Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2015, 14:54
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласка@ Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете... я сегодня перед Г хотела УЗИ сделать, да боюсь что она на меня ругатся начнет... ну типа, бежишь впереди паровоза и т.д. ))) Сейчас если судить по акушерским неделям у меня 5-6. Так вот не вредно на таком сроке узи делать, не слышали?
я бы не делала, а ты слушайся своего врача, и никакой самодеятельности, она врач ей видней, вот как отправит так и иди, конечно понимаю как хочется поскорее посмотреть на свою кроху, но надо запастись терпением чтобы не навредить, ты не для этого столько сил и здоровья положила чтобы сейчас все испортить, так что доверся доктору и получай удовольствие от своего нового статуса
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 14:55
Алуся
Мама-чайник
 
Аватар для Алуся
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Алуся на пути к лучшему
По умолчанию

ХОМОЧКА,мне говорили что надо похудеть, но я не могу этого сделать поэтому стимулируюсь)
Алуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 14:57
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛУСЯ Посмотреть сообщение
Миланочка, не могу сейчас все перечитать болит голова. Но на последние письма отвечу, ну если честно форум пока не привычный) я тогда только родила, поэтому никуда не ходила. Спасибо, я тоже надеюсь что мой сыночек наконец то захочет во мне пожить))) Я кстати собираюсь в Армавир, буду не далеко от тебя)))) Ты как себя чувствуешь, есть какие то изменения? И еще интересно ЮЛЯ тести мочила?
Юлин тест мы ждем на понедельник, если конечно у нее нервы раньше не сдадут, а у меня ночью болел живот и утром, а сейчас вроде бы ничего, отпустило
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 15:00
Алуся
Мама-чайник
 
Аватар для Алуся
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Алуся на пути к лучшему
По умолчанию

А я бы пошла на узи, самое главное видно именно там.
Алуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 15:26
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, по-моему завтра на УЗи Весениия и Вита, ничего не путаю?
  Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 15:37
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛУСЯ Посмотреть сообщение
Девочки, я вроде нашлась )))

Добавлено через 6 минут

у меня сегодня укол хгч, узи 29.06
Ну удачи тебе!!!!Чтоб все там как надо случилось-и твои фолики лопнули

Добавлено через 4 минуты

Нет, я еще держусь.Сегодня вечером последняя таблетка дюфастона
Юлия26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 15:38
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пичужка Посмотреть сообщение
Девочки, по-моему завтра на УЗи Весениия и Вита, ничего не путаю?
Правильно
27.06 Весения
27.06 Вита
28.08 Пичужка
29.09 Алла
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 15:49
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне еще здесь не привычно, оказывается половину пропустила, вот сейчас читаю

Добавлено через 9 минут

На счет лишнего веса мне тоже говорили, даже анализ какой-то сдавала, чтобы посмотреть как он влияет на гормоны.Оказалось все нормально, врач даже удивилась.как тут похудееш, если все время на гормонах?Худеть будем когда родим лялечку(с коляской будем бегать
  Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 16:26
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пичужка Посмотреть сообщение
Девочки, по-моему завтра на УЗи Весениия и Вита, ничего не путаю?
Скорей бы уже это завтра настало, к 14-00 иду. Надеюсь лопнул фолик и узист скажет у вас желтое тело
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 16:44
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Девочки ну расскажите, интересно же, как вам новый форум, все довольны или кто то жалеет что мы ушли?

Очень нравится ты умничка что всех организовала
Но я по привычке ещё на старый захожу

Добавлено через 4 минуты

[QUOTE=Ласка@;7082781]Привееееет!
Тут действительно интересней
Я колола, Вит! И тоже думала что мало, вышло что нет

