Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2014, 13:36
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

про сад и заразу у меня так же сейчас Ир, на счет погулять я тоже проще, но мы уже сидим дома столько у дочи и потница пошла и потеет часто надо на воздух ее и купать, а наша педя сказала ничего из этого пока сопли не пройдут.
А лор лечение еще на 10 дней назначила...это до 2х мес чтоль дома сидеть?!
я решила начать уже выходить как погода позволит, сейчас не холодно, но у нас второй день ветренно((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 15:48
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочкивсе привет. Нам витамин Д назначили вот думаю давать или нет. Вам кому то назначали?
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 16:30
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну вообще это не вредно, Надь. но тут тебе решать если вы гуляете достаточно можно и не давать.
Я старшему давала, сейчас не назначали
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 17:07
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Маш, балкон был. Теперь это "кабинет"
У нас двушка. В маленькой комнате была наша спальня и кроватка Анюткина. А сейчас мы маленькую комнату сделали под детскую. Две кроватки,игрули и.т.д, наша крвать преехала в большую комнату. Половина спальня, половина типа зал - телик, диван, ресло, стелажи. . . Вот на место компа и всеготакого встала кровать, а комп переехал на балкон.Мы окна там поменял, утеплили, отделали. . . Уже там не погуляешь. Да ничего, подсущ т на улице - выйдем. В слякоть не хочется.
Я в чем-то проще отношусь в этот раз, чем в первый с Аней, а вот что касается заразы, простуды, болячек всяких - пипец у меня параноя.Жутко боюсь, что старшая из Сада что-нибудь принесет или на улице подхватим. . .
Ну понятно)) хорошо придумали! У нас тоже двушка))) мелкий пока в зале с нами, а старший в детской комнате один. Мы тоже планируем в будующем балкон подо что- то ещё переделать.
На счёт болячек из сада, это да. Но меня не напрягала никогда эта тема, и сейчас тоже, я как- то быстро справляюсь с ними. Не думай об этом, а то нашим страхам свойственно воплощаться в жизнь. Думай позитивно.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Девочкивсе привет. Нам витамин Д назначили вот думаю давать или нет. Вам кому то назначали?
Обычно с месяца от рождения Аквадетрим назначают. Мы ещё не достигли этого возраста.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2014, 19:29
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Ну понятно)) хорошо придумали! У нас тоже двушка))) мелкий пока в зале с нами, а старший в детской комнате один. Мы тоже планируем в будующем балкон подо что- то ещё переделать.
На счёт болячек из сада, это да. Но меня не напрягала никогда эта тема, и сейчас тоже, я как- то быстро справляюсь с ними. Не думай об этом, а то нашим страхам свойственно воплощаться в жизнь. Думай позитивно.

Добавлено через 6 минут


Обычно с месяца от рождения Аквадетрим назначают. Мы ещё не достигли этого возраста.
Нам его и назначили.....просто в инет полезла а там отзывы не очень

Добавлено через 2 часа 9 минут

Я вот у врача не спросила ступила че то нам после прививки от гепатита сказали не купаться. Прививку мочить нельзя или просто купаться нельзя?
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 00:15
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Нам его и назначили.....просто в инет полезла а там отзывы не очень

Добавлено через 2 часа 9 минут

Я вот у врача не спросила ступила че то нам после прививки от гепатита сказали не купаться. Прививку мочить нельзя или просто купаться нельзя?
Рахит страшнее, чем Аквадетрим, хотя я сама сторонница масленного раствора витамина Д3 вигантола, но его сейчас в аптеках не найти, в Аквадетриме много понапихано конечно, но выхода нет, давать придется, т.к. Рахит с нашей погодой в России очень частый гость.

