Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.06.2013, 14:22
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет всем!!!
Мы у свекрови)
Оль ,так мило))блин тоже хочу маленького))так хочеться грудью покормить,скучаю по этим временам)))
Забыла про зубы написать у моей знакомой девочке еще 1,5года не было у них уже все 20 было она все переживала из за этого им врачиха сказала,что это их особенность типо)
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 14:27
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Прив Анют)не,не заходят,через окошко в двери общаемся)))пока никто не видит севку к себе перетаскиваю)))))
Да прошлый раз тоже ставили сгустки,а платное узи ниче не увидело.не удивлюсь если и щас так. Только окситоцин колят и все!!!
Лерусю поцеловала)))))
а насчет картины конечно неприятно,но к сроку то хоть успеют?
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 14:29
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ой да Мариш,мне с Севкой особо не получилось грудью покормить,ток сцеживанием и занималамь,а ща вроде пока ттт норм с молочком!!!хоть в этот раз надеюсь получится насладиться))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 14:46
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Прив Анют)не,не заходят,через окошко в двери общаемся)))пока никто не видит севку к себе перетаскиваю)))))
Да прошлый раз тоже ставили сгустки,а платное узи ниче не увидело.не удивлюсь если и щас так. Только окситоцин колят и все!!!
Лерусю поцеловала)))))
а насчет картины конечно неприятно,но к сроку то хоть успеют?
Да, обещают в понедельник, а дарить во вторник.
перетаскиваешь)))) мило)))
как состояние ваше?
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 14:51
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Да там окошко 70*70см наверно))))но скучаю безумно!!! уже весь телефон все фото и видео пересмотрела)))))
да вообще норм,ток в сартир пардон не могу сходить побольшому,меня это бесит!!!!( и на сосках болячкт появляться начали((( малая отказывается воду пить и нутрилон ей предложили,тож ни в какую,а сисю за милую душу))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 19:24
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!!!
Олюся так мило пишешь. Доча наверное сисяшная у тебя будет как моя коза, ей кроме сиси ничего не надо было.Сейчас уже 2.5 недели не кормлю ее, так не хватает мне этих моментов это какая то особая связь прямо.А соску сосет?У меня вообще не было болячек как то Мира сразу правильно грудь видимо взяла.
Анют, вот поражаюсь н а такую безответственность.Главное чтоб в понедельник точно сделали.
Сегодня проводила гостей, совсем они к нам на чучуть приехали, еще из за погоды не съездили не куда и дома сидели, а так хотелось на уличке посидеть шашлычков пожарить.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 22:09
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Олюся так мило пишешь. Доча наверное сисяшная у тебя будет как моя коза, ей кроме сиси ничего не надо было.Сейчас уже 2.5 недели не кормлю ее, так не хватает мне этих моментов это какая то особая связь прямо.А соску сосет?У меня вообще не было болячек как то Мира сразу правильно грудь видимо взяла.
Анют, вот поражаюсь н а такую безответственность.Главное чтоб в понедельник точно сделали.
Сегодня проводила гостей, совсем они к нам на чучуть приехали, еще из за погоды не съездили не куда и дома сидели, а так хотелось на уличке посидеть шашлычков пожарить.
да ну уж надеюсь, главное денег то сразу взяли...
по мне так вообще шашлык тока на улице вкусный, а дома так просто мясо)) но ниче, наладится еще погодка)
а я толком и не кормила, как-то сразу молока не было много, а потмо в день пропало...когда слушаю вас прям грусть берет
Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Да там окошко 70*70см наверно))))но скучаю безумно!!! уже весь телефон все фото и видео пересмотрела)))))
да вообще норм,ток в сартир пардон не могу сходить побольшому,меня это бесит!!!!( и на сосках болячкт появляться начали((( малая отказывается воду пить и нутрилон ей предложили,тож ни в какую,а сисю за милую душу))))
надо сходить, чем-нить воспользуйся, меня врач ругала, я тоже не могла
еще бы, представляю как скучаешь(((( но это ж не блажь))
может и не надо водичку тогда, в молочке все есть же
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 22:13
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ой Софик,мне хоть чуток покормить,буду рада очень))))соску еще не давала пока. А болячки такие,от мокроты,пройдут,мажу постоянно мазькой)))) меня вот беспокоит что она срыгивает почти при каждом кормлении((((
У нас тож чет задождило(почти всю неделю(и прохладно(((хоть бы на выписку солнышко вышло!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 22:31
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
да ну уж надеюсь, главное денег то сразу взяли...
по мне так вообще шашлык тока на улице вкусный, а дома так просто мясо)) но ниче, наладится еще погодка)
а я толком и не кормила, как-то сразу молока не было много, а потмо в день пропало...когда слушаю вас прям грусть берет


