Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2010, 12:10
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Да, конечно. Куда нам плацкарт с двумя детьми) Сегодня вроде должны билеты выкупить. В идеале нам надо бы купе 4-хместное и 2-хместное, если их дадут. Но посмотрим что отец возьмет)
А сколько вам по времени ехать?
Мира вне форума  
Old 04.06.2010, 12:17
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
А! Типа первое и второе? Было бы здорово, тогда бы и племяш не мешал бы Аллуське спать..
Ну оно получается первое и последнее Ну это был бы идеальный вариант. А вообще у меня уже тоже мандраж начался, вроде и ехать побыстрее хочется, а переживаю что да как.

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А сколько вам по времени ехать?
У нас поезд отправляется в 5 утра, день-ночь-день, и в час ночи приезжаем туда. Как то так)
ne-igra вне форума  
Old 04.06.2010, 12:17
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

ох, ты, ёх ты



Желаем вам здоровья крепкого на годы,
Удач на жизненном пути,
Тепла и нежности для сердца,
Достатка, мира для семьи.
Желаем, как море, огромного счастья,
Как солнце горячей и вечной любви,
Пусть и в дождливые дни, и в ненастье
В душе вашей вечно поют соловьи
Nasiba вне форума  
Old 04.06.2010, 12:19
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Насть, вчера пришёл уставший муж с работы, я на него нарявкала и пошла в кино. Вечером возвращалась одна домой в 00:30, на улице страшно, он даже не забеспокоился...пришла все дома спят. Я получила удовольствие от фильма!!! Была премьера и 10 чел в зале.
Ну главное что удовольствие получено, а я бы ещё спящему бяку сделала. Я бы его ручку в кастрюльку с водой засунула
Nasiba вне форума  
Old 04.06.2010, 12:32
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ой девы сижу трясусь...в понедельник к стоматологу...
Мира вне форума  
Old 04.06.2010, 12:51
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ой девы сижу трясусь...в понедельник к стоматологу...
я их тоже боюсь, а ещё у них в кабинетах так пахнет...бееее...это жужание..фу... мурашки сейчас побежали
Nasiba вне форума  
Old 04.06.2010, 12:53
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
я их тоже боюсь, а ещё у них в кабинетах так пахнет...бееее...это жужание..фу... мурашки сейчас побежали
Всё я в обмороке...А то что мне предстоит Насть, возведи в куб. 1 зуб протезировать (коронка отпала) и с одного снимать коронку....санировать... Ща сдохну...
Мира вне форума  
Old 04.06.2010, 12:54
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девы у вас дети стоят без поддержки???
Мира вне форума  
Old 04.06.2010, 12:57
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Девы у вас дети стоят без поддержки???
Нет толко когда сам держится.
Аннуhка вне форума  
Old 04.06.2010, 13:01
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А моя стоит всё время ни за что не держась, уже недели 2...но при этом попыток идти нет. Стоим не шатаясь. Ждёмс.
Мира вне форума  
Old 04.06.2010, 13:05
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Девы у вас дети стоят без поддержки???
Нет. Держится хоть одной рукой.
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А моя стоит всё время ни за что не держась, уже недели 2...но при этом попыток идти нет. Стоим не шатаясь. Ждёмс.
Круто! Скоро пойдете!
Роза вне форума  
Old 04.06.2010, 13:16
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Лилию и её мужа с годовщиной свадьбы!!!
Счастливых и долгих лет вашему браку!

Роза вне форума  
Old 04.06.2010, 13:23
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А моя стоит всё время ни за что не держась, уже недели 2...но при этом попыток идти нет. Стоим не шатаясь. Ждёмс.
а моя стоит всего по 5 секунд максимум.. зато ходит))) Не поймшь этих детей!)))

А еще Марночек и сынулек Димочек с даткой!
А мужа Марининого с Днем Рождения! Счастья и благополучия ему и вашей семье!
Нюся вне форума  
Old 04.06.2010, 13:32
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Инна, я вот за Темушку не переживаю, он в этом плане хорош! Я с ним два раза одна ездила в поезде.
Настя, я угораю!!!! Он только твоих или и папиных сморканий тоже боится?
Тоша может стоять сам, но недолго.
Оля, ты прямо молодец, что вырвалась в кино! Тоже хочу.

Девчат купила на рынке молосольных огурчиков, какой же кайф)))
Angel... вне форума  
Old 04.06.2010, 13:33
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ЛИЛЕЧКУ И ЕЕ МУЖА С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!!!! УЛУЧШАЙТЕ ДЕМОГРАФИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ!!!!ГОРЬКО!!!
Angel... вне форума  
Old 04.06.2010, 13:35
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветище!!!

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
пусть она меня растерзает мать эта, но я щас вызвала скорую парню, жалко его и страшно за Степку....
Пральна!!!!Вызывай!!!
Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Что мы умеем:
- машем "пока-пока","привет"
- писаем, какаем в горшок
- садимся, встаем, ходим у опоры, ползаем, бегаем за ручки, переходим от одной опоры к другой на расстоянии вытянутых рук.
- когда наелась машет отрицательно головой, но остаток 2-3 ложки доедает
- носки не любим, снимаем их всегда и везде
- что взяла, при просьбе дать - не отдает
- яблоко, печенье, хлебцы ест сама, если откусывает большой кусок, то выплевавает его
- говорим мама, ням-ням, да!
Допольн наши:-играем ладушки,катаем мячик,прошу дать-не дает,грю -на-берет! Помимо носков,не любит обувь,так что на улицу одеваем носки или пинетки,а если хочет потопать,тогда достаем из сумки и одеваем!
Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Замечательных мальчишек Димочек и их мамочек поздравляю с 10 месяцами!


Марининого мужа Алексея поздравляю с Днем рождения!


А еще первая страничка нашептала мне, что у нашей Лилички сегодня годовщина свадьбы
Лиля! Поздравляю вас с мужем с годовщиной совместной жизни! Пусть все разногласия остануться позади, а впереди вас ждет счастливая семейная жизнь!
Поздравляем!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Насть, вчера пришёл уставший муж с работы, я на него нарявкала и пошла в кино. Вечером возвращалась одна домой в 00:30, на улице страшно, он даже не забеспокоился...пришла все дома спят. Я получила удовольствие от фильма!!! Была премьера и 10 чел в зале.
А это главное!!!
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Девы у вас дети стоят без поддержки???
Отпускается,стоит секунд 5 и падает!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 04.06.2010, 13:44
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки,у вас новый домик! Переезжаем!
МаRin@ вне форума  
Old 04.06.2010, 14:59
morskaya29
Мама-теоретик
 
Аватар для morskaya29
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 508
morskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем всем большой приветик!
Спасибо огроменное за поздравления моим мужчинам!
И мужа ведь не забыли!!! Какие вы у меня хорошие, чуткие и внимательные!!!
Спасибо еще раз! Очень и очень приятно!



У нас гроза на улице!!!! Такой ветрина, так и кажется что сейчас дерево прям упадет на наш дом!
morskaya29 вне форума  
Old 15.06.2010, 19:57
Barby
Мама-чайник
 
Аватар для Barby
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barby на пути к лучшему
По умолчанию

всех с прошедшими датами! всем привет!
у нас суды за судами-мало времени даже дома с сыном бывать...завтра суд по разделу имущества-муж перестал кричать и присмерел...завтра написал смс что его не будет в городе (до след.недели)...боится в суд идти
Barby вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.