Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2011, 18:54
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
а у моего мальчика сегодня 40 дней с момента рождения ,но он умер раньше,только не знаю когда
Ого.... Соболезную...
Galko вне форума  
Old 10.04.2011, 18:55
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
а у моего мальчика сегодня 40 дней с момента рождения ,но он умер раньше,только не знаю когда


приветик
Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
хорошо когда хоть есть детка уже...а вот когда совсем нет- так страшно что никогда не быть мамой...жизнь пройдет а счастья материнства не испытать
девочки все будет еще у нас!мы обязатедбно будем и родим здоровых малышей!все будет хорошо (моему малышу было бы уже 1год 8 месяуцев(( но судьба распорядилась иначе)
Верю в Чудо вне форума  
Old 10.04.2011, 18:55
Лапатулька
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
хорошо когда хоть есть детка уже...а вот когда совсем нет- так страшно что никогда не быть мамой...жизнь пройдет а счастья материнства не испытать
Ну у меня та да а вот у мужа своих деток нет он еще не знает что такое зубки, не спать ночами и гулять с коляской да 30 лет ему уже, а хочется не только родить но и образование дать успеть. Просто я вижу как он лялю хочет прям тошно становится что не могу ему это счастье подарить
Лапатулька вне форума  
Old 10.04.2011, 18:55
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
Крутто))))))) а у меня все дом, работа....с мужем напряженка....что то я к нему остыла....а он меня контролировать начал каждые пол часа звонит спрашивает где я? с кем? с кем по тел. разговаривала....короче пипец....даже не знаю что и делать....к работе ревнует меня ужасно...а точнее к директору....тот конкретно на меня глаз положил...ухаживает....в машине мне дверь открывает дает руку...сегодня на ужин пригласил...короче пипец...мне конечно лестно что миллионеру я нравлюсь...но...блин....я повода не даю...и говорю что у меня муж и я его люблю...а он мне говорит что мне нужен любовник в этом месяце мне одной лично дал премию большую...больше ни кому не дал....девочки я просто в растеренности...и работа мне нравится...и директор такое исполняет...и вообще жесть...но зато муж активизировался....боится меня потерять....
сложная ситуация...вроде с одной стороны мужа это подстегивает, а вот как твой директор отнесется дальше к твоим отказам фиг знает
Алёнушк@ вне форума  
Old 10.04.2011, 18:56
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапатулька Посмотреть сообщение
Ну у меня та да а вот у мужа своих деток нет он еще не знает что такое зубки, не спать ночами и гулять с коляской да 30 лет ему уже, а хочется не только родить но и образование дать успеть. Просто я вижу как он лялю хочет прям тошно становится что не могу ему это счастье подарить
мужчине 30- это не много для отцовства- не надо паниковать. а вот женщине.......мне тоже уже 30
Алёнушк@ вне форума  
Old 10.04.2011, 19:00
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia87 Посмотреть сообщение
девочки все будет еще у нас!мы обязатедбно будем и родим здоровых малышей!все будет хорошо (моему малышу было бы уже 1год 8 месяуцев(( но судьба распорядилась иначе)
знаешь мне хочется Б но страшно,для меня проблема выносить чтобы опять не умер малыш
Цитата:
Сообщение от Лапатулька Посмотреть сообщение
Ну у меня та да а вот у мужа своих деток нет он еще не знает что такое зубки, не спать ночами и гулять с коляской да 30 лет ему уже, а хочется не только родить но и образование дать успеть. Просто я вижу как он лялю хочет прям тошно становится что не могу ему это счастье подарить
и я считаю что 30 лет для мужчины это в самый раз,дашь ты ему малыша не переживай,если первого родила то и второго родишь,не переживай,раз беременила то и еще забеременишь
Lika@ вне форума  
Old 10.04.2011, 19:01
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

