Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2012, 12:59
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лануся Посмотреть сообщение
У нас свадьба будет в високосном году - тоже плохая примета, но мы решили наплевать на нее! Все равно чему быть того не миновать!
У нас тож в високосном. А ещё и в мае
Мы сумасшедшие? Неет, мы просто оч любим друг друга и не суеверные ваще
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 15:38
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне говорили, что в мае замуж выходишь, маяться будешь) на что я отвечала, что лучше всю жизнь с любимым маяться, чем с нелюбимым жить)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 23:22
катямба
Мама-чайник
 
Аватар для катямба
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
катямба на пути к лучшему
По умолчанию

ой и напугали вы))))
и буду без фаты, и не в белом, и в босоножках, и в апреле. и раз уж на то пошло, про апрель...
Лада (Леля)
21 апреля — 21 мая

Лада – мать богов, славянская богиня красоты, любви и бракосочетаний. Она, согласно древнеславянским поверьям, покровительница женщин, родов, брака, любви, детей, урожая и плодородия.

О человеке, который женился без любви, говорили: «Не с Ладою женился!» Чтобы молодая семья жила в любви, каждая пара молодоженов приносила в дар Ладе живых птиц, цветы, ягоды и мед.

Месяц, который в славянском календаре назывался цветнем, находился под покровительством богини Лады — созидательницы, женского воплощения бога Рода, богини жизни и любви. Благодаря ее теплым, ласковым ладошкам на земле воцаряется любовь, лад, гармония и порядок.

В ее честь наши предки установили праздник Ладодения, воспевавший приход на землю весны, ласкового тепла, пробуждения природы. Во время него было принято призывать весну. Это делали представительницы прекрасного пола, залезавшие на высокие места — крыши домов, холмы, стога и т.п. и воздевавшие к небесам свои руки. На Ладодение из теста изготавливали журавлики-обереги; существовал обычай плясать, подражая танцам птиц, в это время обычно возвращавшихся в родные края. Все это помогало людям выразить свою радость по поводу пробуждения силы Жизни.

Там, где появляются люди, родившиеся под покровительством Лады, словно сама собой создается теплая и домашняя атмосфера. Они отличаются здоровьем, хорошим, очень «ладным» сложением, терпеливостью, миролюбием. Дети Лады неленивы и несуетливы, упрямы и слегка инертны. Они располагают к себе окружающих, не приемлют предательства и измен, любят почитание, плохо переносят отсутствие в отношениях гармонии.

Благодаря покровительству Лады родившиеся в этот период люди являются настоящими гурманами, эстетами, тонкими ценителями прекрасного. Их нежные натуры отличаются тонкой организацией, ранимостью, сострадательностью, готовностью в нужный момент помочь, сентиментальностью. Человек-Лада живет в гармонии с природой, обладает развитым воображением, интуицией, бурной фантазией. Вместе с тем эти люди достаточно практичны, крепко дружат с деньгами, и те отвечают им взаимностью.

Тот, кто появился на свет 21 апреля, находится под защитой еще одного персонажа из сонма славянских божеств — Лели, богини любви. Древние считали ее покровительницей красоты и счастья и верили, что она никогда не оставляет без своей помощи влюбленных. Праздник в ее честь — Лельник (его еще называют Красной Горкой) — отмечается 21 апреля. Под защитой Лели находятся и люди, родившиеся в этот день. Одиночество им не грозит никогда. Так же, как эта богиня первый раз в году заявляет о себе именно в конце апреля, так и дети Лели всегда могут, не боясь косых взглядов и пересудов, смело заявлять о себе миру.

Прекрасная пора поздней весны длится недолго. Цветут сады, белыми, желтыми, розовыми цветами полна земля. В эту пору рождаются люди Лады.

