Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2018, 08:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Светозарушку с 11ью месяцами!

И нас
Взвесились с утра пораньше: 8195г!
Я в восторге)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2018, 08:39
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Евлалию и Светозара с 11 месяцами!
Ох,Марин, бедна Алина, поскорей бы прорезался уже.
Ален, а в 10 месяцев Евлалия вроде больше весила не 8200?
У меня Ромка вчера уснул вечером около 8, думала все. ночь будет веселой. Проснулся в 10 вечера, пеерложила к себе, дала кефир, он выдул и дальше спать и до сих пор спит.Только голодный, ночью грудь просил,а у меня там мало совсем молока, так он и воду пил и кефир под утро.Погода такая чтоли спательная.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2018, 09:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, не, даже 8кг не было)
Какой Ромка молодец Дал маме поспать)))

Мариша, сил вам с Алинкой! Их уж эти зубы..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2018, 09:39
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Лалюшу и Светозара с 11 месяцами!
Марин, ох уж эти зубы. У нас верхний никак не вылезет передний. Жевательные тоже набухли, но пока нет ничего
Погода сегодня не только спательная, но и жрательная. Дима слопал кашу свою и немного мою. Думаю, ну все, наелся... Ан нет, идёт, увидел бананы на столе лежат, начал пытаться достать и кричать БЛЯ БЛЯ. Сидит ест свой БЛЯ))) (Алён, это не ругательство, а то сейчас опять проштрафлюсь)
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2018, 10:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, да ладно, у меня Лада до недавнего времени примерно так же обезьян называла)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2018, 12:09
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тань, смешно так пишешь!
У нас Ромка тоже очень активно реагирует на бананы!Особенно если в магазине увидел, что я в тележку их положила, все, начинает кричать, просить.Дала ему как-то подержать банан, так он его со шкуркой откусил сразу...Пришлось бежать пробивать, пока бежали, он кричал и выпрашивал банан обратно.Стыдоба.Со столов тоже уже умудряется что-нибудь стянть.
Ой, мы сегодня поближе познакомились с девочкой одной. Мы вместе ходили Б и я часто вижу их в поселке, она девочку родила, а я Рому. Ее девочка на месяц младше Ромы.Так я эту малышку сегодян впервые близко увидела.Какая она красотка.Просто кукла!Темные кудрявые волосы. огроные серые глаза и дилнющие, густые ресницы снизу и сверху.И кожа смуглая. Мама у нее тоже сероглазая, симпатичная, но девочка вообще нечто!Ален,у тебя по описанию Евлалия, навернео, такая же?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2018, 15:57
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ален, Лалюшка прям стройняшка. Миладка такая же была?
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2018, 17:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, примерно да Но Лалюн счас сильно засветлела. Она вполне себе русая. А так да, с кудрями и глазами

Маринулик, не, Лада была крупнее: в год 76см и 10кг
Вряд ли за месяц Лалик наест 2кг и вырастет на 5см)


Ну что ж..
Попробую отчёт написать.
Нашей Лалясечке 11 месяцев. Обалдеть! Младенчик же совсем)
Вес 8195г (наконец-то перевалили за 8кг), рост 71см - тот же, что и в прошлый раз
На самом деле наша Булчонка уже огромный человек.
Она спит сама всю ночь в отдельной комнате. Это прямо счастье
Она перешла на общий стол и неплохо ест куски) Ничего уже вилкой не мнём, блендером тем более не рубим. Ест практически всё. Не даём помидоры (сыпь), цельное молоко, мёд и орехи. Ну и сладости.
Пьёт из поильника и из трубочки.
Режим днём плавает: то два сна, то один. Как повезёт.
Стоит без опоры недолго, до 20 секунд, наверное. Может пройти сама метра полтора максимум. Причём не боится, а именно не хватает ещё мышечной мощи.
Без повода не улыбается. И не смеётся. Только по делу. Любит внимание и комплименты)
Говорит всего несколько слогов: мамама, дада, нанана..Может, ещё что-то
Есть две совершенно очаровательные черты.
Если она на полу и хочет на ручки, привстаёт на коленях и поднимает руки вверх - как в создании к высшим силам И взывает весьма требовательно. Мы обычно ведёмся)
Если нет - голубые очи наполняются слезами, эти слёзы стекают по булочным щекам..устоять никак нельзя)
Второе: когда она сидит на руках, она так обнимает, прижимается, голову склоняет - невероятно тронательная)
Конечно, мы до сих пор на ГВ, куда без него)
Начинают взаимодействовать друг с другом девчонки: это очень мило) Ладяшка может покормить, поменяться игрушками, а Лаля ей в ответ лучезарно улыбается)
Обожаю своих девчонок))

Ну и печалька: на своё 11месячье Лалюш заболела
Температурит - и пока всё..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2018, 00:21
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Светозара и Евлалию с 11месячьем!

У нас 6 зубов, недавно вылезли еще два. Лезли тяжко с температурой и боляво. Правда пупс не капризничал особо, наоборот, притих и впал в режим экономии энергии. Очень его жалко было. Мы начали зубы чистить наконец.

На общий стол пока не перешли. Точнее так - завтракаем мы с ним кашей вместе, обедаем и ужинаем опционально.

