Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2010, 16:43
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анютка!
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе счастья, терпения, удачи, много-много радости от своих деток и Любви!
Tigrenyatko вне форума  
Old 15.09.2010, 16:59
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Лиля, и правильно не заморачиваешься на эту тему. Я, кстати, тоже заметила, что многие мамаши, особенно когда видят успехи других деток, начинают своим приписывать тааааакие "заслуги", что якобы их детки чуть ли не теорему Ферма в год решают Я на это научилась реагировать не реагируя Ну всем ведь хочется, чтоб их детки были самые лучшие и это понятно, просто у некоторорых мамаш зашкаливает"


Оля
, я только вчера получила по почте заветный конвертик с официальным предложением о работе. Теперь пойду оформляться где-то недельки через две, когда все праздники, наконец, закончатся. ТАк что преподавание моё начнётся не раньше, чем со следующего семестра, т.е. с февраля. Ну меня это вполне устраивает
Если хочешь со мной пообщаться, всегда пожалуйста, можешь писать на мой e-mail, он у меня на телефон выведен - 24 часа в сутки.

Так, девочки, а теперь поделюсь с вами ещё двумя новостями.

1. Решили мы с мужем дом покупать. Детям нужен свежий воздух и, особенно Матюхе, место на побегать и пошкодить Дом решили покупать в соседнем штате (за мостом, час езды) В New Jersy, что в переводе на русский означает Ново-Фуфайкино (серьёзно, такой перевод). Основное требование, чтобы был большой задний двор, чтобы Матюхе можно было площадку детскую устроить. Вот с этих выходных начинаем осмотр подобранных вариантов. Постараюсь выкладывать фотки с наших поисков, если не здесь, то у себя в блоге.

2. Быть мне молодой бабушкой Дочь моего мужа оказалась "в положении". Теперь вот она "вспомнила", что я есть. Был у меня с ней "хороший" разговор на днях, я, наконец, высказалась
Ну а тот факт, что она обычная свинья, ни в коем случае не имеет отношения к дитёнку, в том смысле. что ребёнок же ни в чём не виноват. Так что быть мне бабушкой
Tigrenyatko вне форума  
Old 15.09.2010, 17:00
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Так, а куда делась линеечка Дэвида?
Кто спёр?
Tigrenyatko вне форума  
Old 15.09.2010, 19:18
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

здрасте всем.. ходила к окулисту.. узи глаза делать сказали.. кто нить такое делал то?
Кисюня вне форума  
Old 15.09.2010, 19:28
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Добрый вечер!!!

Таня а что у тебя с глазом???
я неделала никогда узи такое.....
Asteriya вне форума  
Old 15.09.2010, 19:37
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Люда, я так рада что вы дом покупаете!!! Это наверное мечта всей твоей и мужа жизни!!!
Жду фоточек вариантов!!! Правда мне очень интересно!!! А еще я похихикала над ново-фуфайкино пряма повеселилась ну никак не ожидала что нью-джерси так переводится
Прочитала твой блог поход к врачу!!! Матвейка взрослый парень!!!! с ходу поставил врача на место!
Asteriya вне форума  
Old 15.09.2010, 19:59
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
здрасте всем.. ходила к окулисту.. узи глаза делать сказали.. кто нить такое делал то?
И за что тебе такое назначили? Я даже не слышала про узи глаз никогда...

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Люда, я так рада что вы дом покупаете!!! Это наверное мечта всей твоей и мужа жизни!!!
Жду фоточек вариантов!!! Правда мне очень интересно!!! А еще я похихикала над ново-фуфайкино пряма повеселилась ну никак не ожидала что нью-джерси так переводится
Прочитала твой блог поход к врачу!!! Матвейка взрослый парень!!!! с ходу поставил врача на место!
Натуся, привет! Как Викуся?
Мы пока не покупаем, а только решили Дело это нелёгкое и не быстрое. Но уже путь намечен, так что будем по нему двигаться.
Варианты, конечно, буду выкладывать, хотя бы для того, чтоб самой не забыть что смотрели и потом сравнивать.
Проблема в том, что цены сейчас несоразмерные и найти что-то, что подходит нашему семейному бюджету, и чтобы при этом цена дома соответсвовала его реальной стоимости дело довольно нелёгкое.
Вот на эти выходные едем смотреть 2 варианта, но что-то мне подсказывает, что один из них - это пустая трата времени. Ну для опыта надо многое увидеть, потому я и согласилась.
Tigrenyatko вне форума  
Old 15.09.2010, 20:23
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки привет! Я опять выпала слегка из прямого эфира. Вернее читаю вас регулярно а отвечать не получается.
У меня муж в субботу уезжает в Подольск устраиваться на работу. Так что остаемся мы с дочей здесь одни пока

Еще у дочи второй день температура не понять на что. Вчера ночью вообще 39,5 была, утром темпу сбили, вечером опять до 38 поднялась. Нурофен дала, что ждать не пойму. Больше никаких признаков, на зубы раньше темпы не было. Правда у нас на местном форуме мамки активно ставят своим деткам диагноз розеола... В общем ждемс....