а знаете почему остыла к мужу....короче потасовка у нас с ним была....у нас сейчас ремонт (живем с его родителями) мало того что они мне не дали купить обои которые я хотела.....(свекровка сказала что они ее не нравятся, и муж за ней) я злая была до не возможности....и вот...начали делать в нашей комнате ремонт...обои ободрали и все...надо было потолок ровнять...ой, мы (муж и свекр) не будем без мамы делать (она была на сутках на работе) я короче еще сильнее запсиховала...что блин без мамы сейчас и шагу не сделать???? в итоге он меня ударил по голове....я ему здачу дала...а он меня по лицу...я его толкнула и в ванной заперлась...и потом вообще ушла из дому...конечно разговариваем с мужем но я ему сказала что никогда этого не прощу....вот такие дела...
Олюха вне форума  
Old 10.04.2011, 19:01
Лапатулька
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
мужчине 30- это не много для отцовства- не надо паниковать. а вот женщине.......мне тоже уже 30
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
знаешь мне хочется Б но страшно,для меня проблема выносить чтобы опять не умер малыш


и я считаю что 30 лет для мужчины это в самый раз,дашь ты ему малыша не переживай,если первого родила то и второго родишь,не переживай,раз беременила то и еще забеременишь
Девочки извените что на ваши головы все это вылила просто как то тошно мне несколько дней. Даже видеть никого не хочу истеричка какая то стала
Лапатулька вне форума  
Old 10.04.2011, 19:02
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
знаешь мне хочется Б но страшно,для меня проблема выносить чтобы опять не умер малыш


и я считаю что 30 лет для мужчины это в самый раз,дашь ты ему малыша не переживай,если первого родила то и второго родишь,не переживай,раз беременила то и еще забеременишь
Лика у меня токое же чувство хотя и срок меньше был когда была ЗБ,но я надеюсь все таки на чудо и все будет хорошо
Верю в Чудо вне форума  
Old 10.04.2011, 19:04
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет кто пришел
ну и че у вас тут за дипресняк???
зайки вы че раскисли
у всех у нас будут масики и не по одному
главное верить и надеятся
Котенааааа вне форума  
Old 10.04.2011, 19:04
Лапатулька
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспорима
По умолчанию

