Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2010, 23:21
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мы перестали щеткой чисить... наигралась видать она... А маму и себя мы тоже расчесываем.. это у нас давно в умениях.. я и не написала что-то... И кису мы любимза хвост дернуть... Кошка уже просекла это и шухерится от Васьки... А та ее пустой бутылкой по голове... Вот так и живем...
А я не из гостей, а с ресторана.... А арбузика все равно схавала бы... и Б хочу опять быть... насмотрелась на пуз... Скорее бы подруга родила, понянькаться хоть...
Нюся вне форума  
Old 14.09.2010, 23:22
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Васёна умничка!
Ой, растут так, что даже не верится) Только родились, а уже второй год. Даже как-т грустно...
Irisshka вне форума  
Old 14.09.2010, 23:24
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
А я там отписываюсь

Лизуня просто лапочка! (ттт)


А ещё мы букву А знаем. Показываем и называем её, воть!
Irisshka вне форума  
Old 14.09.2010, 23:27
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

я вот смотрю на своего ребенка и понимаю, что Ваське надо было второй родится... Любит она общаться с детками старше себя... с ровесниками или около того ей не интересно... И схватывает она все на лету и старших деток...
А еще она стала пипец какая ревнивая... Даже папа при ней не может ко мне прикоснуться... тут же всемвидом показываем, что мама только ее... Вот так и думаешь куда тут второго...?
Нюся вне форума  
Old 14.09.2010, 23:53
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну вот.... все разбежались.. пошла и я спать тогда...
Нюся вне форума  
Old 15.09.2010, 00:00
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

И я спать...
Irisshka вне форума  
Old 15.09.2010, 00:07
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анютка!!!!С Днем Рождения!!!
[IMG][/IMG]
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 15.09.2010, 00:08
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мелкота всегда тянется к старшим..а я мед собираю..
Кисюня вне форума  
Old 15.09.2010, 00:41
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброй ночи!
Отпишусь, чтобы вас не потерять.
Angel... вне форума  
Old 15.09.2010, 00:57
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
А у меня лежит целый арбуз-большооой, но я его не хочу-винограда чёрного обожралась-вкуусный такой)))
Мы тоже всех причёсываем и себя не забываем) Зубы со мной чистит, уже вторую щётку ей купила, но всё-равно мою порывается утянуть)

Ложкой больше любит чай или воду хлебать из кружки. Вот очень удобная ложка с 12 мес у Нуби серия Улёт посуда-воду даже почти не разливает с ней.
Ага, тут я с тобой согласна, у нас тоже вся посуда и приборы для Мотьки NUBY. Обожаю их.

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
короче растут дети с бешенной скоростью..
А то!
Вон старшему моему уже 13 в ноябре будет, а как будто только вчера родился....

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение


А ещё мы букву А знаем. Показываем и называем её, воть!
Ну вы ващееееееее!

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
я вот смотрю на своего ребенка и понимаю, что Ваське надо было второй родится... Любит она общаться с детками старше себя... с ровесниками или около того ей не интересно... И схватывает она все на лету и старших деток...
А еще она стала пипец какая ревнивая... Даже папа при ней не может ко мне прикоснуться... тут же всемвидом показываем, что мама только ее... Вот так и думаешь куда тут второго...?
Да ну, Анюта, зря ты так... У меня Матюха тоже ревнует и мужа ко мне. и Дэвида, и моих предков. Все детки через это проходят, это этап развития и осознания самих себя как личности. И к старшим они все тянутся. А младшие появляются и, в большинстве случаев, не разлей вода.

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
мелкота всегда тянется к старшим..а я мед собираю..
У вас пасека рядом?
Tigrenyatko вне форума  
Old 15.09.2010, 02:08
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фууух!Еле уложила своего непоседу, 2,5часа качала и на руках и к кроватке,чуть с ума не сошла .
Терь,пью чаёк и вас читаю.


