Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2014, 00:44
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так нарассказывали разных новостей и спать пошли.

Я сама валюсь с ног, спала сегодня часа 3. Ехали мы ночью что бы Кирюха спал, сама так и не уснула. Ехали 7.5 часов. Муж лег спать, а Киря проснулся и прыгать давай. Я суп приготовила, его покормила и он заснул и я поспала.
В Саранске все было бурно. По родственникам прошлось, маме по делам помогли, к бабушке в деревню ездили, тоже поработали. Папе поминки собирали, устали в общем.
Погуляли по городу, хорошо там, настальгия. Эх
А еще там для деток супер условия, парки, супер площадки и т.д...Кирюшке понравилось. Фото скину в ВК на днях.

разговаривать так и не начали. Все тот же набор слов, иногда на своем может поговорить. Жду ну очень его разговоров, надеюсь что начнем к 2 годам разговаривать
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 00:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Ириш, с годовщиной вашу замечательную семью!!!
спасибки, Катюш)
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Ириш, омлет, сырники, блинчики, гречка, вермишель с котлетой это Дима может поесть
Настя часто бутеры с сыром ест
Настя какао любит, Дима чай пьет

К саду только пижаму спецом купила и платье одно, остальное все есть, одежки чет куча у неё и много почти не ношенного, благо растет она щас медленно, в саду все как раз сносим

Собрания и не будет, группа ж уже давно, мы одни новеньки
Это ты прям с утра делаешь? Или с вечера остается если?)
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Пири, ты знаешь что ты козюля?.?
Все секретики мои рассказала Ну ничего тебе доверить нельзя!

Ой ржунимагу

Молоко. Я и муж вообще не пьем. Лера оооочень редко ряженку. А вообще на молочный белок у неё аллергия.
Но сыр,творог, йогурт я люблю. Кефир,ряженку-неееет.
Хотя я выросла на молоке. В деревне только им и питалась в любых видах.

Я нагулялась, борщ, плов сварила, курицу пожарила. Пивасика глотнула и пора в люлю. Завтра много дел.

Всем споки ноки! Всех целую!
;-)
Ну прости))))
Хотела чтобы и все порадовались)))
А ты скромничаешь все)
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Лакрима так это правда?
Конечно правда)
Думаешь я врать буду?!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Так нарассказывали разных новостей и спать пошли.

Я сама валюсь с ног, спала сегодня часа 3. Ехали мы ночью что бы Кирюха спал, сама так и не уснула. Ехали 7.5 часов. Муж лег спать, а Киря проснулся и прыгать давай. Я суп приготовила, его покормила и он заснул и я поспала.
В Саранске все было бурно. По родственникам прошлось, маме по делам помогли, к бабушке в деревню ездили, тоже поработали. Папе поминки собирали, устали в общем.
Погуляли по городу, хорошо там, настальгия. Эх
А еще там для деток супер условия, парки, супер площадки и т.д...Кирюшке понравилось. Фото скину в ВК на днях.

разговаривать так и не начали. Все тот же набор слов, иногда на своем может поговорить. Жду ну очень его разговоров, надеюсь что начнем к 2 годам разговаривать
С хорошей сменой обстановочки вас))
Чего в деревне делали? Копали картошку?)))

Ничего, скоро как заговорит!))))
Когда новоселье?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 00:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Омлет болтушка 5 мин делается
Остальное с вечера, иногда утром, если я раньше детей встаю
А сырники надо б собраться с мыслями наделать полуфабрикатов и наморозить
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 01:00
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пиришка да у бабушки картошку копали и еще дяди и тети приехали с ними, крышу крыли у бабушки.
Новоселье больная тема, все в деньги упирается. Начнем обои клеить. В сентябре точно надо переезжать. Свекр в больнице, не встает, если домой отпустят, нужен покой
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 01:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Чаще всего мы конечно завтракаем омлетом и бутерами
Вот сегодня вечером я кашу молочную рисовую варила, осталось много, ею и позавтракаем

Еще творожки есть и бананы, вот и они в ход пойдут

Девочки, это я такая неправильная и все кашу едят на завтрак???

