Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2010, 09:30
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юла2 Посмотреть сообщение
А сделали какую уже прививку? Мы пока ничего, кроме БЦЖ в роддоме...
мы в роддоме бцж и геппатит. и вот повторно от геппатита делали!
Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
всем доброе утро!! с новосельем всех!!!l
Машуль,ава супер просто
пасиб!!))))
Mashulya вне форума  
Old 22.08.2010, 09:32
Юла2
Мама-чайник
 
Аватар для Юла2
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордится
По умолчанию

[QUOTE=Mashulya;2160419]мы в роддоме бцж и геппатит. и вот повторно от геппатита делали!

А мне в роддоме от гепатита рекомендовали на более поздний возраст перенести...
Юла2 вне форума  
Old 22.08.2010, 09:43
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Юла2;2160423]
Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
мы в роддоме бцж и геппатит. и вот повторно от геппатита делали!

А мне в роддоме от гепатита рекомендовали на более поздний возраст перенести...
ну везде по разному!да и малыши все разные! мне вот наоборот в роддоме посоветовали сделать))))
Mashulya вне форума  
Old 22.08.2010, 10:09
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! С новосельем, болтушки!


Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
приветик.как там Гришенька?! а ты как?!проходит депрессия?! мой тоже меня не подпускает к компу
Да уж, тебя точно не подпускает))))

Маш, покупки вчерашние клевые. Надо тоже пижамку купить,а то спать Сонечке прохладно.

Stella зачем тебе магазинные вещи - такой эксклюзив!!!!Супер!!! Бабуле респект))))

Аномалия, классно, что так отдохнула. Леша - примерный сынок.
Тане4ка вне форума  
Old 22.08.2010, 10:12
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас "нью проблем" - вечером, когда одеваемся потеплее, Сонечка отказывается лежать в колясочке, т.к. ей там тесно становится. Прям скандалит так - жутттть((((
Тане4ка вне форума  
Old 22.08.2010, 10:16
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
А у нас "нью проблем" - вечером, когда одеваемся потеплее, Сонечка отказывается лежать в колясочке, т.к. ей там тесно становится. Прям скандалит так - жутттть((((
да уж,у вас такие масенькие коляски!у меня у соседки такая же,девочка на день старше нас,так вот она там просто не помещается с вытянутыми ножками!!!а у нас Сашку можно в два зимних комбеза одеть и она поместится
Mashulya вне форума  
Old 22.08.2010, 10:16
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Всем привет! С новосельем, болтушки!




Да уж, тебя точно не подпускает))))

Маш, покупки вчерашние клевые. Надо тоже пижамку купить,а то спать Сонечке прохладно.
я имею ввиду когда он дома все тачки свои смотрит!!!!!
да,пижама это хорошо!!!!
Mashulya вне форума  
Old 22.08.2010, 10:18
Юла2
Мама-чайник
 
Аватар для Юла2
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордитсяЮла2 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
да уж,у вас такие масенькие коляски!у меня у соседки такая же,девочка на день старше нас,так вот она там просто не помещается с вытянутыми ножками!!!а у нас Сашку можно в два зимних комбеза одеть и она поместится
Да уж.. У нас Бебекар, вроде на вид нормальным казался. Но с учетом того, что мы уже под 80 см, коляска нам стала безнадежно мала. Неделю назад купили польский трансформер.
Юла2 вне форума  
Old 22.08.2010, 10:37
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мама Ксюша и


С 5 месяцами вас!
Тане4ка вне форума  
Old 22.08.2010, 11:14
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!Вчера в гости проездом приезжал наш свидетель со свадьбы-так вот пока муж был на работе. я дома как электровеник готовила и убирала, в 8 вечера они все вместе пришли с еще одним знакомым-накрыла стол поужинали и потопали гулять-я им в нагрузку Алёну, чтоб максимум через 3 часа вернулись. Не прошло и получаса как алёна сидела опять у меня на руках , а мужики опять ушли гулять. В начале второго ночи приходит муж и отпрашивается еще пойти погулять-говорю не отпускаю, а он-ну отпусти, так жалобно, короче, конечно, отпустила. Говорю ты всю неделю то на в автошколе, то на работе задерживаешься, то с кем-то встречаешься, а завтра один выходной и ты его проспишь, а я опять одна с ребенком, он говорит, давай я своей маме позвоню, она раньше приедет. Я ему-нормально!мало того, что гулять идешь на всю ночь так еще и свекровь мне предлагаешь (хотя она хорошая, это я так шучу)!Вот результат-времени 12 час-спит , а ребенок лежит рядом и канючит .
ОльгаНики вне форума  
Old 22.08.2010, 12:21
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Собираемся в басик, надеюсь получится)))
Вчера вот недоехали.
Оля (ОльгаНики) да такие трусики у меня были и еще другие. У этих махрушка внутри, клеенка снаружи и по бокам.
Танечка, на твоей аватарке фотка моего Леши