Так мы еще и не ходим сами, но на ножкам стоим с каждым днем все уверенней. Говрим мама, папа, баба. У бабушки еще было "на". Сейчас в основном все ыыыыыы, ну или лопочем что-то. Хотя иногда может что-нибудь в тему сказать. Любим кушать руками, ложку я ей помогаю держать. Очень любим кормить папу и маму))) Танцевать тоже любим особенно на попе. Ах да, мы же дома ходим в бусах. Как только проснулась, лезет на пеленальный столик, берет бусы и их одевает. Жуткая обезьянка, очень любит все повторять. Понимает практически все. Самое непонимаемое слово "нельзя"
На горшок ходим по большому, т.к. начинает кряхтеть и я ее сажаю, а вот с пописами никак не ладится. Ждем 1,5 лет. Сейчас не очень играет с игрушками, любит перебирать книжки. Дает их мне или мужу, чтобы почитали. Что еще.... не помню...


Наташа, расстроилась опять за Викуську. Советов не дам, т.к. в детских болезеях мало понимаю. Но если трезво смотреть на ситуацию, ваши бронхиты - одно из наиболее благоприятных развитий ситуации.
Выздоравливайте, солнышки наши

Лиля, а тебе желаю разобраться со своими болячками. Чего-то они на тебя посыпались, гнать их поганой метлой! А мужу по башке надавать сковородкой, как советовали Или очки ему купи, а то не видит какую умницу и красавицу может потерять.
Дениска прелесть, а арбуз желтый - улет просто!

Настя, Джоконда ты наша, жду с тобой первых шевелюшек Как будто сама заново беременность переживаю)

Нюся, посмотрела ваши фотки в Контакте с отдыха. Ой, слов нет, один восторг. Дочка у вас конечно бесподобна. Еще бы ей не быть звездой отеля! Просто море обаяния

Про Жорика тоже с удовольствием почитала. Такой парень растет самостоятельный! Маме респект, отличное начало (ттт)

Люда, про твои новости прочитала, они отличные! Теперь будет блат в универе американском А дом - это просто замечательно! Это очень нужно и важно! Желаю вам всяческих успехов на этом поприще (мы поможем).
Линеечку мы утащили на сувенир
Кстати, специально для тебя повторяю:
ne-igra вне форума  
Old 15.09.2010, 20:33
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение

Натуся, привет! Как Викуся?
Мы пока не покупаем, а только решили Дело это нелёгкое и не быстрое. Но уже путь намечен, так что будем по нему двигаться.
Варианты, конечно, буду выкладывать, хотя бы для того, чтоб самой не забыть что смотрели и потом сравнивать.
Проблема в том, что цены сейчас несоразмерные и найти что-то, что подходит нашему семейному бюджету, и чтобы при этом цена дома соответсвовала его реальной стоимости дело довольно нелёгкое.
Вот на эти выходные едем смотреть 2 варианта, но что-то мне подсказывает, что один из них - это пустая трата времени. Ну для опыта надо многое увидеть, потому я и согласилась.
Спасибо Людочка!!! Викуле лучше, ночью кашель тока мучает надрывный, без небулайзера нам не выжить.. подумываю леч с дочей на обследование и лечение в октябре в аллергологию, там иммунологи, пульмонологи....

