Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2015, 19:06
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ян, получится, немного руку набьешь и все! Плед вязать легко, только долго я вязала столбиками с накидом 2 через 2 воздушные. Получился такой дырявенький плед.

Добавлено через 43 секунды

Светик, выздоравливать Дашульке! себя береги!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 19:44
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, молодцы вы!

Ян, а ты какой плед хочешь? На выписку? Какого цвета?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 20:20
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Светик, дочуле выздоровления скорейшего)) у нас називин детский, пробивает хорошо!!!
Дашик, нее, не купили, надо бы определяться уже...
Плед на выписку хотела бы, беленький. А на спицах такой не вяжут?
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 20:24
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Светик, дочуле выздоровления скорейшего)) у нас називин детский, пробивает хорошо!!!
Дашик, нее, не купили, надо бы определяться уже...
Плед на выписку хотела бы, беленький. А на спицах такой не вяжут?
Ясно, Ян! На спицах все вяжут!

Я просто в качестве приза как раз тебе пледик отправляю... сама вязала! Но он не на выписку, а для коляски... чтобы укрывать лялечку!
+ еще кое чего положу в посылочку!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 20:25
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот он!
Еще не отправила... а уже показываю!
Ну, раз разговор зашел!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8rOsJyYfp9c.jpg
Просмотров: 165
Размер:	112.1 Кб
ID:	9105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CuFAeuiS3_g.jpg
Просмотров: 177
Размер:	124.3 Кб
ID:	9106   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rz-2WVKgAUo.jpg
Просмотров: 188
Размер:	124.3 Кб
ID:	9107  
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 20:31
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Вау! Обалдеть!!! Ну надо же рукодельрица, жду не дождусь!!! А чем ты связала? У меня слов нет как приятно!

Добавлено через 1 минуту

Пускай теперь, кто нп учавмтвлвал в конкурсе, локти кусают
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 20:38
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Вау! Обалдеть!!! Ну надо же рукодельрица, жду не дождусь!!! А чем ты связала? У меня слов нет как приятно!
Это спицами. Я крючком не умею. Вернее крючком только обвязывать умею...
Жди!
Я завтра на почту побегу!

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Пускай теперь, кто нп учавмтвлвал в конкурсе, локти кусают
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2015, 23:19
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Вот завтра и начинается снова садиковский режим! ХЗ как я и малыши завтра вставать будем


Свет!!! Дашуле скорейшего выздоравления!!!!!!!!!!!!!!
От заложенности перед сном я капаю и масюнечке и себе називин!


Я кстати чаще вижу хорошо одетых мамочек с детками! И порой вижу , когда детки разодеты еще краше мамочек)))
И вернусь к теме моих ненавистных колготок на мальчишках ну не нра мне, когда в Соц сетях выложены фотки где мамочка расфуфыренна и ребятенок в колготках и футболке! Если маме эта фотка нра, то можно на крайняк вырезать малыша из кадра) чтоб была тока красавица матушка))


АНЮТ! Моя мадама в коляске сидеть уже не хочет поэтому велик и присматриваю......

Добавлено через 11 минут

А я хочу!!!! Пластику пуза

Даш, какой Семик довольный))) он сам Пирожки делает?)
У маси на улке плохо получается еще, пока переворачивает, все рассыпается)))
А пледик оч аккуратненький)))) рукастая ты девчонка)))))


Ань)))) маленькие титьки))))))
У тебя оч горманичная фигурка-статуэтка))) зачем тебе большие тити?
Сисю то лопаете ??????

Добавлено через 1 минуту

Ань и про сандалики савдеп. Забавно))))) не видела вроде в магазе)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 08:12
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем доброе утро!

Добавлено через 50 секунд

Анют, у меня Денис в коляске не сидит уже очень давно, говорит, что коляска для малышей

Добавлено через 1 минуту

Даш, какой аккуратный пледик вышел! Я бы сказала, что покупной!так ровненько и красиво! Рукодельница!

