Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2011, 12:55
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
есть хорошая штука витамины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотрите, мне кажется что это полезнее
Ирина, уже не нужны витамины, М будут еще не скоро
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 15:36
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Ирина, уже не нужны витамины, М будут еще не скоро
на мой взгляд это лучший из всех возможных вариантов
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 19:21
kivvy
Мама-теоретик
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: самара
Сообщений: 80
Вес репутации: 316
kivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспоримаkivvy репутация неоспорима
По умолчанию

Вроде похоже на гормональный сбой. Может и всего-то нужно будет курс стеллы пропить. Но в первую очередь, думаю, вам надо к другому гинекологу обратиться.
kivvy вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 08:28
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а цикл в 37 дей - это признак плохой работы яичников? у меня в прошлый раз 7 дней задержка и сейчас уже 6 день пошел и все нет. или может от нерегулярного секса? раньше через день и каждый день. а теперь раза 2 в месяц... это заимозависимо или нет?и еще ЯБ прям в день предпол М начались....
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 12:22
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
У меня тоже сбой был, причем месячные пошли в когда сыну 3 месяца исполнилось,а потом раз и нет, месяц не было,у меня до смешного дошло, хотя было бы смешно если бы не было так грустно...муж подумал что я залетела, и конечно от кого-то...."мы то предохраняемся", это было что-то такой тупости я никогда не видела, а так получилось муж спрашивает а что у тебя с месячными,я говорю да нормально...не начались...пошутила на свою голову, а на следующий день с сыном пошла в парк гулять,а пришла мне так плохо стало голова кружится, тошнит, муж пришел,а я никакая, ну и он сначало стал бредовые вопросы задавать типо-сначало спросил когда это началось, потом ездила ли я куда-нибедь, а потом контрольный, Утебя наверное теперь опустошение?...я в шоке была мне хреново,а он ерунду какую-то несет, решил что я гуляла от него и забеременела,а плохо мне от того что аборт сделала, это было что-то, самое непонятное поводов не даю, с ребенком,по дому все делаю, да ещё и работаю, даже если бы хотела(хотя считаю что это грех) у меня бы ни времени ни сил не было бы :-(
Пипец.... Он с головой, простите, дружит?
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 12:50
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
девочки а цикл в 37 дей - это признак плохой работы яичников? у меня в прошлый раз 7 дней задержка и сейчас уже 6 день пошел и все нет. или может от нерегулярного секса? раньше через день и каждый день. а теперь раза 2 в месяц... это заимозависимо или нет?и еще ЯБ прям в день предпол М начались....
возможно какой-то сбой, тем более боли в яичнике были я так поняла?? вроде как киста может так болеть
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 13:41
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
возможно какой-то сбой, тем более боли в яичнике были я так поняла?? вроде как киста может так болеть
надо на узи. лучше после меячных сразу?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 13:46
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
надо на узи. лучше после меячных сразу?
позвони спроси, где узи делают или у Г, да там по-моему дней через 5 после окончания М если я не путаю
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 13:53
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо.осталось их дождаться)
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 15:56
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня тоже сбои были во время ГВ. Но все равно есть смысл посетить в этих случаях врача
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:30
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже больше года не кормлю....Тест отрицательный.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 16:58
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня цикл какой-то длинный стал, мы на ГВ, месы пошли через 2 месяца после родов, каждый месяц жду их, а они сдвигаются все позже и позже
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 10:38
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

у меня пока не приходили М. надеюсь, цикл восстановится. до беременности был как часы
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 15:35
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, советую витамины для нормализации цикла. Витамины этого производителя пью сама и ребенку даю, правда реже чем написано в интсрукции, потому что нам только 2 года, а можно с 3-х
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 15:06
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
девочки а цикл в 37 дей - это признак плохой работы яичников? у меня в прошлый раз 7 дней задержка и сейчас уже 6 день пошел и все нет. или может от нерегулярного секса? раньше через день и каждый день. а теперь раза 2 в месяц... это заимозависимо или нет?и еще ЯБ прям в день предпол М начались....
у меня прям все точб в точь и до сих пор незнаю что это...Г сказала прогестерон низкий
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 22:07
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня с последними фигня какая то.М. пришли когда мелкому было 11 мес., шли по 7-8 дней цикл 25 дней был.и вот в этот раз на день позже пришли первые 3 дня нормально все,потом в ночь с 3 на 4 день вообще ничего,к обеду выделения вернулись и вечером опять пропали,утром на 5 день тоже проснулась с абсолютно белой прокладкой и к обеду опять вернулось все также до вечера.ну и можно сказать что они кончились.вместо 7-8 дней получилось 5 каких то странных Оо.вот думаю топать к Г. или это так единичный случай
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 15:23
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня последнее время цикл был стабильно 30 дней. Но начиная с апреля творится не понятно что6 в апреле был 35 дней, посчитала следующие должны были придти (если 35 дней) 1 июня, а пришли через 21 день и непонятно: обычно 5 дней и на второй сильно, а тут 3 дня мазня какая-то, следующий цикл был 26 дней, потом 34. Что будет в этот раз боюсь представить. И главное врачи ничего не говорят, мол не по 40 же дней у меня задержки.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 16:54
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ира, самое первое, что в голову приходит - гормоны. Даже если всегда были в норме - могли в любой момент выйти за пределы нормы. Врач бы по идее должен направить сдать эстраген, прогестерон, может и еще что-то. Плюс узи органов малого таза в разные дни цикла. Потому как одна нерегулярная менструация - это нормально, иногда бывает. А если они вдруг подряд все нерегулярные - это повод провести обследование. А что-то делали? Мазок брали?
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.