha
Мама-чайник
 
Аватар для Khokha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Khokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспорима
По умолчанию

у нас тоже есть Г,которого рекомендуют в платной,но она принимает только по вторникам,по 4 человека.и запись к ней за мес((((((
Khokha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 09:48
Bonny
Мама-чайник
 
Аватар для Bonny
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: М.О.,г.Коломна
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Bonny на пути к лучшему
По умолчанию

а меня моя Г в ЖК постоянно смотрит на кресле!!!разве так должно быть?интересно что она там ожидает увидеть нового, ведь есть анализы,говорит все ок,а потом, давай на кресло садись! ей уже давно на пенсию пора, а она беременных принимает...иногда бывает спрашиваю что-нибудь, а она делает вид, что не слышит меня
Bonny вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 09:55
Юлия28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлия28
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Юлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспоримаЮлия28 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня какая-то непонятная Г. Вроде и не хмурится, нои особенного внимания не уделяет. Больше ее акушерка и расскажет про анализы, а врач ни Б, ни М(( Хочу пойти еще встать к платному параллельно, и у него же рожать.
Юлия28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 10:08
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моя гиня вела все мои беременности Ни одного плохого слова не могу о ней сказать Единственное- на узи не попасть- огромные очереди, пришлось в частные клиники обращаться, но скорей из желания поскорей увидеть малышика и узнать как у него дела
А не кресло я сама просилась на поздних сроках- посмотреть в каком состоянии шейка. В принципе так и узнали,что у меня роды начались- раскрытие 5 см было, без болей и схваток. Сразу с приёма в роддом и в обед уже Вовчик родился
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 12:19
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khokha Посмотреть сообщение
мне вчера в ЖК все нервы вымотали. Пришла на осмотр,а она мне выдала,что срок беременности маленький и надо на сохранение.при этом не назначила никаких анализов вообще.говорит,полежишь пару неделек,потом к нам на учет.я в шоке.пошла сразу к платному врачу.она все посмотрела,сразу УЗИ.Сказала,что пока ничего не видно,приходить через 2-3 недели на УЗИ,а пока прописала фолиевую кислоту и витамин Е.
Как без анализов можно было определить угрозу или еще что я,если честно,не понимаю.мне даже анализ ХГЧ не назначила.ппц....страшно думать,что будет дальше.надеюсь,она хоть не ошиблась с фактом наличия беременности.ребеночка очень хочется(((((
У нас так всех отправляют.Для перестаховки Поэтому я пошла вставать на учет только в 12 недель,а до этого к платному ходила
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 12:23
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khokha Посмотреть сообщение
у нас тоже есть Г,которого рекомендуют в платной,но она принимает только по вторникам,по 4 человека.и запись к ней за мес((((((
К моей тоже запись за месяц. А на самом деле живая очередь. Записалась на 2 часа, к примеру, а попадешь в 5. Принимает 4 дня в неделю, с часу дня, и до последней. Иногда и в полночь уходит. Мне ее муж нашел. Подруга его директрисы.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 12:24
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
а меня моя Г в ЖК постоянно смотрит на кресле!!!разве так должно быть?интересно что она там ожидает увидеть нового, ведь есть анализы,говорит все ок,а потом, давай на кресло садись! ей уже давно на пенсию пора, а она беременных принимает...иногда бывает спрашиваю что-нибудь, а она делает вид, что не слышит меня
Так на твоём сроке низя на кресле смотреться.....чего у них с головой
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 13:03
Bonny
Мама-чайник
 
Аватар для Bonny
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: М.О.,г.Коломна
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Bonny на пути к лучшему
По умолчанию

