Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.07.2015, 02:06
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
Вит@., спасибо, Виточка и тебе побыстрее

Спасибочки)) Все у нас будет, только нужно подождать)

Добавлено через 1 минуту

Евочка, добро пожаловать! Первая стимуляция это так хорошо, ты на шаг ближе к своей цели))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
Даша, я в этот раз сделаю так, клотримазонолом буду мазать небо и язык и пить таблетки пимафуцин...спасибо за советы...у меня еще антибиотик осталось пять дней, вот думаю с какого дня начать пить пимафуцин?!
Мужа тоже лечат? Если у тебя молочница, то и у него 100%((
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 05:51
Пичужка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки мои родные!!!Пишу, а у самой слезы капают (от перенапряжения наверно) прямо на комп.Девочки у меня два теста фрау с чувств 15 и клиарблю показали вторую слабенькую.....Неужели это оно и я дождалась...Боюсь пока загадывать, лечу на ХГЧИли это реагент проявился? Милые мои вот делюсь, только пожалуйста не поздравляйте меня пока, тихо порадуйтесь.....Успакоюсь только после ХГЧ, а еще лучше когда скажут, что сердечко бьется, так что пока цццц....

Добавлено через 2 минуты

Хотела фото в темке вторые слабые выложить, чтобы вы посмотрели и сказали оно это или реагент, но не знаю как....Ждем ХГЧ.Родненькие мои держите кулочки, страшно то как.....

Добавлено через 4 минуты

Девочки молитесь за меня....у меня даже ноги трясутся, как машину поведу???

Добавлено через 16 минут

Всем кто сегодня на узи огромной удачи!Ждем с хорошими новостями
  Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 06:30
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, вас читают не только планюшки))) Даже я не могу вас не читать, переживаю за вас за всех. Пусть у вас у всех все обязательно получится! Я в вас верю!!!)

Пичужка, если тормоз фрау выдал полоску, то это уже реальная надежда))) Когда тот же эви тест показывает хорошие полоски, фрау только полунамеки)) Так что держу за тебя кулачки, пусть хгч будет красиво беременным!!!!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 07:34
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пичужка, очень ждем хгч..... отпишись тогда..... я тоже когда заб.... у меня потрясуч и радость и слезы все было, когда тест показал две полосочки

Добавлено через 4 минуты

Вит@.,
Дарья666, девчонки, мужу тоже назначили сейчас - неделю флюконазол, и хорошо, что он на вахте, не пристает..... а так до этого его тоже лечили на всякий пожарный, но не помогло..... у меня знаете почему она не проходила, потому когда заб. я пила антибиотики от цистита ( не знала,что б.) И когда почистили, тоже кололи, а я в то время не соображала ничего и не думала о ней.....

Добавлено через 2 минуты

*Pupsik*, Танюша, милая очень жду когда твои страдания закончатся и наконец - то возьмешь на руки своего малыша

Добавлено через 27 минут


а я вчера видела свою подругу, она месяц назад родила и мне показала малышку свою, у меня аж сердце замерло, я так давно не видела маленьких таких....такая хорошая, маленькая и просто слов не передать мои впечатления, ттт на нее, пусть растет здоровенькой...ну такая крошка и я даже и не представляю, что у меня Ванюшка такой был, как будто не со мной это было, а с кем другим, так хочу малыша....Господи, помилуй и услышь меня
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 07:53
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет,девочки! Пичужка,пока не поздравляем. Но тихонько радуюсь и держу за тебя кулачищи@@@@@@@@@С нетерпением ждем твоего трехзначного ХГЧ. Сегодня будут результаты?
Дашуля, Юленька, удачной узишки нам сегодня! Я чёт за всё переживаю. Сегодня всю ночь переживала,что эти пару дней с мужем не старалась. Вдруг овуляция уже была. По-Скорее бы на узи (
Всем новеньким. Удачи нам всем. И залетучих забеременючих циклов нам

Добавлено через 18 минут

omantique, какая грустная история. Ты столько всего перенесла. Дай Бог,чтобы это было худшее,что произойдет в твоей жизни. Дай вам Бог здоровых,красивых малышей
Виктория,ждем твоего красивого беременного ХГЧ. Отпишись обязательно))
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 08:14
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Romantique, Крис, спасибо!))) Все нормально будет, я верю. А у тебя обязательно все получится, клотримазол нормально так помогает. Так что вылечишься и все получится, выносишь и родишь!