Человек-Лада – это человек-подарок. Он распространяет вокруг себя атмосферу праздника, веселья. Ладу отличает работоспособность и страстность в любви. Лада красива, приятна в общении. Человек-Лада – это первый приз, который еще надо завоевать. Стать ее другом непросто, завоевать любовь – еще труднее. Лада капризна, порой надменна, самоуверенна. Ее прекрасные артистические данные порой шокируют окружающих. Но тот, кому Лада отдаст свое сердце, будет очень счастлив.

Человек-Лада посвящает любимым всего себя, даже не жалея своей жизни! Идеал Лады – большой уютный дом, дружная семья, множество детей. Малыши у нее всегда ухожены, хозяйство – в полном порядке, ведь у нее золотые руки!
катямба вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 23:23
катямба
Мама-чайник
 
Аватар для катямба
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
катямба на пути к лучшему
По умолчанию

Все женщины этого знака – рукодельницы, все мужчины – мастера. У них – прекрасные способности к кулинарии, к садоводству. Лада создает вокруг себя настоящий рай, в котором живется легко и приятно. К тому же Лада неплохо поет и танцует. Чувственность, задушевность, бережное отношение к тому, что создано Творцом, и хозяйское обладание окружающим миром, любовь к искусству, ко всему красивому присущи знаку Лады. Человек-Лада особенно удачлив, если у него светлые волосы и голубые глаза. Ему хорошо там, где аромат цветов, запах сырой земли и свежей зелени.

Встреча с Ладой может стать и роковой, но если уж она соглашается на любовь и дружбу, то это навсегда. Дети Лады верны и надежны.

Легко предположить, что люди, родившиеся под покровительством Лады, имеют ту же духовную структуру, что и сама богиня. Из них могут получиться хорошие семьянины. Их дом будет полон детского, переливного смеха, а за окном никогда, даже в январе, не наступят сумерки.

Их сердца светлые и открытые для других людей. Они способные ученики, впитывающие в себя информацию, как губка воду. Ладу иногда называют матерью всех месяцев годового цикла. Она не просто богиня лета, она богиня уюта и любви, которую жаждут практически все люди на земле. Люди, родившиеся в июле, любят домашний уют.

Лада и Любовь

Они притягательны и спокойны как теплое облако. К ним всегда устремлены взоры. Красота детей Лады скорее внутренняя и она на столько яркая и сияющая, что даже если у них есть внешние изъяны – их практически не заметно. В партнере они ценят спокойствие и умение их понимать. Стремясь к гармонии во всем, не приемлют конфликтов и распрей. и завидев опасность нарушения гармонии могут также легко, как облако, исчезнуть
а свадьба у меня таки 21 апреля этого самого високосного года)
катямба вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2012, 08:19
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А что за примета, связанная с фатой и не в белом???

Белые плать вообще относительно недавно стали цветом свадебного платья - в эпоху Наполеона. До этого выходилив ЛУЧШЕМ!
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2012, 08:26
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Мне говорили, что в мае замуж выходишь, маяться будешь) на что я отвечала, что лучше всю жизнь с любимым маяться, чем с нелюбимым жить)
+1
А у меня вообще тогда по примете шваховая ситуация - я и родилась в мае Так что мне определенно в компании "маяться" проще и веселее
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2012, 08:27
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
А что за примета, связанная с фатой и не в белом???

Белые плать вообще относительно недавно стали цветом свадебного платья - в эпоху Наполеона. До этого выходилив ЛУЧШЕМ!
А на Руси в красном
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2012, 08:29
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
+1
А у меня вообще тогда по примете шваховая ситуация - я и родилась в мае Так что мне определенно в компании "маяться" проще и веселее
Ну вот)) теперь будешь всю жизнь сама с собой маяться)))) и кто только эти прриметы придумывает?!
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 22:26
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я тут чудо-примету вычитала. Невеста на бракосочетании должна быть без трусов... Это интересно к чему?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 22:38
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
+1
А у меня вообще тогда по примете шваховая ситуация - я и родилась в мае Так что мне определенно в компании "маяться" проще и веселее
Мужчина свекрови говорил мне, ты только в мае не роди, срок июнь был! Родила сына в мае.