да и я о том же!еще осмотры эти болезненные, я ей об этом говорю, а она-у тебя просто матка низко расположена, все нормально. я ходила по этому поводу к заведующей, та мне говорит типа твоя Г просто переживает за тебя и проверяет все ли нормально...
Bonny вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 13:20
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
да и я о том же!еще осмотры эти болезненные, я ей об этом говорю, а она-у тебя просто матка низко расположена, все нормально. я ходила по этому поводу к заведующей, та мне говорит типа твоя Г просто переживает за тебя и проверяет все ли нормально...
всё равно нельзя можно спровоцировать роды раньше времени-смотреться можно раз в месяца 2-3...и то это не очень обходимо вобще
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 15:11
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
да и я о том же!еще осмотры эти болезненные, я ей об этом говорю, а она-у тебя просто матка низко расположена, все нормально. я ходила по этому поводу к заведующей, та мне говорит типа твоя Г просто переживает за тебя и проверяет все ли нормально...
меня вообще на кресле только один раз почти вначале смотрели! Зачем лишний раз туда лазить?
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 15:19
Arisha
Мама-чайник
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Arisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспорима
По умолчанию

Про свое Г могу сказать только все самое лучшее - внимательная, знающая и опытная, не раздражается когда мой беременный мозг начинает "зависать" и все переспрашиваю по три раза. Все объяснит, распишет. так что очень довольна я своим врачом
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 16:05
Bonny
Мама-чайник
 
Аватар для Bonny
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: М.О.,г.Коломна
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Bonny на пути к лучшему
По умолчанию

вот все и удивляются)))всё,больше я на это кресло не полезу
Bonny вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 12:44
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я отписалась в темке Ждем малыша в декабре 2010!, но повторюсь тут. Немного разозлили.
Ну вот сходили мы сегодня в ЖК. Я уже писала, что моя врач одна делает КТГ. К ней всех беременюшек отправляют на КТГ вне очереди...
Так я сегодня спросила - а может мне тоже пора?
А она - а когда мы делали последний раз?
Я - никогда.
Она очень удивилась, но сегодня делать не стала, а только 25-ого ноября. КОгда будет уже 37 недель. Нормально?
Это всё из той серии, что к терапевту из ЖК меня направили не в начале беременности, а уже недели на 30-ой. Когда мне начали говорить, что можно кушать, а что нельзя при беременности... ещё бы в родильник зашли и лекцию прочитали.
Вот такое отношение. Хотя... Я понимаю, что один и тот же врач кому-то плох, а кому-то очень мил.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 14:23
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Я отписалась в темке Ждем малыша в декабре 2010!, но повторюсь тут. Немного разозлили.
Ну вот сходили мы сегодня в ЖК. Я уже писала, что моя врач одна делает КТГ. К ней всех беременюшек отправляют на КТГ вне очереди...
Так я сегодня спросила - а может мне тоже пора?
А она - а когда мы делали последний раз?
Я - никогда.
Она очень удивилась, но сегодня делать не стала, а только 25-ого ноября. КОгда будет уже 37 недель. Нормально?
Это всё из той серии, что к терапевту из ЖК меня направили не в начале беременности, а уже недели на 30-ой. Когда мне начали говорить, что можно кушать, а что нельзя при беременности... ещё бы в родильник зашли и лекцию прочитали.
Вот такое отношение. Хотя... Я понимаю, что один и тот же врач кому-то плох, а кому-то очень мил.
Ого! Это халатность называется!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 15:17
Bonny
Мама-чайник
 
Аватар для Bonny
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: М.О.,г.Коломна
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Bonny на пути к лучшему
По умолчанию

да вообще кошмар какой-то, а не ЖК!!!неужели они не понимают как для нас в такой период важен каждый шаг,они же сами были беременны.а если спросишь, почему тебе что-то из процедур не делают,наорут еще типа:кто вы, чтобы нас, врачей, учить!!!
Bonny вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 17:07
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На кресло я полезу только вот на следующей явке- и то только потому что в 30 -32 недели мазок берётся, а добровольно ни зачто
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 17:42
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
На кресло я полезу только вот на следующей явке- и то только потому что в 30 -32 недели мазок берётся, а добровольно ни зачто
И мне сказали готовиться на кресло залезать Для мазка только.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.