Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2013, 19:57
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Правда???Я где то слышала, что беременным анастезию нельзя. А потом для меня это стресс ужасный. Ну ради карапузика будущего надо сделать все. и желательно до Б. Ну по плану))))
Ну по крайней мере мне стоматолог сказала, что можно. Может смотря какую... Лучше все равно до Б все сделать.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 21:07
Artika
Мама-чайник
 
Аватар для Artika
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Artika на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, зато главное, что здоровенькие родились. Я считаю это важнее. Мы себя еще можем восстановить, а им, что мама заложит, с тем и жить. А врача мне соседка посоветовала, она протезирование у нее делала. Да я только рада, что к Медведевой попала, такая она хорошая, как врач и как специалист. Не думаю, что она будет сразу удалять, попытается как всегда спасти то, что есть. А цена соответствует качеству. Я даже на большее согласна была, лишь бы вылечить зубки. В общем не затягивайте, а то точно и спасать будет не чего.
Artika вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 21:34
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Стоматология-мой второй дом роднойчасто лечила.постоянно что-о с зубами моими бедными.. Но последний раз была у врача до б. Как раз все залечила,как нужно.и после не появлялась там,хотя нужно..может до НГ возьму отпуск,полечу
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 10:42
Юлечка_28
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Юлечка_28 на пути к лучшему
По умолчанию

И мне надо зубы подлечить, вот в ноябре в отпуск пойду и сразу к стоматологу запишусь, только страх нужно побороть. Побаиваюсь я их, вроде и понимаю, что заморозка хорошая, но что-то жутковато мне
Юлечка_28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 13:13
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка_28 Посмотреть сообщение
И мне надо зубы подлечить, вот в ноябре в отпуск пойду и сразу к стоматологу запишусь, только страх нужно побороть. Побаиваюсь я их, вроде и понимаю, что заморозка хорошая, но что-то жутковато мне
Это до первого посещения, пройдет
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 14:12
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня еще после первой детки почти все зубы покрошились, но это моя особенность + питание было не супер. Ничего. Зато у детей зубки хорошие.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 19:45
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

После дочки потеряла два молочных зуба(такое бывает).Просто они не выдержали возросшей нагрузки на организм,да и не не должны были.
Поставила два имплантанта и счастлива. До беременности второй проверила зубки и теперь ттт болеть нечему,а там посмотрим
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 16:48
Ланочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Ланочка на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня и так зубы не очень, вот недавно треть зуба откололась переднего.Расстроилась, но что теперь поделать...вылечу
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 14:11
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

я наконец добралась до стоматолога года 3 не была... думала все, конец пришел моим зубам. оказалось, не все так плохо поменяли 1 пломбу и 1 зуб залечили еще.. и все, в остальном все гуд на годик еще можно забыть про стоматологию ^^
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 17:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня во время Б недель в 16-18 пломба выпала, я исправила, а через полтора года после родов, половина зуба, мы на гв были. Надо было пить витамины, но мне было лень, сама виновата((

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
После дочки потеряла два молочных зуба(такое бывает).Просто они не выдержали возросшей нагрузки на организм,да и не не должны были.
в смысле молочных? это как? у вас еще не все зубы поменялись на постоянные?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2014, 00:43
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у меня во время Б недель в 16-18 пломба выпала, я исправила, а через полтора года после родов, половина зуба, мы на гв были. Надо было пить витамины, но мне было лень, сама виновата((

Добавлено через 1 минуту


в смысле молочных? это как? у вас еще не все зубы поменялись на постоянные?
Такое бывает,когда нет зачатков постоянных.временные(молочные)зубы сидят и не выпадают-их или соседние держат(как в моем случае)или просто нет движений от постоянного снизу и им нет смысла выпадать.при этом корни у них рассасываются-они ж все-таки временные,но остаются до какого-то момента.в моем случае таким моментов стали роды и гв 1,4)
Но я не расстраиваюсь-имплантация вещь)))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2014, 05:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Такое бывает,когда нет зачатков постоянных.временные(молочные)зубы сидят и не выпадают-их или соседние держат(как в моем случае)или просто нет движений от постоянного снизу и им нет смысла выпадать.при этом корни у них рассасываются-они ж все-таки временные,но остаются до какого-то момента.в моем случае таким моментов стали роды и гв 1,4)
Но я не расстраиваюсь-имплантация вещь)))
А постоянные получается так и не заложились? Вот это да, зубы – загадочная штука!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2014, 11:31
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А постоянные получается так и не заложились? Вот это да, зубы – загадочная штука!
Или не заложились или зачатки погибли от инфекции из временного зуба
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2014, 22:28
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Зявка, как интересно! Вот ещё как бывает оказывается))))

А я свои залечила наконец и теперь можно снова
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2014, 23:08
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я вот свои до Б все залечила. А сейчас во время Б пошла, думала просто напишут, что все ок, ага, на тут-то было...еще нашли дырки(((расстроилась...придется лечить до родов.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2014, 20:52
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в ЖК стоматолог в отпуске, но меня гиня уже предупредила, что отправит сразу. Так что придется лечить (надеюсь, что хотя бы бесплатно ).
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 13:32
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Незнаю как быть, появился кариес на прошлой нед. на переднем зубе, выглядит ужасно, аж улыбаться стыдно, думаю стоит ли заниматься лечением ведь до родов остался месяц?!
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 13:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Лилинет, стоит, конечно! А то после родов когда ещё доберёшься
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 14:38
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
стоит, конечно! А то после родов когда ещё доберёшься
Интересно, а это негативно не скажется на малявке. Если нет, то буду мылиться к стоматологу СРОЧНО!
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 20:16
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

До 25 лет никогда проблем с зубами не было(в плане дырок и пломб), только вот в декабре 2013 года поставили первую пломбу на 6, причем она половину зуба составляло, через месяц она отвалилась, сделали еще раз , доктор сказала ставить коронку, я все собиралась-собиралась, потом благополучно забыла и вспомнила когда пломба снова отвалилась.
Решила сделать ее в июле, поскольку как раз собиралась делать чистку полости рта и заодно и ее обратно приделать и плюс посмотреть чего у меня соседний зуб дергает так периодически (возможно даже дырка у десны)...но узнала что Б и вот сижу...думаю идти сейчас лечить или подождать когда срок побольше будет...
пока моя доктор все равно в отпуске я еще в раздумьях
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.