Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2010, 18:49
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Milenna;2372522]всем привет!!!
какой у нас холод +5!!!!!!!!!!!
а еще мы кушаем овсянку и сегодня начали кушать мяточку из печенья, а до этого я просто давала ей пососать, но она стала откусывать, даже сушку, представляете сколько силы!!!
у меня вопрос все каждый день успевают с детками делать зарядку, я что то не пойму раньше и по 3р делала, а сейчас даже и по 2 дня не делаю, может из-за того что постоянно висит на руках

я тоже даю овсянку своей и она неплохо кушает ее с печеньем растворенным а насчет зарядки честно я тоже не делаю то лень то просто забываю
мармышка вне форума  
Old 03.10.2010, 18:55
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сняла клип, как загружу ссылку выложу.
Любовь 2 вне форума  
Old 03.10.2010, 19:02
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Кукусь!
А я второй день опять с температурой, похоже ангина...Горло болит, разговариваю еле-еле...Начинается "райская жизнь". У меня как холод - так каждый месяц ОРЗ.
Иришка, ну ты даешь!!! Как говорится и коня на скаку... Где ж мужики то наши, богатыри русские?
Кыль-Кыль вне форума  
Old 03.10.2010, 19:06
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девулечки! Уже соскучилась по вам, вы как наркотик мой
Мы в среду ездили с друзьями на природу шашлык жарить, все хорошо прошло, малой с округлеными глазами все рассматривал, улыбался всем, спать не могли уложить, потом уснул все-таки на пол часика и опять веселиться, все ахали, охали какой ребенок спокойный, ну а часов в десять Вовка показал какой он спокойный...как закатился и не могли минут 20 остановить, но потом заснул и так мило во сне улыбался, а меня всю трясло еще часа два....а потом все дни у родителей была, так хорошо, когда кто-то помогает....мама усилено меня откармливала, т.к я похудела на 4 кг и уже вешу 63, мне и самой не очень нравиться, не попа, а кости и подержаться мужу не за что
Ириш, умница ты, равнодушие - это ужасно, но людей, обладающих этим качеством становиться все больше и больше, к сожалению Ты можешь гордиться собой, ничего не бывает зря, может кто-то глядя на тебя, в следующий раз поступит также
Мариша М вне форума  
Old 03.10.2010, 19:10
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
всем привет!!!
какой у нас холод +5!!!!!!!!!!!
а еще мы кушаем овсянку и сегодня начали кушать мяточку из печенья, а до этого я просто давала ей пососать, но она стала откусывать, даже сушку, представляете сколько силы!!!
у меня вопрос все каждый день успевают с детками делать зарядку, я что то не пойму раньше и по 3р делала, а сейчас даже и по 2 дня не делаю, может из-за того что постоянно висит на руках
У нас тоже сильно похолодало +9, так не уютно, а самое ужасное, что малой безумно не любит одеваться, особенно шапка, для нас это целая трагедия, пока я одеваю папик наш и танцует и поет, целые увесилительные программы устраивает... а вот зарядку я перестала делать сразу после массажа, стыдно ужасно, но постоянно что-то мешает, то только поел, то засыпает, то вообще не вспомню, стыдно, но что делать...
Мариша М вне форума  
Old 03.10.2010, 19:14
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я делаю зарядку каждый день вечером перед купанием, хотя по хорошему еще с утра бы делать.
А мне муж блинов вечра на завтрак напек, так что у меня вчера "разгрузочный" день был.
Мариш, Вовчик и Матвей оказывается весят одинаково и рост такой же
Зака вне форума  
Old 03.10.2010, 19:20
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Кукусь!
А я второй день опять с температурой, похоже ангина...Горло болит, разговариваю еле-еле...Начинается "райская жизнь". У меня как холод - так каждый месяц ОРЗ.
Иришка, ну ты даешь!!! Как говорится и коня на скаку... Где ж мужики то наши, богатыри русские?
Давай поправляйся Тань. Как у тебя с молоком? Подключили смесь?
Зака вне форума  
Old 03.10.2010, 19:28
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Кукусь!
А я второй день опять с температурой, похоже ангина...Горло болит, разговариваю еле-еле...Начинается "райская жизнь". У меня как холод - так каждый месяц ОРЗ.
Иришка, ну ты даешь!!! Как говорится и коня на скаку... Где ж мужики то наши, богатыри русские?
Меня аж злость берет, как начинаю думать либо водку они пьет либо отдыхают, вечно уставшие, вот они где, богатыри эти... я тоже вечно везде влезаю...один раз сидела в машине, а муж пошел в магазин, наблюдаю картину...идут две девочки и два те самые "богатыря", что соплей убить можно, остановились прям возле меня, смеются, разговаривают и тут одна из девочек берет парня за руку, но резко получается и выбивает из руки сотовый, нечаянно, он отлетает и разлетается на запчасти....что было дальше, надо было видеть...."богатыря" начало бычить, он схватил девчонку за волосы и начал трепать...это было часов 9 вечера, Театральная площадь, куча иномарок и огромные кучи мажориков (обычно светские тусовочки там устраивают) в пяти метрах стоит компания пацанов(чел.10) и видя это начинают еще шутить и кричать "дай ей бокового..." я в таком шоке была, она вырвалась, начала убегать, подружка пыталась вступиться (друг стоял с стороне), в общем я не выдержала, вышла, схватила этого урода за куртку, обозвала(он мне реально ниже плеча был), но я в таком запале была, мне кажется, я и здорового бы мужика завалила, но в этот момент подошел муж, они развернулись и ушли, а я еще долго выслушивала от мужа какая я не нормальная...так что каждый сам за себя и в нашем обществе это становиться нормой...


Танюш, лечись, полоскай горлышеко ромашкой, эвкалиптом, фурацилином и как можно чаще, выздоравливай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мариша М вне форума  
Old 03.10.2010, 19:31
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Я делаю зарядку каждый день вечером перед купанием, хотя по хорошему еще с утра бы делать.
А мне муж блинов вечра на завтрак напек, так что у меня вчера "разгрузочный" день был.
Мариш, Вовчик и Матвей оказывается весят одинаково и рост такой же
Ага, "идут в ногу" мальчишки наши, хотя Матвейка родился поменьше, а сейчас уже догнал
муж умничка, бережет жену
Мариша М вне форума  
Old 03.10.2010, 19:43
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки переезжаем!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.