А про дом я понимаю что это оооочень дорого!!! Но главное веть начать мечту превращать в реальность!!!!!! и я бы тоже согласилась на этот осмотр, так сказать что бы опыт пришел в этом
Asteriya вне форума  
Old 15.09.2010, 20:35
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Иннуля! привет!!! Аллусик очень модная девочка! Всегда ходит в бусах!!!! Хочеться посмотреть на лапочку!!!! Малышка многое умеет!!! Молодец!!! Скоро совсем прискоро сама затопает!!!! !
Asteriya вне форума  
Old 15.09.2010, 20:37
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашу замечательную талантливую Аннушку от всей души поздравляю с Днем рождения!
ne-igra вне форума  
Old 15.09.2010, 20:39
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Иннуля! привет!!! Аллусик очень модная девочка! Всегда ходит в бусах!!!! Хочеться посмотреть на лапочку!!!! Малышка многое умеет!!! Молодец!!! Скоро совсем прискоро сама затопает!!!! !
Да уж, модница та еще Как-нибудь на днях покажу. Чего-то мы давно не фотографировались. Да и подстричься уже надо, лохматая как львенок
ne-igra вне форума  
Old 15.09.2010, 20:45
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Инна, я тоже если подумать............ "рада" что только бронхиты нас беспокоят, (но это тоже не выход, жалко детку, сколько можно болеть, иммунитета ноль) после всего........... ТТТТТТТТ!!!!!!
Asteriya вне форума  
Old 15.09.2010, 20:59
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Инна, я тоже если подумать............ "рада" что только бронхиты нас беспокоят, после всего........... ТТТТТТТТ!!!!!!
Вооот! Не все так плохо А если серьезно, то потерпи немного. Понимаю насколько трудно когда ребенок болеет. Но я искренне верю, что вы перерастете ваши болячки и все у вас будет хорошо!
ne-igra вне форума  
Old 15.09.2010, 21:32
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инночка, Аллуся умниччка и красавица! Ну, по-другому и быть не может Наша деваха!

А куда это ваш папа уезжает? Надолго?
Tigrenyatko вне форума  
Old 15.09.2010, 21:53
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Инночка, Аллуся умниччка и красавица! Ну, по-другому и быть не может Наша деваха!

А куда это ваш папа уезжает? Надолго?
Нашего папу позвали на работу в Московскую область. Давно велись разговоры о переезде. Вообще речь изначально шла о Питере и Ленинградской области, но там были варианты только собеседование в кадровом агентстве, поэтому остановились на этом варианте.
Теперь он туда поедет, пока устроится, пока обживется. Если все нормально будет, то когда-нибудь и мы переедем туда. А пока будем в гости ездить...
ne-igra вне форума  
Old 15.09.2010, 22:16
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Нашего папу позвали на работу в Московскую область. Давно велись разговоры о переезде. Вообще речь изначально шла о Питере и Ленинградской области, но там были варианты только собеседование в кадровом агентстве, поэтому остановились на этом варианте.
Теперь он туда поедет, пока устроится, пока обживется. Если все нормально будет, то когда-нибудь и мы переедем туда. А пока будем в гости ездить...
Бедненькие... Без папы не весело вам будет Но мы будем вас поддерживать!
Tigrenyatko вне форума  
Old 15.09.2010, 22:17
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Нашего папу позвали на работу в Московскую область. Давно велись разговоры о переезде. Вообще речь изначально шла о Питере и Ленинградской области, но там были варианты только собеседование в кадровом агентстве, поэтому остановились на этом варианте.
Теперь он туда поедет, пока устроится, пока обживется. Если все нормально будет, то когда-нибудь и мы переедем туда. А пока будем в гости ездить...
Оооооооооооооо,удачи мужу!!!Скорейшего устройства и благополучного переезда!Москва и МО-мечта моего мужа!
Людочка,ДОМ!!!!!Молодцы,правильное решение,тоже хочуууууу!!
Где у нас Анютка,надеюсь,что все ок!
Я седня подстриглась...[IMG][/IMG]
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 15.09.2010, 22:23
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Добрый вечер!
Юлечка, стрижечка суперрр, красоточка ты наша!

Люда, пусть ваша мечта поскорее осуществится!

Иннуся, пусть у вашего папы всё удачно сложится на новом месте и вам поскорее с ним воссоединиться! Показывай нам лохматого львёнка)

А у кого-нибуь телефон Ани есть? Узнать бы, куда она пропала, она постоянно здесь была и модератор к тому же, лишь бы всё нормально было...
Irisshka вне форума  
Old 15.09.2010, 22:28
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибки за комплименты моей принцессе! Оля, да, уже пухляшкой и не назовёшь, растёт детка Прямо не нарадуюсь на свою заю, ну такая умница сладкая

Ново-Фуфайкино это круто! Никогда бы не подумала)
А мы завтра с утра в больничку-кучу врачей проходить будем, как всё успеть-не наю((
УЗи глаза не делала, даже не слышала о такой процедуре Таня, а что у тебя с глазом?

Лиле скорее пролечиться от всех бяк и не болеть больше. А что это за арбуз такой жёлтый Дениска лопает?
Я вот в след. году собираюсь на операцию-зрение исправить перед выходом на работу. Воть!
Irisshka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.