Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2010, 15:12
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Стася,а медотвод по какой причине дали,если не секрет конечно.
не секрет.дала невролог.лечим последствия кровоизлияния и пэп.
мы и так и колим,и пьём кучу всяких лекарств.типа,чтоб малышку не перегружать
*Стася* вне форума  
Old 19.05.2010, 15:16
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Юля,к нам новые прививки как раз из Америки идут,они первые дают рекомендации и делают исследования (ну и бизнес на этом).В Америке с вакцинацией тоже строго.
Малинк, да я не против Европы и Америки и вообще всех. Но согласись в каждой стране есть свои чудаки... Но мне кажется во времена железного занавеса у нас даже вопроса не стояло колоть, не колоть! Откуда это всё взялось... А теперь начитаешься всех этих отзывов и потом сидишь, голову ломаешь... Так, что воть, а вообще в Америке очень сильно развиты исследования на вирусы и вакцины, в том числе и потому что они (исследования) применялись в разработках бактериологического оружия (как и у нас в том числе)... Но они умеет использовать разработки в мирных целях на благо гражданского населения, а мы нет. Америка поправу считается в итоге лучшим изготовителем вакцин и естесственно, что каждая страна желает детям лучшего и закупает у них вакцины, как и мы в том числе не много, но закупаем! Эту всю теорию нам профессор по валеологии вдалбивал, когда я училась, так что не обессудьте, я нейтрального мнения... Но согласие на прививки я и старшему подписываю в школу, а раньше никто даже не спрашивал делали и всё. И знаете Макс сказал, что из 28 человек только 8 дали согласие на прививки! девочки это ж почти 30% только!!!! А капали полиемилит вчера.

Ой не могу, как смотрю на Антошика, так и млею (он у тебя в подписи)... Сердце тает, мне муж сказал тебе надо его распечатать и когда у тебя будет плохое настроение я буду тебе его показывать.
Хатик Юля вне форума  
Old 19.05.2010, 15:18
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
не секрет.дала невролог.лечим последствия кровоизлияния и пэп.
мы и так и колим,и пьём кучу всяких лекарств.типа,чтоб малышку не перегружать
Ох маленькие. Лечитесь, лечитесь, успеете уколоться. Нам педиатр говорила колоть надо с умом!
Хатик Юля вне форума  
Old 19.05.2010, 15:25
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, девочки... ну поднимите мне настроение... Сижу и злюсь сама на себя - застрелиться охота... ваще без настроенияя........... ВСЁ расстраивает! Я и толстая, и одеть нечего, и муж не любит, и ребенок капризничает, и то жарко, то холодно, и скучно... и еще много всякой хрени.... Были бы праздники, свалила бы всё на ПМС, а так.... Кто виноват и что делать???
Ларюся вне форума  
Old 19.05.2010, 15:27
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Моей Анютке через неделю нужно делать прививки АКДС и полимелит.Я за две недели столько инфы о вакцинации в инете прочла,что наверное могу стать кондитатом мед.наук.Пишут много за и еще больше против.Ответы обоснованны статистикой и она ужасна.Я не могу никак принять решение.Очень боюсь ошибиться.Буквально пару недель назад,я не могла дождаться,когда мы пройдем вакцинацию,а теперь меня просто трясет от одной мысли,что вдруг я приняла не правильное решение.Может стоит подождать пока ребенку исполнится хотя бы год?Пишут,что АКДС очень опасна,так как от нее самый большой процент смертности, и ее применяют только в России и странах третьего мира.О том,что 3-месячных малышей слишком рано нагружать свой организм прививками. Девочки,что вы думаете об этом,и обоснуйте ответ,пожалуйста.У меня уже если чесно,голова трещит от всей этой информации.
Элла, оч.хорошо тебя понимаю - о том же беспокоились с трех месяцев.
мы привились на прошлой неделе. Делали Инфанрикс вместо АКДС и Имовакс полио (французская вакцина). Златка денечек протемпературила (37,8 было) и все.
Думаю, делать надо. Ты же наверняка слышала, что происходит сейчас с полиомиелитом...
Maggy вне форума  
Old 19.05.2010, 15:28
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Блин, девочки... ну поднимите мне настроение... Сижу и злюсь сама на себя - застрелиться охота... ваще без настроенияя........... ВСЁ расстраивает! Я и толстая, и одеть нечего, и муж не любит, и ребенок капризничает, и то жарко, то холодно, и скучно... и еще много всякой хрени.... Были бы праздники, свалила бы всё на ПМС, а так.... Кто виноват и что делать???
Ларусик, это кто толстый, ты что!? Скажи про себя я самая обаятельная и привлекательная... А одеть, ну да, мне тоже нечего, хотя полный шкаф! Может устроить мини шопинг?! Попроси мужа пусть он скажет, что он тебя любит
Хатик Юля вне форума  
Old 19.05.2010, 15:33
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да вот не говорит(((.... Вчера ваще сказал - не ной!.... вот и весь разговор...

