Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2012, 11:11
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

у нас такое, мы очень довольны. Красного цветацена вопроса 5000
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 21:29
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы приобрели Britax First Class Plus , ну как начнем использовать поделюсь впечатлением
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 22:54
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Любое кресло можно устанавливать на переднее сидение(грудничковое устанавливается лицом против движения автомобиля. Такое положение объясняется необходимостью разгрузить хрупкую шейку и позвоночник младенца. Резкое торможение провоцирует смертельно опасный «кивок» головы, который исключается при правильной установке автокресла «лицом против движения»),необходимо только отключать фронтальную подушку безопасности.

А где вы смотрели краш-тесты на это кресло?Я вот знаю,что многие кресла (не только этого бренда) группы 0/0+/1 сняты с производства,как не поддтвердившие свою безопасность и качество...
Я в курсе, что любое, но не любая подушка безопасности отключается
У меня в машине она отключается электроникой, причем в кресле должен быть датчик, который эту подушку отключает. Так что нам подошел только Ромер, покупали его в автосалоне
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 18:07
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нам chicco кресло подарили. Дочка любит его, но так как мы все время на разных машинах ездим(то на папиной, то на дедушкиной) , то оно не закреплено никак, получается.. Как люльку используем)
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 19:14
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Нам chicco кресло подарили. Дочка любит его, но так как мы все время на разных машинах ездим(то на папиной, то на дедушкиной) , то оно не закреплено никак, получается.. Как люльку используем)
Так такие кресла по-моему все легко крепяться штатными ремнями... Мне кажется, что надо в любом случае пристегивтаь кресло, потому что все может быть.... на дороге много дураков
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 21:34
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Нам chicco кресло подарили. Дочка любит его, но так как мы все время на разных машинах ездим(то на папиной, то на дедушкиной) , то оно не закреплено никак, получается.. Как люльку используем)
А смысл тогда ее вообще в кресло сажать?
Мы ездим 5-6 раз в неделю. И после каждой поездки снимаем кресло и убираем. А потом опять крепим.
Не вижу никакой проблемы в этом...
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 23:09
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
А смысл тогда ее вообще в кресло сажать?
Мы ездим 5-6 раз в неделю. И после каждой поездки снимаем кресло и убираем. А потом опять крепим.
Не вижу никакой проблемы в этом...
согласна. так вообще страшно. мы пока не купили, держу на руках. хотим от 9кг с несколькими положения спинки. сыну покупали без наклона спинки - в магазине не подсказали, а сами не додумались опыт...
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2012, 23:52
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
согласна. так вообще страшно. мы пока не купили, держу на руках. хотим от 9кг с несколькими положения спинки. сыну покупали без наклона спинки - в магазине не подсказали, а сами не додумались опыт...
у нас с 3 положениями спинки. но, скажу я вам, даже в максимально горизонтальном положении, если ребеныш вздремнет, все равно голова свисает вперед... я переживаю, что она так болтается... и еще, по крайней мере в нашей машине, на максимально горизонтальном положении ноги упираются в водительское сиденье.... тесно как-то. хотя может нам машину пора менять?..
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2012, 07:02
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Так такие кресла по-моему все легко крепяться штатными ремнями... Мне кажется, что надо в любом случае пристегивтаь кресло, потому что все может быть.... на дороге много дураков
Теперь обязательно буду пристегивать!
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 17:02
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
у нас с 3 положениями спинки. но, скажу я вам, даже в максимально горизонтальном положении, если ребеныш вздремнет, все равно голова свисает вперед... я переживаю, что она так болтается... и еще, по крайней мере в нашей машине, на максимально горизонтальном положении ноги упираются в водительское сиденье.... тесно как-то. хотя может нам машину пора менять?..
а дитенышу нужна специальная подушечка на шею
у нас, кстати, тоже ноги упираются, тоже нажна баааашая машина, просторная
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 13:13
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Сзади,за пассажирским сиденьем
И давайте в авто тему,а то здесь покупки))
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 09:14
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я снова выбираю кресло... Его по-моему можно бесконечно выбирать. Сейчас встал вопрос о том какое крепление брать. Стоит ли брать с Изофиксом? Просто с ним кресло в 2 раза дороже, а у нас с финансами не очень хорошо((( Следовательно у меня вопрос - на сколько хорошо крепятся сидячие кресла штатным ремнем?
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 09:21
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Я снова выбираю кресло... Его по-моему можно бесконечно выбирать. Сейчас встал вопрос о том какое крепление брать. Стоит ли брать с Изофиксом? Просто с ним кресло в 2 раза дороже, а у нас с финансами не очень хорошо((( Следовательно у меня вопрос - на сколько хорошо крепятся сидячие кресла штатным ремнем?
У нас так крепятся, т.к. на старой машине изофикс не предусмотрен был. Я вполне довольна. Кресло конечно слегка подвижно, но не настолько, чтобы заморачиваться на эту тему. Сразу скажу, я не смотрела ни какие краш-тесты или еще чего подобного. Говорю лишь как обладатель подобного кресла почти 1,5 года.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 11:00
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
У нас так крепятся, т.к. на старой машине изофикс не предусмотрен был. Я вполне довольна. Кресло конечно слегка подвижно, но не настолько, чтобы заморачиваться на эту тему. Сразу скажу, я не смотрела ни какие краш-тесты или еще чего подобного. Говорю лишь как обладатель подобного кресла почти 1,5 года.
А если его сильно потянуть, то оно с места не сильно сдвигается?. То есть оно не может вылететь из ремней как-нибудь? Может глупый вопрос, просто не совсем понимаю как оно крепится ремнем (у старшей изософт крепление)
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 11:05
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас кресло рекаро, кресло не плохое, но скажу что меня не устраивает. Очень сложно затягиваются ремни, без мужа я не обхожусь, надо сильно натягивать, потом крепить и снова натягивать и снова крепить. Жду когда перейдем на штатные ремни, а то надоело уже мучиться.. Я не знаю как в других креслах ремни расположены, если что.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 11:17
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А если его сильно потянуть, то оно с места не сильно сдвигается?. То есть оно не может вылететь из ремней как-нибудь? Может глупый вопрос, просто не совсем понимаю как оно крепится ремнем (у старшей изософт крепление)
Нет, не сдвинется, не упадет Оно просто чуть-чуть покачивается. Т.е. не стоит как влитое. На изофите также?
Из ремней не вылетит, там же горизонтально внизу держат и по диагонали внизу вверх.
Только реально нужно натягивать и туго крепить, чтобы ремень сам не болтался. Но наблыкаться можно, я уже даже его устанавливаю
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 11:21
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