По теме у нас был дождик. А больше и не помню. Интересно к чему на свадьбе поранится? Я разбила бокал и осколки попали в ногу, хорошо не сильно
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 15:26
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катямба Посмотреть сообщение
ой и напугали вы))))
и буду без фаты, и не в белом, и в босоножках, и в апреле. и раз уж на то пошло, про апрель...
Лада (Леля)
21 апреля — 21 мая


Мы тоже получается поженились вопреки приметам! В апреле, платье у меня розовое было, не было фаты... Ну и что??
Главное что мы любим друг друга
Мне кажется, приметы придумали те, у кого не сложилоась семейная жизнь, и после расставания люди ищут какие то оправдания...это не так было, то не этак..
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 15:29
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Мы тоже получается поженились вопреки приметам! В апреле, платье у меня розовое было, не было фаты... Ну и что??
Главное что мы любим друг друга
Мне кажется, приметы придумали те, у кого не сложилоась семейная жизнь, и после расставания люди ищут какие то оправдания...это не та было, то не этак..
Соласна с тобой, Юлик.
У меня тож платье не белое, фаты не будет, босоножки открытые, и тоже не белые. А ещё май и год високосный.

Но я уверена, что это мой человек, и для меня это главное, а приметы-это так, чтобы было о чем поговорить)

Эх, свадьба послезавтра, волнительно что-то
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 15:35
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас сбылась примета: моя сестра поймала букет и через год вышла замуж))
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 15:47
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Соласна с тобой, Юлик.
У меня тож платье не белое, фаты не будет, босоножки открытые, и тоже не белые. А ещё май и год високосный.

Но я уверена, что это мой человек, и для меня это главное, а приметы-это так, чтобы было о чем поговорить)

Эх, свадьба послезавтра, волнительно что-то
Анюта, все обязательно пройдет прекрасно! Я тебе по-хорошему завидую, скоро ВАШ ДЕНЬ и ты будешь такая красивая и самая-самая счастливая в этот день!! А наш день уже не повториться Только фото остались
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 15:49
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
У нас сбылась примета: моя сестра поймала букет и через год вышла замуж))
По поводу букета: я тоже поймала букет на свадьбе сестры, а муж на этой же свадьбе поймал подвязку, через год мы поженились
Хотя я уверена, что и без этого мы обязательно бы поженились
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 19:34
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Анюта, все обязательно пройдет прекрасно! Я тебе по-хорошему завидую, скоро ВАШ ДЕНЬ и ты будешь такая красивая и самая-самая счастливая в этот день!! А наш день уже не повториться Только фото остались
И мне так жаль, что свадьба только один раз играется) я бы с удовольствием еще погуляла га своей свадьбе
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 09:51
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
И мне так жаль, что свадьба только один раз играется) я бы с удовольствием еще погуляла га своей свадьбе
Эхх, это точно! Можно конечно и опять платье одеть, собрать всех гостей , заказать ресторан, и прочее, но ощущений таких как "в первый раз" уже не испытаешь!
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 11:32
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Эхх, это точно! Можно конечно и опять платье одеть, собрать всех гостей , заказать ресторан, и прочее, но ощущений таких как "в первый раз" уже не испытаешь!
Мы еще венчаться будем, но это все по-другому... Таинственно и для двоих
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 12:41
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Мы еще венчаться будем, но это все по-другому... Таинственно и для двоих
Мы тоже планируем, но скорее на 5 тую годовщину свадьбы. Я согласна, что там совсем все по-другому, это очень ответственный шаг!!
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2012, 14:15
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Соласна с тобой, Юлик.
У меня тож платье не белое, фаты не будет, босоножки открытые, и тоже не белые. А ещё май и год високосный.

Но я уверена, что это мой человек, и для меня это главное, а приметы-это так, чтобы было о чем поговорить)

Эх, свадьба послезавтра, волнительно что-то
Всё будет хорошо! Не волнуйся! А потом ждём фоточек!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.