Добавлено через 5 минут

Окрыленная-мама, Ты писала что уже выходила в слинге шарфе с дочкой на улицу. Расскажи как ты ребёнка одевала под слинг шарф и под свою куртку? Муж у меня на работу скоро выйдет из отпуска, и мне в некоторые дни придётся как- то старшего в сад водить, в коляске не пойдёт это долго еёвытаскивать и ещё коляску с ребёнком придётся у сада без присмотра оставлять, вот я думаю только слинг выручит в этой ситуации.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 00:41
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, младшая пока тоже с нами в комнате, потом переедет. . .
Нам с месяца тоже назначили Аквадетрим. . . Ане давала как положено. А чего в нем плохого?
Это трындец, товарищи. В 18:00 Яна проснулась и все. До сих пор не спит. Подремала раза три минут по 20.Покакала нормально, отпукивается. А животик все равно урчит. На руках лежит, вроде засопит, задремит, тут же в крик, ножками и ручками дергает. Уже и пеленала, и распеленала, и попили,и поели, и памперс сто раз сменили, что бы сухо-сухо было . . ни фигулички не помогает. . . Я чěт уже сдаваться начинаю. . . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 01:09
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Рахит страшнее, чем Аквадетрим, хотя я сама сторонница масленного раствора витамина Д3 вигантола, но его сейчас в аптеках не найти, в Аквадетриме много понапихано конечно, но выхода нет, давать придется, т.к. Рахит с нашей погодой в России очень частый гость.

Добавлено через 5 минут

Окрыленная-мама, Ты писала что уже выходила в слинге шарфе с дочкой на улицу. Расскажи как ты ребёнка одевала под слинг шарф и под свою куртку? Муж у меня на работу скоро выйдет из отпуска, и мне в некоторые дни придётся как- то старшего в сад водить, в коляске не пойдёт это долго еёвытаскивать и ещё коляску с ребёнком придётся у сада без присмотра оставлять, вот я думаю только слинг выручит в этой ситуации.
Маш, я одевала на дочу памперс, комбез с начесом( ну типа трикотажного
только внутри начесик))) и велюровый комбез-слип. На голову - теплую шапочку...Собственно все...Сегодня гуляли также ..температура у нас была нулевая...Гуляли час, куртка у меня беременная - демисезонная....Холодно не было...даже слегка жарковато от дочи...У нас еще и ветер сегодня был, так что норм получилось...Карман подтянула повыше, чтобы шейку защитить...так как шапку-шлем еще пока не носим...
Да, думаю, что вас слинг выручит...Я на него иногда буквально молюсь..У нас пошел животик и доча с меня не слезает просто...Нужна именно я...даже на папе стала капризничать...А сегодня я даже умудрилась испечь оладушки с ней Еще очень довольна радио-няней! Реальная помощь с двумя детками!

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 час 23 минуты


У меня 2 слинг шарфа от Mum's Era, Мать ехидна. Первый- Слинг-шарф "Пейсли" индиго 4,7(на мой 42-44 размер)- у нас самый ходовой, тоже жарковат, но сейчас прохладно дома в самый раз. И второй -названия не помню той же фирмы,лёгкий там хлопок и лён, но он жестковат поэтому я его пока не матаю.
Класс! Сколько у вас шарфиков! У нас пока один, надеюсь потом еще появятся друзья у него)))) Еще ССК от Кати остался от Берегини, хлопок, разношен...Когда по-быстрому ..то его использую...
А слинг-рюкзак отдали пока напрокат племяше Ксюше и ее маме...Мы до него маленькие пока...не доросли еще...
Сегодня доча тоже выступала...Муж такой молодец и так мне помогает...Я сегодня подумала, что может уж попробовать хоть как-то мужчину своего порадовать...Французской любовью..например..Не то чтобы прям хочу секаса...ну просто ему приятное сделать...Ага...щазззз! Разбежалась, мать! Решила в любовницы поиграть...Старшая быстро уснула, а мелочь наша капризит...вернее только-только уснет...А тут животик снова...Устала я...сама на ходу засыпаю...Пришлось мужа спать отправить, а самой ее ходить ..качать...массажик делать...Обломились мои благие намерения и грандиозные планы....
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 01:25
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Маш, я одевала на дочу памперс, комбез с начесом( ну типа трикотажного
только внутри начесик))) и велюровый комбез-слип. На голову - теплую шапочку...Собственно все...Сегодня гуляли также ..температура у нас была нулевая...Гуляли час, куртка у меня беременная - демисезонная....Холодно не было...даже слегка жарковато от дочи...У нас еще и ветер сегодня был, так что норм получилось...Карман подтянула повыше, чтобы шейку защитить...так как шапку-шлем еще пока не носим...
Да, думаю, что вас слинг выручит...Я на него иногда буквально молюсь..У нас пошел животик и доча с меня не слезает просто...Нужна именно я...даже на папе стала капризничать...А сегодня я даже умудрилась испечь оладушки с ней Еще очень довольна радио-няней! Реальная помощь с двумя детками!

