Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2014, 16:48
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Янчик, что случилось? У вас же любовь, страсти кипят и сыночек такой холёсый! Что в знакомствах его застукала? Дай шанс мужане искупить вину!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 17:57
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яна, всё наладится. Не принимай близко к сердцу.

Добавлено через 40 минут

Блин, ногтями тут все задразнились... Когда уже я то сделаю? Уже соскучилась по маникюру.
Девочки, а как выглядит гель-лак который вы делаете? Это типа ши-лака?
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 18:13
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Кать,, о нет, инет меня может от чего угодно отвлечь, только не ото сна:-)
Да и чё мне- поболтала, рядом положила планшет, полтора часика поспала, опять можно болтать. Сашка то спит дальше:-)

Как же ты неделю без инета жила? Беееедненькая :-)
Оль там много дел было, не до инета. Мне с компа быстрее писать чем с планшета )))) как сяду и все....


Светик а большая квартирка метражом? трешка да?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 20:44
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем привет, мы уже в садик сходили, с воспитательницей познакомились, завтра идем
Ходили без коляски, туда нормально, обратно я Диму на руках несла

Второй день у нас света нет, с 10 до 16 часов, бесит прям, ррр. У меня стирки куча и вообще ниче не сделать и не повышивать даже
С садиком Настю))
Ну ей уже конечно оч здорово будет)
Как тебе воспитатель на первый взгляд?

Добавлено через 13 минут

Блин, у меня не балкон а свалка
Прям как у нас разговоры о ремонте... Так я на него поглядываю....
Стока места пропадает......
Хочу туда шкаф!
Свет, а вы батареи Туда ставили-вы согласовывали? Вроде же нельзя......

Короче по поводу коляски не знаю че делать.... В городе мы на ней не ездим уже! В деревне катались! Наверное еще пусть зиму потусит с нами
Еще там 2 автокресла.... В которых мы не ездим.... Кроватка теперь разобранная......
Распродажу что ли устроить.....))))


По мне так вообще когда девица при маникюре это клево)
И действительно чувствуешь себя пипец какой ухоженной ))))


Свет, а у меня уже привычка-сразу складывать грязную посуду в посудомойку) так и желания мыть ее нет) и горы в раковине тоже)
А ск метров кухня? Что ты боишься что не влезет ... У нас 10 мы все уместили

Свет, с обновочкой Дашулю)) покажи потом эти ушки

Мои родители сегодня приехали с дачи и по дороге где то купили унтики масе на зиму

Добавлено через 1 час 49 минут

Мы погуляли!
Я в шоке ! Лесенка первый раз мальчишку отхлестала руками!чуток старше ее!
Он хотел обогнать ее , чтоб на горку залезть!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 20:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Воспитательница приятная, молодая, на первый взгляд очень понравилась
Я прям очень-очень волнуюсь...

Янчик, ну вот, у вас такая семья замечательная, уверена все наладится
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 20:57
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш, да конечно распродай ты добро. За четвёртым пойдёшь -новое купишь:-)
А утеплить балкон нельзя? Ну электичеством обогревать?

Мы в баньке намылись. Уф. Хорошо:-) Сашке всё больше там нравится. Сидит, нос потеет
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 20:57
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Воспитательница приятная, молодая, на первый взгляд очень понравилась
Я прям очень-очень волнуюсь...

Янчик, ну вот, у вас такая семья замечательная, уверена все наладится
Ну а как же!
Ниче Настя девочка активная все хорошо будет)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 21:43
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы нагулялись. Я толстовку в мазекеэ урвала Кире за 200 руб. Правда на сейчас, ну да ладно )))

Пиришка ага нельзя точно батареи на балкон выносить и с теплыми полами по идее нужно разрешение ))))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 23:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Вот и стали мы обладателями аквариума)
И сомика и еще Каких то малявок....)))

Буду изучать , разбираться)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Мы нагулялись. Я толстовку в мазекеэ урвала Кире за 200 руб. Правда на сейчас, ну да ладно )))

Пиришка ага нельзя точно батареи на балкон выносить и с теплыми полами по идее нужно разрешение ))))
Так и как тады официально утеплять?
Хотя у нас и перепланировка не согласована)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 23:23
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

С аквариумом, Ириш! Малышня рада?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 23:38
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Пириш, да конечно распродай ты добро. За четвёртым пойдёшь -новое купишь:-)
А утеплить балкон нельзя? Ну электичеством обогревать?

Мы в баньке намылись. Уф. Хорошо:-) Сашке всё больше там нравится. Сидит, нос потеет
Мою козюшку я такими уговорами из бани вытаскивала))))
Ты веришь в непорочное зачатие? и на ветру без трусов я тож не стою)))
А большую разницу у детей я не хочу) да и возраст поджимает)
И вообще мне блин 30 лет))) я хочу уже мир поглазеть))) хочу сделать себя уже окончательно , чтоб больше не растягиваться )))

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
С аквариумом, Ириш! Малышня рада?
Ага)
Женюша все говорит -я так мечтал)))