Любимки мои муж приехал с гаража, кормить пошла. Лю вас всех,, спасибо за поддержку
Лапатулька вне форума  
Old 10.04.2011, 19:05
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
а знаете почему остыла к мужу....короче потасовка у нас с ним была....у нас сейчас ремонт (живем с его родителями) мало того что они мне не дали купить обои которые я хотела.....(свекровка сказала что они ее не нравятся, и муж за ней) я злая была до не возможности....и вот...начали делать в нашей комнате ремонт...обои ободрали и все...надо было потолок ровнять...ой, мы (муж и свекр) не будем без мамы делать (она была на сутках на работе) я короче еще сильнее запсиховала...что блин без мамы сейчас и шагу не сделать???? в итоге он меня ударил по голове....я ему здачу дала...а он меня по лицу...я его толкнула и в ванной заперлась...и потом вообще ушла из дому...конечно разговариваем с мужем но я ему сказала что никогда этого не прощу....вот такие дела...
вот это гадко- когда мужчина руку поднимает....надо так проучить чтоб ни разу больше такого не было, иначе....пиши "пропало"
Алёнушк@ вне форума  
Old 10.04.2011, 19:06
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
сложная ситуация...вроде с одной стороны мужа это подстегивает, а вот как твой директор отнесется дальше к твоим отказам фиг знает
дак вот.....сегодня опять допытывал у меня директор почему у меня нет дитей....и собираюсь ли я сейчас рожать от мужа....а не боюсь ли потом остаться одна с ребенком...
Олюха вне форума  
Old 10.04.2011, 19:07
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
а знаете почему остыла к мужу....короче потасовка у нас с ним была....у нас сейчас ремонт (живем с его родителями) мало того что они мне не дали купить обои которые я хотела.....(свекровка сказала что они ее не нравятся, и муж за ней) я злая была до не возможности....и вот...начали делать в нашей комнате ремонт...обои ободрали и все...надо было потолок ровнять...ой, мы (муж и свекр) не будем без мамы делать (она была на сутках на работе) я короче еще сильнее запсиховала...что блин без мамы сейчас и шагу не сделать???? в итоге он меня ударил по голове....я ему здачу дала...а он меня по лицу...я его толкнула и в ванной заперлась...и потом вообще ушла из дому...конечно разговариваем с мужем но я ему сказала что никогда этого не прощу....вот такие дела...
ой,ужас какой,а мамочки его самой поменьше лезть надо,какая ей разница какие обои у вас будут,как дите малое мамаша,а муж не правильно поступает,не задуматься ли тебе на счет директора
Цитата:
Сообщение от Лапатулька Посмотреть сообщение
Девочки извените что на ваши головы все это вылила просто как то тошно мне несколько дней. Даже видеть никого не хочу истеричка какая то стала
Цитата:
Сообщение от Yulia87 Посмотреть сообщение
Лика у меня токое же чувство хотя и срок меньше был когда была ЗБ,но я надеюсь все таки на чудо и все будет хорошо
не переживай,все у тебя будет
Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
всем привет кто пришел
ну и че у вас тут за дипресняк???
зайки вы че раскисли
у всех у нас будут масики и не по одному
главное верить и надеятся
приветик,верить верить,я раньше верила,а теперь и веры нет,страшно все!!!!!
Lika@ вне форума  
Old 10.04.2011, 19:07
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапатулька Посмотреть сообщение
Любимки мои муж приехал с гаража, кормить пошла. Лю вас всех,, спасибо за поддержку
пока,зай
Lika@ вне форума  
Old 10.04.2011, 19:08
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюха Посмотреть сообщение
дак вот.....сегодня опять допытывал у меня директор почему у меня нет дитей....и собираюсь ли я сейчас рожать от мужа....а не боюсь ли потом остаться одна с ребенком...
мне кажется все такие истории заканчиваются либо служебным романом либо увольнением...мало нормальных мужиков, тем более с положением, которын адекватно смогут пережить ситуацию
Алёнушк@ вне форума  
Old 10.04.2011, 19:08
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
ой,ужас какой,а мамочки его самой поменьше лезть надо,какая ей разница какие обои у вас будут,как дите малое мамаша,а муж не правильно поступает,не задуматься ли тебе на счет директора



не переживай,все у тебя будет


приветик,верить верить,я раньше верила,а теперь и веры нет,страшно все!!!!!
знаю зай страшно
но не ложится и помирать же
все будет хорошо
Котенааааа вне форума  
Old 10.04.2011, 19:09
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
мне кажется все такие истории заканчиваются либо служебным романом либо увольнением...мало нормальных мужиков, тем более с положением, которын адекватно смогут пережить ситуацию
масюнь а мой пример тебе как?????
и нет романа и не уволили)))
Котенааааа вне форума  
Old 10.04.2011, 19:09
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
вот это гадко- когда мужчина руку поднимает....надо так проучить чтоб ни разу больше такого не было, иначе....пиши "пропало"
Да но как проучить???? это уже второй раз повторилось....я сейчас на таком распутии....когда первый раз это произошло я собирала вещи я реально хотела уйти....но он на коленях стоял и умолял меня остаться...я простила....это я сразу сказала я тебя не прощу ни когда....и уходить от него...куда???? к маме я не вернусь в дом...снимать квартиру???? я не потяну.....короче жесть....вот он и заглаживает вину насел на меня с допросами и контролем....а я в скором времени еду в Москву на обучение с директором...дак он сказал что он меня не отпускает...я в шоке...
Олюха вне форума  
Old 10.04.2011, 19:10
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
всем привет кто пришел
ну и че у вас тут за дипресняк???
зайки вы че раскисли
у всех у нас будут масики и не по одному
главное верить и надеятся
да так ,Кать,мысли вслух
Алёнушк@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.