Добавлено через 13 минут



Класс! Сколько у вас шарфиков! У нас пока один, надеюсь потом еще появятся друзья у него)))) Еще ССК от Кати остался от Берегини, хлопок, разношен...Когда по-быстрому ..то его использую...
А слинг-рюкзак отдали пока напрокат племяше Ксюше и ее маме...Мы до него маленькие пока...не доросли еще...
Сегодня доча тоже выступала...Муж такой молодец и так мне помогает...Я сегодня подумала, что может уж попробовать хоть как-то мужчину своего порадовать...Французской любовью..например..Не то чтобы прям хочу секаса...ну просто ему приятное сделать...Ага...щазззз! Разбежалась, мать! Решила в любовницы поиграть...Старшая быстро уснула, а мелочь наша капризит...вернее только-только уснет...А тут животик снова...Устала я...сама на ходу засыпаю...Пришлось мужа спать отправить, а самой ее ходить ..качать...массажик делать...Обломились мои благие намерения и грандиозные планы....
Дома мы тоже активно слингшарф юзаем, я уже быстро его матаю и вообще балдею от него, у нас тоже похоже животик пошёл даже ела я сегодня в слинге. У меня как раз есть слингокурткадемисезонная! Ты меня прям обрадовала! У нас тоже 0 +1. Завтра попробуем как репетицией сходим погуляемза старшим в сад,только бы не проснулся, этого боюсь, а то придём в группу а он заорёт)

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Маш, я одевала на дочу памперс, комбез с начесом( ну типа трикотажного
только внутри начесик))) и велюровый комбез-слип. На голову - теплую шапочку...Собственно все...Сегодня гуляли также ..температура у нас была нулевая...Гуляли час, куртка у меня беременная - демисезонная....Холодно не было...даже слегка жарковато от дочи...У нас еще и ветер сегодня был, так что норм получилось...Карман подтянула повыше, чтобы шейку защитить...так как шапку-шлем еще пока не носим...
Да, думаю, что вас слинг выручит...Я на него иногда буквально молюсь..У нас пошел животик и доча с меня не слезает просто...Нужна именно я...даже на папе стала капризничать...А сегодня я даже умудрилась испечь оладушки с ней Еще очень довольна радио-няней! Реальная помощь с двумя детками!

Добавлено через 13 минут



Класс! Сколько у вас шарфиков! У нас пока один, надеюсь потом еще появятся друзья у него)))) Еще ССК от Кати остался от Берегини, хлопок, разношен...Когда по-быстрому ..то его использую...
А слинг-рюкзак отдали пока напрокат племяше Ксюше и ее маме...Мы до него маленькие пока...не доросли еще...
Сегодня доча тоже выступала...Муж такой молодец и так мне помогает...Я сегодня подумала, что может уж попробовать хоть как-то мужчину своего порадовать...Французской любовью..например..Не то чтобы прям хочу секаса...ну просто ему приятное сделать...Ага...щазззз! Разбежалась, мать! Решила в любовницы поиграть...Старшая быстро уснула, а мелочь наша капризит...вернее только-только уснет...А тут животик снова...Устала я...сама на ходу засыпаю...Пришлось мужа спать отправить, а самой ее ходить ..качать...массажик делать...Обломились мои благие намерения и грандиозные планы....
Ахаха))) приколистка))) и у нас так же, то мелкий, то старший ночью захнычит что ножки болят. Ничего, ещё наверстаем!
Я одним шарфом пока активно пользуюсь, второй более прохладный и жёсткий ещё на лето пойдёт.
Я с телефона сейчас пишу, поэтому много цитат вставилось, пардон

