Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2018, 13:19
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Запись в школу

Кто у нас мамочки будущих первоклашек? А кто уже прошел этот путь?
Как вы выбираете или выбирали школу своему ребенку. Смогли записаться, куда захотели. Вас взяли без проблем? У нас детей тестируют. Иногда тестируют и родителе на предмет состоятельности. В гимназии могут не взять даже если вы по прописке.
Касается не только первоклашек! У меня у знакомой ребенка в 10 класс не оставляют, потому что ребенок не добрал баллов. А баллы просто так, забесплатно вообще никто не набирает обычно

Как у вас обстоят дела? В очереди в первый класс не стоите?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: first-class-e1481292834158.jpg
Просмотров: 805
Размер:	53.9 Кб
ID:	11807  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2018, 13:31
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я мамочка будущего первоклашки!!!
Школу выбирала поближе к дому, чтобы не переходить шоссе и наличие бассейна тоже сыграло роль!!!
Из садика нас сразу зачислили, т.к. ажиотажа в нашу школу особого не было... Очередей тоже не было...

Добавлено через 1 минуту

Никаких тестирований, до сих пор не знаю у кого из преподавателей будем, ребенок с двумя познакомился на дне открытых дверей и оба понравились!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2018, 15:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я мама будущего первоклассника. Школа у нас по адресному прикреплению и по душе))) так совпало. Школа достаточно сильная, одна из лучших в городе. Тестирование проходил ребенок, меня не тестировали)) возможно 17 мая будут)) у нас собрание школьное набрал высокие баллы, но он и год назад по всем параметрам был готов, только ему было 6,1, а в школу раньше 6,6 не берут

Мы ходили на подготовку, чтобы учитель привыкла к Егору, Егор к учителю, чтоб ко всем особенностям и правилам привык. Его хвалили, ставили отметки, отлично, иногда хорошо (за пропись) - наклейки в блокнот. Ребенку учитель нравилась. Но она по какой то причине решила уйти из школы. Расстроились. Попросили нас перезаписать к другому преподавателю. Идем в "а" класс предварительно.
30 выпускной в детском саду. Вчера последний штрих к выпускному образу приобрели))) туфли))
Не купили пока ранец, но думаю в ближайшее время найдем чтоб всех все устраивало. В школу хочет, даже несмотря на то что много придется за уроками сидеть. Пишем, читаем, считаем. Я тоже готовлюсь морально)))) волнительно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2018, 15:34
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя сейчас первый класс заканчивает.
Долго мучалисъ над вопросом куда пойти и пошли в гимназию по прописке. Взяли без проблем. Тестирование было, но уже после подписания договора о зачислении. К учительнице пошли к той к которой на подготовку ходили. Не хотели сначала в гимназию, потому что пугали и что дорого и что тяжело учиться. Не сказала бы что дорого. Тяжело, возможно. Но если сидеть с ребёнком и разбирать то нормально. Кто работает тем тяжелее, одному мальчику уже репетитора наняли. Но там мамы с марта по ноябрь практически дома нет.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2018, 15:34
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А кто уже прошел этот путь?
прошла этот путь
без проблем
школа не по прописке, но ближайшая к дому и тоже "по душе"
записывались в феврале
попали туда, куда хотели
учительница, которую выбрали
класс А

ребенка тестировали
баллы высокие
но он был готов к школе и по возрасту, и по развитию, и мозгам, и по всему чему там только можно

это волнительно и трогательно
эмоции и память на всю жизнь
для меня

время летит незаметно
уже идем в 4 класс
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2018, 15:35
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родителей тестировали по желанию в октябре. Детям от того тестирования единогласно написали отказ.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2018, 17:43
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А зачем тестировать родителей?

Мы это проходили много лет назад.Но в след. году предстоит снова
Школа у нас не далеко от дома.Так совпало,что школа по прописке.Есть ещё одна рядом,но она не ахти.
А наша школа сильная.Маленькая правда.
1 апреля с утра пришла и написала заявление.Нас зачислили.

Были проблемы с учительницей правда...мы хотели к одной.У нас многие с сада на подготовку ходили к ней.Да и с садовскими тоже хотелось попасть.
НО т.к. на подготовку к ней не ходили,нас не взяли и распределили в др. класс(((
Но на собрании в конце мая подошла завед.и сказала,что есть люди,которые с нами поменяются.Вот так и попали к той учит,к которой хотели.Она супер..многое дала детям

С младшим пойдем туда же.Но на подготовку тоже ходить не будем,мне не нравиться она в нашей школе..
Но к учит. определенной мне хочется попасть...буду стараться..тем более старшую там все знают.И русский у нас директор ведет.надеюсь договорюсь
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2018, 18:55
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

И я снова мама первоклассника)))
Заявление написано , учителя выбрали, рюкзак купили.
Первого сентября, мои мальчишки ( ученики одиннадцатого и первого класса)будут давать первый звонок.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2018, 19:08
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

