Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2016, 22:08
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тюменочка, я этот человек))) я особо болтливпя))) но несколько форумов для меня уже конечно перебор)))

Yulika, уже давнооо)))) я уже успела даже мамупомидорки попросить в корешке темы листок бумаги на изображение сосочки поменять))))))
Chihiro вне форума  
Old 15.04.2016, 23:48
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Fishka, замечательно выглядишь!)))) доча лапуська!)))))) а Глебаня испытывает чувство противоречия, с одной стороны долгожданная сестренка, с другой стороны ревность, что он больше не единственный. Ничего, все наладится!
Эко тебя помотало по свету это я про места жительства твои)))
Спасибо! Вес потихоньку сам уходит! Сегодня уже 53.9 кг показывает. а при выписке было 55.9... Чудеса какие-то! Прошло то всего ничего...

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение

Какие фотографии классные!
Пелагеюшка такая волосатенькая!
А ты просто замечательно выглядишь!

О! У нас коляска такая же, только цвет другой... и передние колеса поворотные.
Спасибо!
Про поворотные колеса это ты молодец... я блин уже запарилась с этими. Хочу другую коляску ))))))) НО она зимой конечно выручает. Блин...но до зимы как до луны еще!


Девочки у нас был очень насыщенный день... Ух.... Фотосессия 4 с лишним часа... ))) Столько красоты будет. А это я вот фотографа фоткала, она попросила уже выложить. А я пока никуда не выкладывала ничего. Но тут уже ясно что милота будет )) хорошо что она меня уговорила )))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ух.. пойду спать. Я сегодня первый день без мужа (бльничный на сына он вчера закрыл). Так он еще и на ДР ушел. Но ничего... одну искупала, двоих уложила. (Глеб сам купается давно, отказался что-то сегодня). Глеб в саду был. Отвела мама, потом я забрала, но его там одели. ))) Хорошо, что все рядом живут и садик свой...


Аа.... еще первый раз педиатр приходила. И остеопат для меня и малышки! Красота такая. Но долго рассказывать. )) Если кому интересно поделюсь впечатлениями.
Fishka вне форума  
Old 16.04.2016, 09:51
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Fishka, остеопат это клееево.
Молодец, самостоятельная мамочка)))
Очень интересно посмотреть на ваши фоточки. То, что есть уже многое обещает!)) а в юбочке будет?

Добавлено через 5 часов 51 минуту

Доброе утро всем!
Прям не знаю, что и написать еще))

Добавлено через 2 часа 39 минут

У меня ровно 9 месяцев сегодня)) в прошлый раз такой линеечки не было, я не знала когда эта знаменательная датка)))
Chihiro вне форума  
Old 16.04.2016, 10:06
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Chihiro, все бывает в первый раз!


Fishka, остеопат здорово! Я сына возила. Но в Москве знаю всего двух хороших детских остеопатов и одного мануальщика, остальным бы не доверила.

Добавлено через 1 минуту

Я пртколистка, полезла смотреть у кого сегодня недельки

А мы всю ночь спали, с 12-9 утра, красота.
Yulika вне форума  
Old 16.04.2016, 12:20
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Тюменочка, я этот человек))) я особо болтливпя))) но несколько форумов для меня уже конечно перебор)))
Да я тоже любительница поболтать, но не на форумах.
Иногда читаешь некоторые темы, прям сплошной базар, а я базар не люблю.
Да и был как-то случай здесь на Пузе, что возмущались девочки в болталках, что захаживают, пишут "чужие"... поэтому - от греха подальше.

Yulika, ух, какие вы засони! И даже на кормления не вставали?

Fishka, я на классическом шасси даже не рассматривала коляски.
И с поворотными зимой отлично катались.

Я все еще в раздумьях на счет фотосессии новорожденной... Дорого очень! Вернее как - с правом фотографа сразу размещать фотографии в своем портфолио, стоит в половину дешевле, но я бы не хотела "светить" своим ребенком так рано. Получается самый базовый вариант из 10 фото стоит 12000 руб.
Тюменочка вне форума  
Old 16.04.2016, 14:22
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Yulika, засооони)))) ттт!

Тюменочка, ну я обычно извиняюсь за вклинивание)) вставлю пять копеек и ухожу) базар вехде, где есть тетки, без него никуда! Нет нет, да поспорят, это нормально. Главное, чтоб в совсем уж хамство не переросло.

