Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы-студентки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2007, 01:05
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы вот здесь все про английский да про английский, а очень хочу немецкий учить. Может кто знает подскажите какие нибудь сайты, ссылки и желательно чтоб бесплатные были
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2008, 16:31
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, чтобы выучить английский, нужно учить его постоянно, а не раз в неделю. Да и говорить, говорить, говорить....
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 12:44
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Очень интересная тема
Я обожаю ангийский,и в школе учила,и с репитором занималась 1,5 года,чтобы знать хорошо английский,надо ехать заграницу,есть ведь какие-то специальные курсы,конечно дорогое удовольствие,я сама так и не доучила английский,и заграницей ни разу не была,просто перевожу свободно,понимаю песни,смотрю сериал "Друзья" на английском,могу объяснить туристам,как им дойти до куда-нибудь,ну и о мелочах поговорить,я на Невском часто раньше общалась с туристами,летом их навалом,просто подходишь,знакомишься,так интересно,все такие разные ))))))) У меня мечта есть-объездить весь мир
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2008, 00:21
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я вот с ин.яза .Английский-профилирующий,немецкий-второй. Язык-это живой организм и на нем действительно надо постоянно общаться,чтобы он жил и развивался!Я очень чувствую как за канткулы у меня деревенеет язык и слова нейдут...уровень сразу падает! Мне очень классная тетка (она у нас в вузе работает, еще переводчик и мастер класса дает фирмам и бизнессменам,часто в командировках,она Медведева английскому учила ) сказала,что надо ПОСТОЯННО смотреть фильмы на языке...Очень стебалась над актерами,у которых произношение мама-не-горюй!семь потов пройдет пока поймешь(это с ее-то уровнем!!!) Так вот она сидит и мотает диск туды-сюды пока не поймет!А насчет слов советовала везде стикеры развешивать со словами...а зеркале...Она вешает на тренажере и когда бегает,то их повторяет!А еще тематические карточки советовала...Она всегда их пролистывает перед тем или иным событием...с одной стороны перевод,с другой-само слово!Я ума не приложу КАК она все эти слова помнит!Проходила у нее бизнессанглийский,у меня от русского-то голова опухла(столько терминологии-жуть) И я уже почти все забыла-все эти кредиты,поручительства и тд... А времена...в них главное разобраться и они со временем сами лягут,тем более когда вокру будут говорить только на английском! Англичане сами особо не мудрят и с временами и с модальными временными конструкциями типа I should have known и тп...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2008, 00:26
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот у меня и другой страх:КАК мне не забыть язык????КАК мне сохранить уровень???С маленьким не до фильмов ведь...А когда до фильмов,то с мужем на английском не посмотришь...он его не знает и просто хочет отдохнуть...Вот придумали с ним тарелку купить...чтоб иностранные каналы были...хоть фоном вещать будет пока дела делаю-и то хорошо!!!Ну может еще с сентября устроюсь на минимальную ставку в универ...Но это уже будет от масика зависеть-характер,здоровье и тд.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2008, 00:48
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня с языками огромная проблема - ну не даются они мне. Учась в англиском классе я рыдала от 5 уроков внеделю + 3 раза в неделю репетитор - как итог я не знаю английского, вернее прочитать и перевести я могу процентов 70 текста, а вот говорить совсем не получается За то когда приехала в испанскую провинцию где не говорят на англиском, через неделю с ошибками, но болтала по испански. А муж у меня в Скайпе в описаловки профиля написал - для общения на английском языке (через микрофон, а не писменно :-) ) и так очень быстро востановил свой разговорный англиский.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2008, 14:08
Noto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Noto4ka
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Noto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всем

Награды пользователя:

Lightbulb

я тоже воюю с английским! вот на 5ом курсе ин.яза, англ. - профилирующий. На 4ом курсе брала академку и оч пожалела! Уровень резко упал (сама по себе сужу)... надо думать: год без практики..да ещё и с двумя карапузами на руках...не до чего! Потом в полгода восстановилась и оч трудно отучилась тот семестр! Никак не могла войти в русло! По-началу забывала даже элементарные слова!... сейчас вроде подтянулась..но всё равно, тяжко!
Noto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2008, 14:50
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noto4ka Посмотреть сообщение
вот на 5ом курсе ин.яза, англ. - профилирующий.
привет коллегам!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2008, 03:30
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Присоединяюсь к коллегам))) Я тоже училась на ин.яз. анг и нем... Только 1.5 года не доучилась... сюда уехала. Сейчас у меня англ в 100 раз лучше чем за все мои 8 лет его изучения. Практика всегда лучше чем зубрежка нудных правил и словаря...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2008, 17:16
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я оч. люблю иностранные языки. Английский хорошо знаю. Да и в работе он мне нужен. Раньше немецкий учила. Вот с ним беда. Практики никакой. Почти всё забыла То есть когда говорят (если не быстро и не на сложные темы) я понимаю о чём речь идёт. А сама только в общих чертах могу на лёгкие темы. Выучила бы ещё несколько, да и немецкий бы подтянула. Да только где на это время найти?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 12:06
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочки, у меня реально БЕДА с англ.яз.
учу с САДИКА!!!!!!!ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!и 0!! просто ноль!!! я способная и не глупая, но НИКАК не могу я его осилить.

У меня такое ощущение что у меня работает "барьер" к этому языку,т.к.в садике меня взяли за шкирятник родители,привели в гр.по изучению англ.яз.и СКАЗАЛИ "Вот,доча,будешь учить". И ВСЮ ЖИЗНЬ:"учи английский!!учи английский!!!"

кАК собаку носом мне кажется поэтому мое сознание его и отталкиевает.Помогитееееееееееееееееее
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 14:47
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня есть предложение! давайте создадим темку и будем в ней общаться на английском языке на разные теммы!! практика небольшая))) ?????
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 14:49
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ага!А знающие люди могут поправлять и помогать разобраться!
Было бы супер!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 14:58
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Урсула , да даже если пользоваться словарями, тоде хорошо, в голове по любому что-нибудь отложиться!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 15:02
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я про постороение предложения!Чтоб не только орфография правильная была,но и синтаксис!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 15:08
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Урсула ,
аааа, ссори))))) ну да!! а в каком разделе темку такую можно создать?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 15:12
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ого,я даже не знаю...
Может прямо сдесь?
А модераторы потом подправят если что!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 15:17
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Урсула , а тема по теме разговора будет называться или общая?? сделаешь??
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 15:19
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Сейчас сделаю!
Может Говорим по английси?
А тема я думаю любая!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 17:11
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тут про скайп подумала.. Может через него изучать-с репетитором например?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.