Зашла к вам,а вы уже переехали.Ну болтушки
Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
с пузом всё нормально, анализы все хорошие вот только с кошками мне запретили общаться, анализ показал что я могу от них заразится дрянью. Пока не толкаемся, а я так жду(((
Сашка активно ходит в садик. Теперь мы уже в садике завтракаем и обедаем, на тихий час пока не оставляю. Сегодня появились явные попытки есть сам, т.к. в садике детки все старше нас, то он за ними наблюдает и старается повторить. Так же сегодня первый раз пошел со всеми в туалет (стадное чувство, великое чувство) и даже сел на горшок. Насикал всё равно в подгузик, а не в горшок, но я считаю, что для его возраста это прогресс.
В выходные были в деревне, дорогу перенес отлично. с учетом того что ездили мы вдвоем и я была за рулем, т.е. 3,5 часа он сидел один. Поспал, поиграл и без истерик.
Танцуем под музыку, теперь мы научились кружится. Вообще его танцы очень забавные
Настюш,Санёк взрослеет ,пока ляля родится совсем самостоятельный будет.Вот и будет тебе помощь.

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Лиля, я так понимаю, что у Матюхи речь развивается такими темпами во многом благодаря Дэвиду. Матюха старшего бартика обожает и постоянно к нему лезет пообщаться, а Дэвиду самому это нравиться и он с Матюхой возиться, разговаривает с ним много, рассказывает всё, показывает. А Матюха, как обезьянка, всё за ним повторяет или, по крайней мере, пытается повторять.
Хотя и мы с мужем и мои родители уделяем Матюхе очень много внимания. Даже когда я что-то делаю, а он рядом находится, я с ним постоянно разговариваю. Оно откладывается там в голове-то маленькой.

Кстати, Матвейка очень музыку любит. Вот как услышит, так прям весь в музыке: сначала прислушивается, а потом начинает "подпевать" и пританцовывать. Я ему сделала плей-листы на компьютере, он уже сам знает на какую кнопку нажать и включает себе плей-лист на ю-тубе (я сделала так, что он может это включить одной кнопкой). Или подходит к музыкальному центру и кричит "ОН" ( в смысле, "turn on" - включи)

А малый твой всё правильно говорит Он уже ВСЁ сделал
Помню, мы как-то отдыхали в Одессе, племяш мой маленький был, года 2-2,5 ему было. Гуляли мы с ним на улице, он коляску вёз свою. Потом увидел какую-то яму, коляску туда загнал, руками так похопал, как будто грязь отрязнул и говорит "Капец!"
Молодец Матвейка,а племяш твой вообще улёт

Мы тоже плясать любим,причём с 4х месяцев

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Я смотрю танцевать все у нас любят-пора в кружок танцев отдавать))) Вырастут чемпионами!
Ну что,разобьёмся на пары?

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Обнимашки-целовашки - это святое Правда, не со всеми Маму, Дэвида, бабулю - это сколько угодно, а вот папа и деда - в пролёте
А мы целукм только маму и причём в засос

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
У нас Матвей тоже дрессировкой кота занялся Подходит к коту и говорит "Мяу", кот молчит, тогда Матвей берёт кота за хвост и сжимает, кот в офигении орёт "МЯУ!!!!", Матвей расплывается в улыбке и идёт по своим делам


Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение

а мы подходим к нашему волкодавчику нажимаем на нос и говорим "бииииппп" и идем дальше. Собака каждый раз смотрит на него как на идиота


Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
А мы никого не дресируем, мы когда гуляем около дома методично весь мусор который валяется на дороге закидываем в пасть бедному псу, который её любезно и с удовольствием распахивает))) Ну и потом ещё песочком прямо из совка отшлифовать всё это дело) А, кстати, мы научились лепить пирожки из песка, правда, они почему-то сразу разваливаются, но это фигня)))
А вот и мы (Люда, я не забыла):

Лизуня-красотуня Повзрослела так за последний месяц!!!
Liliana вне форума  
Old 15.09.2010, 02:10
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
А вот и я!Сегодня сделала Машке в комнате перестановку,детали ролительской кровати переволокла в коридор,все вымыла,пропылесосила,кроватку переставила от окна к стенке,все Манькины причиндалы расставила:стол со стулом,каталку,большого льва,корзину с игрухами,горшок,все теперь у нее как у порядошной своя комната!
Насчет разговоров,мы говорим:мама,папа,баба,кака,ням,ам,реже тете (тётя),дядя,дяй!Любимое слово КАК?Если себя называет Маша-то получается Мама,Маня-НяняРазвоодит руками,мол,тютю,показывает 1 годик!Наверно на подходе новые слова,тк начала говорить аляй,кля и еще что то !
Танцует цыганочку с выходом,разве что "холодец" грудью не делает,музыку слышит и идет с притопами и приседаниями на звук))))
Марусю с личными аппартаментами!!!

