Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:Официальный брак или сожительство?
Официальный брак 63 41.18%
Сначала сожительство, потом брак 84 54.90%
Хорошее дело браком не назовут 6 3.92%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2013, 18:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Конечно,штамп в паспорте не страховка от неудачного брака.
Но если штамп-это неважно,то почему бы его так просто не поставить?раз это такая мелочь..
Если мужчина любит женщину,хочет быть с ней до конца жизни,он САМ затащит её в ЗАГС,чтобы законно объявить её своей ЗАКОННОЙ второй половинкой.
Если не зовёт и не тащит,значит,не больно-то надо.
И вы меня не переубедите..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 18:46
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Конечно,штамп в паспорте не страховка от неудачного брака.
Но если штамп-это неважно,то почему бы его так просто не поставить?раз это такая мелочь..
Если мужчина любит женщину,хочет быть с ней до конца жизни,он САМ затащит её в ЗАГС,чтобы законно объявить её своей ЗАКОННОЙ второй половинкой.
Если не зовёт и не тащит,значит,не больно-то надо.
И вы меня не переубедите..
Я лет в 20 тоже так размышляла. А вообще конечно, если девушке так важно это, почему бы и нет?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 18:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Я лет в 20 тоже так размышляла. А вообще конечно, если девушке так важно это, почему бы и нет?
Мне давно не 20

Вот в том-то и дело..кому больше надо, тот что-то и делает
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 20:16
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Я как разведенка скажу...Для самих отношений штамп конечно не помощник. Если любви и понимания нет, то и ничего нет. Но вот с другой стороны...Будь я просто его девушкой-сожительницей-то давно бы помахали мне ручкой, и уехала бы я к своим родителям и получала бы мизерные алименты. А так как законная жена, живу я в квартире отдельной, не моей конечно, но никто меня не гонит от туда, плюс 10 тысяч как алименты в месяц. Свекровь мне так и сказала, что так как я жена первая, с этой внучкой она будет всячески помогать и участвовать в ее жизни. А вот если ее сын еще кого-то нагуляет, пусть сам справляется.
ну хоть с бывшей свекровью повезло Есть еще нормальные люди в нашем мире)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 20:26
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Конечно,штамп в паспорте не страховка от неудачного брака.
Но если штамп-это неважно,то почему бы его так просто не поставить?раз это такая мелочь..
Если мужчина любит женщину,хочет быть с ней до конца жизни,он САМ затащит её в ЗАГС,чтобы законно объявить её своей ЗАКОННОЙ второй половинкой.
Если не зовёт и не тащит,значит,не больно-то надо.
И вы меня не переубедите..
У всех разные ситуации, естественно странно, если мужчина об этом совсем не говорит и не хочет, это повод задуматься.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 20:28
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
ну хоть с бывшей свекровью повезло Есть еще нормальные люди в нашем мире)
да, этого не отнять.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 21:54
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Конечно,штамп в паспорте не страховка от неудачного брака.
Но если штамп-это неважно,то почему бы его так просто не поставить?раз это такая мелочь..
Если мужчина любит женщину,хочет быть с ней до конца жизни,он САМ затащит её в ЗАГС,чтобы законно объявить её своей ЗАКОННОЙ второй половинкой.
Если не зовёт и не тащит,значит,не больно-то надо.
И вы меня не переубедите..
а я полностью согласна. На личном примере убедилась. Мой мужчина мне через неделю сказал будешь моей женой и точка. Хотя до нашей встрече я все послала ко всем чертям и сказала что с меня хватит все мужики козлы и никого мне не надо. А тут сразу бац и влюбилась!
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 23:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
У всех разные ситуации, естественно странно, если мужчина об этом совсем не говорит и не хочет, это повод задуматься.
Вот!
золотые слова
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 19:02
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
У всех разные ситуации, естественно странно, если мужчина об этом совсем не говорит и не хочет, это повод задуматься.
Я б тоже задумалась, если бы меня отказывались вести в загс, но все-таки даже со штампом нет никаких гарантий....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 20:32
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я теперь рассуждаю так))) нравитесь друг другу и если оба понимают, что отношения принимают серьезный характер, то обязательно надо пожить вместе...узнать друг друга в быту так сказать...если все всех устраивает, то можно и расписаться...но с возрастом к вопросу о сожительстве-браке относишься есенно по-разному))) когда в 20 лет начинаешь жить это одно, а в 30 совершенно все по-другому)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 23:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
отношения принимают серьезный характер, то обязательно надо пожить вместе...узнать друг друга в быту так сказать...если все всех устраивает, то можно и расписаться...
да....но жить по 20-30 лет вместе..
это как всё время на испытательном сроке на работе...
вроде и устраиваешь, а на ставку полноценно всё равно не берут..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 23:29
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

