Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2015, 20:04
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Даш, опять не так, 16 номер уже забранировала Вита, тебе надо просто написать на последней стр. темы "пришлите мне пожалуйста аиста и номер" СВОБОДНЫЕ АИСТЫ ПОД НОМЕРАМИ 17, 20,29,83, не копируя самих аистов
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 06:47
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет! на выходных уезжала, так что сейчас буду перечитывать последние Ваши сообщения! Сегодня иду на УЗИ, посмотрим была ли О. или нет. Капец, как жду обеда!

Добавлено через 38 минут

Цитата:
Сообщение от Ласка@ Посмотреть сообщение
Ириска, все хорошо! это наверно О!
а тебе для поддержки что нибудь назначали? Утрик или дюф.

Добавлено через 2 минуты



Вит, было два фоллика. В ЛЯ и ПЯ. 21мм и 17 мм. В этот же день назначили укол. Напомни пож-та, тебе же тоже 5000 сказали колоть. А у тебя какие размеры?

Добавлено через 1 минуту



Ой! наврала! 20 мм и 17 мм.
Один мм себе прибавила ))
Ласка привет! Ничего не назначала. сегодня 16дц. иду на УЗИ, возможно сегодня что нибудь назначит !

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
:girl_ cray:
здесь наверное нельзя матерится, но других слов у меня в голове сейчас нет, Витачка мне так жалко и обидно за тебя, столько сил и надежды, чтобы в последний момент фолики сдулись..... так что теперь делать? принять ситуацию и ждать новый цикл?

Добавлено через 1 минуту

Может сходить еще раз во вторник?
Вита, не падать духом!!!!! Куча случаев, когда в первом цикле получилось, а в последующих двух все удачно! Все будет отлично!

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
я мама уже вся извелась, все на календарь смотрю и время подгоняю, когда же уже понедельник, так хочется результат твой узнать аж невтерпеж, очень очень жду завтра твой результатик в ll

Добавлено через 1 минуту



ОГО КАКАЯ ОПЕЧАТОЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ

Добавлено через 38 секунд

я писала я Сама)))
ЭТО ЗНАК!!!!! значит очень очень скоро так и будет!!!!

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Девочки я одна на взрыв рыдала когда читала письмо малыша?
Я уревелась, ком в горле до сих пор стоит!

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Пичужка Посмотреть сообщение
Ну вот я пришла с долгожданного узи. Остался один фолликул в ПЯ всего 14мм, эндометрий 7.5мм. Сказали 1.07 и 4.07 ПА, 5.07 на узи, посмотреть была ли о. Из таблеточек больше ничего не назначили, укол тоже нет. Очень надеюс на фоликул, пусть растет, не подводит меня, и совулирует когда надо. конечно с медикаментозной поддержкой надежнее, но видимо Г считает, что пока не нужно. Так что потянулась очередная неделька ожидания

Добавлено через 1 минуту

Что-то уж ПА редка, как то сомнительно...

Добавлено через 46 секунд

ах да, забыла 13ДЦ у меня
Пичужка, мне моя Г. тоже назначала один раз только ПА 26.06, но я прислушалась к советам девочек, ПА был 24.06, 25.06, 26.06, 27.06, как писали девочки "В нашем случае ПА много не бывает" . так запланируй себе побольше. А перед ПА воспользуйся гелем-смазкой Актиферт! Он создает благоприятную среду для С. . цена 660 р, я покупала

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Девочки осталось всего 4 свободных аиста
как раз на нашу компанию
-Апельсинка
-Дарья
-Алла
-Ириска
ссылу найдете на 10 стр 186 сообщение
Милан, да что то у меня не получается это сделать

Добавлено через 10 минут

Заявку аисту сделала, ждемс
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 07:06
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Даш, опять не так, 16 номер уже забранировала Вита, тебе надо просто написать на последней стр. темы "пришлите мне пожалуйста аиста и номер" СВОБОДНЫЕ АИСТЫ ПОД НОМЕРАМИ 17, 20,29,83, не копируя самих аистов
Милана, на 16 я заявку делала,а Вита на 23)))

Добавлено через 8 минут

iriska@, тебе тоже укол ХГЧ не назначали?Я вот все думаю, может колнуть 2000, или все-таки врача послушать и без укола обойтись?Как думаете девочки?
Удачи на УЗИ, держим за тебя кулачки
  Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 07:20
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пичужка Посмотреть сообщение
Милана, на 16 я заявку делала,а Вита на 23)))