Добавлено через 1 минуту

Вот, что касается пледиков, мне показалось, что на спицах немного не удобно вязать такое большое изделие, а крючком-попроще, это лично для меня))) но у меня и плед размером с детское одеялко для кроватки мы им до сих пор каждый день накрываемся
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 09:37
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Спасибо! Пледик вязать быстро такой маленький и несложно. А вот большой у меня в процессе - заброшен! Т.к. тяжело, и приходится жертвовать вниманием ребенку, а я так не могу. Так что, пока вязание я отложила в долгий ящик!
Инна, как покупной говоришь? Ну, да... я аккуратно стараюсь вязать - петелька к петельке. Если криво да косо, зачем тогда вообще вязать? Я с 6 лет спицами вяжу, уж поднабралась опыта... схемы читать могу, не смотря на обозначения!

Девочки, про песок! Всем рекомендую! Сёмик увлечен таааак, что я нарадоваться не могу. Особенно, зависимым от гаджетов полезно будет!
Кстати, с каждым разом все аккуратнее и аккуратнее работает с ним - ни бардака, ни проблем никаких!
Да, Ириш, "пирожки" сам делает. С кинетическим легче работать, он более податливый, чем обычный песок.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 10:01
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Светик, как вы сегодня?
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 10:45
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!


Светуль, Дарьюшке скорее поправиться! Нам називин не помогает, у пас если сопли и нос заложен, то все, ничего не поможет...

Дашик, плед суперский!!! Ты тоже можешь на продажу вещи вязать! Вот, если человек аккуратный, то он аккуратен во всем!!! Я не умею так ровненько вязать, хотя я уже даааавненько не вязала.

Ириш, прошла головная боль? Мне от такой боли хорошо помогает ибупрофен+дротаверин!!! Сандалики сама первый раз в Ашане увидела, до этого ни в одном детском магазе такое не встречала!
Спасибо за комплимент, особенно приятно их слышать от красивой девушки а титьками я с подросткового возраста брежу! Это как- у кого волосы вьются-они их выпрямляют, у кого прямые-завивают)))) вот и я хочу троечку или двоечку полную. Титьку мы так и лопаем, но реже уже, конечно. В основном на ночь и ночью. Я пока не парюсь, перерастет сам, еще никто до 18 грудь не сосал))))

Блин, когда ж у нас тепло то станет??? Даже в Новосибе уже тепло. Так хочется гулять на участке, на площадке для меня целая мУка гулять.
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 11:42
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

Алиса в коляске катается и любит ее она конечно ногами предпочитает или на самокате, но как только устает, сразу просится в коляску. И на дневной сон ее гораздо легче уложить в коляске, чем дома. Иногда уже в лифте засыпает а потом перекладывают ее.

Даша, Оч красивый пледик!!!

У меня Алиса модная))) и когда снимаем кого-то, тоже советуем, что одевать . Почему/то других людей вижу, а себя никак.
В мозеркэи продавали подобные сандали. Мне кажется, прикольные)))

Светик, выздоравливайте!!! Как дашуля сегодня?

У меня приложение вк больше видео не показывает надо сегодня с компа зайти, видюшки глянуть ваши
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 12:07
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
У меня приложение вк больше видео не показывает надо сегодня с компа зайти, видюшки глянуть ваши
И у меня почему-то через раз показывает((( Вот Сёмчика так и не могу посмотреть...

Добавлено через 31 секунду

И привет

Сижу тут на форуме втыкаю, чтоб время до узи быстрее пролетело.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 12:15
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня ж понедельник! У нас выходной и че кажется, что воскресенье
Через сколько УЗИ? Одна пошла?
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 12:21
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Через сколько УЗИ? Одна пошла?
Я дома еще. С мужем поеду, узи через 1ч 20мин

Добавлено через 31 секунду

Пойду феналь свой зарисую
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 12:37
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Он еще не прошел?

Добавлено через 34 секунды

У нас бы сразу спросили врачи, не муж ли ударил))
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 12:43
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик)

Ольчик, ждём вестей с полей)
Светик, как Дашулька сегодня? Выздоравливать ей поскорее и мамочку не заразить!
У нас опять весна пришла, солнышко, тепло, правда не надолго, опять дожди обещают! Так что гуляем, пока припекает)
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 12:47
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Он еще не прошел?


У нас бы сразу спросили врачи, не муж ли ударил))
Я прочитала, что до 3 недель проходить будет

Врачи не спросят-его не видно, если накраситься.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 13:39
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Оль, как УЗИ? Сходили уже?
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.