Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2012, 16:20
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

именно на бытовую химию уходит до 1 тысячи в месяц иногда и меньше,косметику я покупаю редко,в основном по мере ее расходования))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 17:40
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
именно на бытовую химию уходит до 1 тысячи в месяц иногда и меньше,косметику я покупаю редко,в основном по мере ее расходования))
Какая молодец! когда я научусь так делать? Вот сейчас у меня 3 крема для лица + 2 детских, которыми я тоже иногда пользуюсь, 6(!) шампуней и т.д. Ну не могу удержаться...То по акции, то пришлют какую-нить рекламку, то просто "пошла, погуляла, увидела, купила"...Эх...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 13:29
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Какая молодец! когда я научусь так делать? Вот сейчас у меня 3 крема для лица + 2 детских, которыми я тоже иногда пользуюсь, 6(!) шампуней и т.д. Ну не могу удержаться...То по акции, то пришлют какую-нить рекламку, то просто "пошла, погуляла, увидела, купила"...Эх...
А у нас сейчас снялся вопрос покупки бытовой химии, мужа с работы таскает, всё в дом поэтому Силиты, Доместосы, мыло, губки, перчатки резиновые я сейчас не покупаю...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 15:13
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Какая молодец! когда я научусь так делать? Вот сейчас у меня 3 крема для лица + 2 детских, которыми я тоже иногда пользуюсь, 6(!) шампуней и т.д. Ну не могу удержаться...То по акции, то пришлют какую-нить рекламку, то просто "пошла, погуляла, увидела, купила"...Эх...
я просто жадная для себя)))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 16:13
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
я просто жадная для себя)))
ну когда ребёнок будет, я наверное тоже так относиться буду.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2012, 00:19
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тысячи 3 точно уходит, а когда запланированные затраты, то могу все 6-7 тысяч потратить. Это если всю косметику отнести к мыльно-рыльным принадлежностям+ бытовая химия!!!
ВОт сейчас, например, я потратила только на косметику и духи 6700руб. НО это все на подарки. Подружкам блески купила ,мужу духи, ну и себя любимую не обделила
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.