Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Во сколько му?жья приходят с работы
До 18.00 75 20.22%
До 19.00 79 21.29%
До 20.00 72 19.41%
До 21.00 80 21.56%
После 22.00 77 20.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 371. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2008, 19:08
Pyshok
Мама-чайник
 
Аватар для Pyshok
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: г.СПб, Колпино
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Pyshok скоро придёт к известностиPyshok скоро придёт к известности

Награды пользователя:
Мама-студентка Родила на форуме Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас тоже все поразному бывает, иногда в 17 уже дома, а иногда только в 23 приходит, но в основном с 20 до 21 он дома.
Pyshok вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2008, 13:17
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня приходит, от смены зависит-Дневная -тогда часиков в 21-00..А в ночную, часиков в 8 утра, но бывает и раньше...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2008, 15:12
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой муженек приходит ближе к 20:00. Хоть рабочий день у него до 17:00.
Но ему платят за переработку.
Приходиться задерживаться.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2008, 18:05
Зося
Мама-практикант
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Еврейская АО
Сообщений: 186
Вес репутации: 33
Зося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

а наш папка по долгу работы трудится до 21.00,но пока поставит машину,дойдет домой..получается после 22.00,иногда и ночью приходится работать
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2008, 21:03
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне повезло муж уходит около 7-00 и приходит около 16-00 и всё время с нами и всё время помогает )
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 21:57
Irimandis
Мама-чайник
 
Аватар для Irimandis
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Irimandis на пути к лучшему
По умолчанию

Мое солнце может по разному уходить..от того зависит во сколько приходит=) Сегодня например к 14 на работу поехал..так что приедет скорее всего в 00:00 меня не напрягает=) он у меня сова и вставать в рань для него мука..благо на работе понимают, что чтоб работать головой нужно себя калашо чувствовать=)
Irimandis вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 22:53
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

вот жду мужа, пока не приехал волнуюсь, должен был пару часов назад вернуться с работы, а нету...и трубку не берет...волнуюсь...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 18:19
Аллуся
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Аллуся на пути к лучшему
По умолчанию

Привет!Мой драгоценный работает сутками с 8.00 до 8.00.Раньше уезжа на месяц,стал скучать,нашёл себе работу в посёлке.
Аллуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2008, 18:28
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня муж приходит где-то в 18:00, и я также, очень нам повезло, а если он раньше приходит, то потом встречает меня с работы.
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2008, 19:22
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

а мой муж уходит в 9 и приходит в 21 иногда раньше. выходные субота, воскресенье. Наверное я счачтливая)
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 01:29
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Все мы по своему счастливые))) но мне бы не нравилось если бы мой приходил в 9 вечера
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 01:40
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня уходит в 7:30, а приходит в 17:20
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 23:18
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж идет сначала на первую работу, а сне на вторую. Домой жду после 22.00. Иногда бывает раньше
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 01:07
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Посидела, почитала ой! А я еще жалуюсь что его никогда нет дома! Это при том, что уходит к 8.30 и сразу после 18.00 уже дома, да и в выходные всегда вместе, если и надо то вместе к нему в офис заежаем. Вот оно счастье! А я и незнала
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 13:48
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

до 19 уже дома,ну и я в такое же время=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 09:41
Shirli
Мама-чайник
 
Аватар для Shirli
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Shirli на пути к лучшему
По умолчанию

Мой уходит в 8.15 в 18.00 уже дома. Выходные проводим всегда вместе! Вот оно счастье!
Shirli вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 21:16
Маря
Мама-чайник
 
Аватар для Маря
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Маря репутация неоспоримаМаря репутация неоспоримаМаря репутация неоспоримаМаря репутация неоспоримаМаря репутация неоспоримаМаря репутация неоспоримаМаря репутация неоспоримаМаря репутация неоспоримаМаря репутация неоспоримаМаря репутация неоспоримаМаря репутация неоспорима
По умолчанию

Мой иногда может и задержаться, но когда уходит с работы звонит с рабочего обязательно, мол, вот посмотри, что я на работе, а не где-то там еще…
Маря вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 21:59
Myp3uK
Мама-чайник
 
Аватар для Myp3uK
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Myp3uK на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой вообще ночью работает =(
Уходит часов в девять вечера, и приходит около девяти утра... И спит весь день.
А вы говорите ))) Вот, счас две недели без выходных работает.
А я днем на работе, так что видимся только вечером час, полтора.
Правда, я в декрет ухожу с понедельника. Но толку? Он днем отдыхает ))
Myp3uK вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 22:35
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой вообще сегодня очень поздно придет.
Будет ночью работать.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 03:10
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Мой сейчас около 21 приходит, может в начале 9. Но зато уходит поздно где-то в начале 11. Но мне все равно, т.к. я еще сплю в это время )))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.