Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2015, 19:56
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет, Оксан! с выздоровлением вас!
а мы вот с температурой свалились, вчера я весь день сегодня Уля((((

у нас тоже тяжко с деньгами, но ничего прорвемся!)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 16:17
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик. Мы вот тоже каждый месяц болеем......задолбалась я уже. Ночью опять температура поднялась,кашель,сопли. А еще мы вчера переехали к свекрови....депресуха у меня хожу реву сутки уже,комок в горле постоянно чуть что слезы на глазах......хочу к себе домой обратно. Пипец как тяжело.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 16:43
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Надя а чего переехали? почему ревешь?
со свекровью совсем не лады?

вы то чего болееете?
у меня старший таскает из сада...а у вас то откуда???
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 22:49
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Надя а чего переехали? почему ревешь?
со свекровью совсем не лады?

вы то чего болееете?
у меня старший таскает из сада...а у вас то откуда???
Валь я незнаю откуда она цепляет заразу. Прививку не могу ей сделать из за того что болеет постоянно,по ночам от кашля задыхается и плачет,сопли дышать не дают.
Свекровь не трогает пока меня....но тут все чужое и не мое. А перехали потому что снимали и там не очень условия.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 15:17
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Валь я незнаю откуда она цепляет заразу. Прививку не могу ей сделать из за того что болеет постоянно,по ночам от кашля задыхается и плачет,сопли дышать не дают.
Свекровь не трогает пока меня....но тут все чужое и не мое. А перехали потому что снимали и там не очень условия.
аааа я думала у вас свое жилье, подумала может ремонт...
раз снимали чего реветь то...тут бабушка все же под рукой так сказать...
будете искать или пока жить вместе?

у нас кашель еще остатки остались но у нас сопли ручьями жду зубы...

Добавлено через 30 секунд

кстати нам от соплей проторгол помогает, спроси у педи.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 09:25
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! что-то тишина совсем!
где все?
как дела?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 22:25
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

у нас все хорошо)))сделали вторую акдс -инфанрикс гекса)
я собираюсь на работу
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 11:45
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyLAdy Посмотреть сообщение
у нас все хорошо)))сделали вторую акдс -инфанрикс гекса)
я собираюсь на работу
а с малышней кто будет сидеть?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 23:21
LadyLAdy
Мама-чайник
 
Аватар для LadyLAdy
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LadyLAdy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а с малышней кто будет сидеть?
частный садик)
LadyLAdy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2015, 13:45
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки , давно не заглядывала ...

LadyLAdy, тоже думали в сад отдавать ,но как то без него обходимся ..у мужа свободный график , у меня ...ну и в случае чего могу с сыном по работе поездить )
А если работа офисная ,то конечно без сада или няни не обойтись !

По путевке пойдем нам в апреле следующего года , сад хороший с новым ремонтом с новыми детскими площадками, воспитатели хорошие ....в общем про частный сад забыли мы )

Тьфу тьфу не более ,хотя до месяца нам поставили увеличенную вилочкову железу
И предупредили что будем мы часто белеть ...
Ну как то пока тьфу тьфу
Как то сопли начинались ,предприняла ВСе меры во время и через 2 дня ничего не было больше ...
Как дела ? У кого няни есть , кто в сад уже отдал ?
Кто работает , с кем детки ?)
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2015, 17:20
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привт насть
я работаю на дому , то же шмотки продаю, Игорь дома , в сад не хочу его отдавать,маленький он еще , только след. осенью
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2015, 20:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет девочки!
Насть а у вас группы и в апреле формируют?
у нас апрель-май распределение идет и только с августа-сент. начинается набор.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 16:28
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Ну и мы отметимся))) Мы - дома, растем))Младшая уже вовсю бегает, на все кровати-диваны слезает-залезает, на стулья детские встает, до полок тянется, конфорки газовые крутит, в ведрах плещется, веселуха , одним словом)))) Благо что плита у нас с защитой от мелких, но большие баки крышки одела, ведра - приходиться терпеть и лужи подтирать
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 11:16
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки приветик всем!!!Куда подевались?Давайте общаться!Мы вот уже материмся)))Говорит помаленьку,кой это открой,па это спать,дай,иди,Вика,шушка(даже незнаю что это),кака,ляля!Титю до сих-пор насасываем,мама ему говорит Женя,титя кака,фу!Он повторяет фу,кака и дальше сосатьДоча в сад ходит,приболели опять,лечимся!А мы квартиру сняли в Искитиме опять,не могу я в деревне без дочи!Она получается 5 дней у мамы в Искитиме жила,мама ее в сад водила,а на выходные приезжали к нам в деревню!Как она уезжала,мы обе рыдаем!Она потом совсем расклеялась,без мамы не хочу,в сад не пойду,и я с ума схожу без нее,кошмары снится начали!Вот муж посмотрел на это все и снял кватиру!А туда ездием на выходные и так собак покормить каждый день!Вот так!
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 12:41
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки !!!!
Давайте конечно общаться ))))

У нас вон в марте/апреле пополнение намечается Ждем братика !

