Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2010, 20:30
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию роддома Казани

Расскажите пожалуйста про роддома Казани.
и еще вопрос,никто не знает,есть ли роддом при МВД?есть ли кто-нибудь, кто рожал там?
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 11:38
Сергеевна
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Сергеевна на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девчонки!!!! Кто либо лично сталкивался с врачом с 1-ого роддома города Казани, с Малхаз Шавловичем? У кого какая есть о нем информация???
Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2014, 11:37
Бинка
Мама-практикант
 
Аватар для Бинка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 101
Вес репутации: 16
Бинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Привет девчонки!!!! Кто либо лично сталкивался с врачом с 1-ого роддома города Казани, с Малхаз Шавловичем? У кого какая есть о нем информация???
Я рожала у него сына. Считаю его одним из лучших в Казани. Не просто по профессиональным качествам, а по отношению к роженице, внимательный, добрый. Обращается: "солнышко, красавица, умничка и т.д." Если бы не он не смогла бы родить сама сына с моим узким тазом. Советовала его родственницам и подругам, две у него рожали, тоже довольны. Всю жизнь буду ему благодарна. Только он - Малхаз Шалвович.
Бинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.