Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2010, 10:35
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас в больнице беременные лежат в другом отделении. Я лежала только с теми, у кого такие же проблемы или гинекологические.
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 10:38
Гузель Х
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Гузель Х на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо девченки за поддержку!!! мы так надеемся на лучшее!!!!
Гузель Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 12:47
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

Гузель Хкак же я вас понимаю!!!! пережили эо в марте ....ужас одним словом, даже не ужас, а конец всему,.. жизни......самое тяжелое было это дни до прерывания..малыш во мне, живой, считала себя убийцей..не могла смотреть на свой любимый животик....но время лечит..все проходит, и это пройдет!!! это уж точно...я вообще отлько и плакала..плакала.....плакала......так прошел месяц..потом все начало приходить на свои места..работа...отопуск.. и т.д...сейчас уже отпустило.....все наладится ..но решать только вам..никто не может заставить вас прерывать беременность....а перепроверить ОБЯЗАТЕЛЬНО.....!!!! знаю, что сейчас вас ничем не поддержать, а многие слова могут ранить...но это пройденый этап...все заживет(но не забудеться)..все будет хорошо...обязательно!!! иначе просто быть не может!! мы этого заслужили!!!
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 12:59
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
Мне сейчас 31 Боюсь, что если буду ждать положенные два года - то уже просто не решусь на второго. Вот и приняли с мужем решение сразу попробовать. Я грудью почти не кормлю, мы на ИВ. Но месячных еще нет. Так что - как получится, так получится. В принципе, мы не очень и спешим
Katenak, все прпавильно! Молодцы! Тут, где я живу, вообще нет правил, что нужно какое то время ждать, как в России врачи любят всех запугивать (не все, но многие). У меня куча местных знакомых, где по 3 - 4 детей, возраста, 7,5,3,1 :-) и т.п. Да, уменя так не получилось, но дело было же не втом, что я не могла выносить, а в другом. Поэтому удачи вам!
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 13:11
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастье_Есть Посмотреть сообщение
Katenak, все прпавильно! Молодцы! Тут, где я живу, вообще нет правил, что нужно какое то время ждать, как в России врачи любят всех запугивать (не все, но многие). У меня куча местных знакомых, где по 3 - 4 детей, возраста, 7,5,3,1 :-) и т.п. Да, уменя так не получилось, но дело было же не втом, что я не могла выносить, а в другом. Поэтому удачи вам!
Cпасибо
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 13:15
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

ГАзель Х ! НЕ отчаивайся! Может быть еще не все потеряно,может врач ошибся. Понимаю,что в такой ситуации ичего не скажешь,что могло бы хоть как то помочь. Но жизнь такая разная, и не всегда, как нам бы хотелось. Я сама помню, как мы приняли решение перезать шнур на матке, который сдерживал ее открытие...И тоже чувствовала, чот ну зачем же нам такое! мы же ничего не сделали никому плохого в жизни... Но жизнь не всегда справедлива. Это факт. Постарайтесь набраться терпение и мужества. И помните - что такое случается чаще, чем мы можем себе представить! Вы не одни такие! И все у вас еще будет! и все буедт хорошо! У сеня есть знакомая, так у нее было 6или 7 (!!!) выкидышей один за одним - генетические проблемы. и ничего! сейчас у нее дочке 3 года. И главное - не отчаивайтесь! Удачи! и берегите друг друга!
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 22:27
Моша
Мама-чайник
 
Аватар для Моша
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Моша на пути к лучшему
По умолчанию

Да как зто знакомо...
Мне 33г, в 2006г была Б-долгожданная и осознаная, все было хорошо до 32 нед, а потомп кошмар....В 36 нед внутриутробная гибель плода...
Год жила мыслю что верну свою девочку, Выкидыш-скорей психологически была неготова, вторая попытка не удача.
И вот все таки случилось- не сказать что было легко, знала что будет девочка и вот наша Дашенька снами.....
Надо верить и знать что все будет хорошо!
Удачи всем!
Моша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 17:45
Гузель Х
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Гузель Х на пути к лучшему
По умолчанию

