Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Результаты опроса:Что вам снилось к беременности
Рыба. Я ее ловила 36 21.69%
Рыба. Я ее ела 9 5.42%
Рыба. Другой вариант 37 22.29%
Дельфины, русалки, морские обитатели 3 1.81%
Ягоды. Я их ела 1 0.60%
Ягоды. Я их собирала 1 0.60%
Яйца. Я их ела 1 0.60%
Яйца. Другой вариант 7 4.22%
Курица. Я ее ела 1 0.60%
Курица. Я ее видела 3 1.81%
Щенки, котята. Я их взяла на руки 5 3.01%
Щенки, котята. Я их видела 9 5.42%
Своя беременность 22 13.25%
Чужая беременность 5 3.01%
Тест с двумя полосками 17 10.24%
Анализ ХГЧ 2 1.20%
Кто-то во сне сообщил мне, что я беременна 8 4.82%
Я рожала, кормила грудью, пеленала ребенка 24 14.46%
Маленькие дети 34 20.48%
Свой вариант. Укажите 30 18.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2014, 12:31
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Мне снилось, что мы с моей начальницей наловили рыбы и рассматриваем у кого больше улов, через некоторое время узнала, что беременна.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 22:14
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне с первой снилась щука,сразу подумала девочка будет,но в 12 недель сказали мальчик,так и наглаживала Максимку,а в 22 точно сказали что будет девочка.
С той Б тоже снилась рыба,но какая не помню
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2014, 10:34
Lemonka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Lemonka на пути к лучшему
По умолчанию

Моя подруга собралась идти за первенцем. Ну я ей сразу сказала, большие ставки не ставьте, что с 1го раза всё получиться. Что б не расстраиваться. И сниться мне через месяц что она беременна. Я ей пишу об этом, на что в ответ получаю, что мол нет я просто переживаю за неё.А ровно через неделю приходит смс, о том, что она беременна и срок 5 недель.
Когда сноха беременна была, приснился мальчик. Мальчика и родила

Тоже сниться иногда, что я беременна. Но я такие сны всегда отношу, к хлопотам.
Lemonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 19:25
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

с первыми 2 беременостями не помню никаких таких снов до беременности...
с последней беременностью приснилась рыба, такая большая в ногах плавала)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 22:48
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне недавно 3 совершенно разных человека,одна даже мало знакомая с форума девочка,сказала что поздравляла меня во сне,а другим я снилась с животиком
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 22:25
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне где-то год назад снилась рыба, здоровые такие рыбехи прям в руки прыгали))) позднее снилось как рожала и так легко родила во сне) также снился наш маленький пупсик)

А вот приступили к планированию, так жду рыбку во сне или ребеночка, а не снится ничего подобного(((
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 13:38
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне перед беременностью снилось, что наши рыбки в аквариуме расплодились да так что их стало целый аквариум мальков. И я смотрела и восхищалась как их много.
А вот до это на протяжении всего планирования мне снились тесты полосатые. Как я их делаю и вижу полоски. Но увы их не было. А вот в последний цикл мне ни разу не приснились тесты и вуаля)))))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 13:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

до Овули сны не помню..рыбы не было точно, а вот после О..началось..Сперва черепаха которую я тщательно намывала, потом дошло что она в воде жить должна и я ей аквариум искала, подхожу в аквариуме рыбки мелкие и я туда черепаху..потом снилось что я очень есть хочу, захожу в какой то общепит, а там рыбных блюд..каких только вариантов не было. Потом снилось что муж купил щенка (а перед этим котят рассматривали, потом среди щенков выбирали), купил, а я ругаюсь.. но дома уже начала щенка кормить, рыбу свежую типо кильки кидать. Дети снились...берег, водоем, типо моря или океана и я по берегу гуляю, солнышко, жарко..а за неделю до М приснился карп, будто мы стоим в какой то воде по пояс и ко мне карп подплывает, большой такой и начинает в меня тыкаться, я его отпихиваю, а он в руку головой и т.д в этот день и решила замочить)) хотя обещала себе до задержки терпеть..сделала а там..//
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 23:54
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Незадолго до беременности мне приснилось, что женщина с длинными белыми волосами сказала мне:" Твое желание исполнится. Ты родишь сына." Потом снился маленький мальчишка в пижамеке на моем диване. Через некоторое время забеременела и была почти полностью уверена, что будет сын. (Я же его видела во сне), но реальность оказалась иной, в итоге у меня красавица-дочь, чему я невозможна рада. Может быть, когда-нибудь, у меня будет сынок, тот самый мальчишка в пижамке, кто знает))))
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2015, 16:40
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне рыбка наконец-то приснилась, только тест чист(((((
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 02:17
lina100
Мама-чайник
 