не знаю...отчим маме моей сам сколько раз предлагал узоконить отношения, а она сама не хочет...хотя вместе они 20 лет уже)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 23:38
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
не знаю...отчим маме моей сам сколько раз предлагал узоконить отношения, а она сама не хочет...хотя вместе они 20 лет уже)
есть любовь на белом свете,длящаяся долго
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 23:42
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
да....но жить по 20-30 лет вместе..
это как всё время на испытательном сроке на работе...
вроде и устраиваешь, а на ставку полноценно всё равно не берут..
Хм, ну про "испытательный срок и полную ставку" могу сказать кого как устраивает, какой-то паре комфортно исключительно сразу узаконенные отношения, кому-то и не узаконивание подходит Главное,чтобы решение устраивало обоих
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2013, 00:30
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Хм, ну про "испытательный срок и полную ставку" могу сказать кого как устраивает, какой-то паре комфортно исключительно сразу узаконенные отношения, кому-то и не узаконивание подходит Главное,чтобы решение устраивало обоих
Это главное)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 23:22
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

привет, девочки, а если вот не в оф браке, то отцу ребенка его что, потом усыновлять придется???
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 07:33
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
привет, девочки, а если вот не в оф браке, то отцу ребенка его что, потом усыновлять придется???
если запишешь в свидетельство о рождении ребенка его отца, тогда нет, не надо будет.

но по опыту других - лучше пока не в браке, отца в графу не писать.
официально будешь матерью-одиночкой - льгот и возможностей больше да и папе укор будет, а если папа передумает жениться, хоть не обидно будет и проблем меньше.

а то у меня знакомая вписала отца ребенка, а он не женился - и с алиментами заморочки и согласие его на передвижения (за границу)ребенка постоянно нужно, а он козлит (скрывается, пару раз поездки им срывал)
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 12:17
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Тотошка, ага, спасибо! но мне отца вписать все равно нужно, т к у меня 2 гражданства, и я с литовской фамилией, когда Литва еще входила в состав республик, то тогда проблем со склонением фамилий вообще не было. Это я к тому, что у нас по фамилии можно определить статус, ну вот скажем ,например, у меня фамилия девичья и я не замужем, значит она заканчивается на ЙТЕ, у моей мамы фамилия заканчивается на ЕНЕ, а вот у мужчин не меняется никогда. А так как мы в ожидании мальчика, то записывать его на женскую фамилию как-то совсем странно! Конечно, в Литве он получит паспорт с нормальной фамилией, ну а тут вообще никак! На примере , вот Кристина Орбакайте, а папа у нее Орбакас.
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 12:28
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
Тотошка, ага, спасибо! но мне отца вписать все равно нужно, т к у меня 2 гражданства, и я с литовской фамилией, когда Литва еще входила в состав республик, то тогда проблем со склонением фамилий вообще не было. Это я к тому, что у нас по фамилии можно определить статус, ну вот скажем ,например, у меня фамилия девичья и я не замужем, значит она заканчивается на ЙТЕ, у моей мамы фамилия заканчивается на ЕНЕ, а вот у мужчин не меняется никогда. А так как мы в ожидании мальчика, то записывать его на женскую фамилию как-то совсем странно! Конечно, в Литве он получит паспорт с нормальной фамилией, ну а тут вообще никак! На примере , вот Кристина Орбакайте, а папа у нее Орбакас.
Как интересно, никогда не слышала)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 12:58
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Ксения К., даа, у нас вот так брат, когда женился его жене сказали, что вы можете взять фамилию мужа, но только в том виде, в каком он ее носит, изменить на литовский манер вы не можете, потому что вы на территории России. Ну, и она осталась со своей))
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.