Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2013, 13:19
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый день, красотки!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 13:29
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик!!Тишина опять(
Девочки как у вас детки засыпают?
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 13:32
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
Мой когда как засыпает, иногда с бутылкой, иногда покачать надо, а иногда повошкается и уснет
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 13:33
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
всем приветик!!Тишина опять(
Девочки как у вас детки засыпают?
гуляют наверно все) мы с бутылкой смеси засыпаем, я на диван сажусь, на руки кладу ее и просто держу, Даша пьет и засыпает и я ее в кроватку кладу.
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 13:51
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы не гуляем, у нас дождь и ветер(((

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Приветик Девули!!!!
Дашуль нифига бедная Алисочка сразу несколько бяк прицепилось пусть скорее все проходит.
Ой вождение пипец, инструктор попался озабоченный какойто, все девченки кто у него все не довольны , а поменять не разрешают.А так само вождение ничего особенного пока сказать не могу вроде ехала но все под руководством инструктора самаб далеко не уехала)))))
Спасибо, идем на поправку!
А у меня инструктор был такой матершинник))) постоянно матом орал))) зато учил хорошо=) Ты на механике ездишь?

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
всем приветик!!Тишина опять(
Девочки как у вас детки засыпают?
Я все так же укачиваю в кровати. И на ночь и днем.
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 14:07
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы не гуляем, у нас дождь и ветер(((



Спасибо, идем на поправку!
А у меня инструктор был такой матершинник))) постоянно матом орал))) зато учил хорошо=) Ты на механике ездишь?



Я все так же укачиваю в кровати. И на ночь и днем.
Мой инструктор тоже сказал что он орет, тип только на первом занитии не кричит.Да Дашуль на механике.
Ох девченки я все со своей головной болью, хочу дочу отучить но не представляю как спать ее ложить она ведь с сисей засыпает а бутылку ни в какую не берет
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 14:11
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девули
мы засыпаем в кроватке сначала она пьет смесь,потом отдает мне бутыль ложится на живот через решетку смотрит телек минут 10-15 и засыпает.короче мы с ней вместе дом 2 смотрим
завтра к кардиологу идем в пять часов...у нас синеет носогубный треугольникчто то сыкатно мне очень
мы тут шопились с Васькой.купили ей 2 ботинок,плащик,жилетку,шапку которую уже не одеть джинсы взяла и трусы..завтра хочу еще что нибудь посмотреть
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 14:17
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
приветик девули
мы засыпаем в кроватке сначала она пьет смесь,потом отдает мне бутыль ложится на живот через решетку смотрит телек минут 10-15 и засыпает.короче мы с ней вместе дом 2 смотрим
завтра к кардиологу идем в пять часов...у нас синеет носогубный треугольникчто то сыкатно мне очень
мы тут шопились с Васькой.купили ей 2 ботинок,плащик,жилетку,шапку которую уже не одеть джинсы взяла и трусы..завтра хочу еще что нибудь посмотреть
С обновочками вас!!!
Проверится конечно надо но раньше времени не паникуй.У меня в детстве тоже синело и вон здоровая как бык))))
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 14:17
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Мой инструктор тоже сказал что он орет, тип только на первом занитии не кричит.Да Дашуль на механике.
Ох девченки я все со своей головной болью, хочу дочу отучить но не представляю как спать ее ложить она ведь с сисей засыпает а бутылку ни в какую не берет
у меня на механике проблемы были, чтобы тронуться и не заглохнуть)))
сначала от тити отучаешь, потом отдельно спать учишь. Я так делала, у меня ведь тоже только на тите засыпала. Бутылку она наотрез отказалась есть, мы на ночь смесь кушаем с ложечки, потом в кроватке укачиваю и спит не просыпается до утра.
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 14:26
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
приветик девули
мы засыпаем в кроватке сначала она пьет смесь,потом отдает мне бутыль ложится на живот через решетку смотрит телек минут 10-15 и засыпает.короче мы с ней вместе дом 2 смотрим
завтра к кардиологу идем в пять часов...у нас синеет носогубный треугольникчто то сыкатно мне очень
мы тут шопились с Васькой.купили ей 2 ботинок,плащик,жилетку,шапку которую уже не одеть джинсы взяла и трусы..завтра хочу еще что нибудь посмотреть
Приветик! С обновочками вас! Мы завтра планируем пошопиться
ты пока не паникуй! завтра послушаешь что врач скажет!
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 14:27
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
у меня на механике проблемы были, чтобы тронуться и не заглохнуть)))
сначала от тити отучаешь, потом отдельно спать учишь. Я так делала, у меня ведь тоже только на тите засыпала. Бутылку она наотрез отказалась есть, мы на ночь смесь кушаем с ложечки, потом в кроватке укачиваю и спит не просыпается до утра.
Спасибки Дашуль буду пробовать))).У нас кроватка сломалась))))))хотя мы в ней не спим и не спали вообще))),только первый месяц)).Она в ней ток играет минут 10и качается она ж с маятником вот и сломала)))).
Я вроде не глохла, но трогаться меня давно еще учили может поэтому не заглохла)))
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 14:30
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

