Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2011, 19:56
mini_anutka
Мама-теоретик
 
Аватар для mini_anutka
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 28
mini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущееmini_anutka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Отличный роддом. Доброжелательная атмосфера. Врачи, акушерки, медсестры, детские сестры...правда я рожала платно. Но думаю различия нет.
Повара действительно приглашают кушать правда дают капусту и горох ))))
mini_anutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 20:02
ДюДюКа_БаБиДоНоВна
Мама-чайник
 
Аватар для ДюДюКа_БаБиДоНоВна
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, московская область, г.Дмитров
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ДюДюКа_БаБиДоНоВна на пути к лучшему
По умолчанию

Ну как и обещала, приехала я в 17 роддом, меня приняли посмотрели и положили в предродовую. Из вещей мне разрешили взять только воду, зубную пасту и щётку. Затем мне сделали ктг взяли анализы и отправили наверх. Наверху мне сделали узи и сказали что я уже сегодня стану мамой. Моему удивлению не было границ. Ведь срок у меня только с 30 ноября. В 4 часа у меня начались схватки, а в 18-20 мой сынок уже лежал у меня на животике и посасывал ручёнку)))
ДюДюКа_БаБиДоНоВна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 20:04
ДюДюКа_БаБиДоНоВна
Мама-чайник
 
Аватар для ДюДюКа_БаБиДоНоВна
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, московская область, г.Дмитров
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ДюДюКа_БаБиДоНоВна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Расскажите потом, в какой всё-таки роддом Вы попали, платно или нет, как врачи и как всё прошло. А то я тоже всё никак не определюсь. Лёгких Вам родов!!!
Рожала по договорённости с акушеркой, ничего не платила, отблагодарила сама по себе. Вообщем бесплатно,по родовому сертифекату.
ДюДюКа_БаБиДоНоВна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 20:05
ДюДюКа_БаБиДоНоВна
Мама-чайник
 
Аватар для ДюДюКа_БаБиДоНоВна
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, московская область, г.Дмитров
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ДюДюКа_БаБиДоНоВна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mini_anutka Посмотреть сообщение
Отличный роддом. Доброжелательная атмосфера. Врачи, акушерки, медсестры, детские сестры...правда я рожала платно. Но думаю различия нет.
Повара действительно приглашают кушать правда дают капусту и горох ))))
Если не секрет сколько заплатила?
ДюДюКа_БаБиДоНоВна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 22:34
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДюДюКа_БаБиДоНоВна Посмотреть сообщение
Замечательный роддом!!! Врачи внимательные, акушерки добрые и ласковые. Весь персонал роддома просто супер, повора лично ходят по полатам и приглашают кушать. Убираются 2 раза за день. вообщем лучшего и не пожелаешь. Единственное нельзя с родными видеться,но это мелочи....
ну вот, а ты переживала!!!!
как все прошло? кто принимал роды?
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 00:10
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДюДюКа_БаБиДоНоВна Посмотреть сообщение
Замечательный роддом!!! Врачи внимательные, акушерки добрые и ласковые. Весь персонал роддома просто супер, повора лично ходят по полатам и приглашают кушать. Убираются 2 раза за день. вообщем лучшего и не пожелаешь. Единственное нельзя с родными видеться,но это мелочи....
Цитата:
Сообщение от mini_anutka Посмотреть сообщение
Отличный роддом. Доброжелательная атмосфера. Врачи, акушерки, медсестры, детские сестры...правда я рожала платно. Но думаю различия нет.
Повара действительно приглашают кушать правда дают капусту и горох ))))
Девочки,поздравляю вас с малышиками!!!!Очень прекрасно,что у вас такие приятные впечатления!!!Здоровья,счастья и молочка побольше!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 00:43
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, я про еду тоже забыла написать. Каждый раз приглашают покушать, еще и уговаривают. Ну пожалуйста, девочки покушайте)))
И кормят достаточно вкусно, мне просто каждый день из дома муж привозил - а так я бы ела))
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 00:49
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а сколько там сейчас контракт на роды стоит? а то везде нахожу разную информацию
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 01:51
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

