Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2009, 12:17
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

я сняла ногти где-то на 12 неделе,до этого наращивала 5 лет.свои ногти хорошие ттт
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 01:09
Lovely
Мама-чайник
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Lovely на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, милые, что за бред! Как управляющий салона красоты(я этим занималась не один год) однозначно наращивать ногти, стричься и красить волосы не вредно,а наоборот нужно! Не надо превращаться в клушек -наседок, без макияжа с отросшими корнями волос и ломкими ногтями. Нарощенные ногти , так называемой квадратной формы - никогда ничего не царапают!!! Я сама наращиваю ногти уже порядка 10 лет, различной формы, и единственная форма опасна для малыша - это длинные стилеты, так как они заточены конкретно.К примеру у меня сейчас такие, перед родами поменяю ногти на короткие , квадратные.
По поводу геля, это оптимальный вариант для ношения во время беременности, это понятно что из-за запаха акрил ему не конкурент. Гель не выделяет того количества вредных веществ во время наращивания и коррекции, что нужно обязательно надевать на себя маску и какую-то другую защиту, более вреден в данном случае будет спил ногтей. Поэтому не надо думать что в связи с беременностью надо забить на себя и да здравствует "аля естественность" , кто хочет ходить с ногтями -ходите!
Окраска волос также не влияет на малыша никак!!!!
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 08:27
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
Нарощенные ногти , так называемой квадратной формы - никогда ничего не царапают!!! Я сама наращиваю ногти уже порядка 10 лет, различной формы, и единственная форма опасна для малыша - это длинные стилеты, так как они заточены конкретно.К примеру у меня сейчас такие, перед родами поменяю ногти на короткие , квадратные.

!

В роддом с нарощенными ногтями тебя никто не пустит, даже лак с ногтей снимать говорят!!!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 13:15
Лилёк
Мама-теоретик
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 97
Вес репутации: 15
Лилёк на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
Девочки, милые, что за бред! Как управляющий салона красоты(я этим занималась не один год) однозначно наращивать ногти, стричься и красить волосы не вредно,а наоборот нужно! Не надо превращаться в клушек -наседок, без макияжа с отросшими корнями волос и ломкими ногтями. Нарощенные ногти , так называемой квадратной формы - никогда ничего не царапают!!! Я сама наращиваю ногти уже порядка 10 лет, различной формы, и единственная форма опасна для малыша - это длинные стилеты, так как они заточены конкретно.К примеру у меня сейчас такие, перед родами поменяю ногти на короткие , квадратные.
По поводу геля, это оптимальный вариант для ношения во время беременности, это понятно что из-за запаха акрил ему не конкурент. Гель не выделяет того количества вредных веществ во время наращивания и коррекции, что нужно обязательно надевать на себя маску и какую-то другую защиту, более вреден в данном случае будет спил ногтей. Поэтому не надо думать что в связи с беременностью надо забить на себя и да здравствует "аля естественность" , кто хочет ходить с ногтями -ходите!
Окраска волос также не влияет на малыша никак!!!!
То, что нужно -это слишком. Это личный выбор каждого.Все влияет,это химия!!!И ничего с этим не поделаешь.Лично я наращивала ногти до беременности и акрилом и гелем постоянно.Но как только узнала о беременности, просто стала ходить на обычный маникюр без покрытия.А на свадьбу нарастила гелем, но через неделю сходила-сняла.Причем, когда наращивали и ногти были по лампой, я взвыла от боли, хотя такого никогда не было.Чувствительность моя увеличилась.Тем более во время беременности у многих улучшается состояние ногтей.Это про меня.

Лилёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 17:31
Lovely
Мама-чайник
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Lovely на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
То, что нужно -это слишком. Это личный выбор каждого.Все влияет,это химия!!!И ничего с этим не поделаешь.Лично я наращивала ногти до беременности и акрилом и гелем постоянно.Но как только узнала о беременности, просто стала ходить на обычный маникюр без покрытия.А на свадьбу нарастила гелем, но через неделю сходила-сняла.Причем, когда наращивали и ногти были по лампой, я взвыла от боли, хотя такого никогда не было.Чувствительность моя увеличилась.Тем более во время беременности у многих улучшается состояние ногтей.Это про меня.

