Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2009 и раньше


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2015, 11:14
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Тима часто разговаривает с ребятами-бельгийцами по скайпу, чувствуется уже, что чуть подсдал, но пока хватает, чтобы просто поболтать. Про командировку боюсь сглазить

Добавлено через 50 секунд

Ксан, а ты кого хочешь? Муж мальчугана просит?

Добавлено через 33 секунды

Хотя….. судя по твоей линеечке, ты опять на девочку настроена?
Да)))) дочку хочу, если будет мальчик конечно не расстроюсь, потому что всегда хотела дочку и она есть
А муж отвечает на вопрос хочет ли он теперь сына - "у меня и Соня отлично спининг кидает " и что правда то правда ))))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 11:22
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветы, смелые)))

Добавлено через 38 секунд

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Привет! Я так рада вас тут видеть!))) прям соскучилась
Здорово за третьим! Молодцы может и соберется опять компашка наша
Мы осознанно решили в октябре ))) и вот спустя 8 месяцев получилось )))
Соня далась быстрее ))) и проще
У меня с Соней вообще ничего не было типа токсикоза или отеков , а сейчас до сих пор сильно мутит вечерами, мутит , тошнит , холодно становится и вообще бе
Жду что скоро пройдет
На прошлой неделе был первый скрининг, всё хорошо
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Да)))) дочку хочу, если будет мальчик конечно не расстроюсь, потому что всегда хотела дочку и она есть
А муж отвечает на вопрос хочет ли он теперь сына - "у меня и Соня отлично спининг кидает " и что правда то правда ))))))
гыгыгыггы))))

Повезло нам с девчонками)))))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 20:15
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Приветы, смелые)))

Добавлено через 38 секунд




гыгыгыггы))))

Повезло нам с девчонками)))))
Да девчонки что надо
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 21:09
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Да)))) дочку хочу, если будет мальчик конечно не расстроюсь, потому что всегда хотела дочку и она есть
А муж отвечает на вопрос хочет ли он теперь сына - "у меня и Соня отлично спининг кидает " и что правда то правда ))))))


Я опять сегодня еле доползла до дома. Устаю на работе
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 15:57
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение


Я опять сегодня еле доползла до дома. Устаю на работе
я вчера кровать собирала до 5 утра, проснулась в 11 и офигела)))) Зато на новой кровати тааааак офигенно спать)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 18:54
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
я вчера кровать собирала до 5 утра, проснулась в 11 и офигела)))) Зато на новой кровати тааааак офигенно спать)
как это? Сама собирала?
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2015, 13:05
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
как это? Сама собирала?
ну это ж икеевский конструктор, меня хлебом не корми, дай пособирать) Сема помогал. Еще Стасину кровать-чердак надо собрать)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2015, 20:03
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
ну это ж икеевский конструктор, меня хлебом не корми, дай пособирать) Сема помогал. Еще Стасину кровать-чердак надо собрать)
аа,икеевский, это да. Их мебель одно удовольствие собирать Тож люблю это дело.
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2015, 19:11
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

оооо, девочки, всем привет)))) так давно никого "не видела" (кроме Кати))))) Ксанка поздравляю!!! круто, мы наконец то тоже начали планировать активно, хочется чтоб побыстрее получилось а то боюсь я передумаю тоже устала работать и поэтому задумалась про декрет хотя сейчас конечно время не очень подходящее, и ипотека у нас...

девочки а у ваших деток зубки уже начали выпадать? у моей уже 5 выпало, я чет переживаю что рано, и при этом один пол года уже не растет...
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2015, 21:25
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

у нас еще даже не шатается ни одинпривет всем)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2015, 23:51
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет!
Девочки молодцы,решились еще на малышей!!!
Оксана,поздравляю! Легкой беременности!!!
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
оооо, девочки, всем привет)))) так давно никого "не видела" (кроме Кати))))) Ксанка поздравляю!!! круто, мы наконец то тоже начали планировать активно, хочется чтоб побыстрее получилось а то боюсь я передумаю тоже устала работать и поэтому задумалась про декрет хотя сейчас конечно время не очень подходящее, и ипотека у нас...

девочки а у ваших деток зубки уже начали выпадать? у моей уже 5 выпало, я чет переживаю что рано, и при этом один пол года уже не растет...
Наташ,у нас 6 зубов уже выпало. Первые два в 4 года. Последние два верхних передних выпали уже месяца 2 назад.на их месте один наполовину вырос,а второго так и нет. И не предвидится пока... заблудился где-то...
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 10:47
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

8Татьянка8, значит мы не одиноки, у нас два нижних в 5 выпали, а тут за неделю аж два, совсем беззубик))))

Добавлено через 48 секунд

ЯНАмамаЯНА, и хорошо что не качаются, чем позже тем лучше, мне так кажется)))
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 11:41
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
девочки а у ваших деток зубки уже начали выпадать? у моей уже 5 выпало, я чет переживаю что рано, и при этом один пол года уже не растет...
у нас 2-3 месяца назад начали шататься 2 нижних, увидели что начали проклевываться новые и побежали к стоматологу - вырвали.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 14:20
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
8Татьянка8, значит мы не одиноки, у нас два нижних в 5 выпали, а тут за неделю аж два, совсем беззубик))))

Добавлено через 48 секунд

ЯНАмамаЯНА, и хорошо что не качаются, чем позже тем лучше, мне так кажется)))
ну н езнаю..у нас зубы не ахти,2 почти потеряли разрушились еще и посеребряны черныетак я жду не дождусь когда уже выпадут
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 22:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
хорошо что не качаются, чем позже тем лучше, мне так кажется)))
позже или раньше разницы нет
качество зубов от этого не зависит

у нас выпало два нижних
и вместо них выросли два новеньких
еще плюс четыре шестерки вылупились у нас
плохо лезли
болело у нее все
ну и разворотили они конечно там ей все, прям ппц вывороченные десны были

всем привет
не знаю, что писать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 22:13
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

аааа, у нас тоже дальние вылезли, может и правда неважно когда, но я чет переживаю, у меня у самой зубы не очень, а она еще так плохо их чистит и мне чистить не дает....
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 22:49
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Наташ,желаю,чтобы быстро у тебя запузячиться получилось. Я пока отложила до следующего цикла, надеюсь что потом тоже быстро


А зубы, у Артема пока 1толькл выпал ,на его месте виднеется постоянный
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2015, 21:50
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кать спасибо, и тебе чтоб побыстрее получилось!)))
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2015, 13:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
аааа, у нас тоже дальние вылезли, может и правда неважно когда, но я чет переживаю, у меня у самой зубы не очень, а она еще так плохо их чистит и мне чистить не дает....
у зубного часто бываете? (имею ввиду лечили сколько раз зубы? сколько залеченных и тэ дэ)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2015, 13:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

С 1 Сентября, мамашки

те, у кого дети пошли в школу, ессна!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.