Юль,а у нас цыганочка и с выходом и с "холодцом"

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
А ещё мы букву А знаем. Показываем и называем её, воть!
ВАУ!!!




А по-поводу умений,мы тоже показываем сколько нам годиков ,разводим руками и говорим "ма"(типа "нету"),ложкой едим под настроение,а вот кого-то покормить - это всегда пожалуйста .Расчёсываемся сами,зубы чистим,уши палочкой чистим,руки сам моет и сморкается в ладошку или платок .Всех "жалеет",особенно если на улице ребёнок плачет,бросает игрушки и бежит его жалеть .Свои лужи подтирает сам тем,что под руку попадётся

Люд,я особо не переживаю насчёт умений.Всё со временем придёт.Не совсем же сиднем он сидит и делает что-то и говорит.Как посмотрю на других деток(мы дружим с мамами, у них на 2-4мес. детки меньше),так мне кажется что мой вообще вундеркинд .У них в 9мес даже не пытались ходить и вообще чёт делать,только из коляски за происходящим наблюдали(мне что-то трудно вспомнить когда это Дениска так себя вёл ,наверно ещё когда в пелёнках был ,т.к. с 4мес резко стал просится на пол чтоб попрыгать и потанцевать,на том мой покой и закончился ).А сейчас им почти 11мес,а они за 2ручки ходят(эт я даже загнула,их мамы тянут за 2 руки),воть.
Но тут встретила мамашку(мы пол года не виделись) у неё сынишка 6 августа.Так,по её словам,уже и говорит много и на горшок просится(показывает рукой на пипиську и говорит "пись-пись").Но при мне он не проронил ни слова(мож она врёть? )


А это вам в тему об арбузах ,а то я раз уже выкладывала это фото и никто не догадался что это ест мой деть
С бабушкой
Liliana вне форума  
Old 15.09.2010, 04:53
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лиля переезд не выход для нас везде так же "хорошо" как у нас! но у нас хоть в радиусе 300км не одного завода! за то за 400 км. строят касмадром.... вот и все засорительство... а все проблемы у дочи с легкими с РОДДОМА!!!!!!!!!! у старшего все с иммунитетом и легкими норма это не наследственность а приобретенно в результате халатности роддомовских неонатологоввввввввввввввв!!!!!!!!! штоб они все передохли!!!!!!!!!!

Таня вобще ниче с мая не даю для имунитета!!!!!!! пусть организм сам бореца!!!! но сил у него видно нет!!!!!! я сплю и вижу дочу на иммунограмму свозить но это с болезнями щас пока нериальна...... в шар штоли ее посадить и вести в город к иммунологу....
Asteriya вне форума  
Old 15.09.2010, 07:29
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

Анечку с днем рождения поздравляю!!!!!!!!

Пусть ангел жизнь Твою хранит,
Беда пускай Тебя не знает,
Пусть горе от Тебя бежит,
Друзья пускай не забывают.
Пусть радость, счастье, смех,
Удача, нежность и успех,
Как лучезарная звезда,
Тебе сопутствуют всегда.


Asteriya вне форума  
Old 15.09.2010, 08:51
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет девочки!!!

Лиля, спасибо за комент по пятнам, взяла навооружение, честно не знала... Я просто аккуратистка и не думала, что деть так угваздать тряпульку может. Половина наших вещей с пятнами бесследно пропали в садике, так что отстировать не придётся...

Люда, это я про Кисюню в темке одной увидела, что она уже второго не мальчика, а девочку хочет! А матюха говорит только на английском или на русском тоже? (планируйте русскому учить?) Как твоя работа в университете? Жалко что наши часовые пояса в такой разнице, с удовольствием с тобой бы поговорила о чём нибудь...

Иришка, Лизуня мне ну так нра! Красивая будет девочка, ТТТ, она так изростается из пухляшки в лапочку!

