Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2012, 18:43
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Счастье день СВ.Валентина

Всю Б я ждала ПДР, который нам поставили на 23 февраля. У меня ПКС из-за плохого состояния сетчатки, я конечно предполагала, что встречусь с очей раньше ПДР, но вот когда точно не знала.
6 февраля мне дают направление в роддом и я отправляюсь в патологию.
Колят аскорбинку и глюкозу, и каждый день делают КТГ, день Х мне не говорят и вот 10 числа мне сообщают, что операция назначена на 14.02.12. Я в шоке... И вот настаёт 13.02.12, утром приходит анестезиолог и проводит беседу, принимаем решение сделать подкожно пробу спинальной анестезии и если всё ОК рожать под ней.
Я всю ночь не спала. В 9:20 в палату приехала каталка, мне поставили катетер и повезли в операционную, по дороге медсестра пыталась заставить меня снять линзы. Я возмущённо отказалась (-13,75) это вам не шутки и я хотела увидеть свою малышку сразу и чётко. Привезли меня и оказалось, что ещё не готовы врачи. Поставили мне капельницу и меня начало калбасить. Трясло и хотелось плакать. было очень страшно. В операционной моя трясучка только усилилась, я не могла успокоиться Хотя внутри была спокойна. Все пытались меня успокоить. Пришли врачи в итоге проба оказалась удачной. С 5-ой попытки анестезиолог попала куда надо и началась операция.В 10:00 укололи, потом мин через 5-ть сделали разрез и в 10:15 я уже увидела свою доченьку и услышала её плачь, из глаз полились слёзы счастья все страхи улетучились и я смотрела только на неё. Мы родились 3500кг и 52см 8-9 баллов о Апгар, Варвару приложили сразу к груди и дали поцеловать. Потом я уже и не помню, как меня шили я просто лежала и была самой счастливой.

ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 21:58
Миланья
Мама-теоретик
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 14
Миланья на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю с рождением доченьки!!!Дай Бог здоровья и счастья Вам и Вашей дочурке!!!!!))))))))))))))))))))
Миланья вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 22:06
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Умнички девочки!С долгожданной встречей)Счастья и море позитива!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 22:20
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

с рождением Варвары! как трогательно!! молодцы!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 22:31
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

с рождением доченьки!!!молодец!!!
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 23:49
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

поздравляю с рождением счастья!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 00:12
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с долгожданной встречей!!! Ты умничка!!!!
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 09:19
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю!!!!!
Хороший рассказ!
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 22:16
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

поздравляю с долгожданным счастьем!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 18:50
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Поздравляю с рождением доченькиЗдоровья вам огроменного
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 19:16
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравляю с доченькой,желаю чтобы ваша печенька росла крепкой,здоровой и только радовала родителей!!!!
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 19:25
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 23:22
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю с рождением дочурки
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 22:17
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Да, счастье теперь с вами !!Поздравляю!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 16:08
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какое же это счатье - быть мамой!!!
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 21:11
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Марусечка поздравляю вас с дочей с долгожданной встречей - очень трогательно описала всё - Варюшке - здоровья!!!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.