Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.07.2010, 10:22
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
спасибо!!я тоже на это надеюсь!!
ты как себя чувствуешь??? что решили ,на дачу поедете или нет
Все хорошо уже, спасибо! На дачу наверное съездим на выходные. Вот жду когда мама наконец с работы уволится и тогда уже подольше на даче поживем
Glare вне форума  
Old 16.07.2010, 10:23
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Все хорошо уже, спасибо! На дачу наверное съездим на выходные. Вот жду когда мама наконец с работы уволится и тогда уже подольше на даче поживем
ну самое главное!!! правильно,езжайте,нечего тут в Москве сидеть
Фанаточка вне форума  
Old 16.07.2010, 10:25
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Да, надо будет провериться
А насчет дачи - блин, там жара такая! И целый день вдвоем там быть страшновато. Мы если поедем то на машине конечно, на моей, она побольше. Но муж то потом уедет на ней на работу!
Еще меня пугает, что там на кроватке нет механизма качания. А мы по другому сейчас не засыпаем
Вообщем буду думать. Но наверное на выходные съездим, а на побольше вряд ли останемся.
Ах, да, самое главное то я забыла: там нет интернета!!!
весомый довод
ну впринципе да,я б тоже не осталась!!!!тут у вас хоть кондеи есть)))) муж уговаривает тоже поставить! а мне че то денег так желако!причем заплатить надо только за кандей и то по закупочной цене.а остальное все он сам сделает!!!! а я жадничаю!!!!

у нас тоже кровать с кочанием,но я не качаю!не знаю даже зачем покупала такую!!!!
Mashulya вне форума  
Old 16.07.2010, 10:26
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Все хорошо уже, спасибо! На дачу наверное съездим на выходные. Вот жду когда мама наконец с работы уволится и тогда уже подольше на даче поживем
а чегой то она уволиться решила?!!
Mashulya вне форума  
Old 16.07.2010, 10:39
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
весомый довод
ну впринципе да,я б тоже не осталась!!!!тут у вас хоть кондеи есть)))) муж уговаривает тоже поставить! а мне че то денег так желако!причем заплатить надо только за кандей и то по закупочной цене.а остальное все он сам сделает!!!! а я жадничаю!!!!

у нас тоже кровать с кочанием,но я не качаю!не знаю даже зачем покупала такую!!!!
А я бы на твоем месте все таки поставила кондиционер, тем более если намного дешевле! Он все равно будет нужен, и этим летом, и следующим. И вообще это ведь такая вещь, несколько лет прослужит!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
а чегой то она уволиться решила?!!
Ну она уже год уволиться пытается Надоело ей все это. Целыми днями на работе, иногда до поздна сидит там. Папа недоволен Пару лет назад уволилась, но через полгода ее уговорили вернуться. А когда я забеременела, она решила точно уволиться, чтобы с внучкой сидеть. Вот в мае должна была...уже июль... Никак не отпускают. Но вроде в августе точно уйдет.
Glare вне форума  
Old 16.07.2010, 10:45
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А я бы на твоем месте все таки поставила кондиционер, тем более если намного дешевле! Он все равно будет нужен, и этим летом, и следующим. И вообще это ведь такая вещь, несколько лет прослужит!

Ну она уже год уволиться пытается Надоело ей все это. Целыми днями на работе, иногда до поздна сидит там. Папа недоволен Пару лет назад уволилась, но через полгода ее уговорили вернуться. А когда я забеременела, она решила точно уволиться, чтобы с внучкой сидеть. Вот в мае должна была...уже июль... Никак не отпускают. Но вроде в августе точно уйдет.
понятно!!!с внучкой сидеть это хорошо!!!а мне вот что одна бабушка что вторая сказали "нет,рожали для себя!" моя то мама может с ней сидеть и час и два и день целый!а вот свекровь нет,только минут 15-20 и то если я где то рядом.

да вот подумываю уже....да денег тож особо нет,тем более лишних на кандей!
Mashulya вне форума  
Old 16.07.2010, 10:54
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе утречко!
Пока с утра уложила дочу, блин часа 1,5 наверно! Потом посуду помыла, пыль протерла, довольная теперь села! Анфиса у меня график поменяла ложимся как обычно в 10-30-11-30, а встаем в 7 теперь ночью не встает уже недельку) ну и строго на пузе теперь просыпается балдежно так голенькая спит мне все напоминает как маленькие крокодильчики плывут так она лежит

