Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2018, 09:21
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ключик, с неделькой! Завтра в РД?

Добавлено через 32 секунды

Маринусик, как твоя ночь?
Curly Straight вне форума  
Old 23.09.2018, 09:49
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Анюта,поздравляю вас с рождением Верочки!!! Здоровья вам крепкого!!! Спокойных ночек)
Блин,читаю о ваших родах и все больше переживаю как успеть в роддом и не родить дома или в машине...
Ключик,с 38 неделькой!!! Скоро-скоро уже встреча)
Vestochka вне форума  
Old 23.09.2018, 09:55
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Ключик

Маринусик, как твоя ночь?
Да что интересно- хорошо, ттт...
вчера вечером опять накрыли сильные тренировочные, даже с мужем засекали.
В пах простреливало так, что не могла ходить(( даже с девчонками на круг света только муж поехал ((
А ночью спала. Под дождик , может
Маринусик вне форума  
Old 23.09.2018, 09:59
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Анютка от всей души поздравляю с рождением доченьки Верочки))) рада что роды для тебя,как боль при месячных ощутились))) легкого тебе и скорейшего восстановления) векусного вам молочка и спокойных ночей))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 23.09.2018, 11:00
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем спасибо большое за поздравления! !! В 12ч я подумала, что начались тренировочные схватки, но пыталась спать. Выпила ношпу, сходила в душ. В начале 4го поняла, что надо походу собираться ближе к 5 доложили сумки, воду, муж отнес все в машину, оделись (это ж долго все). Ехать 1,5ч, в 7-20 были в рд...
с неделькой поздравляю! !! Осталось чуть чуть до встречи со своими малышками)
Анна_Я вне форума  
Old 23.09.2018, 11:03
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки, меняйте уже линеечки ))))
Curly Straight вне форума  
Old 23.09.2018, 12:15
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Маринусик, спасибо!

Добавлено через 39 секунд

Curly Straight, спасибо! Ага, завтра на старт.

Добавлено через 51 секунду

Vestochka, спасибо!

Добавлено через 1 минуту

Vestochka, просто Анюта перепутала настоящие схватки с тренировочными. Повторно, по моему, уже не спутаешь. И сразу ехать в больницу.

Добавлено через 1 минуту

Маринусик, тебя так беспокоят треники. У меня тишина полная ТТТ, сынок понимает, что нам нельзя.

Добавлено через 3 минуты

Все таки не верится, что совсем скоро конец беременности и долгожданная встреча. А все таки, как все быстро пролетело. Вроде только недавно мочили тестики, недавно было 9 недель, мне казалось, что очень медленно идет время и еще так далеко до родов.
Ключик вне форума  
Old 23.09.2018, 14:38
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ура, меня с доношенной неделькой!

Добавлено через 31 секунду

Татьяна89, сегодня домой?
Нееет, у нас на пятый день выписка, вот считаю Часы до встречи с мужем и дочкой... не могу как хочу домой

Добавлено через 4 минуты

Всем приветик)
Что тихо ещё у всех?! Кто следующий??!
Маринусик, как ты? Не уехала ещё рд?!

У нас все потихоньку, Ульяна тьфу тьфу хорошо кушает и спит, немного пожелтела, лежим под лампой.
Анализы все сдали, УЗИ прошли, завтра эхо сердца будут делать.
У меня все в норме, слава богу геморрой не беспокоит, бегаю и хочу безумно домой.
Молоко пришло ночью... мнооооогоооо, я тону))))
Выписка у нас на пятый день, это во вторник, надеюсь завтра это мне объявят
Татьяна89 вне форума  
Old 23.09.2018, 14:41
mariyaka
Мама-чайник
 
Аватар для mariyaka
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
mariyaka на пути к лучшему
По умолчанию

Ключик, наверное волнуешься ) мне ажется волнительнее когда точно знаешь когда встреча с малышом, ну в смысле если плановое кесарево.



Маринусик, у меня сегодня тоже ооочень спокойная ночь была. Вставала всего 1 раз! И сладко проспала до 9 утра) удивительно просто

Добавлено через 2 минуты

Татьяна89, уже понятно на кого доченька похожа?) Дома праздник будет в день выписки?
Я вот думаю нужно ли вообще собирать стол и т д. Мои родственники настроены на застолье, а я сомневаюсь что мне будет до этого)
mariyaka вне форума  
Old 23.09.2018, 14:47
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ключик, вот я тоже вспоминаю, что первые два раза никаких тренировочных у меня и в природе не было.
А сейчас, блин, как перед матчем Чемпионата мира)