Немного запереживала, вдруг мало. Напомни у тебя один фолик был или парочка?
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 16:44
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Скорей бы уже это завтра настало, к 14-00 иду. Надеюсь лопнул фолик и узист скажет у вас желтое тело
так она тебе когда скажет что фолик лопнул, ты же другую причину себе придумаешь чтобы попереживать а достаточно ли мы ну или еще что то в этом роде, не переживай, уверенна что все у тебя отлично, ой чудные мы девченки, нам меда не надо дай только попереживать за что нибудь,и я такая и каждая из нас такая же! хотя оно и понятно почему
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 16:51
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласка@ Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете... я сегодня перед Г хотела УЗИ сделать, да боюсь что она на меня ругатся начнет... ну типа, бежишь впереди паровоза и т.д. ))) Сейчас если судить по акушерским неделям у меня 5-6. Так вот не вредно на таком сроке узи делать, не слышали?
Я делала в 5-6 потом в 7-8, думаю это не вредно, ультразвук вроде не влияет плохо

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Скорей бы уже это завтра настало, к 14-00 иду. Надеюсь лопнул фолик и узист скажет у вас желтое тело
Я завтра на 13:00 иду) удачи нам и желаемого результата
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 16:59
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Конечно удачи вам девочки!!! и вообще давайте уже заканчивать с этими стимуляциями! пора уже беременеть и идти рожать маленьких здоровеньких карапузиков!
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 17:43
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет, новичкам!
всего 5 страничек, а столько позитива!!!
обчихать Вас к сожалению уже не смогу...но желаю всем увидеть заветные //...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 18:22
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Девочки ну расскажите, интересно же, как вам новый форум, все довольны или кто то жалеет что мы ушли?
Мне очень нравится , яркинький, особенно смайлики , можно без слов прям! Я очень довольна , тут как то понятней все сообщения, кто кому отвечает. Короче , 5 баллов !!!
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 18:25
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вит@.,
Весения, удачки вам на узи! радуйте нас завтра хорошими новостями
Миланка, настроение поднимается от твоих смайликов и все переживания уходят....

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Конечно удачи вам девочки!!! и вообще давайте уже заканчивать с этими стимуляциями! пора уже беременеть и идти рожать маленьких здоровеньких карапузиков!
это точно, и всем дружно перебираться в тему про новорожденных
  Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 18:30
iriska@
Мама-чайник
 
Аватар для iriska@
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Хакасия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
iriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспоримаiriska@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласка@ Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете... я сегодня перед Г хотела УЗИ сделать, да боюсь что она на меня ругатся начнет... ну типа, бежишь впереди паровоза и т.д. ))) Сейчас если судить по акушерским неделям у меня 5-6. Так вот не вредно на таком сроке узи делать, не слышали?
У меня когда в прошлом году получилось забеременеть, моя Г. Сказала ни в коем случае не надо делать Узи хотя бы до 10 недель. , я и сама думаю , что это на таком сроке лишнее. Я не делала , но на 5 неделе замер
iriska@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 18:37
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласка@ Посмотреть сообщение
Вот вот! и я про то Мне так и говорили. Апельсинка, прости, не хорошо получилось... знали и не сказали. Память девичья...
Или ты делала УЗИ перед этой стимуляцией???
Боже....живот же болит весь день..

Добавлено через 1 минуту

Нет не делала, мне гинеколог об этом ничего не сказала
Апельсинкам вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 18:47
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
привет, новичкам!
всего 5 страничек, а столько позитива!!!
обчихать Вас к сожалению уже не смогу...но желаю всем увидеть заветные //...
Привет! ду да) позитива нам не занимать) спасибо за пожелания, будет время забегай, расскажешь о том как ты шла к материнству легко или тоже проблемы были

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Апельсинка.М Посмотреть сообщение
Боже....живот же болит весь день..
может и правда фолики зреть начали
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 19:18
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка.М Посмотреть сообщение
Боже....живот же болит весь день..

Добавлено через 1 минуту

Нет не делала, мне гинеколог об этом ничего не сказала
У меня тоже животс первой таблетки начало тянуть почти сразу, оно быстро начинает действовать. А ты с утра таблетки пьеш? мне гиниколог сказала вечером часов в 21-00 пить

Добавлено через 25 минут

Девочки, у вас ничего не глючит? У мня все зависает и приходится с сайта уходить, а потом заново заходить, чтобы прочитать новые сообщения
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.