Машуля, Сашуля с 3-мя месяца жизни!!!!!!!!!!УРАААА!!!
ulechka вне форума  
Old 16.07.2010, 11:11
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем,привет!Еле нашла вас...Аномалия,чтобы снять капюшон нужно с двух сторон одновременно потянуть.Мы крестили Алину Марией.Glare,на Гоа мы еще не были,вот и решили туда ехать.А в Черногории говорят,очень хороший климат для детишек.
Викулька109 вне форума  
Old 16.07.2010, 11:14
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Машулька,с тремя месяцами вас!!!!
Викулька109 вне форума  
Old 16.07.2010, 11:14
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Доброе утречко!
Пока с утра уложила дочу, блин часа 1,5 наверно! Потом посуду помыла, пыль протерла, довольная теперь села! Анфиса у меня график поменяла ложимся как обычно в 10-30-11-30, а встаем в 7 теперь ночью не встает уже недельку) ну и строго на пузе теперь просыпается балдежно так голенькая спит мне все напоминает как маленькие крокодильчики плывут так она лежит

Машуля, Сашуля с 3-мя месяца жизни!!!!!!!!!!УРАААА!!!
спасибки!!!!
а мы спим с 22-22,30 до 5-5,30!!!!тоже неплохо!!)))))Саша уже второй день ногу перекинет,выгнется вся и кряхтит лежит,перевернуться не может никак!!!!!
Mashulya вне форума  
Old 16.07.2010, 11:16
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Всем приветик!
У меня вчера был ужасный вечер! Очень сильно разболелось сердце. Начала кормить Алену, а докармливал муж - так мне плохо стало! И спать ее тоже муж укладывал, я лежала и пошевелиться не могла. Хотели уже скорую вызывать. Потом выпила карвалол, валидол и легла спать. Сейчас вроде все нормально. ТТТ
Еще сегодня поступило предложение от моей мамы переехать опять к ним на дачу Говорит, я буду работать до 15 и приезжать к вам. Но что то я не знаю... Жарко там очень. Да и от Москвы далековато, а мы будем весь день вдвоем с Аленой, мало ли что... А муж предлагает сегодня туда уехать на выходные. Вообщем я вся в раздумьях
Я бы уехала!береги себя
Викулька109 вне форума  
Old 16.07.2010, 11:17
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
невропатолог нам дал медотвод еще на 2 месяца
ни ничего подождете прививку!

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Машуль как тебе тот костюм на 6-9мес? Где три слипа идут? вторая картинка у меня?

Мы сегодня так хорошо в Якитории (это суши) посидели втроем)))
Леша сначала был в коляске, игрался, а потом то у папы, то у меня на ручках. Мне понравилось как мы отпраздновали))))
ух как здорова, тоже так я хочу мы в прошлую пятницу были в летнике шашлычок ели, а Анфиска в кроватке игралась
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение

ох... ну может когда ползать будут мы тут меньше будем сидеть, хотя сомневаюсь!!! во время Б тоже думали, что эта инет зависимость закончится, ведь лето и ребенок
думаю меньше сидеть не будет, по ночам будем
Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
молодцы какие,я вот тоже все хочу куда нибудь сходить)))))
не,я с ножками закрытыми вобще не беру,вырастает быстро из них))))



вот вот.когда ползать начнут,все загородки себе в комнаты поставят,или по старинке из подушек,и дальше на пузяку
точняк
Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Машуля,Сашеньку с 3 месяцами!!!

всем приветик!мы вчера ездили делать рентген,это ужасная процедура,я держала Юлю за ноги,а муж тело и надо было чтобы она не шевелилась!!! я еле выдержала ее крик!!
сейчас муж поехал забирать снимок,надеюсь,все хорошо у нас там!! а к 12 идем опять к ортопеду
да все будет хорошо у вас!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Да, надо будет провериться
А насчет дачи - блин, там жара такая! И целый день вдвоем там быть страшновато. Мы если поедем то на машине конечно, на моей, она побольше. Но муж то потом уедет на ней на работу!
Еще меня пугает, что там на кроватке нет механизма качания. А мы по другому сейчас не засыпаем
Вообщем буду думать. Но наверное на выходные съездим, а на побольше вряд ли останемся.
Ах, да, самое главное то я забыла: там нет интернета!!!
главное же пузяка!
Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
весомый довод
ну впринципе да,я б тоже не осталась!!!!тут у вас хоть кондеи есть)))) муж уговаривает тоже поставить! а мне че то денег так желако!причем заплатить надо только за кандей и то по закупочной цене.а остальное все он сам сделает!!!! а я жадничаю!!!!