На Изофиксе говорят совсем не смещается, у меня Изософт (это аналог Изофикса, но крепится ремнями за крепления Изофикса, не знаю на сколько понятно) оно крепится тоже прочно и кресло только если ооочень стараться можно немного пошевелить, а так очень крепко стоит. Вот автолюлька у меня крепится как раз штатным ремнем, так она шатается сильнее по сравнению с большим креслом
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 11:23
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я может что-то не так понимаю.... Но изософт-наполнителт для одежды, утеплитель, изофит.... Не знаю, что это... Наверное, речь об изофиксе.
У меня автокресло 0 крепилось штатными ремнями. Я специально выясняла. Спец крепления не увличивают безопасность, они более удобны в плане закрепить кресло. Щелкунул и готово. Ремнями намучаешься... Правильно пишут, тянешь-зацепляешь, опять тянешь, опять цепляешь, потеешь, нервничаешь, ломаешь ногти. Главное, чтобы длины ремня хватало!
Сейчас у меня Chicco Eletta. Креплю штатными ремнями.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 11:32
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, да это я совсем запуталась в этих названиях. В общем у меня у старшей кресло вот такое , но это не совсем Изофикс. Изофикс вот такое
Не знаю откуда у меня всплыло название изософт, наверно связано с выбором зимней одежды)))
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 11:39
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
На Изофиксе говорят совсем не смещается, у меня Изософт (это аналог Изофикса, но крепится ремнями за крепления Изофикса, не знаю на сколько понятно) оно крепится тоже прочно и кресло только если ооочень стараться можно немного пошевелить, а так очень крепко стоит. Вот автолюлька у меня крепится как раз штатным ремнем, так она шатается сильнее по сравнению с большим креслом
Но ведь не сильно шатает
Я думаю, если купите обычное, для штатных ремней, на безопасность это не повлияет При точной и грамотной установке. Потренируетесь и все.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.