Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2009, 12:19
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Меня экстренно кесарили и когда всё произошло и я позвонила мужу он сказал:"Как? уже родилась?" в голосе была такая растерянность "Тогда я всем родным сообщу"
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 16:58
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
а про караулить возле роддома вспомнила))) ночь уже, часа 3 наверно, спим уже всем роддомом и тут видимо кто то родил и на улице такой крик: "Артур родился!!! у меня Артур родился!!!" радостный папа разбудил все 4 этажа роддома, детей, ну всех короче. орал долго) его охрана выгнала. на следующий день, видимо получив втык от жены, пришел с огромным количеством воздушных шариков ( как он на них не взлетел? их очень много было))), стал кричать:"девчонки простите меня!!!", все повысовывались в окна и он выпустил все эти шарики))) ну конечно же был прощен))) так романтично, молодец!!! сразу видно как ждал своего Артура)))
какая история!!! надо будет ее сохранить и когда настанет время, "случайно" показать мужу...а то он совсем не романтик
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 17:40
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

hellgaspb действительно очень клёвая история про шарики!!!!
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 22:38
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а, мой муж тоже, как у некоторых, удивился - что? уже? (его понять можно, два часа назад в роддом тока привез, а тут ужо и все))))
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 22:48
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я и непомню что он первое сказал(блин,обидно),надо у мужа спросить может он помнит
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 10:36
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой вообще от нашей скорости офигел... Меня в родблок в 2.40 примерно отправили, а в 3.40 наш сынуля уже родился. Муж тоже первое, что спросил: "Как, уже все?" Ну а потом были вопросы: Как ты себя чувстуешь, как сынуля, на кого хожь, было очень больно и т.д. А после телефонного разговора еще прислал смску, что он мой гордится и плачет.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 13:06
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой был рядом на родах. Он первый держал сынулю. Ничего не говорил,по моему. Плакал. А потом уже и спасибо и ещё кучу вего
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 19:18
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первый раз не помню, что сказал
А во второй,я чет несколько раз собиралась рожать (дня 3 ), уже схватки...и проходят...а тут звоню "поздравляю тебя с дочкой!" а он несколько раз переспрашивал, что уже? правда? не шучу ли я ...не верилось ему ну и доче был рад!!!! сильно он девочку хотел!
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 19:21
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Мой был рядом на родах. Он первый держал сынулю. Ничего не говорил,по моему. Плакал. А потом уже и спасибо и ещё кучу вего
СУПЕРИЧЕСКИ!!!! так трогательно...
а я вчера у своего спросила, что он говорил, а он говорит - НЕ ПОМНЮ, помню где был в этот момент, что ему моя акушерка сказала по телефону,что я ему сказала, а что он говорил - НЕ ПОМНИТ!!!!
так обидно стало
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 17:58
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 79
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинуш Посмотреть сообщение
Интересно, какие слова произносят папашки, когда узнают, что родился их ребенок. У всех одинаковые или кто-нибудь оригинальничает?

Я позвонила своему и сказала:"Родила...Мальчик..."
Муж:"Кошечка!!! Спасибо!"
А мне сразу после родов вкололи наркоз,и шили меня очень долго...а потом я слышала,как муж подошел ко мне (сын у него на руках был)и стал говорить-спасибо солнышко за сына,мы тебя очень любит...и стал вытирать мне лоб...а я не могла ему даже ничего ответить и открыть глаза...под наркозом лежала,роды очень тяжелые были..
Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 18:13
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
какая история!!! надо будет ее сохранить и когда настанет время, "случайно" показать мужу...а то он совсем не романтик
Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
hellgaspb действительно очень клёвая история про шарики!!!!
да, бывают же такие романтики...)) эх....
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 14:25
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Классная история про шарики. А у нас у роддома пару раз при мен салют закатывали. Хорошо что с той стороны где всякие процедурные, а не палаты с девочками.

Мой прошептал спасибо на ушко когда Димон только родился и его измеряли. Потом 2 часа ходил с ним на руках по родовой. Пару раз пытались приложить малыша.А так папа его таскал пока меня в палату не увезли) Меня в такой спешке увозили почему-то. Даже толком попрощатся с мужем не дали. Так он писал смс каждые полчаса чт любит ит д. Даже ночью)
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 15:12
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как мило!!!!)))))))
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 13:47
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Читала ваши истории, и аж мурашки по телу!!! Как же здорово! Тоже хочется!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 19:21
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

ой а мой четь не прослезился от того что узнал что мальчик будет)))я даже не представляю что он сккажет когда ребеночек родится
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 18:16
филипка
Мама-чайник
 
Аватар для филипка
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
филипка на пути к лучшему
По умолчанию

Читаю и умляюсьдаже живот перестал болетьпока только мечтаю услышать слова благодарности
филипка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 16:07
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Спасибо! САмый эмоциональный и сближающий момент в жизни, наверное
Полностью согласна. Мой муж всем парам теперь советует рожать вместе. Нас это очень сблизило.
А я как то не помню что он говорил. Он тогда у акушерки кажется что-то спрашивал. Я тогда спросила, на счет имени-"Назаий родился?!", а он сказал что после того что я пережила имею полное право называть малявку как мне хочется
ЯДАН вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 16:38
Татошка
Мама-теоретик
 
Аватар для Татошка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 70
Вес репутации: 71
Татошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я позвонила мужу в 6 утра, как наркоз прошел после кесарева. муж не знал, что меня резали. голос хриплый был. Разбудила его, сказала "Поздравляю, котенька, ты стал папой", а он спросонья, помолчал, потом "как? уже? когда? а чего голос такой? спасибо, солнышко!" А я плакала, потому что он про сына спрашивал, а я его не видела даже. Только под вечер принесли, через сутки получается
Татошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 19:38
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы долго ждали. А Макс всё никак не хотел вылупляться. И когда сказали что вызывать будут, сказал чтобы звонила обязательно. В родовую меня подняли в 6.30 утра, я позвонила и сказала что телефон выключаю. Потом разрешили позвонить когда сказали что на опрец.стол мне дорога. Так я слышала что голос дрожал и слёзы стояли. На дорогу сказал что уверен что с нами всё хорошо будет. А сразу после операции как в реанимацию привезли я позвонила и сказала солнышко Максимка родился, 3850 и 54 см, он мне в трубку, ну слава богу всё закончилось. Я тебя очень люблю. Как ты себя чувствуешь. И спросил сразу какой он. А забрать нас из роддома приезжал на машине украшенной шариками. Много надул, и так расстроился что полопались многие по дороге.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 21:14
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
а про караулить возле роддома вспомнила))) ночь уже, часа 3 наверно, спим уже всем роддомом и тут видимо кто то родил и на улице такой крик: "Артур родился!!! у меня Артур родился!!!" радостный папа разбудил все 4 этажа роддома, детей, ну всех короче. орал долго) его охрана выгнала. на следующий день, видимо получив втык от жены, пришел с огромным количеством воздушных шариков ( как он на них не взлетел? их очень много было))), стал кричать:"девчонки простите меня!!!", все повысовывались в окна и он выпустил все эти шарики))) ну конечно же был прощен))) так романтично, молодец!!! сразу видно как ждал своего Артура)))
ой, так трогательно, аж слёзы навернулись а мой муж ничего не смог сказать, вот так сильно его эмоции захлеснули, я только всхлипывания в трубке услышала и "я перезвоню" (не его голосом)
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.