Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Активный образ жизни


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2011, 19:56
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию Занимаемся спортом дома

Считается, что заниматься дома сложнее, чем в группе в каком-нибудь клубе. Зачастую запал начинает угасать через 2-3 недели. На сколько хватает вас? И как вы поддерживаете запал?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 21:07
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Считается, что заниматься дома сложнее, чем в группе в каком-нибудь клубе. Зачастую запал начинает угасать через 2-3 недели. На сколько хватает вас? И как вы поддерживаете запал?
меня хватало на несколько месяцев качания пресса. При этом "дозировку" постепенно увеличивала со 100 до 300 раз в день, и делала ещё некоторые простые упражнения. Запал никак не поддерживала Просто входило в привычку, и делалось уже как бы на автомате. Например, пришел домой с работы, и не ужинаешь пока не выполнишь норму. Опять же если начнут появляться привычки к послаблению (например, сегодня я очень устала на работе, поэтому пресс качать не буду), то постепенно все старания сводятся на нет...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 21:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня муж постоянно занимается.Утром зарядка и вечером упражнения.У него это уже система.Вот и я время от времени тоже начинаю.Но,самое долгое-это я месяца 3 выполняла упражнения.А потом как какие праздники,так все неохота.А потом очень трудно себя заставить снова начать.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 10:39
Beten
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Вес репутации: 102
Beten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
У меня муж постоянно занимается.Утром зарядка и вечером упражнения.У него это уже система.
У меня отец занимался дома по утрам по системе йога, - очень сложные были упражнения. Я начинала в группе, не дома, но потом запустила, а жаль. Теперь разрабатывать мышцы очень больно, вот и пропало все.
Beten вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 14:46
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А моя йога-студия свернула свою работу. вот купиал диск с записью их урока - буду заниматься дома
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 09:36
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я как то наплывами.... пол года усердно занималась...потом перестала...потом опять месяца три...и щас опять бросила...лень мне что то стало....
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 16:45
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

и мне лень...........пинок нужен..........хороший такой..............
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 17:28
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Считается, что заниматься дома сложнее, чем в группе в каком-нибудь клубе. Зачастую запал начинает угасать через 2-3 недели. На сколько хватает вас? И как вы поддерживаете запал?
2-3 недели??? меня на 2-3 дня только хватает(((((((((((((
не могу дома и все! отвлекаться начинаю на домашние дела,т.к.их всегда моооре
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 22:00
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Хочу поделиться своими наблюдениями =)
Мой рост 180 (или 183, в общем, много).
Вес никогда не превышал 60 кг, уже около года я вешу 56.
С мая решила, что что-то нужно делать, как-то двигаться. Обычно дома делаю зарядку (но только по выходным, в будни встаю рано... работа...). Купила гантельки по полкило для треннировок, есть обруч. Кручу по 15 минут.
В принципе эффекта особого не замечала, но талию замеряла.
В мае записалась на пилатес, очень хорошая вещь, сочетание йоги и аэробики, дает великолепную растяжку тела и заряд энергии )
В общем спустя 5 месяцев появился результат ))
Делюсь фотографиями своей "спортивной" деятельности.
Талия - почти достигла желаемого ))

Попа - осталось тоже чуток.


А это после 5-ти месяцев занятий. Пресс, которого ранее не было )


Пока что продолжаю в таком же духе. Дома, правда, лень... но все же =)
А питаюсь всем подряд. Обожаю...тортики...............
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 22:06
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своими наблюдениями =)
В мае записалась на пилатес, очень хорошая вещь, сочетание йоги и аэробики, дает великолепную растяжку тела и заряд энергии )
В общем спустя 5 месяцев появился результат ))
.
Вот именно это и дисциплинирует что записались, а тема "Занимаемся спортом дома".

Очень многим нужна энергия и силы заниматься дома.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 23:02
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Насколько я знаю, чтобы привыкнуть к упражнениям, нужно непрерывно (ну не обязательно каждый день) заниматься 6 недель. То есть если 6 недель прошло, то это само входит в привычку, организм уже требует!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 00:23
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я занимаюсь в спортзале,дома только восточными танцами.ставишь себе цель что нужно сегодня пару часов оттарабанить,а потом с чистой совестью хожу
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 14:42
Оливка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выполняю программу от Синди Кроуфорд и йогу.
  Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 12:17
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я дома много занимаюсь. Привычка наверное уже, за столько лет.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 23:01
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я дома ну никак не могу
Максимум меня хватает на кручение обруча и фсе!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2012, 20:10
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я дома могу только обруч крутить Мах пол года, на дольше не хватает
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 21:22
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тож обруч,но иногда могу ноги позадирать лежа на полу,у нас тесно очень,хорошо что для обруча еще есть место,хотя отвлекусь немного и могу стукнуть обручем по тумбочке
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2012, 19:00
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Еще можно пресс покачать Если время есть. Или поприседать сутра
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 21:20
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

приветик, я к вам!
накупила себе все для степ аэробики, после нее как новый человек и жир сжигает, только еще боюсь по полной заниматься - на гв мы!
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 21:21
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solotaia Посмотреть сообщение
А меня дома не заставишь заниматься. Мне необходим тренер, чтобы руководил, возможно иногда и прикрикнул. Еще иногда с компьютером занимаюсь, нашла комплекс упражнений подходящий в видео ролики онлайн [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и занимаюсь, стараюсь, пока не надоест. Конечно, из-под палки лучше получается, но так время на дорогу тратить не нужно. Вот и выбирай, но осторожно....
а я тоже такая , надо чтоб кто то в шею гнал, хотя хорошая мотивация - зеркало! всегда помогает, а еще я классные диски заказала , там тетя тобой командует классно
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.