привет девченки! пишу за жену.положили её в перенатальный.в четверг будут делать прокол (кровь из пуповины брать)....были у кардилога и у хирурга детского.они сказали что наши ВПР лечатся операбельным путем в первые дни жизни малыша.но если определится синдром Дауна мы пока даже не знаем что будем делать. дай Бог чтобы не подтвердился этот синдром и родился здоровый ребенок. даже если уж ему суждено пройти через операционные то пусть Бог даст ему и всем нам сил для этого!!! никак не думал что с нами такое случится!!! а так увидев малюсеньких новорожденных в хирургии страшно становится от того куда мы катимся.да и в перенатальном слышно вокруг что у многих ПВР!!! здоровых детишек нынче совсем мало рождается походу. дай Бог всем терпения,здоровья и сил!!!
Гузель Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 14:12
Моша
Мама-чайник
 
Аватар для Моша
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Моша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гузель Х Посмотреть сообщение
привет девченки! пишу за жену.положили её в перенатальный.в четверг будут делать прокол (кровь из пуповины брать)....были у кардилога и у хирурга детского.они сказали что наши ВПР лечатся операбельным путем в первые дни жизни малыша.но если определится синдром Дауна мы пока даже не знаем что будем делать. дай Бог чтобы не подтвердился этот синдром и родился здоровый ребенок. даже если уж ему суждено пройти через операционные то пусть Бог даст ему и всем нам сил для этого!!! никак не думал что с нами такое случится!!! а так увидев малюсеньких новорожденных в хирургии страшно становится от того куда мы катимся.да и в перенатальном слышно вокруг что у многих ПВР!!! здоровых детишек нынче совсем мало рождается походу. дай Бог всем терпения,здоровья и сил!!!
Это хорошо что лечаться, Желаю Вам чтобы синдром не потвердили -удачи Вам и терпения!
Моша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 21:58
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гузель Х Посмотреть сообщение
привет девченки! пишу за жену.положили её в перенатальный.в четверг будут делать прокол (кровь из пуповины брать)....
Удачи вам конечно! Сил вам и терпения!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 15:25
Гузель Х
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Гузель Х на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо всем! сегодня взяли анализ.завтра контрольное УЗИ будет.с третьей попытки смогли взять кровь.малыш сопротивлялся.скажите кому нибудь чистили кровь лазером? ей назначают такую процедуру. 5 сеансов.
Гузель Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 18:09
Cremka
Мама-чайник
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Cremka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем, кто помнит меня.
Сходила я на узи У нас все хорошо, растем-машем ручками-ножками, все в норме Господи, как я счастлива (ТТТ пока на нас)
Cremka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 19:16
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Привет всем, кто помнит меня.
Сходила я на узи У нас все хорошо, растем-машем ручками-ножками, все в норме Господи, как я счастлива (ТТТ пока на нас)
Поздравляю! Желаю Вам расти большими и здоровыми!!! Напиши потом, кто родится!
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 13:20
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

ПРивет!!! ну вот и я с новостями)) я беременна..пока мы маленькие еще..но очень сильно надеемся и ждем ,что все будет хорошо!!
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 15:48
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю!!!!!!
Очень очень рада за тебя. Все обязательно будет хорошо
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 18:01
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ПРивет!!! ну вот и я с новостями)) я беременна..пока мы маленькие еще..но очень сильно надеемся и ждем ,что все будет хорошо!!
Вау!!! Букля!!!! Молодцы! Поздравляю от всей души!!! А ты так переживала! Видишь, все так просто оказалось! Дай Бог и беременность легкую тебе и роды успешные! Супер!
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 23:28
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Привет всем, кто помнит меня.
Сходила я на узи У нас все хорошо, растем-машем ручками-ножками, все в норме Господи, как я счастлива (ТТТ пока на нас)
Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ПРивет!!! ну вот и я с новостями)) я беременна..пока мы маленькие еще..но очень сильно надеемся и ждем ,что все будет хорошо!!
Девочки! Так здорово! Оч рада за вас! ТТТТТТТТ что б все было хорошо! Вам здоровья и легкой беременности!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 09:41
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки спасибо большое...вот глядя на вас..и ваши пережитые ужасы..тоже надеюсь что этот раз все будет хорошо..и в мае мы будем счастливыми родителями
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 10:21
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Обязательно будете
У меня все это происходило год назад. Родила тоже в мае
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 13:50
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

да ..у нас с вами вообще ситуация похожа...пороки сердца.....вот и думаю про снаряд, который в одну воронку не падает........пока еще норм...но вот что дальше со мной будет..как идти на второе УЗИ?..вообще представить не могу, я наверное с ума сойду за месяц до...а в предверии кабинета..в обморок упаду.....капец
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.