1. Не надо переворачивать мои слова: я сказала что нужно следить за собой и оставаться красивой!
2. Взвыла от боли только потому что 100% наращивали гелем другой фирмы, так например, всем известный Креатив(производства ОАЭ), совсем не ощущается при затвердевании под лампой, все остальные гели в большой или меньшей степени реагируют на процесс сцепки материала с ногтем под лампой.
Опять-таки наращивать или нет, повторюсь - личное дело каждого, просто все почему-то считают себя профи в этом...
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 17:37
Lovely
Мама-чайник
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Lovely на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
В роддом с нарощенными ногтями тебя никто не пустит, даже лак с ногтей снимать говорят!!!
По поводу не пустят величайшее заблуждение! У меня все подруги с нарощенными ногтями и все рожали в разных домах, и проблем ни у одной с этим не было. По поводу лака-это прошлый век, сейчас в основном делается "аквариум" , так что опять -таки видимо кому как повезло, кого-то вероятно заставляют снимать, а кого и нет:
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 17:44
Лилёк
Мама-теоретик
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 97
Вес репутации: 15
Лилёк на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Наращивайте НА ЗДОРОВЬЕ НОГТИ!!!!!!


Многие женщины считают, что такая привычная процедура, как наращивание ногтей, абсолютно безвредна для здоровья. Однако американские исследователи настоятельно рекомендуют отказаться от посещения маникюрных салонов или по крайней мере от наращивания ногтей. Причина - в облучении ультрафиолетовыми лампами на завершающей стадии процедуры наращивания ногтей. Это также популярный способ высушивания обычного лака. Ежегодно миллионы женщин по всему миру прибегают к этим услугам; как выяснилось, у некоторых в результате развивается рак кожи.


Лилёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 17:54
Лилёк
Мама-теоретик
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 97
Вес репутации: 15
Лилёк на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Если бы я имела опыт работы в салоне , то я бы обязательно советовала наращивать ногти независимо от положения, главное какой материал по качеству.



Лилёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 17:59
Lovely
Мама-чайник
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Lovely на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
В роддом с нарощенными ногтями тебя никто не пустит, даже лак с ногтей снимать говорят!!!
[QUOTE=Лилёк;945844]Если бы я имела опыт работы в салоне , то я бы обязательно советовала наращивать ногти независимо от положения, главное какой материал по качеству.



Заблужденице, это не мой бизнес, поэтому будете вы наращивать ногти или нет, в салоне или нет, мне паралельно , это было просто мое личное мнение , основанное на многолетней практике, посещения семинаров по этой теме, в конце -концов пообщайтесь в вашим лечащим доктором или покопайтесь в инете конечно мнения единого по этому вопросу нет.
Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 16:22
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наверное единственный возможный вред от наращивания ногтей во время Б - это испарения мономера при наращивании ногтей акрилом.
Может и ошибаюсь, но мне так кажется. До Б наращивала ноготки сама.
Может гелем не так?
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 01:53
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Опасен акрил!Я говорю как врач стоматолог!Там много токсических испарений!Им и не Б нельзя!А вот, с качественным гелем можно!И лампа с ультрафиолетом может спровацировать рак кожи если вы там два дня проведёте!Не вытаскивая руки!На солнце тогда тоже загорать нельзя!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 12:50
@ЛИС@
Мама-чайник
 
Аватар для @ЛИС@
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: пенза
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
@ЛИС@ на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже работаю мастером ногтевого сервиса, беременна уже 13 недель, токсикоз есть, особенно по утрам, но с акрилом пока работаю, клиентов своих жалко, правда я всегда одеваю повязку.Свои ногти я сняла, они сейчас быстро расти стали, вылечу их за 9 месяцев.А на счёт царапанья, у меня раньше была аллергия, расчёсывала себя до крови, а ногти нарастила, хоть всё зажило, чесала, но до крови ими невозможно расчесать, и многим клиентам помогло, кто ногти грыз.
@ЛИС@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 12:10
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