И я мама первоклассника.
В школу попали без проблем, по прописке и ближайшая к дому.
Сегодня было общее собрание, в июне озвучат, к какому учителю и в какой класс попали.
Никакие тесты не проходили при поступлении.
В саду с психологом проходили на готовность к школе.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2018, 19:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А кто уже прошел этот путь?
моя младшая заканчивает 1 кл

учится хорошо,ей все нравится

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Смогли записаться, куда захотели
да,в ближайшую в нашем квартале

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У нас детей тестируют
у нас такого нет

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Заявление написано , учителя выбрали, рюкзак купили
остается дождаться 1.09

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Первого сентября, мои мальчишки ( ученики одиннадцатого и первого класса)будут давать первый звонок.
как классно!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2018, 20:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я проходила это два года назад
Но в этом году снова предстоит
Вчера было род.собрание
Учительница ооочень понравилась
Я всем довольна!!!
Школа - та же, что у старшей
По прописке, близко, без проезжих частей, 5 минут ходьбы
Всем устраивает
Тестирование я не проходила) чему несказанно рада...даже не ожидала, что еще родителей тестируют
Старшая ходила на собеседование перед 1 классом
Младшей сказали не надо, но каждый учитель со своей методикой
Для меня в принципе без разницы, в учителе уверена, т.к.рекомендовали ее
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2018, 20:44
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У родителей было тестирование на насилие в семье. У детей тоже. Добровольно
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2018, 22:00
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы тоже в этом году в школу. Школа не рядом с домом, но так вышло, и хорошо, она самая сильная в районе, да и все равно привозить/увозить я буду. Сын проходил тестирование, к школе готов а я не готова, так не хочуууууу прям детство снова кончилось морально готовлюсь, капец моим нервам чую настанет
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2018, 09:01
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Траляля, ты тоже тестирование проходила?)
Меня вопрос в тесте у детей один убил на насилие который: покупают ли родители игрушки. Учительница твердит, что в 1 кл дети уже не должны играть в игрушки. Да и варианта, что не покупают, потому что комната и так ими забита нет
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2018, 10:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну кроме психологических тестов, которые далеко не только на насилие в семье, есть еще тест-оценка интеллектуально -информационной готовности, на базовые знания. По мне так тестирование полезно, можно построить программу уроков ориентируясь на результат тестирования, либо сразу перешагнуть простейшее и изучать дальше, либо уделить время тем кому требуется. Если все в классе сильные, смысл сидеть и мусолить?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2018, 10:47
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кудесница Леся, этот тест на готовность к школе перед учебой в апреле и в сентябое проверка знаний. А на насилие в октябре был. Это совсем другое!!

Добавлено через 2 минуты

И простейшее если оно есть по программе никто перешагивать не будет. Я так и не поняла зачем было так долго писать карандашом, когда большинство уже умело ручкой писать. В результате у многих потом были проблемы при переходе на ручку (( но так программа построена
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2018, 10:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Траляля, ты тоже тестирование проходила?)
Меня вопрос в тесте у детей один убил на насилие который: покупают ли родители игрушки. Учительница твердит, что в 1 кл дети уже не должны играть в игрушки. Да и варианта, что не покупают, потому что комната и так ими забита нет
Если в 1 классе не должны играть, то получается, если ответить «да, родители покупают игрушки» - это насилие?
Ой, что творитсяжуть

Добавлено через 3 минуты

Все верно, простейшее не перешагивают
Да и потом все равно вряд ли в классе соберется 25 человек совершенно одинакового уровня
Так не бывает
Все разные
С разной мыслительной деятельностью, со своим характером, который тоже может тормозить обучение или наоборот
Мы ж не роботы, а дети тем более
У нас тоже по программе счет, например в пределах 10, был невозможно долго
Меня уже тошнило
Но такая программа, доводят до автоматизма
Потом я оценила это)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2018, 11:02
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Если в 1 классе не должны играть, то получается, если ответить «да, родители покупают игрушки» - это насилие?
Ой, что творитсяжуть

Добавлено через 3 минуты

Все верно, простейшее не перешагивают
Да и потом все равно вряд ли в классе соберется 25 человек совершенно одинакового уровня
Так не бывает
Все разные
С разной мыслительной деятельностью, со своим характером, который тоже может тормозить обучение или наоборот
Мы ж не роботы, а дети тем более
У нас тоже по программе счет, например в пределах 10, был невозможно долго
Меня уже тошнило
Но такая программа, доводят до автоматизма
Потом я оценила это)
С этой точки зрения я эти вопросы не рассматривала))
А автоматизм может быть, но грязь в тетради так напрягает сейчас .
Счёт да, согласна
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2018, 11:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Грязь в тетради у нас тоже
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2018, 11:05
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

И про детей одного уровня, у нас одно время пытались в гимназии так сделать, учительница наша тогда а класс вела, говорит, самых сильных. Сказала такой отбор несли привёл ни к чему хорошему. Дети просто озлобились и некоторые чтобы стать лучшими начали применять грязные приёмы. Классы опять смешали
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.