Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2010, 23:29
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка-пупурышка Посмотреть сообщение
Ох и у нас та же проблема,уже 4 дня как с цепи сорвался,думала на зубы,сегодня еще и сопли появились,а у меня ни фига от соплей нет,придется мужа в дежурку отправить))))С утра заглянула в рот,сверху тяжелее увидеть,но там чисто,короче понять не могу что с моим дитем случилось,мож кто мне его подменил


Полиночка!Настюха,как всегда,впереди планеты всей!!!!Супер,и вышагивает так здорово!!!!!
я тож на зубы думала,у нее еще стул такой частый стал и жиже....а так и не знаю из-за чего может быть.или реально из-за погоды

спасибо)))
Polino4ka777 вне форума  
Old 04.05.2010, 23:30
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
да я то вроде и согласилась, только вот он когда узнал что деть всю ночь со мной спит сразу и передумал)))Я ему говорю скоро отучать буду, а он говорит вот отучишь тогда и вернусь! Наивный блин, ща заставлю его больничныый взять и вернуться, вместе будем отучать, а о что мне опять одной страдать и не спать всю ночь((Без истерикя думаю не обойдется)))Короче опять на готовенькое захотел А во фиг ему
офигеть блин слов нет
Polino4ka777 вне форума  
Old 04.05.2010, 23:33
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки!!!!!!!С новым домиком!!!!!!!!))))))))УРАААААААААААААА!!!!!!!!)))




Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
вот еще щас прикол-Кирюша в гоночки играет, прям папкины руки вгнал с клавиатуры и сам))))) да так ему интересно,как будт и правда понимает что делать надо))))
ахахаха!!!!Так классно смотрится!!!!!!Такая фотка обалденная!!!!)))))))))))) Кирюшка настоящий пацан))))))))))

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
девченки, не могу не похвастаться - мы выкупили половину квартиры, пренадлежащую сестре отца, так что теперь наша старшая -завидная невеста с однокомнатной квартирой!!! ура-ура!
Поздравляю))))))УРАААААААААА!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
даа..я тож вчера чет сорвалась...муж приехал,а я уже злая на каждое слово дуюсь..а он вместо того,чтоб утешить сказал:"иди поспи" ну да ладно)
и я своего сегодня пропесочила ждала его ждала, а он только припёрся даже ребенка не искупала из-за него и сама не помылась((((((((((
maiky вне форума  
Old 04.05.2010, 23:35
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, замани его обманом а потом он никуда не денется с подводной лодки
maiky вне форума  
Old 04.05.2010, 23:46
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
Тань, замани его обманом а потом он никуда не денется с подводной лодки
ага только пусть попробует
Малышок 202 вне форума  
Old 04.05.2010, 23:55
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

все я отчаливаю, всем спокойной ночи))
Малышок 202 вне форума  
Old 04.05.2010, 23:56
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

споки))))))))))
maiky вне форума  
Old 05.05.2010, 00:05
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Polino4ka777 вне форума  
Old 05.05.2010, 00:12
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, да что ж нас то все время забывают в список внести? МЫ ж тоже наябрята!

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
девченки, не могу не похвастаться - мы выкупили половину квартиры, пренадлежащую сестре отца, так что теперь наша старшая -завидная невеста с однокомнатной квартирой!!! ура-ура!

Поздравляю! Это важное событие как ни крути!!!

Я вот думаю, вечером мерила температуру - 37,06, через 10 мин (мы свечку поставили вефирона - последнюю), 36,74.То ли на кухне было ей жарко, то ли опять температура поднимается не пойму
Eyes of the night вне форума  
Old 05.05.2010, 00:27
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Девчонки, да что ж нас то все время забывают в список внести? МЫ ж тоже наябрята!


Я вот думаю, вечером мерила температуру - 37,06, через 10 мин (мы свечку поставили вефирона - последнюю), 36,74.То ли на кухне было ей жарко, то ли опять температура поднимается не пойму

напиши личное сообщение модератору Марине с 1 страницы! она через какое то время ответит и внесет вас в список! напиши ей дату рождения Сашульки, ее имя и свой ник!

36 же вроде нормальная темпа..
maiky вне форума  
Old 05.05.2010, 00:31
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
напиши личное сообщение модератору Марине с 1 страницы! она через какое то время ответит и внесет вас в список! напиши ей дату рождения Сашульки, ее имя и свой ник!