Лакримуль , не ты не конфликтная, но с тобой бы я не стала тягаться ) ты бы меня физически сделала бы....))))) я как моська была бы)))
А вообще не помню кто писал, про твое благородство -вот я согласна)
Оно у тебя на мосе) т.е крестьянок в кино тебе не играть))))
С твоей внешностью тебе надо было бы родиться века 2-3 назад )))
Я к тому что и характер чем то схож)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 00:13
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветики всем!!!
Алисоньке поскорее выздоравливать!!!!
Даш,как твое горло,кашель?КАк Семик?
Оль,про учебу:учится буду у нас в городе,сессия пока незнаю когда,но больше меня радует то,что и сестра тоже поступила,правда факультеты разные,но это уже фигня.
Ириш,ты про девочку спрашивала.К нам мужа сестра(та у которой муж умер) с двумя дочками приехала,вот Настена с ними и бесится.То ругаются,то мирятся,то орут,то игрушки отнимают,короче весело.
Женя такой смешной становится,танцует,выделывается,на публику все делает,на шпагат пытается сесть,думала случайно,а нет,спецом ножки раздвигает,а когда уже все,на ручки падает.

Добавлено через 3 минуты

Ириш,вас с аквариумом!!!!!!Как Лесена на него?
Наши девчонки бедного кота замучали,он уже кидается на них.

Анют,посмотрела фотки,какие они красивые,какая у вас семья дружная,ты умница!!!я тоже хочу на Алтай,или на крайняк хоть в наши горы,ааааааа!!!!
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 01:09
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Чето я опухла читая об аквариумах и его прибамбасах)
Практика нужна)

Эль, так они к вам в гости? А девочкам скока лет?

Лесёна тоже с интересом к аквариуму)

Завтра поедем за новым грунтом, чето черный мне не нра)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 01:36
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Янчик, главное, не торопиться с действиями (это я про развод), семью разрушить-много ума не надо, много ума и терпения надо, чтоб ее сохранить и сделать крепче! все трудности временные, каждый ошибается

Катюш-Пушистик, сплю я, конечно, даже можно сказать, высыпаюсь с Владом я от деток такое удовольствие сейчас получаю С Денисом в первый месяц, помнится, я была зомби, мне было очень сложно! А сейчас Влад хорошо вписался в наш режим и я получаю от них двоих удовольствие

Добавлено через 1 минуту

ПИриш, с пополнением вашу семью
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 01:41
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Инн, а как вообще в новом городе акклиматизировались?
Новые места посещаете? Или пока не до них?)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 01:47
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пиришка с аквариумом вас)))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 01:49
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Пиришка с аквариумом вас)))
Спасибки))
Быстро спать беги)))) время видела скока!))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 02:09
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Спасибки))
Быстро спать беги)))) время видела скока!))
а сама чего не спишь?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 06:39
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утречко! Кому тут не спится:-) Я уже по делам улетаю
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Мою козюшку я такими уговорами из бани вытаскивала))))
Ты веришь в непорочное зачатие? и на ветру без трусов я тож не стою)))
А большую разницу у детей я не хочу) да и возраст поджимает)
И вообще мне блин 30 лет))) я хочу уже мир поглазеть))) хочу сделать себя уже окончательно , чтоб больше не растягиваться )))

Добавлено через 7 минут



Ага)
Женюша все говорит -я так мечтал)))


Лакримуль , не ты не конфликтная, но с тобой бы я не стала тягаться ) ты бы меня физически сделала бы....))))) я как моська была бы)))
А вообще не помню кто писал, про твое благородство -вот я согласна)
Оно у тебя на мосе) т.е крестьянок в кино тебе не играть))))
С твоей внешностью тебе надо было бы родиться века 2-3 назад )))
Я к тому что и характер чем то схож)
Ну на счёт непорочности- это ты махнула! Всё будет ;-) А вот на счет возраста- я сомневаюсь, что он тебе помешает ...если что;-)
А мир поглазеть-это даааааа! И я мечтаю. Наверно так в мечтах и останется у меня. Сейчас времени нет, потом на пенсии денег не будет))))

С новыми жильцами вас! Быстрая ты какая. Только вчера хотела сказать - 'будешь покупать-рассказывай где по-чем' А ты вот уже:-) Мои всё ноют. Но я пока думаю хоть черепах в порядок привести- они ж тоже люди

Ой, ну напросилась. А всего то на неконфликтность в узком кругу претендовала
Кстати, физически ещё ни с кем не расправлялась...ну если не вспоминать совсем уж молодость;-)
Да и внешность у меня заурядная,мне кажется. Да даже не довольна я ею чаще. Ох, а с возрастом всё чаще)))))) И муж уже ворчит, что старею
Но спасибо Мусечка моя :-* Приятненько!!!

Элла, так у вас ещё гости? Все ещё развлекаетесь?
Элл, а дорогое обучение? Я вот всё думаю потяну ли мозгами, а потом еще про деньги вспоминаю- так вообще торможусь:-)
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 08:33
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Инн, а как вообще в новом городе акклиматизировались?
Новые места посещаете? Или пока не до них?)))
Хорошо в Краснодаре! Нам тут очень нравится только пока знакомыми не обзавелись, иногда тяжеловато от нехватки живого общения
Места разные посещаем вместе с детворёнышами! Вчера в парк ездили, нагулялись, Денис в детской комнате поиграл, мороженное полопали мы часто все в машину грузимся и едем, то доки оформлять, то за продуктами-вещами!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.