Добавлено через 1 минуту

Kralya,

Да, у нас можно в апреле отдать )
Но мы в сентябре не раньше пойдем ))) потому что младший родится ! Нужно что бы они привыкли друг к другу , ну и инфекции лишние не нужны)

Добавлено через 1 минуту

Оксано4ка13,

Ого как долго вы кушаете сисю))))

Добавлено через 1 час 7 минут

Оксано4ка13,

Оксан, ну ка расскажи ... У вас 2,5 года разница между детками ?
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 13:44
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
У нас вон в марте/апреле пополнение намечается Ждем братика !
Поздравляю!!!!!Быстро вы о втором детенке подумали)Как проходит беременность?
Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Оксан, ну ка расскажи ... У вас 2,5 года разница между детками ?
Ага А что именно тебе интересно?Сына когда родился,мне доча во всем помогала,сосу ему дать,подгузник подать,посмотреть за братиком,пока я на несколько минут отлучалась...Вообще она его очень любит,я если его сейчас ругаю,она меня может подойти ударить,и сказать Ты зачем его обижаешь?Она его так ждала,животик слушала,ручкой трогала,когда пинался)А вообще могут и подраться,без этого никак,из-за игрушки!Ну в принципе мне не тяжело с ними,я сама по себе такая,сильная морально и физически,я сама дочу в сад вожу,сына на санках,с 5го этажаСейчас рядом с мамой живем,отводит утром иногда она)Могут и довести иногдано через 5 минут бегут обнимать)Нормальная разница,если меньше,мне кажеться тяжелее...

Добавлено через 3 минуты

А у нас доча уже вроде на поправку пошла,а тут вчера темпа 38.9 поднялась вечером...Ночью горячущая была и сейчас 39.2((((врач посмотрела,сказала герпесная ангина...Это пипец...она нас преследует ангина эта(((медсестра знакомая посоветовала хлорофиллипт,и антибиотик флемоксин будем пить(
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 14:07
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Оксано4ка13,

Спасибо )
Это у нас папа очень хотел разницу 2-3 года
Вот как раз 2,3 будет тьфу тьфу тьфу
У нас разница же в возрасте с мужем хорошая ) я то в идеале большую разницу хотела бы , но не хочется что бы папа-дедушка был , а тут еще и паруля наш как мамуля , во всем помогает , он почти всегда дома, сынок очень привязан к нему , иногда пне даже кажется что больше чем ко мне По этому помощь будет очень хорошая , впринципе как и с первым !

Добавлено через 2 минуты

Именно о взаимоотношении между детками и хотела узнать !
Наш просто пока не понимает что там малыш у мамы
Но у меня и живота еще толком нет )

Беременность проходит как и с сыночком , очень легко тьфу тьфу
Но в начале был токс , в отличии от первой Б
И я даже 4 кг похудела
Первый кг буквально неделю назад набрала ))) и то минус еще от до беременного веса )))

Добавлено через 45 секунд

Оксано4ка13,

Выздоравливайте скорее !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 23:03
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет. Привет. Да тишина тут была долго.
У нас бандитка еще та растет. Вредничает и видно что специально. А бывает нашкодит и ехидно так хохочет
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2015, 09:08
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Привет. Привет. Да тишина тут была долго.
У нас бандитка еще та растет. Вредничает и видно что специально. А бывает нашкодит и ехидно так хохочет
Уних сейчас такой возраст
Чего нового у вас???
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2015, 11:02
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Много всего.
Любит обо всех заботиться, мусор выкидывает фантики, пол протирает пыль...это вообще иногда превращается в ад))))))

Болтает то се...научилась говорить "еще" теперь вечно ещекает, люблю говорит, да много чего. по сравнению с братом болтушка.
колготки сама одевает трусы.
ну про горшок не пишу давно ходим сами.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.