у нас тоже кровать с кочанием,но я не качаю!не знаю даже зачем покупала такую!!!!
слушай Маш ты же жадничаешь!! я мечтаю все лето о кондере, если б мне так поставили по закупочной цене!!! а так еще установка, сертификат итд.. много надо!блин
ulechka вне форума  
Old 16.07.2010, 11:24
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
Всем,привет!Еле нашла вас...Аномалия,чтобы снять капюшон нужно с двух сторон одновременно потянуть.Мы крестили Алину Марией.Glare,на Гоа мы еще не были,вот и решили туда ехать.А в Черногории говорят,очень хороший климат для детишек.
Приветик!!
А мы так и крестили Анфиса, а старшую Ангелина
Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
спасибки!!!!
а мы спим с 22-22,30 до 5-5,30!!!!тоже неплохо!!)))))Саша уже второй день ногу перекинет,выгнется вся и кряхтит лежит,перевернуться не может никак!!!!!
Маш ну ты ей помоги как надо потом ток так будет, моя вот уже 4 день как умеет и спит теперь на пузе
ulechka вне форума  
Old 16.07.2010, 11:27
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
Машулька,с тремя месяцами вас!!!!
спасибо!!!!
Mashulya вне форума  
Old 16.07.2010, 11:28
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Приветик!!
А мы так и крестили Анфиса, а старшую Ангелина

Маш ну ты ей помоги как надо потом ток так будет, моя вот уже 4 день как умеет и спит теперь на пузе
я помогаю!!!а сама никак!!!!
Mashulya вне форума  
Old 16.07.2010, 11:29
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Приветик!!
А мы так и крестили Анфиса, а старшую Ангелина

Маш ну ты ей помоги как надо потом ток так будет, моя вот уже 4 день как умеет и спит теперь на пузе
Алины нет в церковном календаре.она родилась в день Марии Египетской,так мы её и покрестили
Викулька109 вне форума  
Old 16.07.2010, 11:36
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а нам тампонами у же можно пользоваться?а то у меня походу месячные начинаются(кровит немного),а прокладками пользоваться в такую жару.........ну вы сами понимаете....
Викулька109 вне форума  
Old 16.07.2010, 11:46
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
Девочки,а нам тампонами у же можно пользоваться?а то у меня походу месячные начинаются(кровит немного),а прокладками пользоваться в такую жару.........ну вы сами понимаете....
я ими вобще никогда не пользовалась и не пользуюсь.с месячными выходит вся грязь из огранизма.а тампон впитывает только кровь,а вся бяка остается внутри!!!!не буду рассказывать чем может кончится.поэтому никогда ими не пользуюсь!!!!а с прокладкой жарко конечно,но уж лучше жарко-чем болячки!!!!
Mashulya вне форума  
Old 16.07.2010, 11:47
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
понятно!!!с внучкой сидеть это хорошо!!!а мне вот что одна бабушка что вторая сказали "нет,рожали для себя!" моя то мама может с ней сидеть и час и два и день целый!а вот свекровь нет,только минут 15-20 и то если я где то рядом.

да вот подумываю уже....да денег тож особо нет,тем более лишних на кандей!
Ну со свекровью все понятно, от нее можно и не ждать большего. Я вот сначала расстраивалась что моя свекровь намного меньше внимания уделяет и мне и Алене,чем моя мама, а потом поняла что все таки мама есть мама и ей естественно внучка ближе, чем свекрови. Т.к. это моя дочка. Вот у меня есть брат, уверена что когда у него будут дети, они будут ближе его теще, т.к. это их дочка родит! И когда у моей свекрови дочери родят, мне кажется эти внуки будут ближе. Ну это как то на подсознательном уровне наверное Хотя мне грех жаловаться - готовы помогать и мама, и свекровь! Ну мама почаще конечно заезжает!

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Доброе утречко!
Пока с утра уложила дочу, блин часа 1,5 наверно! Потом посуду помыла, пыль протерла, довольная теперь села! Анфиса у меня график поменяла ложимся как обычно в 10-30-11-30, а встаем в 7 теперь ночью не встает уже недельку) ну и строго на пузе теперь просыпается балдежно так голенькая спит мне все напоминает как маленькие крокодильчики плывут так она лежит
Как хорошо вы спите! ТТТ А мы во сколько бы не заснули - в 4 просыпаемся и потом можем еще часика 1,5 подремать и всё

Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
Всем,привет!Еле нашла вас...Аномалия,чтобы снять капюшон нужно с двух сторон одновременно потянуть.Мы крестили Алину Марией.Glare,на Гоа мы еще не были,вот и решили туда ехать.А в Черногории говорят,очень хороший климат для детишек.
Я там была, одна ездила. Мне ОЧЕНЬ понравилось!
Glare вне форума  
Old 16.07.2010, 11:49
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
я помогаю!!!а сама никак!!!!
ничего научится!! умница она же!
Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
Алины нет в церковном календаре.она родилась в день Марии Египетской,так мы её и покрестили
вот и у нас не было, я выбирала схожее имя а ты как положено
Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение
Девочки,а нам тампонами у же можно пользоваться?а то у меня походу месячные начинаются(кровит немного),а прокладками пользоваться в такую жару.........ну вы сами понимаете....
можно конечно! сама не люблю эти прокладки! после первых родов сразу тампонами пользовалась, пришли через пол года так что надеюсь еще 3 месяца буду без "них"
ulechka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.