Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2015, 20:05
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
Эх...может так и есть. Все-таки вчера даже не днем, а вечером капнуло....я вся в замешательстве....ненавистные месячные...даже начаться по нормальному не могут
Месячными считаются нормальные выделения. Врач мне говорила. Когда обильные тогда и считай первым днем
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2015, 20:55
Ева29
Мама-чайник
 
Аватар для Ева29
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ева29 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Спасибо девочки вам всем за поддержку.
Мои поздравления!!!это прекрасная новость!!!!ураа
Ева29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2015, 22:33
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вит@. Посмотреть сообщение
Месячными считаются нормальные выделения. Врач мне говорила. Когда обильные тогда и считай первым днем
Спасибо, Виточка) так и считаю уже)
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 00:50
Нютик
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2015
Адрес: камчатка
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Нютик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вит@. Посмотреть сообщение
Месячными считаются нормальные выделения. Врач мне говорила. Когда обильные тогда и считай первым днем
Я хочу сказать, что от клоста М очень меняются. У меня так и не было полноценных, еле-еле, кое-как. Очень странно, честно говоря.
Нютик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 06:06
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хомочка, как же я за вас рада!! Крепитесь крепко-крепко !!!
  Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 06:47
Алена174
Мама-чайник
 
Аватар для Алена174
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Алена174 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Спасибо девочки вам всем за поддержку.
Поздравляю, я так рада, что пошло дело!!! Как же не хватало хороших новостей

Что-то девочек не видать Дашеньки и Миланочки
Алена174 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 06:59
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютик Посмотреть сообщение
Я хочу сказать, что от клоста М очень меняются. У меня так и не было полноценных, еле-еле, кое-как. Очень странно, честно говоря.
Месячные зависят от эндометрия, если он норм вырос, то и М пойдут полноценные. У меня всегда первые день-два немного, а потом норм. Врач говорила мазню не считать за М
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 07:02
Алена174
Мама-чайник
 
Аватар для Алена174
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Алена174 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вит@. Посмотреть сообщение
Месячные зависят от эндометрия, если он норм вырос, то и М пойдут полноценные. У меня всегда первые день-два немного, а потом норм. Врач говорила мазню не считать за М
Да меськи зависят от эндика, и клос не способствует его нарастанию, поэтому с клостом как правило всегда в первой фазе назначают наращивание эндика (дивигель). И у меня всю жизнь месячные разгоняются 1-2 дня, я всегда считаю первым днем, когда обильно начинают идти.

Блин не то сообщение процитировала
Алена174 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 09:38
Elena73
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Elena73 на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка мои поздравления, от всей души, так рада за вас, тьфу тьфу, что бы все хорошо было у вас.

Сегодня 17 ДЦ, предположительно О была в пятницу или субботу, тест на О полосатил ярко в субботу. теперь остается только ждать наверное.

Девочки всем хорошего настроения и всем хорошего и продуктивного цикла
Elena73 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 10:12
Нютик
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2015
Адрес: камчатка
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Нютик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вит@. Посмотреть сообщение
Месячные зависят от эндометрия, если он норм вырос, то и М пойдут полноценные. У меня всегда первые день-два немного, а потом норм. Врач говорила мазню не считать за М
Эндометрий в норме, дивигель не использую. Возможно, виновата миома... Она ох как зависит от клостика. Это единственное чего я опасаюсь от клоста-что начнёт расти миома. Но на свой страх и риск стимулируюсь...и контролируюсь...

Добавлено через 5 минут

Как там Хомочка себя чувствует? Какие признаки замечает?
Нютик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 11:27
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, всем, а я все - таки сегодня решила платно сходить на узи.... нет сил терпеть до завтра,...
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 11:44
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютик Посмотреть сообщение
Эндометрий в норме, дивигель не использую. Возможно, виновата миома... Она ох как зависит от клостика. Это единственное чего я опасаюсь от клоста-что начнёт расти миома. Но на свой страх и риск стимулируюсь...и контролируюсь...

Добавлено через 5 минут

Как там Хомочка себя чувствует? Какие признаки замечает?
Нормально себя чувствую. Из признаков только сонливость и иногда живот потягивает.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 12:59
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютик Посмотреть сообщение
Эндометрий в норме, дивигель не использую. Возможно, виновата миома... Она ох как зависит от клостика. Это единственное чего я опасаюсь от клоста-что начнёт расти миома. Но на свой страх и риск стимулируюсь...и контролируюсь...

Добавлено через 5 минут

Как там Хомочка себя чувствует? Какие признаки замечает?
Господи, на что только не пойдешь ради ребеночка. Дай бог все будет хорошо и она не будет расти

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
Привет, всем, а я все - таки сегодня решила платно сходить на узи.... нет сил терпеть до завтра,...
Привет! Напомни пожалуйста какой ДЦ у тебя?

Добавлено через 24 минуты

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Нормально себя чувствую. Из признаков только сонливость и иногда живот потягивает.
Хомочка, а по сколько ты клоста принимала?
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 13:04
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

В этом месяце было по 100
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 13:06
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вита, сегодня 14 дц, а завтра муж уезжает (((
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 13:11
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Нютик;7122017]Эндометрий в норме, дивигель не использую. Возможно, виновата миома... Она ох как зависит от клостика. Это единственное чего я опасаюсь от клоста-что начнёт расти миома. Но на свой страх и риск стимулируюсь...и контролируюсь...

Нютик, у меня тоже миома и я тоже стимулируюсь. Когда мне весной удаляли кисту, миома уже была, убирать ее не стали.Сказали что она как-то сложно расположено и что ее пока лучше не трогать. Я вот тоже переживаю из-за нее. У меня сегодня 8 дц, думаю в пятницу или субботу на УЗИ съездить (12-13 дц будет) и глянуть что там у меня....
Юлия26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 13:32
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет)
Хомочка поздравляю тебя от всей души, чтобы все у вам было хорошо. Такое чудо, такая радость

У меня сегодня 25 дц последний день приема дюфа и отменяю его, тест с утра замочила одна полоска и не намека на вторую. Если через 3 дня М не придут, еще замочу, а так продолжаю отдыхать активно))) все выходные лазила по водопадам, красота.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 15:10
Алена174
Мама-чайник
 
Аватар для Алена174
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Алена174 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки расскажите мне, когда тест покажет полоску, уже на 25 день должен показать (мне кажется что рано)? Я что то переживаю вдруг я брошу пить таблы, и берем. сорвется из-за недостатка прогика.


таблы=дюфастон
Алена174 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 15:14
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена174 Посмотреть сообщение
Девочки расскажите мне, когда тест покажет полоску, уже на 25 день должен показать (мне кажется что рано)? Я что то переживаю вдруг я брошу пить таблы, и берем. сорвется из-за недостатка прогика.


таблы=дюфастон
На какой день овуля была? Можно сдать кровь на хгч он покажет.
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 15:16
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена174 Посмотреть сообщение
Девочки расскажите мне, когда тест покажет полоску, уже на 25 день должен показать (мне кажется что рано)? Я что то переживаю вдруг я брошу пить таблы, и берем. сорвется из-за недостатка прогика.


таблы=дюфастон
Все зависит от овули. Обычно после неё день на 10 иногда уже можно разглядеть. Я свои тесты все сохранила, оказывается у меня уже на 10 дпо если оооочень приглядеться можно заметить вторую полоску. Только она не сразу появилась. А вполне явная была на 13дпо.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.