Девочки, хотела у вас спросить, кто у вас тут самая старенькая(в плане планирования конечно, не возраста)))) планюшка?!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 08:16
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛИАНЧИК Посмотреть сообщение
omantique, какая грустная история. Ты столько всего перенесла. Дай Бог,чтобы это было худшее,что произойдет в твоей жизни. Дай вам Бог здоровых,красивых малышей
спасибо за сочувствие....и еще девчонки не большое отступление, вчера писала, а оно не сохранилось и никак не могла сесть написать....у вышла замуж в 20 лет по глупости, думала никто не возьмет, встречались пару месяцев, после женитьбы заб. и потом пошел мой ад, все 7 лет, что я жила с моим мужем, он издевался, бил, пил, "курил", гулял по женщинам, а я его очень сильно боялась и мозг выработал со временем защитную реакцию, отключаться от плохого, т.е. избил или еще что...проходит время и все в тумане, просто дни в одно слились, пыталась думать, что надо терпеть, что все изменится и придется всю жизнь так жить, найти в нем хот какие-то хорошие качества и с каждым годом все больше его презирала и ненавидела...старалась уйти побыстрее на работу и чтобы быстрее прошел вечер и быстрее утро, не все дни, но почти все....5 лет жили у свекрови, она говорила все так живут, терпят, а я как маленькая, зашуганная девчонка была....прошли годы перешли в свое жилье мне дали на работе займ и дом, так вот там стала еще невыносимее, шла домой и молила Бога, чтобы он меня сегодня не трогал и вообщем я наконец-то в 28 лет развелась, в моей жизни появились люди, которые помогли мне пройти через это все....я им благодарна до сих пор...сейчас живу с другим , гражданским браком, есть конечно в нем недостатки, но со всем можно мириться, если это не тот ад, что был....и еще я не видела как Ванюшка рос, не могла радоваться постоянно почти напряженка...поэтому я так хочу малыша, что действительно прочувствовать все прелести материнства, то чем я так и не смогла насладиться...пишу и плачу, опять все нахлынуло...мне сейчас 31 год и так хочется счастья
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 08:21
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пичужка Посмотреть сообщение
Девочки мои родные!!!Пишу, а у самой слезы капают (от перенапряжения наверно) прямо на комп.Девочки у меня два теста фрау с чувств 15 и клиарблю показали вторую слабенькую.....Неужели это оно и я дождалась...Боюсь пока загадывать, лечу на ХГЧИли это реагент проявился? Милые мои вот делюсь, только пожалуйста не поздравляйте меня пока, тихо порадуйтесь.....Успакоюсь только после ХГЧ, а еще лучше когда скажут, что сердечко бьется, так что пока цццц....

Добавлено через 2 минуты

Хотела фото в темке вторые слабые выложить, чтобы вы посмотрели и сказали оно это или реагент, но не знаю как....Ждем ХГЧ.Родненькие мои держите кулочки, страшно то как.....

Добавлено через 4 минуты

Девочки молитесь за меня....у меня даже ноги трясутся, как машину поведу???