А шопинг у мну в последнее время превращается в пытку, ибо вечный мой 46 по верхам и низам безнадежно мал: сверху в грудях (не, ну третий вместо с натяжечкой первого - это канешн, классс!!! но....), снижу - попец разнесло...... Да и не так много времени уделяется, как хотелось....
Ларюся вне форума  
Old 19.05.2010, 15:48
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Да вот не говорит(((.... Вчера ваще сказал - не ной!.... вот и весь разговор...

А шопинг у мну в последнее время превращается в пытку, ибо вечный мой 46 по верхам и низам безнадежно мал: сверху в грудях (не, ну третий вместо с натяжечкой первого - это канешн, классс!!! но....), снижу - попец разнесло...... Да и не так много времени уделяется, как хотелось....
Настюш,мой муженек тоже который день пилит меня по всем поводам...про любовь не говорит,только орет...
сегодня отправила его с дочей гулятьа сама в ванне полежала,голву помыла,маски всякие на лицо поделала,маникюр....так полегчало...
*Стася* вне форума  
Old 19.05.2010, 15:55
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
Ох маленькие. Лечитесь, лечитесь, успеете уколоться. Нам педиатр говорила колоть надо с умом!
у нас так невролог говорит.а педиатр говорит,ччто все эти медотводы ни к чему,наседает со своими прививками
*Стася* вне форума  
Old 19.05.2010, 16:02
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Настюш,мой муженек тоже который день пилит меня по всем поводам...про любовь не говорит,только орет...
сегодня отправила его с дочей гулятьа сама в ванне полежала,голву помыла,маски всякие на лицо поделала,маникюр....так полегчало...
Хихи, я вчера так же залегла... так он применил запрещенный прием - встал с орущим дитем на руках у двери в ванную... я конечно же быстро сполоснулась и вышла.....
Ларюся вне форума  
Old 19.05.2010, 16:07
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

настена, ларюся которая, у меня тож порой такие настроения бывают. обычно бывает достаточно принять душ с чем-нить скуснопахнущим и скрабик-масочку на лицо сделать)))) а женщине всегда одеть нечего

настена, стася которая, если ти считаешь, что ребенок плохо перенесет прививку, то лучше повремени, не слушай своего врача, ей лишь бы отчетность себе не портить
Сама-по-себе вне форума  
Old 19.05.2010, 16:08
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Хихи, я вчера так же залегла... так он применил запрещенный прием - встал с орущим дитем на руках у двери в ванную... я конечно же быстро сполоснулась и вышла.....
неееее, это уже подлость! если мой так делает, то ему потом плохо становится
Сама-по-себе вне форума  
Old 19.05.2010, 16:10
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, ты права, Настён.... Надо взять себя за шкирку и встряхнуть как следует!

Я ж тут в слинге частенько начала выползать... хихи... Смотрят ну как на динозавра... особенно если одеть на футболку, а сверху еще что то накинуть - и так непонятно со стороны что там у меня такое))) А реееедкие слингомамы несутся на встречу как к родной с распростертыми объятиями... вот что значит ПРОВИНЦИЯ!
Ларюся вне форума  
Old 19.05.2010, 16:17
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого у нас уже 3-тий дом, всем привет девчата.
Сегодня мы поели 200мл овощного пюре ура, и ещё сыночек научился пить водичку через бутылочку ура. Что меня радует что на бутылке нет соски а такая бутылка для водички с тремя дырочками.
mayechka вне форума  
Old 19.05.2010, 16:20
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Ой, ты права, Настён.... Надо взять себя за шкирку и встряхнуть как следует!