Добавлено через 55 секунд

Татьяна89, неее..... какой РД.
Отвезла девчонок на мюзикл, сейчас приехала забирать .
Ещё на мультик думаем сходить. В общем, не до РД нам

Добавлено через 36 секунд

mariyaka, мне кажется, это под дождик!
Как из детства, под дождик всегда спалось хорошо)
Маринусик вне форума  
Old 23.09.2018, 14:59
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

mariyaka, в день выписки дома накрываем стол, пару часов и все по домам, чисто символически, на праздник я не готова, да и к чему он... день рождение все уже отметили)))
Ну, и на выписке у нас будет моя родная сестра семьей, мои родители, подруги и моя семья) у всех есть чувство меры, поэтому на два часа я согласна)

Добавлено через 2 минуты

Маринусик, молодец) эх))) какие у меня были планы на эти выходные... и Погода шепчет) ты так и до октября догуляешь)
Татьяна89 вне форума  
Old 23.09.2018, 15:17
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Татьяна89, чисто символически на пару часиков

mariyaka, я считаю, что надо делать так, как хочется тебе. Я оба раза не хотела никаких торжеств и сейчас самое чудесное для меня будет -- уехать домой только своей семьей.
Curly Straight вне форума  
Old 23.09.2018, 16:33
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже хочу, чтобы забирать меня из роддома приехали только муж и дочки. В этот день не хочу никакого застолья. С мужем решили, что где то через недельку, отметим. Но теперь не знаю, как я после кесарева буду себя чувствовать.
Вон, Таня уже бегает, а я буду ползать наверное. Ужасно страшит неизвестность.
Ключик вне форума  
Old 23.09.2018, 17:21
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Блин я не знаю как ленеечку поменять подскажите алгоритм действий)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 23.09.2018, 18:38
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Я тоже хочу, чтобы забирать меня из роддома приехали только муж и дочки. В этот день не хочу никакого застолья. С мужем решили, что где то через недельку, отметим. Но теперь не знаю, как я после кесарева буду себя чувствовать.
Вон, Таня уже бегает, а я буду ползать наверное. Ужасно страшит неизвестность.
Я вот после первых родов тяжелее отходила, на выписке помню что стоять трудно было, да и все время в рд чувствовала себя слабой, а сейчас все супер, я чувствую себя превосходно, Уля тьфу тьфу спокойная, поэтому непроч посидеть)
А если собирать после времени.... это больше готовки, а тут чисто спонтанно) сто блюд не надо, муж, конечно, не знаю как закажет, у него меры нет

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Блин я не знаю как ленеечку поменять подскажите алгоритм действий)))
Нажми на свою) должна перейти на сайт где делала и там все понятно) у меня так

Добавлено через 2 минуты

Curly Straight, пару часиков это вместе с выпиской)
В 12-30 приедут в роддом и вот +2-2,5 часа и до свидания
Татьяна89 вне форума  
Old 23.09.2018, 18:42
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Татьяна89, неа.. я пробовала, меня выкидывает на главную форума, там где все болталки
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 23.09.2018, 19:23
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Miss_Te_Ria, на любую линейку нажми и все

Я после выписки никого не собираю и на выписку не зову, обычно мои приезжают Мама и сестра с детьми и все. Второго сына выписывали муж мамам моя и сын старший

Добавлено через 31 секунду

На крестины всех зовем
Наталюша вне форума  
Old 24.09.2018, 09:05
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро!
Утренняя перекличка)
А мы , по обыкновению, на ктг в роддом
Маринусик вне форума  
Old 24.09.2018, 09:50
mariyaka
Мама-чайник
 
Аватар для mariyaka
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
mariyaka на пути к лучшему
По умолчанию

Маринусик, доброе утро) как сегодня спалось?
У меня видимо ночь через ночь режим сна)) сегодня плохо очень спала
mariyaka вне форума  
Old 24.09.2018, 10:02
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всем привет)) наконец-то получилось ленеечку поменять))
Нам уже 17 дней.. не верится даже - так время несется, сижу смотрю часами на свое чудо и насмотреться не могу, остановить бы время)))
По поводу половой конституции - это да, меня все пугали мол не захочется, дооолго не захочется после родов, а мне вот захотелось через неделю уже) у меня оч высокое либидо и никакой пролактин походу не сможет его сбить))) но я терплю)) кстати лохии почти закончились уже, но я сначала к врачу схожу спрошу - хотя уверена, она скажет 2 месяца терпи)

Добавлено через 1 минуту

Татьяна89, блииин я даже не обратила внимание что у тебя такая ленеечка тоже
Miss_Te_Ria вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.