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Да, младшая пока тоже с нами в комнате, потом переедет. . .
Нам с месяца тоже назначили Аквадетрим. . . Ане давала как положено. А чего в нем плохого?
Это трындец, товарищи. В 18:00 Яна проснулась и все. До сих пор не спит. Подремала раза три минут по 20.Покакала нормально, отпукивается. А животик все равно урчит. На руках лежит, вроде засопит, задремит, тут же в крик, ножками и ручками дергает. Уже и пеленала, и распеленала, и попили,и поели, и памперс сто раз сменили, что бы сухо-сухо было . . ни фигулички не помогает. . . Я чěт уже сдаваться начинаю. . . .
Да и мой сегодня на руках провисел так же часов с 19 до 22. Слинг спас, в нём ходила с ним, а положишь в кроватку беспокоится кричит и подпукивает слегка, хотя живот не вздут. Держись, не сдавайся давай, может тоже слинг стоит освоить? Они в нём сразу засыпают и руки свободны.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 07:44
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот тоже про слинг задумываюсь.....только какой лучше незнаю и пользоваться им не умею
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 09:17
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не, Маш, я как-то без слингов пока. . .
Мы в 2 ночи уснули, в 2:30 проснулись, покряхтели и до утра. А уж утро какой насыщенное было. Я хотела старшую в сад отвести, но не удалось. В 7 утра Яна проснулась, Аня проснулась и папа. Пока муж завтракал на работу собирался, я Аню в сад собрала, Яну переодела, покормила. Суматоха-суматоха. Папу с дочкой проводила в сад, на молочку, на работу, ну думаю все, поспим. Фигушки. Вот до 9 Яна еще погуляла. Лежит на руках, глязюкает, улыбается. Задрěмывать стала, я уж запеленала - уснула. И я, пожалуй, посплю. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 12:59
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Приветик девчонкиМы уже дома,нас вчера домой выписали.У нас все хорошо.Радуюсь,что у меня прекрасных 3 принцессы
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 13:14
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет , наш тоже чего то устаивает нам ...вчерашнюю ночь почти не спал , думали днем будет ...фиг там , тоже плохо спал ...так вечером совсем отказала ...у меня к вечеру силы вообще пропали , еще экзамен сеголня ... Муж мен спас , отправил спать в другую комнату ! А сам сидел с сыном , потом по кормил его и короче я уснула в 10 ть вечера а проснулась в пол 6 ого утра !)))))))))
Так выспалась , и экзамен на 4 сдала сегодня ! Только муж бедный не спал , боялся что не услышит как малой будет плакать ...сидел караулил его всю ночь а тот все время и проспал с 11 вечера до пол 6 утра !
Вот только пришла домой я мужа спать отправила , по кормила сына м не спит опЯть он , глазеем и улыбаемся
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 13:20
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Приветик девчонкиМы уже дома,нас вчера домой выписали.У нас все хорошо.Радуюсь,что у меня прекрасных 3 принцессы
Ура!!! Поздравляю! Теперь всё плохое позади! Это счастье! Ростите крепкими и здоровыми на радость маме и папе! Юль скажи как ты справляешься с малышками? Чем кормишь? они у тебя в одной кроватке или в разных?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Я вот тоже про слинг задумываюсь.....только какой лучше незнаю и пользоваться им не умею
В инете можно найти видео как тспользовать слинги, если это шарф то и намоток много в подробностчх на ютубе.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 13:23
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Да, младшая пока тоже с нами в комнате, потом переедет. . .
Нам с месяца тоже назначили Аквадетрим. . . Ане давала как положено. А чего в нем плохого?
Это трындец, товарищи. В 18:00 Яна проснулась и все. До сих пор не спит. Подремала раза три минут по 20.Покакала нормально, отпукивается. А животик все равно урчит. На руках лежит, вроде засопит, задремит, тут же в крик, ножками и ручками дергает. Уже и пеленала, и распеленала, и попили,и поели, и памперс сто раз сменили, что бы сухо-сухо было . . ни фигулички не помогает. . . Я чěт уже сдаваться начинаю. . . .
Я вчера ночью уже слезы пускала, муж с кресным машину делал и остался в бане до поздна. я Илью укладывала и малая спать не хотела лежат друг на друга пялятся никто глаза не закрывает.
в 2 дочу на себя положила сижу руками глаза закрыла слезы льются, открываю глаза а Илья сидит передо мной и говорит: "Я тебя нашел!"
по типу я спряталась от него. потом такой " тебя слезы льются"
в итоге в половине третьего Ульяна на мне, Илья рядом, кот в ногах так и уснули.
в 3 папа приехал, Илью к себе забрал.
но мы вчера на удивление не плакали вечером, но все равно не спали
думала с утра на работу махнуть нужно еще заявления написать до 1,5 лет и на единовременное, все ни как не доеду.
может во второй половине удастся не знаю даже.