И еще насчет смеси из ложечки, она вообще молочку не любит каши не ест ни в какую мы ток суп любим и мясное типа тефтель
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 14:31
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Всем приветы)))
Какие у всех линеечки класснючие!!!!!!! и Авки новые! детки супер!!!!!!!
Мы засыпаем по разному-вот сейчас например и качала его и ложилась с ним и в кроватку клала,нет, нифига,потом психанула, сказала не хочешь спать-не спи, посадила в кровать и вышла, через 5 минут зашла уже спит и даже без соски)))
Ну чаще всего подержу его пару минут на ручках чтоб успокоился, а потом в кроватку кладу,он сразу на бочек и смотрит на мику на бортике и моргает все мееедленней,мееедленней и засыпает)
Марику с Васей с обновками! и чтоб все хорошо было у врача!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 16:48
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Олечка с неделькой тебя!!!!Какие вы бааасые уже
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 19:13
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Спасибки Дашуль буду пробовать))).У нас кроватка сломалась))))))хотя мы в ней не спим и не спали вообще))),только первый месяц)).Она в ней ток играет минут 10и качается она ж с маятником вот и сломала)))).
Я вроде не глохла, но трогаться меня давно еще учили может поэтому не заглохла)))
у нас тоже вся разваливается кровать)))
а для меня тронуться самая проблема была)))

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
И еще насчет смеси из ложечки, она вообще молочку не любит каши не ест ни в какую мы ток суп любим и мясное типа тефтель
а какие ты тефтели ей даешь и как готовишь? моя просто вообще отказывается тефтели есть((

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Всем приветы)))
Какие у всех линеечки класснючие!!!!!!! и Авки новые! детки супер!!!!!!!
Мы засыпаем по разному-вот сейчас например и качала его и ложилась с ним и в кроватку клала,нет, нифига,потом психанула, сказала не хочешь спать-не спи, посадила в кровать и вышла, через 5 минут зашла уже спит и даже без соски)))
Ну чаще всего подержу его пару минут на ручках чтоб успокоился, а потом в кроватку кладу,он сразу на бочек и смотрит на мику на бортике и моргает все мееедленней,мееедленней и засыпает)
Марику с Васей с обновками! и чтоб все хорошо было у врача!
эх, мне об этом только мечтать, сама фиг уснет((
с неделечкой вас! уж совсем чуть-чуть осталось!
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 22:52
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ниче,скоро сами все делать будут))) и засыпать и кушать и гулять ходить))))))) и говорить "Отстань мам)))"
У меня Севка седни че делал весь вечер, я ему колготки снимаю до ножек,на горшок посадить, он встает, убегает,колготки одевает и держит чтоб не сняла, я опять сниму посажу и по новой))так смеялась с него)))
Спасиб за поздравки) самой не верится как время пролетело.....ща фотки для сравнения в дневник закинула пузиков) блин ща гораздо больше чем с севкой.....
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 23:17
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Дашуль да я обычные делаю как нам и она их ест просто то что я ей отдельно готовлю она вообще не ест она практически все то что и мы кушает просто я стараюсь для нас делать без зажарки и не жирное
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 23:17
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Олюсь точно скоро так и скажут(((((
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 10:50
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

привет девочки
девочки моя козявка 3 день отказывается от каши утром..я уже не знаю чего с ней делать до этого кушала и все было нормально
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 11:47
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
привет девочки
девочки моя козявка 3 день отказывается от каши утром..я уже не знаю чего с ней делать до этого кушала и все было нормально
Привет! Может ей надоела она, попробуй что-нибудь другое дать, у Даши бывает так иногда.
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.