И вообще как вы готовите? Каждый раз свежее?
И дети все едят или вы отдельно готовите?
Я давно уже Диме отдельно не готовлю
Ну если только у нас что-то с мясом такое что ему не разжевать даю что-то другое
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 01:07
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать у нас еда больная тема. Завтракаем кашами. Я покупаю хлопья овсянные, гречневые, рисовые, пшенные.
Обед суп, причем не любит борщ, любит куриный с вермешелью или рисом.
Ужин овощи с мясом и ужит немного блендерю т.к. жевать лениться его и выплевывает.
Омлет пару ложек любим, рыбу так же (суфле скушал рыбное, надо еще приготовить), вечером сегодня покушал тушенную капусту.

Добавлено через 1 минуту

Все ушла спать. Держаться нету больше сил.
Лакримульк я такая радостная от такой новости ТТТТТТТТТ тихонько поздравляю
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 01:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ну завтрак понятно наш выше
Обед суп, хлеб, на второе ест что все мы, еще из чужих тарелок куски хватает, там вкуснее наверно)))
Потом спать
Как встает сразу жевать что-то надо, обычно это творожок, банан, печеньки, сыр, компот или сок или и воды попить может, а может и котлет навернуть
Ужин опять что и все едят
И перед сном теперь вместо смеси сегодня вот банан ел и кусок пирога ещё и компот пил
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 02:17
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да блин, девочки, хватит Катринчика прикалывать

Пириша веселится. Кстати, чего ты про РЕЛЕ удивляешься? Я ж энергетик, про холодильные установеи даж экзамен сдавала, и по релейной защите тоже))))

А что именно по ногтям интересует? Коррекцию делать вовремя и будут всегда отличными. Сча фотки своих скинуть попробую после коррекции прошлой
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 02:40
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140820_012050_26.jpg
Просмотров: 832
Размер:	92.0 Кб
ID:	7789
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 03:14
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Про борщ жесть
А че тока за борщ?)))))))
Лиль, на что со пируете мусор? А бачки разные?
А для батареек/лампочек тож отдельные бачки стоят!
У нас прям с подъездом бачок для батареек, градусников, лампочек)
не только за борщ!))) там еще за что-то) салфетки точно помню считали за 1 фунт только почему-то заплатили все, а остались они у хозяйки, не поделили на всех и мои кстати затраты не посчитали, я ж все на салат отварила) но был еще момент, делала пирог и когда считали, говорит:"ну сахар, муку я уж не считаю?" йогурт-это наша единственная молочка и только , который в тюбике-сосать, другие даже не попробует

у нас 3 разных ведра в одном: перерабатываемое, не перерабатываемое и пищевые отходы. для батареек у нас урны стоят только в магазинах, но почти в каждом.

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение

Лиль, я уже писала, что Мася все с мальчишками делает-так и развиваемся) и читаем и рисуем и играем все вместе))

Они тут пели у меня сегодня
Женя-а ты меня любишь?
Лесена -аха)
Женя-а ты со мной будешь?
Лесена -аха)))

А потом Мася упала со стула и концерт был окончен(
прикольно как!) она много уже говориТ??? предложениями? мы стараемся часто с соседом гулять, он постарше и говорит еще и в алису влюблен

сильно упала?(
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
красивые!! а я ногти лечу. кстати потом фоточку кину, лаков , которые мне нравятся, один лечебный, а второй держится недельку, а на ногах и того больше.

про еду...алиса ест тоже самое, но когда у нас нет особо еды, я ей готовлю. но алиса ничего не ест, так что не сильно напрягаюсь что она будет есть в 99 % -эта рыба, причем без гарнира ну и иногда супчики хорошо ест, но их уже 50 на 50, как повезет. завтра, счиатй нет, йогурт только и потом ходит и говорит до обеда "ись", она любит говорить, что "ись" хочет,только нифига не ест.