Добавлено через 8 минут

iriska@, тебе тоже укол ХГЧ не назначали?Я вот все думаю, может колнуть 2000, или все-таки врача послушать и без укола обойтись?Как думаете девочки?
Удачи на УЗИ, держим за тебя кулачки
Назначала, у меня на 9дц фолик был 18мм. на 12 дц ХГЧ 6000 ед., и вот сегодня еду на УЗИ (уже через часок) , посмотрим, было чудо или нет. Даже не знаю, что тебе посоветовать про укол. но я бы наверно послушала совет врача в этом случае. а ты не задавала ей вопрос, почему она не назначила, какие у нее обоснования?
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 08:02
Алуся
Мама-чайник
 
Аватар для Алуся
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Алуся на пути к лучшему
По умолчанию

Девчули, доброе утро. Укол сделала в пятницу, ПА был в пт и сб, вчера с мужем поругались и не закрепили Сегодня УЗИ, будем смотреть О. Живот тянет до сих пор. Дюфастон можно сейчас начинать пить или дождаться узи? А еще вчера давилась ананасами
Алуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 08:25
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iriska@ Посмотреть сообщение
Назначала, у меня на 9дц фолик был 18мм. на 12 дц ХГЧ 6000 ед., и вот сегодня еду на УЗИ (уже через часок) , посмотрим, было чудо или нет. Даже не знаю, что тебе посоветовать про укол. но я бы наверно послушала совет врача в этом случае. а ты не задавала ей вопрос, почему она не назначила, какие у нее обоснования?
Она думает, что о сама произойдет, я конечно тоже на это надеюсь. но очень бы не хотелось терять этот цикл, т.к. муж потом уезжает на 2 месяца.В вс УЗИ, если О не будет, может потом что-нибудь назначит. но уже 20ДЦ будет..((Хочу еще в ср сходить на узи в др больницу, чтобы посмотреть вырос он еще или нет

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от АЛУСЯ Посмотреть сообщение
Девчули, доброе утро. Укол сделала в пятницу, ПА был в пт и сб, вчера с мужем поругались и не закрепили Сегодня УЗИ, будем смотреть О. Живот тянет до сих пор. Дюфастон можно сейчас начинать пить или дождаться узи? А еще вчера давилась ананасами
Дождись вначале УЗИ, чтобы убедится, что была О. Удачи на узи
  Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 08:34
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛУСЯ Посмотреть сообщение
Девчули, доброе утро. Укол сделала в пятницу, ПА был в пт и сб, вчера с мужем поругались и не закрепили Сегодня УЗИ, будем смотреть О. Живот тянет до сих пор. Дюфастон можно сейчас начинать пить или дождаться узи? А еще вчера давилась ананасами
Лучше дождаться Узи
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 08:57
Алуся
Мама-чайник
 
Аватар для Алуся
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Алуся на пути к лучшему
По умолчанию

А фолю и витамин е уже можно пить?
Алуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 09:10
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛУСЯ Посмотреть сообщение
А фолю и витамин е уже можно пить?
привет, всем....да их по-моему можно пить всегда, вреда не будет
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 09:29
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет! я на минутку, только список на сегодня кину)
Ласка
Весения 18д.ц. 5 день после укола ХГЧ 30.06 УЗИ
Пичужка 14д.ц 01.07 УЗИ
Алла 17д.ц 3 день после укола ХГЧ 29.06. УЗИ
Вита 16 д.ц 30.06 УЗИ
Ириска 16д.ц. 4 день после укола ХГЧ 29.06 УЗИ
Юлия 31д.ц 15 день после укола ХГЧ
Милана 23д.ц 8 день после укола ХГЧ
Апельсинка 8 д.ц (пьем 4 таблеточку)
Дарья 30 д.ц готовимся к новой стимуляции
Хомочка 26 д.ц готовимся к новой стимуляции


Добавлено через 2 минуты

Аллачка! Ириска! Удачи вам на УЗИ мои хорошие!!! буду за вас переживать и держать кулочки!! крупненького желтого тела вам!!!
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 09:37
Алуся
Мама-чайник
 
Аватар для Алуся
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Алуся на пути к лучшему
По умолчанию

Аллачка! Ириска! Удачи вам на УЗИ мои хорошие!!! буду за вас переживать и держать кулочки!! крупненького желтого тела вам!!![/QUOTE]