Добавлено через 16 минут

Всем кто сегодня на узи огромной удачи!Ждем с хорошими новостями
Пичужечка, дорогая очень тихонько радуюсь за тебя!!! Ждём хгч!
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 08:36
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Romantique,до слёз прям Сколько ты всего натерпелась за свою жизнь. Всё плохое позади. И не вспоминай и не расстраивайся. Всё будет хорошо.
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 08:36
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
спасибо за сочувствие....и еще девчонки не большое отступление, вчера писала, а оно не сохранилось и никак не могла сесть написать....у вышла замуж в 20 лет по глупости, думала никто не возьмет, встречались пару месяцев, после женитьбы заб. и потом пошел мой ад, все 7 лет, что я жила с моим мужем, он издевался, бил, пил, "курил", гулял по женщинам, а я его очень сильно боялась и мозг выработал со временем защитную реакцию, отключаться от плохого, т.е. избил или еще что...проходит время и все в тумане, просто дни в одно слились, пыталась думать, что надо терпеть, что все изменится и придется всю жизнь так жить, найти в нем хот какие-то хорошие качества и с каждым годом все больше его презирала и ненавидела...старалась уйти побыстрее на работу и чтобы быстрее прошел вечер и быстрее утро, не все дни, но почти все....5 лет жили у свекрови, она говорила все так живут, терпят, а я как маленькая, зашуганная девчонка была....прошли годы перешли в свое жилье мне дали на работе займ и дом, так вот там стала еще невыносимее, шла домой и молила Бога, чтобы он меня сегодня не трогал и вообщем я наконец-то в 28 лет развелась, в моей жизни появились люди, которые помогли мне пройти через это все....я им благодарна до сих пор...сейчас живу с другим , гражданским браком, есть конечно в нем недостатки, но со всем можно мириться, если это не тот ад, что был....и еще я не видела как Ванюшка рос, не могла радоваться постоянно почти напряженка...поэтому я так хочу малыша, что действительно прочувствовать все прелести материнства, то чем я так и не смогла насладиться...пишу и плачу, опять все нахлынуло...мне сейчас 31 год и так хочется счастья
Божечки... Сама плачу... За что тебе такое наказания(((
У тебя обязательно все будет ХОРОШО. Как кто то писал уже, Бог не даёт испытаний которые мы не можем выдержать. Буду за тебя держать кулочища!!!
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 08:43
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ЛИАНЧИК,
Вит@., спасибо милые девчонки....
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 08:50
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки, кто знает почуму при фолликулярной кисте нельзя стимулироватся? Моя в отпуске, телефон не берёт
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 08:59
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Пичужка, держу кулачки за тебя...все будет хорошо, помоги тебе Боженька!

Добавлено через 1 минуту

*Pupsik*, у меня стаж 4,5 года...только это совсем не радует(

Добавлено через 2 минуты

Romantique, миленькая, все наладится и Господь обязательно наградит тебя, подарит тебе чудесного малыша! А лучше два)))

Добавлено через 1 минуту

Девчонки, всем хорошего дня! Приятных новостей) девочкам на узи только красивых красивых результатов)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Вит@. Посмотреть сообщение
Девченки, кто знает почуму при фолликулярной кисте нельзя стимулироватся? Моя в отпуске, телефон не берёт
Виточка, Может на фоне стимуляции она может еще больше стать. Жто ведь опасно. Вроде надо лечить чтоб ушла
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 09:06
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
Пичужка, держу кулачки за тебя...все будет хорошо, помоги тебе Боженька!

Добавлено через 1 минуту

*Pupsik*, у меня стаж 4,5 года...только это совсем не радует(

Добавлено через 2 минуты

Romantique, миленькая, все наладится и Господь обязательно наградит тебя, подарит тебе чудесного малыша! А лучше два)))

Добавлено через 1 минуту

Девчонки, всем хорошего дня! Приятных новостей) девочкам на узи только красивых красивых результатов)))

Добавлено через 2 минуты



Виточка, Может на фоне стимуляции она может еще больше стать. Жто ведь опасно. Вроде надо лечить чтоб ушла
Что ж все так фигово(( надеюсь с месячнимы уйдет
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 09:07
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Маша-растеряша, я не о радостяъ планирования. А немножко о другом хочу написать)) Тут на форуме одно время была такая тема, обменивались девочки чашечками)) (беременюшки посылали планюшкам) Моя в свое время(когда ходила сыном) помогла нескольким девочкам, так вот сейчас одна девочка уже зачурила одну чашку от меня))) Но, еще одну заразить я вообще не против, поэтому могла бы 1 чашку послать кому-нибудь из этой долгопланирующей болталки)) Это просто предложение) Хочется вас поддержать.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 09:13
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Маша-растеряша, я не о радостяъ планирования. А немножко о другом хочу написать)) Тут на форуме одно время была такая тема, обменивались девочки чашечками)) (беременюшки посылали планюшкам) Моя в свое время(когда ходила сыном) помогла нескольким девочкам, так вот сейчас одна девочка уже зачурила одну чашку от меня))) Но, еще одну заразить я вообще не против, поэтому могла бы 1 чашку послать кому-нибудь из этой долгопланирующей болталки)) Это просто предложение) Хочется вас поддержать.
Да это понятно))) на счет заразиться большим пузякой я не прочьно мне кажется, здесь есть кто-то из девочек, кто дольше планирует) подождем, вдруг откликнутся))))
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 09:15
Алуся
Мама-чайник
 