девочки, я опять до пятницы скорее всего пропаду, пофрилансю немного лешина сестра кинула задание, надо фон нарисовать до пятницы, а еще приумать, так давно этого не делала, что даже волнительно

всех люблю!
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 06:04
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветы.

Катюнь, милая, спасибо конечно! Прям за душу взяло:-) Но я не тогось, не пузырь..........надеюсь ;-)
А эта Пириша-козюша! От жучка Я те четвёртого то нажелаю

Ой, девы, посмеялась с вечера, а ночь не сплю. Сны такие странные снятся.'Жесть. Красочные,реалистичные. Про семейные разборки. Типа вдруг собрались мой бывший, муж и будущий мч, и так мы мило расстаёмся. А с будущим остаёмся. Ну без драк, так всё культурно, даже странно И ведь лица его не помню. Но такой осадок странный....
Хрень какая то:-) Вроде и мыслей не было....

Добавлено через 4 минуты

Лиля, прям за салфетки посчитала? Блин, а если я не пользуюсь салфетками-она б не высчитала ?
А если с собой денег нет? А сдачу она возвращает?

Катюнь, ну молодцы-развеялись! А муж ещё'в отпуске? Родственники наверно по вам соскучились?

Пириш, а чего с ногтями то будет? У меня после маникюра норм. Ну тонковаты если снять, но не смертельно-быстро новые отрастают.
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 09:40
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утро)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 09:47
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пиришка казюлька, я уж тут обрадовалась )))))

Всем приветик. Вчеа вырубилась и наверное в одном положении проспала всю ночь ))))
Сегодня уборка и готовка ну и гулять, пока погода еще 3 дня хорошая )))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Ну завтрак понятно наш выше
Обед суп, хлеб, на второе ест что все мы, еще из чужих тарелок куски хватает, там вкуснее наверно)))
Потом спать
Как встает сразу жевать что-то надо, обычно это творожок, банан, печеньки, сыр, компот или сок или и воды попить может, а может и котлет навернуть
Ужин опять что и все едят
И перед сном теперь вместо смеси сегодня вот банан ел и кусок пирога ещё и компот пил
отлично Кать, у нас очень все капризно, когда же нормально кушать начнем?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 10:37
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и вот лежу теперь как тюлень. Все мне лень.
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 10:58
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ну и вот лежу теперь как тюлень. Все мне лень.
это ты чего расслабилась?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 11:41
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет, мы уже в садик сходили, с воспитательницей познакомились, завтра идем
Ходили без коляски, туда нормально, обратно я Диму на руках несла

Второй день у нас света нет, с 10 до 16 часов, бесит прям, ррр. У меня стирки куча и вообще ниче не сделать и не повышивать даже
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 13:03
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем приветики!!!

Катюш, как я тебя понимаю! У нас пару дней назад света почти сутки не было!!! А это значит и воды никакой!!! И у нас электро плита, к тому же! Вот я была злаааа на всех безруких, по чьей вине какая-то авария случилась
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 13:51
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, так ночь плохо спала, проснулась в 5 мужа проводить, и так день начался с лени.
Но уборку сделали, белья гору выстирала( вручную конечно)), посуду Лера вымыла.
И у нас сегодня соооолнышко- даже жить стало веселее :-)

Добавлено через 4 минуты

Пушистик, а сад далеко? Я не поняла, ты Настю знакомила?
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 13:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Настю да
Сад через 2 дома
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 14:01
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, понятно. Ну ей захотелось в сад?

А мы что то совсем коляску забросили. Незнаю как в городе, а здесь мы всё пешочком. Даже муж удивляется- Лера столько пешком не ходила. Или может я вечно торопилась:-)
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.