надо сходить, чем-нить воспользуйся, меня врач ругала, я тоже не могла
еще бы, представляю как скучаешь(((( но это ж не блажь))
может и не надо водичку тогда, в молочке все есть же
Анют, ну ничего вторго будешь кормить и почуствуешь эту прелесть)))
А насчет шашлыков дома я вот тоже такого мнения он вкусный ток когда на улочке сразу с пылу с жару)
Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Ой Софик,мне хоть чуток покормить,буду рада очень))))соску еще не давала пока. А болячки такие,от мокроты,пройдут,мажу постоянно мазькой)))) меня вот беспокоит что она срыгивает почти при каждом кормлении((((
У нас тож чет задождило(почти всю неделю(и прохладно(((хоть бы на выписку солнышко вышло!!!
Покормишь, раз доча такая сисяшная и молочка будет хватать оно ведь от интенсивности сосания появляется, а если мало станет какой нит чаек специальный попьешь)))
Олюсь, а что врачи говорят насчет срыгиваний, я думаю что это не страшно, у меня Мира не срыгивала и мама моя всегда удивлялась я ее даже столбиком не держала.Мамка говорит что я тоже всегда срыгивала и сестренка. А насчет водички тоже моя не пила ей в молочке всего хватало.
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 00:48
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Ой Софик,мне хоть чуток покормить,буду рада очень))))соску еще не давала пока. А болячки такие,от мокроты,пройдут,мажу постоянно мазькой)))) меня вот беспокоит что она срыгивает почти при каждом кормлении((((
У нас тож чет задождило(почти всю неделю(и прохладно(((хоть бы на выписку солнышко вышло!!!
Олечка, как я рада за тебя!
А то что доча срыгивает это нормально, ест просто больше чем может переварить, маленькая обжорка Молочко видимо хорошо бежит Столбиком-то держишь ее?

Всем приветик А я Ромашку до сих пор кормлю... он как ушибется или упадет сразу сисю просит, успокоительное это у него И подходит тычет мне в грудь и говорит титить
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 06:51
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветы!
Лисенок у бабушки на пол часика, я наконец то к вам забежала.
У нас погодка стоит, ТТТ. Гуляем целыми днями Наконец то!
Девочки, я на днях умирать собралась Начала болеть голова, я выпила некст (он мне всегда помогал) - вообще не помог, и мы поехали за продуктами пока ездили голова стала болеть еще больше((( когда домой вернулись, я уже шла еле-еле((( на кровать упала, Лисенок испугалась, плачет, мне в глаза тычет, а у меня как будто молотком гвозди вбивают и тошнит сильно. Пришлось мужу Лисенка кормить, подмывать и спать укладывать))) Он этим никогда не занимался, так упарился бедный А меня в итоге еще и вырвало Никогда у меня такого не было(((( И я всегда думала что это давление, но в таких приступах измерила несколько раз, давление норм Вот что это может бытьЯ такими болями со школы мучаюсь Пойду делать МРТ
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 06:58
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька, я так за вас рада! Когда на выписку? Тоже вспомнила про кормление, и мне тоскливо было когда кормить перестала. У меня тоже сгустки были((( Мне Г вообще рукой там все чистила Так больно, у меня даже шов разошелся Таблетки пила какие то и говорили ходить побольше. А против запора свечи с глицерином ставила.

Анют, да с картиной плохо получилось((( вот козлы

Сонь, шашлычки еще успеете пожарить, еще все лето впереди

Зубов у нас 12, и 12-й наполовину вылез. И клыки вроде собираются верхние, набухло все.
Лисенок кстати последние недели две, начала пытаться слова повторять, так прикольно)))) а на своем вообще болтает без умолку))))
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 09:04
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Лисенок у бабушки на пол часика, я наконец то к вам забежала.
У нас погодка стоит, ТТТ. Гуляем целыми днями Наконец то!
Девочки, я на днях умирать собралась Начала болеть голова, я выпила некст (он мне всегда помогал) - вообще не помог, и мы поехали за продуктами пока ездили голова стала болеть еще больше((( когда домой вернулись, я уже шла еле-еле((( на кровать упала, Лисенок испугалась, плачет, мне в глаза тычет, а у меня как будто молотком гвозди вбивают и тошнит сильно. Пришлось мужу Лисенка кормить, подмывать и спать укладывать))) Он этим никогда не занимался, так упарился бедный А меня в итоге еще и вырвало Никогда у меня такого не было(((( И я всегда думала что это давление, но в таких приступах измерила несколько раз, давление норм Вот что это может бытьЯ такими болями со школы мучаюсь Пойду делать МРТ
шею проверь тоже. У меня у свекрови так же и у мужа, у них пролапсы шейных позвонков вроде так это называется, и много всякого нашли, надо у невропатолога лечиться Свекровь весь отпуск у нас промучилась, тошнило и сильно кружилась и болела голова... Вот сейчас уже дома они, к врачу пойдет.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 10:03
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
шею проверь тоже. У меня у свекрови так же и у мужа, у них пролапсы шейных позвонков вроде так это называется, и много всякого нашли, надо у невропатолога лечиться Свекровь весь отпуск у нас промучилась, тошнило и сильно кружилась и болела голова... Вот сейчас уже дома они, к врачу пойдет.
проверю, спасибо! вот хрень то и откуда она берется?
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 10:18
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
проверю, спасибо! вот хрень то и откуда она берется?
не знаю, но вот симптомы похожи...
как ты сегодня себя чувствуешь?
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 10:24
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!!!
Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Олечка, как я рада за тебя!
А то что доча срыгивает это нормально, ест просто больше чем может переварить, маленькая обжорка Молочко видимо хорошо бежит Столбиком-то держишь ее?