Аватар для Алуся
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Алуся на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
А тебе врач так прописал до 9 дц?
Я так понимаю, что мне его сначала не прописывали чтоб он рост фоликов не подавлял...а с 9 дня пришлось т.к. эндометрий маленький...в общем, я сама уже запуталась во всей этой котовасии
Нет, у меня нет врача, а сама себе все назначаю у девочек поспрашивала, многие так мазали с 5 по 9
Алуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 09:18
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вит@. Посмотреть сообщение
Что ж все так фигово(( надеюсь с месячнимы уйдет
Обычно вроде уходят, если не очень большие..ты в начале цикла после месяков на узи сбегай...хотя до врача бы конечно лучше дозвонится.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от АЛУСЯ Посмотреть сообщение
Нет, у меня нет врача, а сама себе все назначаю у девочек поспрашивала, многие так мазали с 5 по 9
Смельчак ты))) чего только не сделаешь для...а так подольше надо мазать. Дня до 14...хотя многим я смотрю и дольше назначают
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 09:19
Алена174
Мама-чайник
 
Аватар для Алена174
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Алена174 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Romantique, Крис, спасибо!))) Все нормально будет, я верю. А у тебя обязательно все получится, клотримазол нормально так помогает. Так что вылечишься и все получится, выносишь и родишь!

Девочки, хотела у вас спросить, кто у вас тут самая старенькая(в плане планирования конечно, не возраста)))) планюшка?!
Хы, у меня в августе 7 лет будет, но я пока не стимулируюсь как девчонки, сижу на противозачатках, как только закончу, сразу в список

А может сразу к беременюшкам (Эх, как бы хотелось)
Алена174 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 09:26
Алуся
Мама-чайник
 
Аватар для Алуся
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Алуся на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Ой Аллачка, иди куда хочешь, главное через роддом
а вообще то обидно немного((( только надежда появилась и тут на тебе(((
Да я думаю наоборот все к лучшему, у меня в этом месяце кровотечение восстановилось, льет как из ведра так что думаю в этом цикле должно все получится. Ты нашла АКТИФЕРТ?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Дарья666 Посмотреть сообщение
Вита!Блин!!! Я расстроилась((( на тебя почему то большие надежды возлагала!!! Но писать, как же так???-не буду, потому что уверена, что у меня завтра на узи та же картина будет, вот уверена хоть ты тресни !!!! Я вот переживаю что у меня только 14 ДЦ , а фоллик наверно уже 25-26мм, и до мес ему еще расти и расти! Страшно представить что у меня там нарастет!!!

Алена, Маша добро пожаловать в наши ряды ! Если кого то забыла простите , нас много уже стало..вобщем всем новеньким планюшкам велкам!
Чем нас больше тем больше у нас будет опыта!! Поэтому всегда рады !!!

Аллочка удачи тебе в новом цикле!!! Ты молодец! Мысли материальны, у тебя будет точно двойня!!!

Юля, жду твоего результата с узи, надеюсь твои фоллики хорошо подросли!!

Пичужка! от тебя ждем только самых прекрасных новостей ! Ничего не знаем , только новости о беременности !!!!

Милана!!как всегда спасибо тебе за твой шикарный список ! Надеемся что у тебя все получится и это будет победный цикл!!!

Апельсинка!!терпения тебе!! Еще недолго осталось , с нетерпением ждем вести о твоей беременности !!!

Девочки, про которых забыла написать, простите ! Пишу с телефона по памяти , поэтому не судите строго...

Вообще, желаю послушных крупных лопающихся фолликов! Пышного эндометрия , и в итоге конечно, хорошо протекающей
Б!!
Дашуля, спасибо. Ты только не накручивай себя раньше времени, гляди моду взяли Кто мне только писал про мысли.
Алуся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.