35, 70 и 90 вроде
вы позвоните туда и уточните
мне кажется еще у разных страховых цены немного отличаются
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 10:08
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением сынульки! Как всё удачно получилось! Значит можно приехать и попытаться попасть.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 10:13
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДюДюКа_БаБиДоНоВна Посмотреть сообщение
Замечательный роддом!!! Врачи внимательные, акушерки добрые и ласковые. Весь персонал роддома просто супер, повора лично ходят по полатам и приглашают кушать. Убираются 2 раза за день. вообщем лучшего и не пожелаешь. Единственное нельзя с родными видеться,но это мелочи....
А с акушеркой договаривались в патологии или при поступлении внизу сразу?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 14:53
ДюДюКа_БаБиДоНоВна
Мама-чайник
 
Аватар для ДюДюКа_БаБиДоНоВна
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, московская область, г.Дмитров
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ДюДюКа_БаБиДоНоВна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
ну вот, а ты переживала!!!!
как все прошло? кто принимал роды?
Всё прошло просто замечательно, хотя признаюсь честно, рожать в этот день я не собиралась. Я приехала на госпитализацию, но врачи решили по другому, ну им виднее. Вообщем положили меня в предродовую, дали 3 свечки обезбаливающие, сказали вставлять каждый час в попу. Каждые 3 часа ктг, в 16 часов у меня начались схватки, меня повели на узи и сказали что я уже сегодня стану мамой. Потом меня повели на клизьму, из душа выходила с сильными схватками. В родовом боксе не успела прийти сразу потуги начались и о чудо, мой маленький в 18-20 родился, даже не пришлось напрягаться.
ДюДюКа_БаБиДоНоВна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 15:43
ДюДюКа_БаБиДоНоВна
Мама-чайник
 
Аватар для ДюДюКа_БаБиДоНоВна
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, московская область, г.Дмитров
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ДюДюКа_БаБиДоНоВна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
А с акушеркой договаривались в патологии или при поступлении внизу сразу?
С акушеркой договаривалась заранее моя свекровь. В патологии не лежала.
ДюДюКа_БаБиДоНоВна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 15:52
ДюДюКа_БаБиДоНоВна
Мама-чайник
 
Аватар для ДюДюКа_БаБиДоНоВна
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, московская область, г.Дмитров
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ДюДюКа_БаБиДоНоВна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Девочки,поздравляю вас с малышиками!!!!Очень прекрасно,что у вас такие приятные впечатления!!!Здоровья,счастья и молочка побольше!!
Спасибо большое! Пользуясь моментом, хочу поздравить всех мамочек с прошедшим днём матери!!!Терпения, здоровья и побольше положительных эмоций.
ДюДюКа_БаБиДоНоВна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 16:49
ДюДюКа_БаБиДоНоВна
Мама-чайник
 
Аватар для ДюДюКа_БаБиДоНоВна
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, московская область, г.Дмитров
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ДюДюКа_БаБиДоНоВна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением сынульки! Как всё удачно получилось! Значит можно приехать и попытаться попасть.
Спасибо, спасибо!!! Со схватками принемают всех. Чтобы приняли без схваток, надо просто сказать что тянет низ живота, они посмотрят и т.к. срок уже поздний положат либо в потологию либо как меня в предродовую. Они по данным ктг смотрят и ещё на кресле.
ДюДюКа_БаБиДоНоВна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 15:39
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

сейчас позвонила туда - предложили контракт от 69 700 и выше...
я на 35000 уже настроилась(((( а кто-нибуть дешевле там рожал?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 16:01
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
сейчас позвонила туда - предложили контракт от 69 700 и выше...
я на 35000 уже настроилась(((( а кто-нибуть дешевле там рожал?
Ого. А если просто с врачом договориться ?
Я тоже не готова такую сумму платить.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 16:15
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Насколько я знаю, они про контракт за 35 тысяч не говорят, сами не предлагают, нужно ехать туда и на месте говорить что вы знаете о нем и хотели бы заключить именно его.
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 20:41
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Я такой контракт хотела сначала заключить. Для этого нужно обратиться в страховую компанию (в 2009 году это были Росно и Прогресс-Гарант, может быть сейчас какие-то другие уже). Я выбрала Росно, они прислали (или на сайте скачала,уже не помню) анкету с вопросами про беременность и вообще здоровье. Потом они ее оценивают и говорят будут они вас страховать или нет, и называют сумму страховки. Дальше надо было ехать уже в офис Росно и заключать контракт. Но я до конца это дело не довела, так как все же решила купить контракт с индивид. врачом, а не дежурной бригадой.
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 21:33
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!
кто как заключал договор с роддомом, через страховую или непосредственно...
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.