Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2009, 13:16
notik12.5
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: кемерово
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
notik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспорима
По умолчанию

А нам уже 14,5 неделек))) на узи не были с 8,5 - очередь вот такая вот большая что три недели ждем уже-а платно обслуживать отказываются-говорят типа с 10 недель уже не делают узи платно-только по записи...
но 2 ноября в 16,30 подходит наша очередь)))) говорят уже можно будет узнать кто живет там в пузяке)
мы теперь 3 раза в неделю ходим плавать в басейн-только там в бассейне живот выпячивается, а когда на суше практически и не видно - моряк будет наверно)))))))))
notik12.5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 15:36
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

[QUOTE=notik12.5;924726]
но 2 ноября в 16,30 подходит наша очередь)))) говорят уже можно будет узнать кто живет там в пузяке)
QUOTE]

это если не отвернется попой или ножки не скрестит
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 07:59
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам сегодня 14 неделек)) папа каждое утречко кладет свою руку и я чувствую как малышок расслабляется и затихает... С нетерпением ждем узи, пойдем вместе знакомить папу))
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 19:42
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам на днях 14 недель. А я, вот не поверите, чувствую толкатню какую-то. Может ли малыш так рано начать шевелиться? При 1ой беременности шевелене началось в 18 недель. Я читала что при второй может быть раньше, но не в 14 же! И радостно, и даже страшно как-то... все ли хорошо в пузяке...
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 08:08
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Нам на днях 14 недель. А я, вот не поверите, чувствую толкатню какую-то. Может ли малыш так рано начать шевелиться? При 1ой беременности шевелене началось в 18 недель. Я читала что при второй может быть раньше, но не в 14 же! И радостно, и даже страшно как-то... все ли хорошо в пузяке...
У меня тоже вторая Б и я тоже так же мучаюсь что это я чувствую) газики или шевелюшки... Думаю, что когда будут настоящие шевелюшки мы их точно не перепутаем!
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 12:52
Marika/88
Мама-чайник
 
Аватар для Marika/88
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Marika/88 на пути к лучшему
По умолчанию

эх по скорее бы новый год
и мы тоже станем большие
Marika/88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 18:30
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и нам 14 неделек. Хотя врач и говорит что 15... он все время сроки путает...настораживает меня. Слушайте, а в 14 недель он разве может шевелиться? Я вот чувствую... очень похоже.
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 16:14
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам тоже уже 14, чувствую себя хорошо, родственники говорят, что появляется животик, растем потихоньку
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 14:14
Irinnka
Мама-чайник
 
Аватар для Irinnka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Irinnka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Нам на днях 14 недель. А я, вот не поверите, чувствую толкатню какую-то. Может ли малыш так рано начать шевелиться? При 1ой беременности шевелене началось в 18 недель. Я читала что при второй может быть раньше, но не в 14 же! И радостно, и даже страшно как-то... все ли хорошо в пузяке...
Ого как рано..супер
Irinnka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 20:17
Santa Elena
Мама-теоретик
 
Аватар для Santa Elena
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 81
Вес репутации: 15
Santa Elena на пути к лучшему
По умолчанию

всем приветик! у нас началась 14 неделька! животк большой уже!!!!!!
Santa Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 13:45
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ура у меня 14 недель. Шевелюшек пока не чувствую.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 23:30
LadyStrong
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
LadyStrong на пути к лучшему
По умолчанию

На самом деле он там во всю уже кувыркается и в 14 недель если мамка худенькая и уже была беременна, то вполне может распознать первые шевеления. Мы видели на узи как наш там барахтается и ногами и руками крутит во всю) Мне иногда кажется, что кто-то легонько щекотит изнутри. Может это и есть первые шевеления, сама в первый раз поэтому ничего сказать не могу определенного)))
LadyStrong вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 18:15
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и нам 14 неделек уже - как время летит)) кажется начинает расти животик или это я вся расту, так как аппетит как-то увеличился))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 19:23
Nalesta
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 38
Nalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспорима
По умолчанию

Нам 14 с половиной неделек, живота нет ) хотя родственники и друзья говорят, что округлился у меня животик - а по мне - так вообще ничего не изменилось (у меня и так небольшой животик всегда был). А вот щекотки чувствую ) такие скромные, слабенькие)))
Nalesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 09:45
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Нам 14 неделек и 1 день, но пока ничего не чувствую, только животик округлился чуток и грудь стала огромная
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 20:47
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам тоже 14 неделек)) мама говорит животик округляется уже)) а когда лежу, то около пупка бугорок какой-то, думаю это малыш и есть))
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 15:36
katrina66606
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам тоже завтра пойдёт 14-я неделька, щекотки внутри не чувствую пока, но живот уже что-то большой стал, уже его не спрятать под одеждой. ни одни штаны не сходятся на мне, хотя вес свой я немного даже скинула.
  Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 12:05
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

и нам и нам четырнадцатая пошла
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 05:00
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 897
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

уряяяяя!нам 14неделек!
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 15:36
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам 14-ая неделька пойдет на днях))
Токс еще на совсем не ушел, напоминает о себе изредка, но сильно....Живот еще практически не видно...
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.