Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2016, 12:54
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterina_ars Посмотреть сообщение
Тюменочка, Даша, еще раз поздравляем Вас с доченькой!!!
Как назвали малышку?
Спасибо большое, Катя!
Дочку назвали Ниной!

Цитата:
Сообщение от Ekaterina_ars Посмотреть сообщение
Ничего себе как вас быстро выпивали, через 2 дня? У нас на 4-ый день выписывают.
Да, у нас на третьи сутки выписывают, если ЕР и все хорошо у ребеночка и у мамы.

Цитата:
Сообщение от Ekaterina_ars Посмотреть сообщение
Девочки, как у ваших деток дела с животиками? Мы вот начинаем переодически тужиться, пыхтит бедняга, беспокоит животик его. Эспумизан стала девать.
Бедный малыш! А что-то для профилактики даешь - Бейби Калм или Плантекс? Эспумизан, если мне память не изменяет, когда уже конкретно животик болит, и малыш кричит не переставая.

Мы еще маленькие - спим, кушаем, какаем, писием. Совсем не плачем, ттт, только иногда мяукаем негромко. Сегодня второй раз по-настоящему заплакала (первый раз - как только родилась), когда медсестра пришла, кровь из пяточки брала.
Очень надеюсь, что проблема с животиком обойдет нас стороной.

Цитата:
Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
Дашунь, у нас тоже 52 см сказали, дома переменила, оказалось 54см , а то смотрю бодики сына впритык, а он был 53,5см.
Измерим сегодня!

Добавлено через 7 минут

Что касается родов, то все прошло очень быстро... я даже не успела испугаться!
Муж помогал, без него бы тяжко было!
И вот еще помощник наш в родах:
Считаю, что каждая роженица должна взять с собой такую или подобную штуку.
На терпимых схватках муж просто водил им мне по спине. На невыносимых схватках и потугах (когда тужит, а тужиться еще нельзя, надо дышать... в этот раз я узнала что это такое...) муж тер им поясницу и крестец!
Тюменочка вне форума  
Old 25.04.2016, 19:26
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Даш, а я кулаком терла
Yulika вне форума  
Old 26.04.2016, 06:16
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Голосование в детских конкурсах!

Мама и я ( старшая группа)
Мама и я (младшая группа)


Конфетки-бараночки ( старшая группа)
Конфетки-бараночки ( младшая группа)
п@зитивн@я вне форума  
Old 26.04.2016, 09:27
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
Даш, а я кулаком терла
И как кулак? Цел? Без мозолей?

Нам в прошлый раз акушерка давала мячик с шипами, им терли... в этот раз решили взять свой агрегат и посерьезнее! Он реально спасение! Я ему оды петь готова!

Всем привет!
Так тихо у нас...

Кристина, ты где? Понимаю, что тебя скорее всего уже все достали вопросами, но все же... как ты?
Тюменочка вне форума  
Old 26.04.2016, 10:38
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Тюменочка, нормально, на сильных схватках я уже просто продыхивала. и вообще за вторые роды я наконец поняла как и что делать, чтобы мне легче было, я так думаю у каждого своя методика с опытом приходит!

Добавлено через 1 минуту

Кристина, ау! Мы не торопим, но ты отмечайся, а то волнуемся.
Yulika вне форума  
Old 26.04.2016, 14:18
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, я тут. Я все еще 2 в 1. Пуз каменеет на долго и неприятно...схваток нет. Если лежать, то нормально, а ходить больно. И пупс низко, хожу в раскорячку.
Chihiro вне форума  
Old 26.04.2016, 15:18
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Вот появилась возможность написать. Как родила, малышка все время на груди висит. Вчера нас наконец-то выписали из роддома. Дома так хорошо.)) первая ночь прошла более менее у нас. Сейчас пытаемся график хоть какой-то выработать.

Добавлено через 30 секунд

Chihiro, значит наверно уже вот вот случится чудо. Будем ждать
Юлишна28 вне форума  
Old 26.04.2016, 22:02
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Юлишна28, Привет! Поздравляю с выпиской!
Да,сама еще с ее графиком не определилась, но уже вырисовывается.
Yulika вне форума  
Old 27.04.2016, 16:33
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Chihiro, крепись! думаю до мая не доходите)) на днях родитесь
вредин сидит
а ты Костю на каком сроке родила?
Сочная долька вне форума  
Old 27.04.2016, 17:41
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сочная долька, Женечка, мне надо бы наоборот, расслабиться!)))) твои слова, да Богу в уши! Костю родила вовремя, на следующее утро после ПДР.

Да я все читаю, единицы дохаживают до пдр хотя бы, все то раньше, то сильно раньше вылупляются. А я как слоник.
Chihiro вне форума  
Old 27.04.2016, 17:58
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Крис, я тож после пдр рожала обоих
Тоже считала себя слоном
Оба раза в 40нед и 5дн)
Сочная долька вне форума  
Old 27.04.2016, 18:57
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже обоих после пдр родила. держись
Fishka вне форума  
Old 27.04.2016, 19:50
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не утешает меня это((
Chihiro вне форума  
Old 28.04.2016, 09:26
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Chihiro, А до какого срока там дают гулять?
Тут до 41 недели не могут трогать... меня вот только ровно в 41 посмотрели и поставили гель. Знакомую в 41 и 1: сначала гель, потом пузырь прокололи. А у вас там как?
Fishka вне форума  
Old 28.04.2016, 09:51
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Chihiro, Так мамочка,соберись давай)))Родишь,никуда не денешься)))Такой настрой непродуктивен для родов,это я тебе говорю-слоненок апреля 2015)))Расслабься,глядишь и само начнется,а не начнется так помогут
Арссюля вне форума  
Old 28.04.2016, 10:23
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Chihiro, с 41 неделькой )) последней

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Тут до 41 недели не могут трогать.
если очень просишь, то могут))
мне так с дочкой просто прокололи пузырь
Сочная долька вне форума  
Old 28.04.2016, 10:58
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, девчонки! ))) я себя прям в родзале с вами ощущаю))))))

У нас тут не знаю конда трогать могут. Ну вот меня до понедельника отпустили. Сегодня у меня ровно 41 неделя.
Ночью я думала все, родаю. Начались схватки, поясницу тянуло, в бедро отдавало, живот тянуло. Писать ходила раз 8 минут через 5, 10, 15... Часам к пяти уснула и проснулась вот... Нигде ничего не ноет. Как так получилось?((((

Пипееец!!! Даже моя линеечка Брут!!!! Событие наступило! Да где оно блин наступило?!!!!!
Chihiro вне форума  
Old 28.04.2016, 11:24
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Chihiro, Кристин, я так понимаю, они через 10 дней после ПДР стимулируют. Хотя по предвестникам должна уехать вот вот, меня так сильно хватало днем, ночью уже рожала, хотя тут фиг угадаешь.
Yulika вне форума  
Old 28.04.2016, 12:22
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Yulika, Юляшенька, я очень на это надеееюсь!) ну хоть что-то. Какой-то сдвиг в ощущениях. А то вообще как-то не по себе...
Chihiro вне форума  
Old 28.04.2016, 18:41
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Chihiro, Кристюш, давай . Надеемся и ждём от тебя новостей. Держим кулачки
Юлишна28 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.