Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2012, 21:19
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девулечки дорогулечки спасибо нам очень приятно
Скоро все детки ползать начнут

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Я надеюсь, вот смотрю на прохожих, детки спокойно сидят в колясочках, и боюсь даже подумать, а вдруг наш так и не захочет сидеть, на ручки будет просится, сейчас он уже 8 кг.долго не поносишь
Я вот думаю он у меня когда сисю кушает дремает, может поэтому он потом не хочет спать
Вот как про нас пишешь про прогулку
Убер пож-та из читаты фото даши
Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
ЭТО БЫЛ КАКОЙ ТО КОШМАР!!!!
Даня мне сейчас такооое на улице устроил
зашла в магазин за крестильным набором, а Данька на улице с подругой остался и ее дочкой 2х лет, так она мне звонит через 10 минут и говорит что он проснулся и орет, и его никак не успокоить!!!
Я вышла, в коляске он не успокаивался. я его взяла на руки, закутала в одела и пронесла метров 50, он успокоился, я только его положила, он опять разревелся!!! пришлось опять его на руках нести
потом правда положила, выбора не было, дождь начался....
но проехал он не много, пришлось опять брать..и тут я вспомнила вас!!!
попросила подругу поднять сиденье, посадили его и он стал смеяться!!!
я в шоке от сына...

а пока я все это писала, он лежал рядом-голопопил, потом захныкал,я его взяла и он на меня накакал
как вы думаете, это к счастью или деньгам?
я думаю и к тому и к другому
я счастлива когда дашуля какает на меня
Матрёшкка вне форума  
Old 18.04.2012, 21:20
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Из опыта своего: сначала у нас так и было ( с дочкой) когда только начинала сидеть, в коляске не хотела мин 5-10 и на руки постепенно время увеличивалось так что ты настраивайся и на такой расклад, хотя будем надеятся, что у тебя сынок сразу будет хорошо сидеть
тоже так думаю

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
ЭТО БЫЛ КАКОЙ ТО КОШМАР!!!!
Даня мне сейчас такооое на улице устроил
зашла в магазин за крестильным набором, а Данька на улице с подругой остался и ее дочкой 2х лет, так она мне звонит через 10 минут и говорит что он проснулся и орет, и его никак не успокоить!!!
Я вышла, в коляске он не успокаивался. я его взяла на руки, закутала в одела и пронесла метров 50, он успокоился, я только его положила, он опять разревелся!!! пришлось опять его на руках нести
потом правда положила, выбора не было, дождь начался....
но проехал он не много, пришлось опять брать..и тут я вспомнила вас!!!
попросила подругу поднять сиденье, посадили его и он стал смеяться!!!
я в шоке от сына...

а пока я все это писала, он лежал рядом-голопопил, потом захныкал,я его взяла и он на меня накакал
как вы думаете, это к счастью или деньгам?
хорошо что успокоился, то что положение коляски СИДЯ - реально помагло

Лучше пусть будет к СЧАСТЬЮ!!!!!!!!!! Нету смысла иметь деньги не имея счастья
@ся вне форума  
Old 18.04.2012, 21:29
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Девчата, всем спокойной ночи Я СПАТЬ

Завтра переезд 498 страница завтра перевезу
Спокойли лёли!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Даша точно скоро пойдет!
А мы, кстати, даже на четвереньки не встаем....
ничего Эль, у нас дочек пару дней назад научилась на четвереньки вставать! Причем встала сразу, и все, без тренировок! Единственное я пару раз ей сама поджималп голеночки под животик, она поняла что это и как, и стала сама сразу делать!
Вы тоже вот-вот так научитесь
@ся вне форума  
Old 18.04.2012, 21:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Какие классные!!! Большая и счастливая семья!!!


Даша точно скоро пойдет!
А мы, кстати, даже на четвереньки не встаем....





Уррраааа, переезд по плану!!!! Ночью за 500 перевалим уж....
вы потом сразу кааааааак встанете и каааак поползете
*Pupsik* вне форума  
Old 18.04.2012, 22:04
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

...девоськи! Двенадцать ночи у нас, я байки потопала! Пока, сладких всем и СПОКОЙНЫХ снов
@ся вне форума  
Old 18.04.2012, 22:41
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы тоже на четвереньки еще не встали... но у нас курс массажа скоро намечается, надеюсь после него встанем на четвереньки и сядем Девочки мы в след вых уезжаем к родителям дней на 10 примерно вы нас не теряйте
Антизолушка вне форума  
Old 18.04.2012, 22:59
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуля колясочка еще не в России. а если и в России, то не прошла еще таможню.
KRISTIna вне форума  
Old 19.04.2012, 00:18
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поздравляем всех с 500й страничкой и с началом новой темы! П.с.: прошу букетик перенести в новую тему