Нам тоже коляска мала)))0
Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Странно, что я попала в новую болталку и мне не пришлось перечитывать сразу 30 страниц )))
ага.... 300! страниц! если недельку не заходить


МамаКсюша и Лиза с 5 месяцами
Аномалия вне форума  
Old 22.08.2010, 12:23
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!Вчера в гости проездом приезжал наш свидетель со свадьбы-так вот пока муж был на работе. я дома как электровеник готовила и убирала, в 8 вечера они все вместе пришли с еще одним знакомым-накрыла стол поужинали и потопали гулять-я им в нагрузку Алёну, чтоб максимум через 3 часа вернулись. Не прошло и получаса как алёна сидела опять у меня на руках , а мужики опять ушли гулять. В начале второго ночи приходит муж и отпрашивается еще пойти погулять-говорю не отпускаю, а он-ну отпусти, так жалобно, короче, конечно, отпустила. Говорю ты всю неделю то на в автошколе, то на работе задерживаешься, то с кем-то встречаешься, а завтра один выходной и ты его проспишь, а я опять одна с ребенком, он говорит, давай я своей маме позвоню, она раньше приедет. Я ему-нормально!мало того, что гулять идешь на всю ночь так еще и свекровь мне предлагаешь (хотя она хорошая, это я так шучу)!Вот результат-времени 12 час-спит , а ребенок лежит рядом и канючит .
я своего отпускаю только с условием, что Леха в нагрузку!
У меня вчера муж гулял с сыном 4 часа!!! один!
Не балуй его!!!
Ляльку ему под бочок, а сама в другую комнату спать!!!
Аномалия вне форума  
Old 22.08.2010, 12:24
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хвастаюсь! Вчера купила Лехе халат!!! Как мечтала)))
А еще набор трусов (правда лето закончилось)))
Аномалия вне форума  
Old 22.08.2010, 12:27
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раньше Леша просыпался и сосал кулачки, я просыпалась и кормила его.
Теперь Леша повадился (уже как неделю) просыпаться и пинать меня ногами)))) я часто сплю спиной к нему.
Просыпаюсь что меня пинают ногами, беру Лешу на руки и идем к тазику. Он видя тазик начинает хныкать, губами чмокаем, руками раздвигает ночнушку и царапает по груди))) писаем, я его хвалю и идем кушать))))
но ногами пинать это он круто придумал))))
Аномалия вне форума  
Old 22.08.2010, 12:28
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
,
Танечка, на твоей аватарке фотка моего Леши


:
Значит точно надо устраивать конкурс двойников. Кто-то уже предлагал)))
Тане4ка вне форума  
Old 22.08.2010, 12:29
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Хвастаюсь! Вчера купила Лехе халат!!! Как мечтала)))
А еще набор трусов (правда лето закончилось)))
Ничего будете дома в труселях щеголять))))
Тане4ка вне форума  
Old 22.08.2010, 12:30
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Раньше Леша просыпался и сосал кулачки, я просыпалась и кормила его.
Теперь Леша повадился (уже как неделю) просыпаться и пинать меня ногами)))) я часто сплю спиной к нему.
Просыпаюсь что меня пинают ногами, беру Лешу на руки и идем к тазику. Он видя тазик начинает хныкать, губами чмокаем, руками раздвигает ночнушку и царапает по груди))) писаем, я его хвалю и идем кушать))))
но ногами пинать это он круто придумал))))
А когда заговорит скажет:"Мяса дай!"
Тане4ка вне форума  
Old 22.08.2010, 12:36
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
я своего отпускаю только с условием, что Леха в нагрузку!
У меня вчера муж гулял с сыном 4 часа!!! один!
Не балуй его!!!
Ляльку ему под бочок, а сама в другую комнату спать!!!
Лялька скорее упадет с кровати и разревется, чем он проснется Вот проснулся пеленки мне развешивает и завтрак делать будет
ОльгаНики вне форума  
Old 22.08.2010, 12:53
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

мамаКсюша,Лизоньку с 5 месяцами!!!
Фанаточка вне форума  
Old 22.08.2010, 13:15
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик! Появилось времечко заглянуть к вам днем пока сынуля спит!
Вчера наконец-то добрались до детского магазина с мужем. Купили Славику прыгунки, зимний комбинезон и горшок (муж выпросил )
Комбинезон очень понравился, решили сейчас купить пока другие не успели. Зато теперь не буду переживать во что ребенка зимой одевать, да и цена мне понравилась всего 2500 р, по сравнению с демисезонным дешевле получилось.
Slonik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.