Настя, ТТТ что с Пузиком окей. Мы всей болталкой ждём шевелюшек! Саньку с успехами в дет.саду! Я знаю, что всё у вас получится, а разница между 1 и 2 годами у детей и правда разительная. Я бы даже сказала, что дети в группе с Дашей 1,6-1,9 лет уже совсем другие, а 2-ух летки и подавно...

Нюся, в чём то не прессенговать детя - это тоже свои плюсы, всё у вас будет постепенно!

Кисюня, а у нас еще хлеще, нассым в горшок, начнём вставать без маминого одобрения и обязательно на ковёр сыкули перевернём! И чтобы мама не ругалась, начинаем оборонительно орать! Всегда ели здерживаюсь, т.к.думаю нет смысла ругать за это .

Наташь, Викуле скорейшего выздоровления!

Поздравляю с Днём рождения Аннушку!!!!!!
Мира вне форума  
Old 15.09.2010, 09:50
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дорогая Аннушка!
От всей души поздравляю тебя


(я успела забежать, поэтому продублировала своё сообщение, чтоб было поздравление в день)
Nasiba вне форума  
Old 15.09.2010, 10:01
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
настя торты мечет.. на весовой рекорд пошла что ли???
кстати мы тожа ложкой не владеем и не хотим владеть..пьем исключительно все из трубочки.. зато зато мы сами по зубам щеткой елозим)))и маму расчесываем))
Да чё та я в этот раз не набираю так как с Сашкой, даже как та обидно
А мы чистим зубы исключительно вместе с папой, повторяя за ним все движения и расчесываем тоже всех и себя за одно

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
я вот смотрю на своего ребенка и понимаю, что Ваське надо было второй родится... Любит она общаться с детками старше себя... с ровесниками или около того ей не интересно... И схватывает она все на лету и старших деток...
А еще она стала пипец какая ревнивая... Даже папа при ней не может ко мне прикоснуться... тут же всемвидом показываем, что мама только ее... Вот так и думаешь куда тут второго...?
Ну это нормальная реакция Васьки, пройдет. Мне вот тут в ЖК мамашка одна рассказала (у неё у деток разница 2 года), так она старшего сына готовила к появлению сестренки. Ну короче там ляля скоро будет и т.д.. Вот начались роды, она сыну говорит, мол пошла я за ляле, ребенок попрощался с мамой и сказал чтоб выбрала самую красивую ляля. Приносят они малышку домой, сынишка бежит смотреть чё принесли и в этот момент ляля заплакала, сын скривился и сказала6 "Ой мам, чё та эта ляля мне не нравится, без неё так тихо было, иди возвращай", мама говорит "как же я её верну" на что ребенок отвечает "Ты что чек потеряла? и чё нам теперь с ней мучиться всё время?"
А сейчас эта ляля дубасит братика, а он ответить не может, потому что сестренка и её надо защищать, а не обижать и никакой ревности, а очень её любит

Кстати, когда я подхожу к мужу и Сашка у него на руках, то Сашка берет меня за шею и подтягивает к папе, мол целуй

Девочки, огромное вам спасибо за заботу и добрые слова моему пузику
Nasiba вне форума  
Old 15.09.2010, 10:14
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

аннушка с днем варенья!!! будь красивай, умнай, абаятельнай и самой самой самой лучшей, никогда не болей и счастья тебе во всем!!!

лиля а то что детей за две руки таскают это еще не о чем не говорит.. мы вот много че делали а пошли сами только в 1г и 3 недели..
кстати мож и просится тот ребенок, ну или иногда как мы например.. писсь грим и на горшок идем.. только ссым туда редко.. больше так посидеть и телек позырить с горшка..)))
мед я в игре собираю.. пчел я боюсь в жизни..
Кисюня вне форума  
Old 15.09.2010, 10:28
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Анютка, поздравляю с Днём Рождения!!!

Желаю тебе я
В твои двадцать два
Море улыбок,
Вагоны везенья!
Пусть будешь такой ты
Чудесной всегда
Удачи, успехов и горы варенья!

И ещё:

А вот так пусть твой муж сегодня с работы возвращается:
Irisshka вне форума  
Old 15.09.2010, 12:28
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анюта, с Днем Рождения тебя!!!! Всего тебе самого наилучшего! Ты такая молодая, а у тебя уже двое великолепных деток! Пусть они тебя только радуют!
Нюся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.