Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Какой у Вас знак зодиака?
Овен 107 7.80%
Телец 108 7.88%
Близнецы 149 10.87%
Рак 111 8.10%
Лев 120 8.75%
Дева 152 11.09%
Весы 90 6.56%
Скорпион 124 9.04%
Стрелец 99 7.22%
Козерог 81 5.91%
Водолей 120 8.75%
Рыбы 110 8.02%
Голосовавшие: 1371. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2008, 01:08
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

козероги целеустремленные трудолюбивые пунктуальные педантичные аккуратисты к тебе что нибудь подходит?
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2008, 01:23
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
козероги целеустремленные трудолюбивые пунктуальные педантичные аккуратисты к тебе что нибудь подходит?
Самый прикол в том, что НИ ОДНО из этих определений ко мне не подходит!!!
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2008, 10:16
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я - телец, мой любимый - весы, а девочка наша - львица
Земля, воздух и огонь... зато не скучно

Очень люблю и уважаю раков - это моя сестричка, бабушка и свекровь Нахожу общий язык с девами, скорпионами и козерогами, но почему-то не хочу ребенка с таким знаком зодиака, наверное от того, что не выдерживаю давления с их стороны. Всегда хотела ребёночка рыбку или весики Будем стараться
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2008, 11:13
_Дашулька_
Мама-чайник
 
Аватар для _Дашулька_
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Россия,Москва,ЮЗАО
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
_Дашулька_ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, как много среди нас близняшек собралось Тоже очень люблю свой знак! Большинство, что о нас пишут- совпадает.
По жизни больше всего общаюсь только с тремя знаками: близнецы, раки и скорпионы.
Муж- скорпион- ужасный знак, но умеет вить веревки из меня
А кем будет сынуля- пока не ясно - рак или уже лев...? Больше львенка охота
_Дашулька_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2008, 13:13
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvetka Посмотреть сообщение
Самый прикол в том, что НИ ОДНО из этих определений ко мне не подходит!!!
к мне тож мало что подходит))))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2008, 18:13
like_u_anyway
Мама-чайник
 
Аватар для like_u_anyway
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
like_u_anyway на пути к лучшему
По умолчанию

а я овен... точнее, самое настоящее овно!
с мужем-козерогом только так бодаемся
like_u_anyway вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2008, 11:28
Софья
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Софья на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я - водолей!
Муж - стрелец!
А доча будет львенком
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2008, 11:14
MASbKA
Мама-чайник
 
Аватар для MASbKA
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
MASbKA на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже водолей. И муж водолей. Мы спорщики неимоверные Спорим по любому поводу, но быстро отходим. Тяжеловато нам, никто никогда не уступает, так и миримся каждый со своим мнением А ребеночек будет, скорее всего, стрельцом.
MASbKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2008, 18:03
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я дева а муж Рыбка)))) Но я не соответсвую своему знаку совсем почему то)))
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2008, 00:28
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже дева ) Знаку наверное не очень соответствую, потому что родилась на пороге с весами. И от них много чего передалось) Малыша хочу родить на 9 дней пораньше, тогда попадет на мой ДР и будет тоже дева )))
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2008, 16:34
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я близнецы, а муж телец.
Я буйная, а он спокойный.
И мы дополняем дуг-друга.
а малышь,если всё будет хорошо,рыбкой будет..... У нас в родне не одной рыбки нет
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2008, 12:13
Малибу
Мама-практикант
 
Аватар для Малибу
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 132
Вес репутации: 33
Малибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с сынулей ВОДОЛЕИ, муж - КОЗЕРОГ, доча - СТРЕЛЕЦ
Малибу вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2008, 18:31
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я овен..барашек))) Упрямая,добрая,очень эмоциональная и вспыльчивая.
Муж скорпион.Упертый как бык,целеустремленный с хорошим чувством юмора.
Хорошо уживаемся)))
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2008, 15:25
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

я телец, а молодой человек - овен. встретились два барана называется))))
я эмоциональная и впечатлительная, частенько в облаках витаю, а он спокойный как танк, рассудительный, реалист. мне кажется мы дополняем друг друга))) по крайней мере живем дружно)))
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2008, 16:45
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я близнецы - очень подхожу под характеристики этого знака.
Доча у нас козерог - уже заметно, что упрямая
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 17:56
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я Дева - очень типичная. Может, без крайностей, но 70 процентов характеристик из гороскопов - обо мне. Муж у меня Рыба. Ну вообще НЕтипичный! Даже не знаю, где такой замечательный взялся
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 02:42
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я весы! имею все типичные качества, присущие весам.
Неконфликтная, стараюсь выбирать во всем золотую середину и не бросаться из крайности в крайность, впечатлительная, очень эмоциональная, но порой оооочень долго не могу принять решение...обдумываю 150 раз...
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 17:31
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Близнец 100%-ый ! Судя по опросу нас большинство
Муж водолей.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 18:02
Ярославна
Мама-теоретик
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 64
Вес репутации: 16
Ярославна на пути к лучшему

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я - стрелец (любитель путешествий и переездов), муж, мама и старшая дочь - тельцы (они, конечно, уравновешенные, старательные, но их мания хранить и запасать все и вся иногда выводит из себя) сын - козерог (чистейший! упрямый и непоседливый)
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2008, 03:29
пузявка
Мама-теоретик
 
Аватар для пузявка
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: г. Сыктывкар
Сообщений: 77
Вес репутации: 66
пузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я телец да у нас мания все хранить и запасать а еще обустраивать дом и ждать большой любви... и мы очень семейные... и домовитые... а муж у меня близнец такое ощущение что гдето далеко витает в облаках вот такие мы смешные
пузявка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.