Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2014, 21:11
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мой меня балует) еще блин как назло открыли макдак через дорогу от дома и от работы))) в первом триместре ооочень часто туда наведовалась
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 18:48
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ооооох как меня в эту беременность тянет на всякую дрянь!! Просто до трясучки хочу чизбургер, картошку, чипсы!!!! Хотя в обычной жизни я это ем раз в год!!! а то и еще реже...
Тут вообще не могу взять себя в руки.. Вот 2 раза за 13 недель позволила себе гадости... пообещала, что хотя бы не чаще чем раз в месяц так плохо себя вести.
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 19:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ооой лапша гадость брррр когда только появилась у нас в стране, в конце 80-90, я ела на ура, но во-первых была ребенком, во-вторых вкус другой был тогда. Во время Б меня тянула на Макдональдскую отраву, ела, но всего пару раз, т.к чувствовала как бургер раздувает внутри. А на последник месяцах я на роллы готовые налягала, в кафе торчали ммм вот это вкуснятина
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 22:47
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А по мне наоборот, роллы фу-фу-фу, хотя в предыдущую Б только так их уплетала
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 09:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а я на вашем сроке как раз на роллы и подсела до этого даже думать о них не хотела)))
и всего месяц выдержала после родов, на месяц сыночка наелась классических, без соуса и васаби конечно и все гв ела, сын в год попробовал, теперь нас трое ролло любителей)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 23:02
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Только что закончила пожирать бигтейсти. состояние умиротворенное))))))
Когда очень хочется и нельзя- то можно))))) Мы с пузиком спатики)))
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 10:42
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот и меня тянет на такую дрянь ))))) во вторую беременность перед родами от расстройства что меня поставили в очередь на КС только через пару дней а не как обещали на 11-е. Позвонила мужу, он меня из роддома забрал. Сьездили дела срочные сделали, по сексились и в мак заехали там взяла себе бигтейсти большую картошку, большую колу и поехала обратно в роддом )))))))) наелась, успокоилась, а в ночь схватки начались. В итоге утром прокесарили.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 15:02
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иногда очень тянет на мак, но чемкруг лее становлюсь тем стыднее покупать себе хот-дог или в макдональдсе что-нибудь. Это как курение, смотрят осуждающе, так и вредности есть, кажется-все смотрят...
П.с. не курю:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 22:40
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

netpanther, мне было стыдно, но я всё равно, если хотела, то шла и ела)))))) Беременным в еде можно практически всё я пришла к выводу)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 22:52
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

я за беременность ела пару раз на нычку от всех )), уж оч хотелось
Вероника_ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 11:24
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Знаю что вредная это штука, но все равно ем Хотя стараюсь как можно реже и совсем немного, например, один чизбургер из мака и все..
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 14:23
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я стараюсь очень редко есть всякую такую пищу, но отказаться я не могу полностью.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 09:26
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот прочитала и так захотелось, никогда этой пищей не увлекалась, а сейчас еще реже, спасает то, что у нас в городе нет мака)))) бываем если рядом, то могу позволить себе бигмак, но это редко, поэтому не думаю что это принесет вред ребенку!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 23:41
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иногда тоже хочется,тоже ем.А пепси люблю страшно,сейчас редко пью.Но когда пью прямо кайфую
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 05:31
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

оооо..фаст фуд..как много в этом слове.. это бич беременных )) роковая страсть кишкоблудства ))) я очень парилась на эту тему в первую беременность недель до 20... съела помню нагетс и реву сижу ,прям в маке ,слезы горькие катятся , чувствовала себя не матерью ,а ехидной зато после 20 недель притупилось немного ,но вспомнилось к концу беременности ,когда врач с панике сказал мне о 25 кг прибавки
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 20:28
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

2 раза за беременность была в Макдоналдсе. Нормально, усвоилась пища их буржуазная.

А в KFC поели - рвала 4 раза.. не выходя из торгового центра, где это кафе. Не принял мой живот эти бяки.

Добавлено через 1 минуту

Пепси сейчас не пью... Меня от многой химии начинает тошнить, прям по мне можно проверять на сколько химическая еда.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 20:57
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
2 раза за беременность была в Макдоналдсе. Нормально, усвоилась пища их буржуазная.

А в KFC поели - рвала 4 раза.. не выходя из торгового центра, где это кафе. Не принял мой живот эти бяки.

.
может просто дело в разных сроках ? может КФС было еще при токсикозе ? странно просто ,почему .. может острое..
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 15:07
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я ем в макдональдсе салат цезарь безз заправки, но с солью, латте и пирожок, непременно вишневый)))) хоть и имею проблемы с желудком,от этой еды кроме радости и, возможно даже пользы, ничего не было)))
а бич-пакет ем, посыпая лапшу приправой, получается половину пакетика приправы съедаю, никогда в бульон не бодяжу. это вреднр и так и этак, но иногда даже снится)))) так что ела на первых неделях.
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 19:19
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
может КФС было еще при токсикозе ? странно просто ,почему .. может острое..
Нее, токсикоз у меня и сейчас. Там курицы много жирной, видимо она не пошла..
Ой, девочки, сегодня весь день с утра на ногах, сначала кровь сдавала, потом ждали УЗИ, которое днем, туда-сюда, короче говоря один раз наелась в Макдоналдсе опять, а второй раз почти та же еда в МилВей, кажется так называется.... В Макдоналдсе все же нам с малышом лучше, прям с удовольствием заглатываем.
Злоупотреблять не будем, конечно... Но меня действительно радует та еда, от которой меня не тошнит )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 20:39
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Злоупотреблять не будем, конечно... Но меня действительно радует та еда, от которой меня не тошнит )))
ну и нормально ,главное чтоб проскакивало хорошо а у меня сын не выдержал напора биг тейсти или чего то там еще ,я обожралась в маке ,а ночью схватки начались .задавила я там его булками видимо
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.