Я ж тут в слинге частенько начала выползать... хихи... Смотрят ну как на динозавра... особенно если одеть на футболку, а сверху еще что то накинуть - и так непонятно со стороны что там у меня такое))) А реееедкие слингомамы несутся на встречу как к родной с распростертыми объятиями... вот что значит ПРОВИНЦИЯ!
Как я тебя понимаю!!!!!
за всё время встретила только одну мамочку с фаст-слингом и усё
Меня все останавливают.спрашивают удобно ли,как называется,где купила,как одевается и как дитенка туда запихивать

Мы тоже чаще в слинге гуляем.Во-первых 5й этаж, а лифта нет.
во-вторых у нас даже магазинов толком нет,куда можно с коляской протиснуться.не говоря уже об аптеках и банках.
моя хулиганка уже привыкла верхом на маме гулять,так теперь в коляске лежит максимум пол часа
честно сказать,я уже сама привыкла к таким прогулкам и как-то не так себя чувствую,если без нее выхожу на улицу.я б сказала даже пустой...
*Стася* вне форума  
Old 19.05.2010, 16:21
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки,спасибо вам за поддержку и советы.Ваше мнение очень важно для меня.Вы помогли мне собрать мысли в кучу.Просто когда дело касается ребенка,у меня всегда страх возникает в правильности моих решений.Мы делали в роддоме БЦЖ и гепатит.И я даже не думала отказываться от прививок.Просто начиталась в инете всякого,и...Конечно будем делать прививки.
Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
не секрет.дала невролог.лечим последствия кровоизлияния и пэп.
мы и так и колим,и пьём кучу всяких лекарств.типа,чтоб малышку не перегружать
Стасечка,выздоравливайте.
Цитата:
Сообщение от Хатик Юля Посмотреть сообщение
У нас тоже медоотвод был... Пока с животиком не нормализовалось всё более или менее привику не делали... Но нам педиатор сразу сказала вы не тяните, но как будете готовы сразу делайте. Так что первую мы сделали в четыре месяца и семь дней и на приёме перед прививкой спросила: ну как вы сами чувствуете можно сегодня уколоть малыша? (Это после осмотра и взвешивания).

Я почему так всё подробно девочки, потому что сама очень мнительная стала и очень боялась этой прививки. И думаю в итоге мы укололи, когда я готова была...
Вот и у нас лактазная недостаточность и стафилакокк.Какаем водичкой.Последние анализы плохие были.Думаю нужно долечить,а потом прививаться.Моя знакомая врач сказала,что ребенок должен быть 100% здоров во время прививки и я с ней полностью согласна.А наша педиатр настаивает на вакцинации.
Элла вне форума  
Old 19.05.2010, 16:22
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
Ого у нас уже 3-тий дом, всем привет девчата.
Сегодня мы поели 200мл овощного пюре ура, и ещё сыночек научился пить водичку через бутылочку ура. Что меня радует что на бутылке нет соски а такая бутылка для водички с тремя дырочками.
какой самостоятельный мужчинка!!!
эта бутылочка называется поильником
*Стася* вне форума  
Old 19.05.2010, 16:23
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Ирочка поздравляю Игорчика с пяти месяцем Ура.
Растите большими и здоровими.

mayechka вне форума  
Old 19.05.2010, 16:26
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
какой самостоятельный мужчинка!!!
эта бутылочка называется поильником
Пасибки дорогая, а да поильник(забыла ) тут в Турции свой родной язык забудешь УЖАС.
mayechka вне форума  
Old 19.05.2010, 16:28
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Стасечка,выздоравливайте.


Вот и у нас лактазная недостаточность и стафилакокк.Какаем водичкой.Последние анализы плохие были.Думаю нужно долечить,а потом прививаться.Моя знакомая врач сказала,что ребенок должен быть 100% здоров во время прививки и я с ней полностью согласна.А наша педиатр настаивает на вакцинации.
Спасибки!Будем стараться!

Согласна,что ребенок должен быть абсолютно здоров!

Мы даже гиппатит переносили из-за легкого насморка!а ведь он перносится во много раз лучше
*Стася* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.