Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.06.2014, 18:10
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Ну да, задохнутся может,
ужас какой
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 18:53
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик, девочки!
Цитата:
Сообщение от tashka2505 Посмотреть сообщение
А сынуля, по-моему, на тебя похож!
Согласна с Таней, сынуля копия Света!


Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
А моя кряхтит как старый дед)). Всю ночь сегодня кряхтела пока не прокакалась))
Моя тоже кряхтит. Так жалко её. Когда и кряхтение не помогает - криком кричит и ножками сучит. Беру-качаю. По полдня вот так куралесим. Думала во второй раз обойдется с коликами - фиг там. Мне кажется у меня от нервов уже молока меньше стало.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 21:08
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ТаняМАМА, спасибо!

Танюшка потерпи немного колики вещь противная, но это временно. Все наладится, у нас тоже мучается, но тттт не так часто. Старший вообще орал по 12 часов на руках носила, молчал по моему, только когда кушал, вот я боюсь повторения.... там реально было с ума сойти.

Надеюсь нас минет сия участь и у вас все наладится скорее, старайся не нервничать малышке передается же все, да и молочко сейчас важно очень, микрофлора ж закладывается вот и болит все, с молочком твоим быстрее процесс будет.

----------

я сегодня у компа посидела пару часов, полусидя на бедре, слегка сидя, так что тренируюсь девочки. Даже на лавочку пыталась сесть ровно не надолго правда, тянет зараза один шов прям (переживаю)
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 22:37
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Моя тоже кряхтит. Так жалко её. Когда и кряхтение не помогает - криком кричит и ножками сучит. Беру-качаю. По полдня вот так куралесим. Думала во второй раз обойдется с коликами - фиг там. Мне кажется у меня от нервов уже молока меньше стало.
Таня, у нас с коликами такая же ситуация... Вчера дочка перед сном 2 часа проплакала, ничего не помогало. И сегодня пол дня не спала и я её на руках таскала. И также, как и у тебя на нервной почве у меня тоже молока мало стало...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
я сегодня у компа посидела пару часов, полусидя на бедре, слегка сидя, так что тренируюсь девочки. Даже на лавочку пыталась сесть ровно не надолго правда, тянет зараза один шов прям (переживаю)
Света, не переживай! Я тоже когда начинала садиться, первые дня 2 некомфортно, больновато было и шов тянуло. Потом все прошло!
  Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 23:48
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

Ага, вот вы все где!)
И мы заселяемся.
Девочки, а когда колики начинаются обычно? Я вижу вы уже обсуждаете, у нас пока нет или я рано радуюсь? У меня кряхтит тоже, пукает, какает, но не плачет.

С Тёмой у меня почти не было такой проблемы, я СабСимплекс давала, помню, что БебиКалм нам не помог.
И, кстати, тоже напишу, что на Мерисы у нас, как и у Родиона Лизиного, попа красная и в прыщах... Вот не ожидала... Брала их в роддом, а дома пользуюсь Памперс Премиум Кеа (подарочная пачка из роддома) и уже всё прошло... А у меня блин ещё большая пачка Мерисов лежит, но следующего размера, попробую их ещё раз попозже.
Замужняя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 07:54
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замужняя, у моего гже-то дней в 10 началось, но больше газы, так как пукает в основном с трудом, пропукается и все ок, пока даю бебикалм, его надо хранить в холодильнике, если он стоит в комнате то тоже не помошает, а еще у него пипетка хорошая, ей потом можно в нос капать детям
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 08:23
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужняя Посмотреть сообщение
Ага, вот вы все где!)
И мы заселяемся.
Девочки, а когда колики начинаются обычно? Я вижу вы уже обсуждаете, у нас пока нет или я рано радуюсь? У меня кряхтит тоже, пукает, какает, но не плачет.

С Тёмой у меня почти не было такой проблемы, я СабСимплекс давала, помню, что БебиКалм нам не помог.
И, кстати, тоже напишу, что на Мерисы у нас, как и у Родиона Лизиного, попа красная и в прыщах... Вот не ожидала... Брала их в роддом, а дома пользуюсь Памперс Премиум Кеа (подарочная пачка из роддома) и уже всё прошло... А у меня блин ещё большая пачка Мерисов лежит, но следующего размера, попробую их ещё раз попозже.
Катюш, у нас колики с 10-12 дня начались. Даю и саб-симплекс и беби-калм, особо ничего не помогает...
А на счет подгузников, у нас вот наоборот на Памперс Премиум Кеа аллергия пошла, сейчас Меррисами пользуюсь, все в порядке!
  Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 10:47
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Замужняя,
tashka2505, а я пользовалась и памперс премиум и меррисами тьфу тьфу на все хорошо купила большую меррисов жара была чтоб попка не запарилась вот думаю какими пользоваться в дальнейшем, хотя разница в цене не такая уж и большая
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 14:23
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик, девочки!

Про подгузы: у нас на ура пошли Памперс премиум, а еще пробники в роддоме надарили хаггис, мерис, либеро. Не понравились только хаггисы, остальные нормально закакались))).