36 же вроде нормальная темпа..
Спасибо, сейчас напишу.
Меня смутли температура 37,06
Eyes of the night вне форума  
Old 05.05.2010, 00:38
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну может правда перегрелась.. ну понаблюдай, если перегрелась , наверно спадет быстро, а если нет, тогда уж завтра врача придется звать!!! что ж за бяка -то!! будем надеяться, что просто перегрелась Сашулька!
maiky вне форума  
Old 05.05.2010, 00:40
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, ладненько))) пойду спакать)))) а то вдруг, моя лялечка ночью опять вздумает поиграть!!! Споки Приятных сновидений!
maiky вне форума  
Old 05.05.2010, 00:41
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiky Посмотреть сообщение
ну может правда перегрелась.. ну понаблюдай, если перегрелась , наверно спадет быстро, а если нет, тогда уж завтра врача придется звать!!! что ж за бяка -то!! будем надеяться, что просто перегрелась Сашулька!
Спасибо, Ириш.я правда очень на это надеюсь... Мы полторы недели дома безвылазно сидим. А так хочется хоть погулять пойти... да и ан дачу на праздники хотели поехать
Eyes of the night вне форума  
Old 05.05.2010, 00:42
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

еххххх, я тебя понимаю) ну не переживай раньше времени)
maiky вне форума  
Old 05.05.2010, 00:49
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сладких снов!
Eyes of the night вне форума  
Old 05.05.2010, 02:44
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
ой УРААА у нас новый домик!!! Танюх а я первое видео уже удалила ,я думала все уже посмотрели)))и это тоже щас удалю-я ниче нигде особо не размещаю,только вам не боюсь показывать, думаю мама у которой такой же крошка не пожелает ребенку плохого!!!!

вот еще щас прикол-Кирюша в гоночки играет, прям папкины руки вгнал с клавиатуры и сам))))) да так ему интересно,как будт и правда понимает что делать надо))))
Круть!!!! Фотка шикарная!
Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
что-то у всех истерики че за фигня творится(((
Я вчера уже под вечер не выдержала, пишу мужу смс "Ты скоро будешь вдовцом и с ребенком-истеричкой на руках", он мне сразу звонить, что типа случилось, че-че ребенок орет я плачу уже не в моготу совсем, а он мне ну че ты плачешь, кто в этом виноват прям взбесил, бросила трубку((если ты блин 5 минут в неделю ребенка видишь и он при этом смеется(((Нет бы поддержать меня хотя бы словами, так он скотина меня еще и виноватой сделал, типа че у тебя ребенок все время орет((((((((( Су....а просто а не муж
А ты бы сказала, кто виноват ) Тот, кто оставил жену наедине с проблемами. Ты ж не мать-одиночка.
Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
девченки, не могу не похвастаться - мы выкупили половину квартиры, пренадлежащую сестре отца, так что теперь наша старшая -завидная невеста с однокомнатной квартирой!!! ура-ура!
Поздравляю блондинку!!!!
Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Сладких снов!
Выздоравливайте!!!!

Лерик, МАКСИКА с полугодием!!!!! Растите здоровыми и крепкими хулиганами!!!!
Venera вне форума  
Old 05.05.2010, 05:58
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
ой УРААА у нас новый домик!!! Танюх а я первое видео уже удалила ,я думала все уже посмотрели)))и это тоже щас удалю-я ниче нигде особо не размещаю,только вам не боюсь показывать, думаю мама у которой такой же крошка не пожелает ребенку плохого!!!!

вот еще щас прикол-Кирюша в гоночки играет, прям папкины руки вгнал с клавиатуры и сам))))) да так ему интересно,как будт и правда понимает что делать надо))))
Всех с новым домиком!!! Кирюшка - супер!
Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
девченки, не могу не похвастаться - мы выкупили половину квартиры, пренадлежащую сестре отца, так что теперь наша старшая -завидная невеста с однокомнатной квартирой!!! ура-ура!
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Eyes of the night Посмотреть сообщение
Девчонки, да что ж нас то все время забывают в список внести? МЫ ж тоже наябрята..
Во-во!
ulyashka55 вне форума  
Old 05.05.2010, 06:25
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, у меня вчера был бунт на корабле! Надюха, обычно спит до 5-ти утра, не просыпаясь, а вчера через каждые полчаса просыпалась... Ей видите ли надо на животе спать, переворачивается, а тут Р-Р-РАЗ и рефлекс срабатывает!!! И она ползет! злится! плачет! Я ее переворачиваю, а она опять за свое Короче не выспались мы сегодня. И как научить ее спать на пузике нормально?
А еще у нас сегодня проклюнулся первый зубик ! Вот.
ulyashka55 вне форума  
Old 05.05.2010, 07:34
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ааааааааа у меня мася с 6 утра орет(((((((не знаю блин как ее еще успокаивать((щас вообще с ума сойду((((((((
Polino4ka777 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.