Антизолушка вне форума  
Old 19.04.2012, 06:00
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У гас пока тоже четверенек нету мы только попу кверху и ползем так в положении лежа руки пока не выпрямляет, а только пытается. Отстает от сестренки, она в это время уже локти выпрямляла и на четвереньки уже пыталась
Снежинка_85 вне форума  
Old 19.04.2012, 06:01
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Поздравляем всех с 500й страничкой и с началом новой темы! П.с.: прошу букетик перенести в новую тему

пока еще 499 страница

Готовлю переезд, пошла создавать темку
Снежинка_85 вне форума  
Old 19.04.2012, 06:03
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Уррраааа, переезд по плану!!!! Ночью за 500 перевалим уж....
не перевалили я тоже думала зайду с утра, а тут уже 502-503 страница
Снежинка_85 вне форума  
Old 19.04.2012, 06:15
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот пока сама с собой болтала, уже и 500 страниц
Чемоданчики собрали?
ПЕРЕЕЗЖАЕМ:
НОВЫЙ ДОМИК - часть 2
Снежинка_85 вне форума  
Old 19.04.2012, 13:37
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

Кристина какая красотка!!! А Марк какой волосатик! Мы тоже хотим такие волосики а у нас нетуууу))))

Представляете у нас половина темненьких выпало, а новые растут светленькие. Будет сыночек-зебра. Вообще так уже охота нормальных волосиков.

Девочки, давно хотела всем сказать, у вас у всех такие детишки красивые!! Прямо такие конфетки все! Я тут вечно торчу со своими проблемами и не успеваю во время восторгаться фотками)))

Pups, Ромочка модник какой.

А я тут недавно свитерок из шерсти постирала на 9-12 месяцев. Ну такой красивучий. Так он взял и сел. Даже теперь на новорожденного не налезет. Как шерстяные вещи стирать?? А то я так половину одежды переведу.
chrisanthi вне форума  
Old 19.04.2012, 13:58
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
Кристина какая красотка!!! А Марк какой волосатик! Мы тоже хотим такие волосики а у нас нетуууу))))

Представляете у нас половина темненьких выпало, а новые растут светленькие. Будет сыночек-зебра. Вообще так уже охота нормальных волосиков.

Девочки, давно хотела всем сказать, у вас у всех такие детишки красивые!! Прямо такие конфетки все! Я тут вечно торчу со своими проблемами и не успеваю во время восторгаться фотками)))

Pups, Ромочка модник какой.

А я тут недавно свитерок из шерсти постирала на 9-12 месяцев. Ну такой красивучий. Так он взял и сел. Даже теперь на новорожденного не налезет. Как шерстяные вещи стирать?? А то я так половину одежды переведу.
...ты чего тут пишешь! Мы же уже в НОВОЙ болталочке
@ся вне форума  
Old 19.04.2012, 15:36
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Спокойли лёли!!!!!!


ничего Эль, у нас дочек пару дней назад научилась на четвереньки вставать! Причем встала сразу, и все, без тренировок! Единственное я пару раз ей сама поджималп голеночки под животик, она поняла что это и как, и стала сама сразу делать!
Вы тоже вот-вот так научитесь
мы пока с ветрянкой боремся ((((

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
вы потом сразу кааааааак встанете и каааак поползете
старший сначала пошел (в год), потом пополз (в 1,5)

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Мы тоже на четвереньки еще не встали... но у нас курс массажа скоро намечается, надеюсь после него встанем на четвереньки и сядем Девочки мы в след вых уезжаем к родителям дней на 10 примерно вы нас не теряйте
Хорошо отдохнуть тебе!

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
не перевалили я тоже думала зайду с утра, а тут уже 502-503 страница
сама в шоке сижу

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Ну вот пока сама с собой болтала, уже и 500 страниц
Чемоданчики собрали?
ПЕРЕЕЗЖАЕМ:
НОВЫЙ ДОМИК - часть 2
лечуууу

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
Кристина какая красотка!!! А Марк какой волосатик! Мы тоже хотим такие волосики а у нас нетуууу))))

Представляете у нас половина темненьких выпало, а новые растут светленькие. Будет сыночек-зебра. Вообще так уже охота нормальных волосиков.

Девочки, давно хотела всем сказать, у вас у всех такие детишки красивые!! Прямо такие конфетки все! Я тут вечно торчу со своими проблемами и не успеваю во время восторгаться фотками)))

Pups, Ромочка модник какой.

А я тут недавно свитерок из шерсти постирала на 9-12 месяцев. Ну такой красивучий. Так он взял и сел. Даже теперь на новорожденного не налезет. Как шерстяные вещи стирать?? А то я так половину одежды переведу.
а где фото Кристины? не вижу....
Эля-ля вне форума  
Old 23.04.2012, 09:29
Ируня
Мама-теоретик
 
Аватар для Ируня
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73
Вес репутации: 108
Ируня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспоримаИруня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Ируня вне форума  
Old 23.04.2012, 10:24
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируня Посмотреть сообщение
Привет!
Ириш привет!!!! Это болталочка закончилась! Мы все уже в новую переехали http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28216&page=23
@ся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.