Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2010, 16:28
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Сексуальная революция отдыхает... Идите, дети, и спите друг с другом, ибо "это действительно приятно"... Ну ваще...
Лучше в каждом возрасте доступно ответить на конкретные вопросы ребенка.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 00:25
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Может быть жители Германии и готовы своим детям показывать такое, а я нет!!! Мне кажется, что можно гораздо в менее извращённой форме объяснить ребёнку что есть что. У меня Максик уже сейчас начинает спрашивать, откуда детки берутся, но перед ним наглядный пример: Алёнка на его глазах в животике росла. Да мне и проще, у меня же кесарево: маме животик разрезали и отдуда детку достали. И это ведь не враньё! А на вопрос, откуда детки в животике берутся, отвечаем, что мама с папой очень любили друг друга и очень хотели детку, вот он и появился в животике. Кстати, очень неплохим пособием для деток в сексуальном плане является игра "Sims 2", там всё не так пошло и на этом примере я своему Максу объясняю не только, откуда берутся детки, но и много других жизненных вещей.
Я не знаю, может я и не права, но в сексуальном воспитании вполне можно обойтись без книжек с картинками!!! Сами они всё увидят, когда время придёт. В наше время тоже книжки были, но не такие откровенные, и всё было понятно.
у нас такая же ситуация с кесарево, так и говорила сыну отвечая на эти вопросы откуда он взялся сам и видел как сестра росла в животике, насчет симов2, спасибо за идею! отлично!!! А книга развратна, есть более мягкие способы оъснения неокрепшему психически подростку обяснить
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.