я как узнала что беременна,покончила с ногтями,но знаю много девочек,которые даже после родов с ними не расстались
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 15:58
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
Опасен акрил!Я говорю как врач стоматолог!Там много токсических испарений!Им и не Б нельзя!А вот, с качественным гелем можно!И лампа с ультрафиолетом может спровацировать рак кожи если вы там два дня проведёте!Не вытаскивая руки!На солнце тогда тоже загорать нельзя!
щас куда нисунься, всю опасно, выхлопные газы от машин...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 02:06
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
По поводу не пустят величайшее заблуждение! У меня все подруги с нарощенными ногтями и все рожали в разных домах, и проблем ни у одной с этим не было. По поводу лака-это прошлый век, сейчас в основном делается "аквариум" , так что опять -таки видимо кому как повезло, кого-то вероятно заставляют снимать, а кого и нет:
Сразу видно, что детей у вас еще нет. Причем тут подруги, рожали с ногтями или нет? У новорожденного ребенка кожа- как папиросная бумага, такая нежная! малейшее резкое прикосновение, зацепил случайно- и все на коже след красный, малышу больно. Какие ногти! а вначале сисю учить его сосать как будете? не все детки засасывают как пылесосы, многих нужно учить, сосок вставлять в крошечный ротик и все подобное, а попу мыть по сто раз на день, а кремом мазать, присыпкой после каждого переодевания памперса, а малыши писяются раз 10-12 за день, памперсов 4-5 надо в день поменять, одеть раздеть, вы думайте не о красоте, а о комфорте вашей крохи! ногти состригать полностью надо, или совсем крошечные оставлять, вы что , девочки. У любой мамы спросите, вам единицы скажут, что с ногтями рожали и заботились о малыше и это будут интеллектом необезображенные особи! извиняюсь за грубость.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 13:39
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А при чём тут необезбоженные особи!Ногти можно делать разной длинны!Я принимаю пациэнтов и у меня всегда были маленькие ноготки!Точнее их можно считать,что вообще нет!Просто гель красиво облагораживает их!А вот свои ногти намного острее,чем гелевые!
Катя90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 02:02
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
А при чём тут необезбоженные особи!Ногти можно делать разной длинны!Я принимаю пациэнтов и у меня всегда были маленькие ноготки!Точнее их можно считать,что вообще нет!Просто гель красиво облагораживает их!А вот свои ногти намного острее,чем гелевые!
Просто непонятно, как можно наращивать ногти длиной в 2мм,а именно такая длина(+/-1мм)безопасна при уходе за малышом,зачем их наращивать?
Гель облагораживает, не спорю, всегда ухоженные ручки и т.п., но гелем покрыть- это не наращивание.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 16:53
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

кто-нибудь себе наращивал или покрывал ногти биогелем?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 19:33
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Моему малышу 2,3, нарощенные ногти нравятся, но вот до сих пор не решаюсь сделать себе такие. Моя подруга с гелевыми ногтями постоянно просит , когда мы гуляем, открыть ей банку с Кинч Бриджем и пр.
А тут маленький ребенок, которому и в глаз может что-то попасть, который и орет и дергается, когда его одевают - мало ли можно повредить малыша, а ночью приходится в темноте брать на руки. Ну и коррекция требует лишних денег и времени на поездку.
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 01:35
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По мне так нарощеные ногти и маленький ребёнок не совместимые вещи. Во-первых потому что это опасно для ребёнка. Поцарапать ты его конечно не поцарапаешь, так как эти ногти не такие острые как настоящие, но задеть или ещё что то вполне. Во-вторых это постоянная коррекция по 2-3 часа каждые три недели. Нафиг надо выкидывать столько денег и времени...
Ведь и коротко подстриженные ногти могут быть красивыми.
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.