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Приветик девчонкиМы уже дома,нас вчера домой выписали.У нас все хорошо.Радуюсь,что у меня прекрасных 3 принцессы
Юлечка как здорово что вы дома!!! и уже скоро месяц!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 13:29
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Ура!!! Поздравляю! Теперь всё плохое позади! Это счастье! Ростите крепкими и здоровыми на радость маме и папе! Юль скажи как ты справляешься с малышками? Чем кормишь? они у тебя в одной кроватке или в разных?
Спасибо.Будем старатьсяНу,справляюсь,ночью практически не сплю так,как пока поела одна,проснулась другая и так всю ночьКормлю грудью и смесью "Ненни" для набора веса.Весим мы уже Алевтинка 2900,а Алинка 2400.потехоньку набираем

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Я вчера ночью уже слезы пускала, муж с кресным машину делал и остался в бане до поздна. я Илью укладывала и малая спать не хотела лежат друг на друга пялятся никто глаза не закрывает.
в 2 дочу на себя положила сижу руками глаза закрыла слезы льются, открываю глаза а Илья сидит передо мной и говорит: "Я тебя нашел!"
по типу я спряталась от него. потом такой " тебя слезы льются"
в итоге в половине третьего Ульяна на мне, Илья рядом, кот в ногах так и уснули.
в 3 папа приехал, Илью к себе забрал.
но мы вчера на удивление не плакали вечером, но все равно не спали
думала с утра на работу махнуть нужно еще заявления написать до 1,5 лет и на единовременное, все ни как не доеду.
может во второй половине удастся не знаю даже.


Юлечка как здорово что вы дома!!! и уже скоро месяц!
Спасибо,да уже скоро месяц..Быстро время летит..
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 13:36
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, слава богу что у вас всё хорошо!!!!

а у нас режим такой,в 10 ложимся,я кормлю его , потом даю сосу и ухожу, он засыпает)) так круто , что сам всегда засыпает..помню старшего я вечно на руках качала,только переложу в кроватку он просыпается и поновойкачать... надо и не надо .а тут как то так ...так что я всегда выспавшаяся,бодрая и полна сил) круто днём гулит на диване, на руки беру только когда начинает хоть спать. 2-3 минуты качаю пока глаза прикроет и в колыбельку. и безумно рада что сынулю таки не посетили колики , поэтому наша семья да же как то не заметила прибавления )) все спят ночами как сурки ттттттттт
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 15:38
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Juli:-),

Приветик !!!! Здорово что все хорошо , Растите здоровенькие !
Не представляю кау ты справляешься ? Тебе кто то помогает ? Мама/свекровь я имею ввиду ???


золотая рыбка,

Прости, но я так тебе Завидую
Честно ! Повезло тебе !)
Но я и на своего особо не жалуюсь ...бывает и хуже !
На руках тоже не качаю ... Он либо сам засыпает . Либо не заснет ни как ...хоть качай хоть не качай !
По долгу не кричит. Всегда можно быстро успокоить, не ручной и не сисечный , ест как с бутылки так и с сиси без проблем ...
В общем я не жалуюсь ! Но устаю последнее время , но сессия ведь еще ...
Вот пришла сеголня после учебы( как раз на кормление успела) покушал и не уснул , положила его в качельку там сидел себе спокойно глазел , я домашними делами ...потом начал плакать я сосу ... И дальше , потом соса не помогать стала я музыку включила : момент и мы уснули ! И спим до сих пор , скоро кушать уже !

Добавлено через 17 минут

Kralya,

Мне кажется слезы у всех бывают ))))

Но вот мне конечно повезло в плане того, что муж очень помогает и не уезжает "гулять" ... Даже на др к другу не пошел ...мы же до рожления не гуляли никогда по отдельности !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 15:55
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Приветик девчонкиМы уже дома,нас вчера домой выписали.У нас все хорошо.Радуюсь,что у меня прекрасных 3 принцессы
Юля, с выпиской! Очень хорошо, что вас обошлось.
Валь, ох как ятебя понимаю. Держись.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 16:52
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Насть тут не сильно гулять ушел тут больше с машиной помогал они до ночи ее делали и сегодня еще доделывали, это крестный нашего старшего нельзя не помочь!

Сейчас вон дремлют на кресле напару доча на папе)))
Сегодня такая погодка шикарная была мы сходили пол часика погуляли.
а домой пришли я поела и снег пошел, а была прям весна весна и солнышко и пр))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.