Я привезла из Питера какой-то мерзкий вирус. Температуры вроде нет, но носоглотка заложена, голос пропадает и состояние отвратнейшее всю неделю. А я планировала наконец выселить на этой неделе пупса в его кровать и сократить кормления. И фигу. Может на следующей неделе час пробьет)
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2018, 09:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, спасибо!
Ты тоже..выздоравливай!

Хорошее дело вы задумали
Я вот хотела переселить Булчонку в детскую, а она вон заболела..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2018, 09:50
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Алёна, Аня скорейшего всем выздоровления. Алён, а не могла перегреться Лалюшка?
Вчера у нас прошёл тропический ливень, дома сидеть стало невозможно и пошли мы гулять. Что творил Дима.... Он сначала в лужу случайно упал, ну а потом я разрешила в неё залезть так, как он сам хочет. Девочки, у ребёнка было счастье. Он и прыгал, и руками бил, хотел попить даже, но тут понятное дело остановила. Мамочки смотрели на меня как на ненормально, а их пупсы на Диму с тоской, потому что тоже хотелось. Ну а что такого. Лужа без грязи, на улице тепло, а вода в луже теплее воздуха. Пришли переоделся, вещи в машину кинули, и опять гулять. Когда вернулись, все уже постирано было
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2018, 10:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, ну и правильно
Детство один раз бывает

Могла и перегреться, но не 2 суток за 39
У педиатра побывали, анализы сдали, наблюдаем, ждём
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2018, 12:34
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лалюшке выздоравления скорейшего. Что врач сказала? Орви?
Анюта, и тебе тоже выздоравления.
Сегодня так оса укусила меня....до сих пор нога болит. Хоть опухоль спала((
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2018, 12:42
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!

Спасибо девочки! Ладеше быстрейшего выздоровления!

Маринулик, ой, это вот вообще не приятно((

А у меня муж утром отколол. Сварила кашу мелкому, попросила мужа поставить в холодильник что бы остыла побыстрее. А он видимо решил поставить на верхнюю полку, потому что типа на других места не было(ага как же) и перевернул миску с горячей кашей на себя и в холодильник Сам обжегся и весь холодильник в каше сверху до низу. Сейчас вот пойду отмывать
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2018, 12:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, А почему ты отмывать, а не он, раз он опрокинул?..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2018, 12:53
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, ну в итоге я помыла половину и иду гулять с пупсом, а он будет домывать. Т.к. пора уже стартовать пупсу, а он с ним сегодня не может идти, т.к. работает из дома.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2018, 13:25
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ань,во муж даёт! У нас обычно я такая криворукая,уронить,разлить,разбить.Муж за 10 лет ни одной посудины не разбил.А на счёт холодильника,он всегда ругается,что даже чуть тёплое в холодильник нельзя ставить,т.к он сломается...
Ален выздоровления Лале!
Ань,выздоравоивай скорее!
Мои старшие уезжали в деревню.Казалось бы,я должна жить и радоваться,но Рома не дал мне радоваться,он ни на секунду не отходил от меня,ему было скучно.Вчера мы уже легли укладываться спать,как вернулись наши старшенькие и Ромин сон как рукой сняло.Он обрадовалсч- братаны приехали.Все бегал к ним в комнату ни как не могла уложить и сегодня мне легче с 3- мя,чем с одним Ромой.Только готовка возросла...
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2018, 16:11
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, ну по большому счету мы друг друга стоим с мужем)) Я же сильно близорукая, так что у меня координация плохая. А муж просто муж)))

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Ань,выздоравоивай скорее!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
но Рома не дал мне радоваться,он ни на секунду не отходил от меня,ему было скучно.
Вот и у нас так же - мама лучшая игрушка. Когда мне рассказывают про 9месячных детей которых можно посадить с игрушкой и оставить, у меня начинает дергаться глаз. При наличие двух мешков игрушек, мой ребенок должен дергать за волосы, выковыривать глаз, лупить по лицу маму, еще можно тыкать пальцем в нос, щипаться и кусаться. А если у меня что-то в руках, то это обязательно надо отжать. Жена брата говорит что у племянника такая же петрушка до 3 лет продолжалась, при мысли об этом мне становится тоскливо
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2018, 19:41
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ань вот один в один так же у нас.Играет с игрушками,если я рядом сяду и предлагаю ему игрушки.У ас де очень много всякий игр и игрушек,лего и даже мелкоту киндеровсую предлагаю ему.Но он только все выгребит,высыпет,раскидает и все,не интересно.И так же залезть на меня,покусать,подербанить волосы.А когда старшие дома,то он ко мне меньше пристает.
Сейчас заглянла Роме в рот и уведела,что сверху 5 - й зуб прорезался ,жевательной,одним краем.
А снизу всего 3.Всего 8
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2018, 09:53
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девочки, у меня ни старший, ни младший одни не играли. Дима хвостик хвостик прям. Он больше всего любит играть пластиковой бутылкой, кастрюле, дверцей шкафа. Ещё ему юла нравится, но только рядом с мамой играет. Так что в нашем возрасте норма это крушить бомбить, лазать с досмотр ом в шкафчики, а вот если в это время телек смотрят дети, то я считаю, что это беда. Мы не выключаем конечно зомбоящик, но Диме он не интересен вот вообще, успеет ещё наглядеться
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.