Про колики: у нас на 7 день начались. Даю Сабсимплекс и бебикалм. Мне кажется, что первый лучше помогает. Еще девочки в других детских болталках дают какой-то Боботик. Тоже хочу попробовать. Это вроде бы тоже симетикон, только в большей концентрации.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 15:24
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!

Про подгузы: у нас на ура пошли Памперс премиум, а еще пробники в роддоме надарили хаггис, мерис, либеро. Не понравились только хаггисы, остальные нормально закакались))).

Про колики: у нас на 7 день начались. Даю Сабсимплекс и бебикалм. Мне кажется, что первый лучше помогает. Еще девочки в других детских болталках дают какой-то Боботик. Тоже хочу попробовать. Это вроде бы тоже симетикон, только в большей концентрации.
А эспумизан не пробывала?
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 15:34
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Замужняя,
tashka2505, а я пользовалась и памперс премиум и меррисами тьфу тьфу на все хорошо купила большую меррисов жара была чтоб попка не запарилась вот думаю какими пользоваться в дальнейшем, хотя разница в цене не такая уж и большая
Света, ты вроде кучу подгузников разных фирм по несколько штучек набирала? Получается тебе никакие больше не понравились?
Меня Меррисы устраивают за исключением того, что у нас иногда они протекают. Вроде по размеру нормальные, видимо у дочки попка маленькая...
  Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 15:39
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tashka2505 Посмотреть сообщение
Света, ты вроде кучу подгузников разных фирм по несколько штучек набирала? Получается тебе никакие больше не понравились?
Меня Меррисы устраивают за исключением того, что у нас иногда они протекают. Вроде по размеру нормальные, видимо у дочки попка маленькая...
Танюшка я брала Гуны ( понравились) памперс премиум - понравились, но мне не очень сетка эта как то, меррисы нравяться мне больше ))))

попка у Егорушки все восприняла хорошо. даже пробные хагиссы прошли))) либеро я что то не рискнула тестить пробные

итог пользоваться можно и памперсами они влаги больше держат или меррисами они такие мягонькие)))))

Купила большую упаковку меррисов - уже осталось меньше половины вот и думаю что брать дальше и брать до 5 кг или уже 2 размер?
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 17:16
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
А эспумизан не пробывала?
Пока не пробовала, потому что его надо больше, чем сабсимплекса по количеству, и эспумизан невкусный)). Допьем, что есть, а потом попробуем.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 18:16
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, ну ответьте мне про секс. Моя Г в отпуске. Когда секатся можно? И когда закончатся выделения?
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 18:26
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лиз,мы не выжидали так долго..мы через месяц попробовали и то мне кажется даже месяца не было еще...


Свет,забыла написать Егорка такой пупсик!'ттт на вас!!!

Что то Ксюша пропала(
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 18:59
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Девочки, ну ответьте мне про секс. Моя Г в отпуске. Когда секатся можно? И когда закончатся выделения?
в выписки написано 2 месяца, но думаю тут индивидуально, пока матка сокращается и чтоб не занести всякую бяку можно думаю с презиком, ну и если швы не беспокоят. я вот только второй день сидеть как начала так что думаю все же подожду еще месяцок

хотя скажу честно хочется но у меня ситуация сами знаете какая, каждый день не наседают, раз в недельку так что думаю потерплю пока все заживет, да и надо что то придумать с предохранением а то получится еще Егорке сестренку заделаем тогда у моего мужчины точно будет шок.

-----------

спасибо Марина, я старалась!

Как ты себя чувствуешь? 14 уже скоро )))))))))
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 21:27
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Пока не пробовала, потому что его надо больше, чем сабсимплекса по количеству, и эспумизан невкусный)). Допьем, что есть, а потом попробуем.
Таня, у меня вот со старшей дочкой эспумизан не пошел, потому что он не вкусный, она его выплевывала, сейчас тоже пока не пробовала младшей давать...
  Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 12:26
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tashka2505 Посмотреть сообщение
Меня Меррисы устраивают за исключением того, что у нас иногда они протекают. Вроде по размеру нормальные, видимо у дочки попка маленькая...
У нас тоже самое. Но в Варей не протекали, хотя у нее попка была еще меньше. Наверное массовость делает свое дело((((


Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Девочки, ну ответьте мне про секс.
И мне сказали про 2 месяца. А выделения у всех по-разному... Мне кажется месяц лучше минимум воздержаться((
Хотя у меня у самой тоже проснулась жажда жизни)))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 12:36
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, девочки!

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
У нас тоже самое. Но в Варей не протекали, хотя у нее попка была еще меньше. Наверное массовость делает свое дело((((
Наташ, может подгузники другие стали... У меня со старшей дочкой тоже не протекали, хотя она и покрупнее была.
  Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 17:22
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ТаняМАМА, купила Сабсимплекс ) как же не удобно его давать после бейби калм)) Таня расскажи как ты даешь? я умудрилась на чайную ложку накапать и врот запихать ему а то в инструкции написано про новорожденных на ИВ в бутылочку а про В ничего не сказано
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.