Спасибо, вечером отпишусь
Алуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 09:42
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛУСЯ Посмотреть сообщение
А фолю и витамин е уже можно пить?
Конечно, мне назначили еще за месяц до планирования. Так что начинай пить обязательно!!!!
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 09:43
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миланка, У меня узи 05.07)))
  Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 09:45
Алуся
Мама-чайник
 
Аватар для Алуся
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Алуся на пути к лучшему
По умолчанию

Ириска, ты на узи была?
Алуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 09:56
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

ДЕВОЧКИ!!! Я с УЗИ с хорошими новостями!!!!!: О. подтвердили, что она была! Результаты Узи в машине оставила, потом схожу и напишу параметры. Помню. что желтое тело вроде 14мм, оъем ЛЯ уменьшился, жидкость в каком то пространстве есть! эндометрий 10 мм. врачиха сказала , дословно "Стопудово овуляция была!" Назначила с сегодня Утрожестан 200 мг на ночь. А 10.07 сделать тестик на Б. Господи, как я жду 10.07....

Аллочка, удачи, дорогая!!!! Держу "кулачки"

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Аллачка! Ириска! Удачи вам на УЗИ мои хорошие!!! буду за вас переживать и держать кулочки!! крупненького желтого тела вам!!!
Спасибо Миланочка!!!!! За меня хорошо подержала "кулочки", Умничка!
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 09:58
Алуся
Мама-чайник
 
Аватар для Алуся
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Алуся на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iriska@ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! Я с УЗИ с хорошими новостями!!!!!: О. подтвердили, что она была! Результаты Узи в машине оставила, потом схожу и напишу параметры. Помню. что желтое тело вроде 14мм, оъем ЛЯ уменьшился, жидкость в каком то пространстве есть! эндометрий 10 мм. врачиха сказала , дословно "Стопудово овуляция была!" Назначила с сегодня Утрожестан 200 мг на ночь. А 10.07 сделать тестик на Б. Господи, как я жду 10.07....

Аллочка, удачи, дорогая!!!! Держу "кулачки"
Я очень рада за тебя. ждем 10 и все точно получится
Алуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 10:04
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iriska@ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!! Я с УЗИ с хорошими новостями!!!!!: О. подтвердили, что она была! Результаты Узи в машине оставила, потом схожу и напишу параметры. Помню. что желтое тело вроде 14мм, оъем ЛЯ уменьшился, жидкость в каком то пространстве есть! эндометрий 10 мм. врачиха сказала , дословно "Стопудово овуляция была!" Назначила с сегодня Утрожестан 200 мг на ночь. А 10.07 сделать тестик на Б. Господи, как я жду 10.07....

Аллочка, удачи, дорогая!!!! Держу "кулачки"

Добавлено через 2 минуты



Спасибо Миланочка!!!!! За меня хорошо подержала "кулочки", Умничка!
Как я за тебя рада!!! Теперь держим кулачки за Аллочку и за тебя на 10.07
  Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 10:16
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛУСЯ Посмотреть сообщение
Я очень рада за тебя. ждем 10 и все точно получится
Очень, очень жду твоих только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ результатов!!!!!!!! Удачи!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Пичужка Посмотреть сообщение
Как я за тебя рада!!! Теперь держим кулачки за Аллочку и за тебя на 10.07
Девочки, я прям за всех всех нас держу не переставая!!!!!!! Все получится! Быстрей бы уже и твое Узи настало, но ничего, мы дождемся, и только положительных результатов! Ждем Ждем Ждем

P.S. тьфу, тьфу, тьфу , не сглазить нас всех
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 10:28
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

[QUOTE=iriska@;7085171]ДЕВОЧКИ!!! Я с УЗИ с хорошими новостями!!!!!: О. подтвердили, что она была! Результаты Узи в машине оставила, потом схожу и напишу параметры. Помню. что желтое тело вроде 14мм, оъем ЛЯ уменьшился, жидкость в каком то пространстве есть! эндометрий 10 мм. врачиха сказала , дословно "Стопудово овуляция была!" Назначила с сегодня Утрожестан 200 мг на ночь. А 10.07 сделать тестик на Б. Господи, как я жду 10.07....


Ириска, поздравляю с замечательными результатами!!!Все вместе будем ждать 10.07.Все будет хорошо)))


Девочки, давайте весь день сегодня в том же духе-только хорошие новости)))хватит нам уже грустить
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 10:34
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллочка, ты еще не пришла с УЗИ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.