12 тыщ фотосэт? Ой не тееем у меня подруга занимается! Блин, эти фотографы че, мешки ворочают?))))) я конечно все понимаю, но что-то как-то это блин! Ну капитализм, ниче не попишешь.
Chihiro вне форума  
Old 16.04.2016, 14:43
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
12 тыщ фотосэт? Ой не тееем у меня подруга занимается! Блин, эти фотографы че, мешки ворочают?))))) я конечно все понимаю, но что-то как-то это блин! Ну капитализм, ниче не попишешь.
Это полная цена, без права фотографа на дальнейшее размещение фотографий.
6000 руб. будет стоить те же 10 фото, но с правом фотографа размещать фото у себя в портфолио, на интернет-ресурсах и т.д.
Ну, и чем больше фотографий и образов, тем дороже комплект.
Это самый "недорогой" из представленных вариантов.
Тюменочка вне форума  
Old 16.04.2016, 15:55
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Тюменочка, на счёт фото согласна.
я не любительница фотографий, а детей вообще не выставляю. Платить полную стоимость дорого, меня и простые домашние фотки устроят. Хотя каждому свое, уважаю любое мнение.
Yulika вне форума  
Old 16.04.2016, 22:35
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем вечерний привет из роддома.
Сегодня целый день валяюсь в кровати. Малышка моя молчит сегодня. Сейчас медсестра принесла направление, чтоб завтра собирала суточную мочу. Видимо что-то м анализами не так и узнать не у кого. Только в понедельник понятно будет. Значит наверно 19 числа операцию уже не сделают((((( а я себя морально на эту дату настраивала.

Добавлено через 2 минуты

Тюменочка, по фотосессию согласна. Что-то слишком уж дорого для 10 фотографий и без размещения. Золотой фотограф однако.
Юлишна28 вне форума  
Old 16.04.2016, 23:49
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлишна28, Юляшечка, ну почему сразу что-то не так? Вполне стандартные анализы. У меня все было хорошо, а врачи заставляли 'отрабатывать' мое пребывание в роддоме))) каждый день новую посуду выдавали))) так что не придумывай страшилки))) к тому же, может сама зарожаешь 19ого)) врачу деваться некуда будет)

Добавлено через 2 минуты

Диурез - вполне обычный анализ. А тебе не сказали за одно записывать сколько ты пьешь и жидкой пищи потребляешь?
Chihiro вне форума  
Old 16.04.2016, 23:53
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Юлишна28, я на выписку сдавала анализ , пришел плохой, на следующий день утром повторили и уже хороший, мне кажется из-за большого потока, часто абы как делают.
Yulika вне форума  
Old 17.04.2016, 07:05
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро. Вчера никак уснуть не могла, а сейчас сама проснулась.

Chihiro, нет, сказали только собрать мочу чуточку а в понедельник утром перелить в маленькую баночку и отдать на анализы. Как твое самочувствие?

Yulika, вполне может быть. Не удивлюсь. Как малышка?
Юлишна28 вне форума  
Old 17.04.2016, 08:05
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, всем...
Юлек,мне кажется из за анализа мочи не будут оттягивать операцию, так что не волнуйся
Romantique вне форума  
Old 17.04.2016, 08:09
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро, мамочки и пузики))))

Как у нас тииихо последнее время.

Юлишна28, да вроде никаких ощущений... Ну из новых))))) живот потягивает, но я думаю это кишки)
Chihiro вне форума  
Old 17.04.2016, 08:43
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Romantique, в понедельник все узнаю (надеюсь). Как твои дела? Морально к операции подготовила себя? Тебе анестезию какую будут делать?

Добавлено через 2 минуты

Chihiro, ну будем ждать вестей с полей))) а то вдруг все таки не кишки))) а ты старшего на каком сроке родила?

Добавлено через 33 секунды

А у нас сегодня солнышко за окном светит. Прям красота
Юлишна28 вне форума  
Old 17.04.2016, 08:48
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

То подготовилась, то опять паникую.... спинальную наверное, ее сейчас всем делает, сегодня должен прийти анестезиолог
Romantique вне форума  
Old 17.04.2016, 08:51
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлишна28, не, кишки, уже ниче нетянет)) старший сидел до пдр и родился на следующиее утро. Так, что думаю младший решил, что он не хуже и пока руки и ноги вполне могут пихаться, можно сидеть))) похоже изнутри я сильно уютная)))

Добавлено через 1 минуту

Romantique, мне тут тоактат про эпидуралку выдали. Я так поняла, главное не курить и не пить до этого дивного момента за несколько часов ))))))
Chihiro вне форума  
Old 17.04.2016, 08:56
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Эпидуралка это наподобие, но не много другое, чем спиналка
Romantique вне форума  
Old 17.04.2016, 08:59
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Romantique, ааа точно. Там же их две.
Chihiro вне форума  
Old 17.04.2016, 09:30
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

А я думала спиналка тоже самое что и эпидуралка. Вот я темный лес. Я просто почитала про эпидуралку и как то страшно стало за свой позвоночник (и так с ним проблемы). А спиналка это как и есть ли противопоказания?
Юлишна28 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.