Всем приветик А я Ромашку до сих пор кормлю... он как ушибется или упадет сразу сисю просит, успокоительное это у него И подходит тычет мне в грудь и говорит титить
Танюш ну ты прям самый большой герой!!Моя тоже сиська и титька говорила когда сосала и в сад когда пошла ничего не ела у них а ходила и говорила титька титька титька))))))))
Дашуль у меня тоже раньше болт до тошноты были когда в Киргизии жила и кровь из носа часто текла.А здесь вот бывает что болит но не так часто и не так сильно это видимо еще от климата зависит, мне так не климат значит был.
А проверится конечно надо.С погодкой вас наконец то лета дождались)))
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 10:32
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Анют, ну ничего вторго будешь кормить и почуствуешь эту прелесть)))
А насчет шашлыков дома я вот тоже такого мнения он вкусный ток когда на улочке сразу с пылу с жару)

Покормишь, раз доча такая сисяшная и молочка будет хватать оно ведь от интенсивности сосания появляется, а если мало станет какой нит чаек специальный попьешь)))
Олюсь, а что врачи говорят насчет срыгиваний, я думаю что это не страшно, у меня Мира не срыгивала и мама моя всегда удивлялась я ее даже столбиком не держала.Мамка говорит что я тоже всегда срыгивала и сестренка. А насчет водички тоже моя не пила ей в молочке всего хватало.
Да я что-то насчет второго все больше сомневаюсь
Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Ой Софик,мне хоть чуток покормить,буду рада очень))))соску еще не давала пока. А болячки такие,от мокроты,пройдут,мажу постоянно мазькой)))) меня вот беспокоит что она срыгивает почти при каждом кормлении((((
У нас тож чет задождило(почти всю неделю(и прохладно(((хоть бы на выписку солнышко вышло!!!
На вашу выписку будет- таких два солнышка же домой поедут!
Дашуль, надо проверяться, у меня тоже бывают адские головные боли, щас уже реже, у всех свои причнины, мне помогал только массаж воротниковой зоны, раз в полгода делала, а тебе проверяться и искать свое лечение...не болей!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 10:55
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!


Танюш ну ты прям самый большой герой!!Моя тоже сиська и титька говорила когда сосала и в сад когда пошла ничего не ела у них а ходила и говорила титька титька титька))))))))
Дашуль у меня тоже раньше болт до тошноты были когда в Киргизии жила и кровь из носа часто текла.А здесь вот бывает что болит но не так часто и не так сильно это видимо еще от климата зависит, мне так не климат значит был.
А проверится конечно надо.С погодкой вас наконец то лета дождались)))
ну у нас нет проблем с едой, кормили бы только Если бы не аллергия наша Мы вот уже бананчик изредка кушаем, киви, на днях клубнику попробовали, ттт не высыпало Вчера печенье со стола утащил, печенюшка большая Сливкино, вкусное очень, в общем половину съел, не обсыпало, я так рада, все таки разнообразили еду ему немножко, многое пробуем, кроме молочки, от молочки сразу сухие пятнышки Сейчас вот лето мужу вегитарианские супы варю, Ромашке мясо отдельно отваривать буду и супчики папины давать, только с мясом

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Да я что-то насчет второго все больше сомневаюсь
И я... вот хочется, но как-то что-то думаю может и не решусь больше
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 11:03
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Танюш, слав Богу что аллергийка ваша отступает пусть больше никогда никогда ее у вас не будет.Такая бяка это сама знаю.
Девочки, и мне кажется что Мирочки достаточно мне
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 11:27
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Танюш, слав Богу что аллергийка ваша отступает пусть больше никогда никогда ее у вас не будет.Такая бяка это сама знаю.
Девочки, и мне кажется что Мирочки достаточно мне
Ну вот молочку жаль не покушать, но хоть все остальное можно, ато ведь мы совсем на жесткой диете сидели, потому что сыпало на все Спасибо, надеюсь со временем и молочку сможем кушать

Пока детки маленькие может и не так хочется еще 1 малыша, а потом-то наверное захотим Я все таки подумываю но много но
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.