Аватар для lina100
 
Регистрация: 24.07.2014
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
lina100 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне снились маленькие дети.
lina100 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 11:31
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

предыдущие две беременности мне ничего не снилось, а тут приснилось, что я поймала на удочку огромную рыбу типа семги, и кричу своему папе, чтобы он быстрее сфотографировал, а то мол муж не поверит, что я могла такую рыбу поймать....и буквально через несколько дней меня спрашивает старшая дочь....мама, ты не беременная? ..я отвечаю с чего?...она говорит...да сон приснился, что ты беременная...вот тут я поняла, что таких совпадений не бывает...и правда...не бывает
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 01:51
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

мне сейчас чуть ли не каждый день снится рыба и очень часто, что я беременная. вот жду....
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 07:01
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянна Посмотреть сообщение
мне сейчас чуть ли не каждый день снится рыба и очень часто, что я беременная. вот жду....
Танюш, мне тоже до этого снилась рыба, но ничего не случалось....нужно было, чтобы приснилось именно, что поймала ее...хотя со старшими дочками мне ничего такого не снилось....так что будем надеяться и держать за тебя кулачки ...
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 10:51
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, Оля так мне снились разные вариации,в том числе и то, что я ее поймала...
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 14:31
ольга евсюкова
Мама-теоретик
 
Аватар для ольга евсюкова
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 63
Вес репутации: 3576
ольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспоримаольга евсюкова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянна Посмотреть сообщение
Спасибо, Оля так мне снились разные вариации,в том числе и то, что я ее поймала...
держим кулачки...уже скоро узнаем в руку ли сон
ольга евсюкова вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 15:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

мне уже во время беременности снился сон, в первом триместре, что идем по берегу с друзьями, солнце всходит и так тепло прогревает. Отблеск от воды как радуга, вода волнами высоко..мы как по косе идем или перешейку какому то и вода по ногам..дошли до мелководья, камешки, вода прозрачная прохладная, мы встали рыбу ловить, я поймала что то похожее на карася, в руках держу, он скользский, вырывается, я крепко крепко сжимаю и фотографируюсь с ним, целую фотосессию устроила, очень долго позировала. Потом подруга говорит, давай я теперь пофотографируюсь. А я ей - нет, давай тебе новую поймаю, а то эта уже вялая, а потом смотрю а снее шкура наполовину слезла и кровь идет, я ее съела.. проснулась и смешанные чувства, вроде бы от сна как то хорошо и тепло, мне было хорошо. Но вот это "вялая" и наполовину спущенная шкура с кровью..а потом задумалась. Все логично.. рассвет - планирование, поймала рыбу - забеременела, фотосессия бесконечная - на данный момент 9 раз делала узи и еще одно перед родами планирую (как раз часто фотографирую)), а потом вялая рыба - доношенная беременность, наполовину спущенная с кровью - роды, съела - родила..
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 21:48
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Akbara, интересный сон...
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 00:14
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

На этапе планирования, уже после овули приснился тест с двумя полосками, через 1,5 недели узнала, что беременна. Во время беременности снилось, что родила девочку, правда недоношенную. Ттт, родила девочку в срок 39 недель)).
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2015, 00:28
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

у вас прям вещие сны, девочки...
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.